Гость
Статьи
Муж оказался не тем, …

Муж оказался не тем, за кого себя выдавал

Мой муж занимается в спортзале, придерживается правильного питания, в отличной форме. На праздниках мог выпить, но немного. Ладили отлично, был очень заботливый. Был...
Когда поженились, стали жить вместе, ничего не предвещало беды.. Но он стал приходить пьяный. Часто уходить к друзьям. И тут я поняла, какой он хороший актер... Как можно было так пускать пыль в глаза? Конечно, он не считает, что это нормально, но и не верю, что изменится. Недавно его друг привел, еле стоял на ногах.. Мало того, что за день до этого он напился в бане с друзьями. На следующий день сказал, что ему плохо, болеет. Я была на даче - приезжаю, дома его нет (и, конечно, ни слова, что он уйдет). Хотя на даче нужна помощь. И привели его около 23 часов. Это просто ужасно! Мне так от него противно. Хочу разводиться.
А потом говорят, куда раньше смотрела... Зачем мужчины так скрывают плохое, ведь это все равно всплывет. Теперь я поняла, что когда он часто отдыхал после работы и мы не виделись, он просто пил.. И врал. Но откуда я могла подумать.. Я в шоке, как так вляпалась..
До свадьбы встречались год. Как начали вместе жить, узнала много сюрпризов..
Зачем тогда эти понты - правильно питаание.. смех.. Пить, видимо, полезно

Катрин
156 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Пинок под зад если пить не перестанет

Гость
#2

Занятия физкультурой и дитета не вовсе подразумевает трезвость. Да и прибухнуть гораздо интересней бывает, чем копацо в *** на даче мамо.

Гость
#3

Тоже так было, развелась оч быстро. Сама удивлялась как так можно играть было.

Гость
#4
Гость

Тоже так было, развелась оч быстро. Сама удивлялась как так можно играть было.

Да уж..а главное,зачем, ведь все равно правда всплыла.
Я думала я глупая была,не заметила чего..Оказывается бывает такое...

Гость
#5
Сыр косичка

Пинок под зад если пить не перестанет

Других вариантов и не вижу.Как такое терпеть..

Гость
#6

Ужас, терпеть пьяницу... Вы себя на помойке нашли, Автор?!

Гость
#8
Гость

Ужас, терпеть пьяницу... Вы себя на помойке нашли, Автор?!

Где они стали жить вместе? Если у автора, то вон гнать и никаких залетов от пьяницы. А если жить негде и автор к нему с котомками перебралась, возвращаться к родителям срочно и не слушать про мудроженственность, прощения и терпильство. Тратить жизнь на алкаша на чужих метрах это путь в никуда. Пусть с дружками пьет и его таскают.

Гость
#9

Радуйтесь, автор, что ситуация быстро прояснилась и вы не успели забеременеть или родить. Знаю людей, которые нанимали детективов, чтобы узнать, какие скелеты в шкафу у избранников. Иногда такие факты вылезали: убийство, изнасилование, куча внебрачных детей, у одного их целых 7 штук было, наркозависимость и т. д. А с виду такие душки.

Павел
#10

А говорят сожительство - зло. Но оно избавляет от таких сюрпризов.

Гость
#11
Павел

А говорят сожительство - зло. Но оно избавляет от таких сюрпризов.

Я тоже жалею, что не жили до свадьбы.
Но у меня даже и мыслей не было,что он такой
На ошибках учатся.

Гость
#12

К сожалению, алкоголики хорошие манипуляторы и, как вы выразились, актеры. Потом он будет говорить, что исправится, а случится ли это, никто не знает. Лечиться определенно необходимо, пока не поздно.

Гость
#13
Гость

К сожалению, алкоголики хорошие манипуляторы и, как вы выразились, актеры. Потом он будет говорить, что исправится, а случится ли это, никто не знает. Лечиться определенно необходимо, пока не поздно.

Я могла бы дать последний шанс,при условии, что мы его закодируем.Но он скажет,что он не алкаш,и у него,конечно ,нет проблем

Павел
#14
Гость

Я могла бы дать последний шанс,при условии, что мы его закодируем.Но он скажет,что он не алкаш,и у него,конечно ,нет проблем

Кодирование не работает. Как то в студенческие времена брали подработки. Втроем. И один все время бухал. А работа сама не сделается. Психанули - отвезли его на кодирование. Пить правда перестал, работу закончили. И тут он снова начал бухать. Хотя год минимум должен был не пить, а продержался меньше месяца.

Гость
#15
Гость

Я могла бы дать последний шанс,при условии, что мы его закодируем.Но он скажет,что он не алкаш,и у него,конечно ,нет проблем

Даже не думайте, это не работает.

