Гость
Статьи
Муж разводится со мной

Муж разводится со мной

Всем привет помоги. Я не могу мне совсем жить не хочется. Даже хотела себя убить.
Дело в том что муж от меня ушёл собрал все вещи и ушёл. На развод пока не подал, но собирается. На примирение не идёт.
Говорит я скандалю секса ему не даю,готовлю плохо. Вот такая я плохая. Сказал надоело терпеть. А я ему все пртщала измены, дома не ночевал внимание не уделял, занимался только своими делами. Сказал что не нравится что я ему пиречу и у меня есть свое мнение. ЭТОГО не должно. Это у меня первый брак у него 2.
С первой разошелся тоже по этому поводу. И тоже прожил всего 2 года как со мной.
Я не знаю что мне делать. Он человек принципиальный как скажет так и будет. Мне даже не куда идти.
Простите за весь неготив я правда не могу даже хочу себя убить

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеет право, у нас равноправие.

Осип Апельсинов
#2

Ну так ты истеричка и не умеешь бахаться. Кому такая тетка сдалась. Правильно он тебя бросил.
Сосать надо было хорошо, тогда бы и муж у тебя был

Гость
#3

Дурью не майся возьми себя в руки и скажи ему иди с богом если, не ценит тебя зачем такой нужен

Гость
#4

Автор, о чем вы сожалеете? Судя по тому, что вы написали, вы друг друга *** так, что дальше уже терпеть нет смысла, потому что будет только хуже, например, до драк дойдет. Ваш муж поступил разумно, так как ваши отношения изжили себя, вы уже друг для друга стали хуже врагов.
Лучше не о нем думайте, а о том, куда вам идти. Работа есть? Деньги есть? Снимите хотя бы комнату. Если нет ничего, то первым делом ищите работу.

Гость
#5

Пошли его куда подальше,если тебя не ценит

Гость
#6

Родители есть? Почему идти некуда?
Вы работаете? Снимите комнату и уходите.
Смысла плакать, упрашивать и грозить суицидом нет.

Гость
#7
Осип Апельсинов

Ну так ты истеричка и не умеешь бахаться. Кому такая тетка сдалась. Правильно он тебя бросил.
Сосать надо было хорошо, тогда бы и муж у тебя был

Эм,с чего вы взяли что она истеричка? И да,не «тётка»,а девушка,а кому такие парни сдались,как ты? Если уж она сосать должна лучше,то пусть он тоже научится делать кYни

Осип Апельсинов
#8
Гость

Эм,с чего вы взяли что она истеричка? И да,не «тётка»,а девушка,а кому такие парни сдались,как ты? Если уж она сосать должна лучше,то пусть он тоже научится делать кYни

ДЕВУШКА-это девственница.

#9

Нет ничего вечного, все когда-то заканчивается.

Гость
#10

Заниматься сексом или не заниматься это осознанный выбор каждого. Может мужчины со своей мелочностью, жадностью отбивают всякую охоту. Дадут копейку, а требуют на миллиард.

Машка
#11

Разводитесь!! не имейте ничего общего с таким негативным человеком!!! А ТЕРПЕТЬ И ПРОЩАТЬ ИЗМЕНЫ - ИЗВИНИТЕ, У ВАС САМОУВАЖЕНИЕ ЕСТЬ?!??!?!?!??

#12

Автор, ваш муж полный казел. Вот прям полнеший. Я тоже разошлась с мужем, два месяца назад. У меня грудной ребёнок, я в декрете, квартира мужа. Но ничего. Два месяца поплакала и взяла себя в руки. Только вам решать что будет дальше. Жертвы никому не нужны, а вы именно жертва сейчас. Знаете, мне посоветовали замнчательного психолога, Данила Деличев. Я решила попробовать вернуть мужа. У него есть много разных курсов. Посмотрите. Я не знаю чем у меня всё закончится. Возможно ещё много слёз придётся пролить ночью, но я уверена что в итоге, всё будет хорошо. И у вас тоже. Я уверена. Не вешайте нос. Вы такая не одна.

#13
Гость

Эм,с чего вы взяли что она истеричка? И да,не «тётка»,а девушка,а кому такие парни сдались,как ты? Если уж она сосать должна лучше,то пусть он тоже научится делать кYни

Правильно почему это всегда женщины должны , лучше выглядеть следить за фигурой за детьми за домом вкусно готовить лучше сосать а мужчина только деньги должен приносить и всё

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем