Гость
Статьи
муж разводится, но …

муж разводится, но пока что готов жить со мной

я уже писала тут свою историю... продолжение почитала дальше переписку мужа и той женщины, наткнулась на то что она считает меня тупой и невоспитаной, разозлись все ему придъявила, психанул ушел вернулся вечером спокойный.... говорит да, я ее люблю, она меня, я решил дождаться, пока младшему три года не исполнится, могу пока что жить с тобой, бюджет общий останется, ипотеки выплачу квартиры останутся тебе и детям, планируй развод время есть, могу уйти сразу как хочешь...... это полтора года получается?! а потом он уйдет. Остатся жить с ним? могу уехать к родителям в др. город, но пока что не могу работать... ведет себя как обычно, детей спать укладывает, днем спит и работает, ночами сидит с ней общается, купил подарки всем к новому году, своим родителям все рассказал свекровь приходила в гости говорит подожди, за полтора года она сама его может быть бросит она оказывается вообще в другой стране живет, но они виделись уже два раза.... Или остатся пока что с ним или разводится сейчас уже, что делать не знаю... Готовит сам себе или заказывает что-то, карточку не забрал могу покупать что хочу, как и раньше, но на душе как-то мерзко.... #муж #развод

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да наслаждайтесь жизнью - вам удобно как раз. Подбирайте себе хорошего любовника, автор. Успехов!)

#3

Расспрсила его о ней, сказал что хочет жить такой жизнью которой достоин, она хорошо зарабатаывает он тоже, говорит вместе они будут жить так, как ему бы хотелось, а со мной он дошел до нервного срыва и выгарания, теперь ограничит время сколько работает до комфортнова , она на пять лет старше меня ! и его тоже старше получается даже больше, я не понимаю... я не заставляла его работать он сам хотел больше и больше заработать, а теперь оказывается я винвата в выгарании

Мина
#4

Разлюбил так разлюбил. Вы об этом уже никогда не забудете. Так зачем тянуть? Только нервы трепать. Вам бы отплакаться и начать заново жить, чем дольше - тем тяжелее.
Словам не верьте, мужики часто обещают платить, помогать, оставить, а потом: извини, дорогая, самому не хватает. Он ведет себя так, как будто после его ухода Вы будете сидеть у окошка, его ожидаючи, ибо никакой личной жизни Вам уже не светит. А это не так.

Автор
#5

"карточку не забрал могу покупать что хочу, как и раньше" - так деньгами откупается от вас...

Сорри
#6
Автор

"карточку не забрал могу покупать что хочу, как и раньше" - так деньгами откупается от вас...

это мой ответ, сорри, я не автор

#7
Гость

как же ты задрала тут со своими любовниками, неудовлетворенная ты старая ша.бо.лда))

Че, прозрел на старости лет? А был бы хорошим любовником, меня понимал бы. Спасибо, что написал, теперь знаю, что ты тоже никакущий в сексе! 😄

Гость
#8

Жесть. 1,5 года жить с мужем и знать что он собирается уйти. Вы не задумались почему именно 3х лет ждёт ваш муж? Ребёнку не будет ли проще сейчас с ним расстаться? Ведь в 3 он уже будет лучше всё понимать. К тому же он и так обязан будет вас содержать до 3х лет. Квартирой вроде тоже должен обеспечивать при разводе. Вам сейчас надо официально оформлять развод. И пусть валит ко всем чертям. Урод.

Гость
#9

Уходите прямо сейчас. И как можно меньше пересекайтесь.
Слишком хитро.опый мужик попался. И типа в семье переждет, и вроде как ничего не должен кроме денег при этом. И ваше время, самооценку, нервы угробит.
Умерла, так умерла. Оставьте одного без обедов, ребенка, стиранных подштаников, пусть сидит и размышляет о своей великой любви. И снею одной ведет беседы.

Гость
#10

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на всю жизнь: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также обряды на исполнение задуманного и обретение нового пути (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты из мести, а также отвороты, остуды, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема