Гость
Статьи
Подскажите как лучше …

Подскажите как лучше поступить.

Когда выходила замуж с мужем отношения были хорошие. Мы очень хотели ребёнка . И вот я забеременела и у нас родился мальчик. После рождения сына наши отношения с мужем изменились в худшую сторону. Стал часто придираться и стали часто ссориться. Я ссоры не люблю и старалась их избегать но как то мы сильно поругались и муж собрал вещи и ушел. Другой женщины у мужа нет. Помогать в денежном плане мне не хотел. И пришлось подавать на алименты. После этого всё вроде бы более менее наладилось стал гулять с сыном часто мне стал звонить и говорил что скучает. Но вот мы не живём вместе уже 10 месяцев. С нами жить он не хочет и перестал звонить и приезжать. На развод я пока что не подала. Как вы думаете может стоит подать на развод или поговорить с ним ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По какому поводу были ссоры?

#2

С чего вы берете то, что у него нет другой???? Всё так есть и это точно, когда тебе важна семья ты с ней живёшь, а он живёт с другой бабой. Мозг включите. И разводиться.

Гость
#3

Прежде, чем ставить точку в отношениях, дайте шанс, поговорите!

Гость
#4

Ты, всё своё внимание переключила на ребёнка! И то, что он для вас делает обесценила и ввела в ранг: он должен! По этому у него тоже к тебе появились придирки, на которые Ты ответила агрессией! Детей нарожать можно много, а муж должен быть единственным и любимым!

#5
Гость

Ты, всё своё внимание переключила на ребёнка! И то, что он для вас делает обесценила и ввела в ранг: он должен! По этому у него тоже к тебе появились придирки, на которые Ты ответила агрессией! Детей нарожать можно много, а муж должен быть единственным и любимым!

Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами. И разве отец семейства, не имеет долг перед своей женой и сыном? И кстати, тогда уж нечего было своим семенем раскидываться.

Гость
#6
Jein

Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами. И разве отец семейства, не имеет долг перед своей женой и сыном? И кстати, тогда уж нечего было своим семенем раскидываться.

Как и мать семейства имеет долг перед своим мужем и сыном. Но она видимо так не считала.

Виктория Т.
#7

Автор! Если между вами с мужем нет никакого взаимопонимания, от него придирки и вы ссоритесь, значит нет уже между вами любви и уважения. И поскольку вы уже 10 мес. не живёте вместе, он не звонит и не приходит, значит вы ему уже совсем не нужны. Он не хочет с вами жить и ему всё равно что будет с вами. Поэтому не раздумывайте и разводитесь, "разбитую чашку не склеить". Набиваться к нему бессмысленно и унизительно! И алименты надо с него получать, ребёнка обязаны до 18 лет содержать ОБА родителя, а не одна мать. Только, вот большинство мужиков не хотят этого понимать и увиливают от алиментов. Надо по суду принуждать!

Гость
#8

Милая, ты подала на алименты в браке. О каких отношениях после этого вообще можно говорить ? Вы уже фактически в разводе, осталось только оформить.

Гость
#9
Jein

Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами. И разве отец семейства, не имеет долг перед своей женой и сыном? И кстати, тогда уж нечего было своим семенем раскидываться.

Дети вырастают и тоже уходят! А, могут и в стардом тебя сдать, если будет у них проблема с жильём.

Гость
#10

Не разводитесь, лучше отдельно так и живите, в фиктивном браке. Статус матери-разведенки будет неприятен, и уважения вам и сыну не добавит. Может через пару лет и муж вернется.

Форум: Отношения
Всего: 367 358 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 217 477 тем