Гость
#16

Какое ещё кодирование?😁 Зачем это автору нужно, тратить жизнь на подобное ***? Каждый день думать, запьет или не запьет, сорвется или нет? Друзья важнее, их мнения главные, пусть дальше нажирается с собутыльниками. Что дети видят в таких семьях, читайте на форуме. Психованая издерганая мать с разрушенными нервами, здоровьем и подобная скотина, живущая эгоистом и энергопаразитом. От таких бежать надо. А не сдирать обоссаные штаны и укладывать баиньки, наутро читать лекции. Эти кающиеся и обещающие бросить до пенсии обещают, если доживут))

Гость
#17
Гость

Какое ещё кодирование?😁 Зачем это автору нужно, тратить жизнь на подобное говвно? Каждый день думать, запьет или не запьет, сорвется или нет? Друзья важнее, их мнения главные, пусть дальше нажирается с собутыльниками. Что дети видят в таких семьях, читайте на форуме. Психованая издерганая мать с разрушенными нервами, здоровьем и подобная скотина, живущая эгоистом и энергопаразитом. От таких бежать надо. А не сдирать обоссаные штаны и укладывать баиньки, наутро читать лекции. Эти кающиеся и обещающие бросить до пенсии обещают, если доживут))

Да уж..Вы правы на все 100.Спасибо.
Но это была последняя мысль,как можно всё исправить..Значит только развод.

Гость
#18
Павел

Кодирование не работает. Как то в студенческие времена брали подработки. Втроем. И один все время бухал. А работа сама не сделается. Психанули - отвезли его на кодирование. Пить правда перестал, работу закончили. И тут он снова начал бухать. Хотя год минимум должен был не пить, а продержался меньше месяца.

Спасибо,буду знать.
Просто я,слава Богу ,не сталкивалась с таким..поэтому и не знаю

Гость
#21

"Зачем мужчины так скрывают плохое, ведь это все равно всплывет."
Все люди скрывают плохое и демонстрируют хорошее, а конфетно-букетный период это квинтэссенция этого поведения.

Гость
#23
Гость

"Зачем мужчины так скрывают плохое, ведь это все равно всплывет."
Все люди скрывают плохое и демонстрируют хорошее, а конфетно-букетный период это квинтэссенция этого поведения.

Ну можно скрывать мелочи,а если ты алкаш...Не знаю даже,на что рассчитывают они

Гость
#25
Гость

Я тоже жалею, что не жили до свадьбы.
Но у меня даже и мыслей не было,что он такой
На ошибках учатся.

А я с ним жила до свадьбы но у себя пару месяцев потом вышла замуж переехала к нему и ж.о па вот и развелась вспоминаю как страшный сон

Гость
#26

Очень автора понимаю. Сама в такие отношения встряла. Пыль в глаза тоже год пускал,а как поженились,раскрылся,говорил "у меня теперь есть документ о том,что ты мне принадлежишь,никуда от меня не уйдешь", оказался алкаш,бил меня,в пьяной ярости убить пытался...еле ноги унесла. Пришлось разводиться.

Гость
#27

Сама бы не поверила, но да, похожая ситуация имела место быть. У моей подруги пил папа. И у нее был только один критерий к выбору мужа: чтобы не пил. Трое парней за ней ухаживали. Из троих она выбирала. Смотрела, сколько они пьют в клубе, на шашлыках, у кого какая семья... Выбрала одного. И что вы думаете? Через год запил((( Ну конечно, развелась. Поэтому, когда кто-то где-то говорит: плохо смотрела, были звоночки!, я всегда отвечаю: есть такие маскировщики, что пока вместе пуд соли не съедите, не распознаете.

Автор
#28

Спасибо большое за ответы!
Даже полегче стало,что я не одна такая...и случается такое,увы..А то я уже думала я такая неразборчивая.Тоже выбирала между двух долго,и вот...Приплыли

Элис
#29

"Зачем мужчины так скрывают плохое... " Разве только они ? Все беды от них ? А мы такие все хорошие !

Гость
#33
Гость

Занятия физкультурой и дитета не вовсе подразумевает трезвость. Да и прибухнуть гораздо интересней бывает, чем копацо в гавне на даче мамо.

Очень даже подразумевает, мне тренер в спортзале объяснял, что алкоголь - это сразу + калории и - выносливость. Да и кардио с похмелья - та ещё веселуха...

Гость
#34
Гость

Занятия физкультурой и дитета не вовсе подразумевает трезвость. Да и прибухнуть гораздо интересней бывает, чем копацо в гавне на даче мамо.

Истину глаголишь, интереснее...

Гость
#37

Ох, а у меня получилось сразу "два в одном", как говорится. Хотя и жили вместе год (целый год!) до свадьбы. Причём, с моими родителями в их квартире. И отношения между всеми были не просто хорошими, а замечательными.
Был и внимательный, и заботливый, и вообще-превообще со всех сторон хороший, прям золотой. Я сама себе завидовала, а уж родители были как рады за меня - словами не рассказать. Когда я забеременела - "только роди мне сына, на руках носить буду", и я не сомневалась даже, что так и будет. Но, как показала жизнь, трое взрослых и неглупых, вроде бы, людей (я и мои родители) ошиблись вдребезги. После рождения сына началось самое настоящее светопреставление: ничем не обоснованная ревность (кормящая мать как белка в колесе, а тут ревность), пьянки, оскорбления и угрозы в мой адрес, а в адрес ребёнка: "что он тут верещит, забери его" - это когда я перед кормлением попросила подержать сына на руках, пока я подготовлюсь. Когда случился первый скандал, сказать просто, что я была поражена, - это ничего не сказать. Я даже подумала, что у меня помутнение рассудка. Ведь не может же быть, чтоб любящий муж и отец такое творил. Надо отдать должное, скандалил в отсутствие моих родителей, мы всё ещё продолжали жить с ними. Верней сказать, бОльшую часть времени с нами жила лишь мама, отец работал вахтами в Припяти. Когда я поделилась с мамой, она хоть и знала, что я врать не умею,всё равно сначала даже мне не поверила, решила, что я напраслину наговариваю. Но после неоднократных моих рассказов всё же поверила. Спросила у зятя, то есть, мужа-то моего, правда ли и, если правда, то в чём дело. Он ей ответил, что подумаешь, погорячился, устал на работе и сорвался. Мне он тоже точно так же говорил после каждой ссоры. Я пребывала в некотором недоумении, это если культурно выразиться.
Когда сыну исполнилось полгода, муж и загулял ещё. Конечно, тщательно скрывал.
В результате, конечно же, развелись, хоть я и надеялась сохранить семью.
Развод и только. Остальное всё - путь в никуда.

Гость
#38

сама выбирала,сама закрывала глаза,сама виновата

Гость
#39

Так может он стал пить после того, как с Вами стал жить ?

Ольга
#40

К сожалению, у меня была точно такая же история, которая закончилась смертью мужа.... Тоже пока встречались, пропадал, то болел, то дела, потом поженились...и понеслось. Мог не пить несколько месяцев, а потом.... Пока я была беременная не пил. Но, я после рождения дочки выгнала его. К сожалению, пить не бросил и умер от отравления алкоголем.... Так, что... У моих знакомых есть мужья, которые бросили, после каких либо событий, но... Сами говорят, в любой момент могут сорваться, хотя не пьют уже двое совсем около 9 лет, сами знают, чем чревато. Думайте сами....

Натка
#41

Не повезло вам, сочувствую, несколько лет назад была в такой ситуации. Встречались, был очень милым, помогал по дому, но поначалу не обращала внимания, что иногда не могла дозвониться вечером, недоступен. Объяснял, что устал на работе, спал. Потом всё выяснилось. Элементарно напивался. Собирались пожениться, даже обвенчаться. Мне повезло, серьезно заболела. Могу только посоветовать: больше обращайте внимание на то, как ваш избранник относится к другим людям, возможно вскоре и вас ждет такое же отношение

Гость
#43
Павел

А говорят сожительство - зло. Но оно избавляет от таких сюрпризов.

Не надейтесь, он не изменится. Будет пить всё больше и больше. Я 20 лет боролась. Выход один-разойтись

Гость
#44

Мой ходит в спортзал , чтобы не пить. А сейчас из-за эпидемии тренажеры закрыты . Ходит и ноет , и пьет , и не в духе , какаха одним словом

Гость
#45
Гость

Какое ещё кодирование?😁 Зачем это автору нужно, тратить жизнь на подобное говвно? Каждый день думать, запьет или не запьет, сорвется или нет? Друзья важнее, их мнения главные, пусть дальше нажирается с собутыльниками. Что дети видят в таких семьях, читайте на форуме. Психованая издерганая мать с разрушенными нервами, здоровьем и подобная скотина, живущая эгоистом и энергопаразитом. От таких бежать надо. А не сдирать обоссаные штаны и укладывать баиньки, наутро читать лекции. Эти кающиеся и обещающие бросить до пенсии обещают, если доживут))

Доживут, а крови столько выпьют, что скорее в гробу окажешься, чем они...

Гость
#46

а что собственного плохого, если мужчина может позволить себе выпить? он же не конченый алкаш, который не работает и вещи из дома пропивает

Гость
#48
Гость

а что собственного плохого, если мужчина может позволить себе выпить? он же не конченый алкаш, который не работает и вещи из дома пропивает

Суть не в том что человек пьёт! Суть в том, как он себя ведёт в выпившие состоянии. Если бы мужчины напивались и шли спать, то много семей обошлись без развода.

Гость
#49
Гость

Суть не в том что человек пьёт! Суть в том, как он себя ведёт в выпившие состоянии. Если бы мужчины напивались и шли спать, то много семей обошлись без развода.

Мой бывший как раз из таких-напился и пошёл спать.но зачем он мне надо,если трезвый он только на работе.Есть домашние дела и,если, я должна ими заниматься сама,то зачем мне мужик?В чём ценность такого кадра?что за старорежимный культ штанов?нафиг такие вообще надо?