Гость
Статьи
Подскажите как лучше …

Подскажите как лучше поступить....

Девчонки, очень нужен ваш совет.. дело касается отношений с МЧ, встречаемся 3,5 года, нам по 24, все хорошо вроде бы, но одна беда -он очень нерешительный (по гороскопу рак).. а проблема вот в чем - все казалось бы идет к свадьбе, я даже уже практически переехала к нему( совсем не переезжаю чтобы не расслаблялся - т.к. у меня мысль такая - вот сделает предложение тогда совсем перееду), он мне уже говорил не раз, в том числе и совсем недавно что хочет со мной создать семью, хочет детей от меня... но предложение то не делает!! я не понимаю в чем дело! я уже намекаю ему что пора и о детях скоро задуматься и т.д., он все - да, конечно и все на этом! и так уже полгода примерно.. В-общем мне это уже надоело порядком, эта его нерешительность, у меня мысль такая- совсем забрать от него свои вещи, и отвезти к себе, и жить у себя только ( сейчас я живу у него на выходных и иногда в будни остаюсь тоже), и мотивировать это тем - что мне надоела мол твоя нерешительность, когда созреешь для создания семьи тогда и поговорим... я думаю если я ему дорога, а он мне это постоянно говорит - то не будет медлить... Девочки посоветуйте, как лучше поступить мне, чтоб без ссор и скандалов... P.s. прошу не оскорблять, и не писать что-то типа, вот ты дура, что тебе не живется, нахрен его в ЗАГС насильно тащить и т.д... я просто хочу подвести его к этому, т.к. он уж больно нерешительный, хотя и говорит что хочет семью со мной...

Поли
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

tak i sdelaj , a esche lutsche nasnach sama datu swadbi ( no ne tak skoro konechno ) , a ptom posmotrisch na nego !. Udachi !

666
#2

видимо все раки такие :(

Дези
#3

не все, у меня Рак- так замотал со свадьбой- а знакомы 5 месяцев.

Такой настойчивый, проходу не дает!

а автору- не хочет он семью пока.... проведения выходных и иногда будний- это ни к чему не обязывающее общение. Он ничего не теряет, только получает. Да и возраст у него небольшой, ему возможно и рано жениться

Попробуй-те надаваить таким образом, но это тоже не дает гарантии.

#4

Лично я бы не стала больше выяснять отношения совсем. Молодой человек отлично понял, чего вы хотите. Раз он этого не делает, значит не хочет. Это ж понятно. Сократите общение с ним, НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ!!!

Масковскый камсамолец
#5

вот ты дура, что тебе не живется, нахрен его в ЗАГС насильно тащить и т.д

Подруга
#6

А я считаю, что необходимо тактично продолжать давление на него. Все мужчины нерешительны в вопросах брака. Это только в любовных романах мужчины предложение делают даме сердца, стоя на коленях. Поговорите с ним о дате свадьбы Например, хочу как и мои родители - в этот же день или месяц, потому что брак у них крепкий - значит, это дата счастливая. Или - в журнале видела офигенно красивое свадебное платье - хочу такое же (показать фото ему).

Переезжайте к нему со всеми вещами своими. Создайте уют, заботу, ласку. Он должен офигеть от вашей заботы и наконец-то удостовериться, что вы - та, что ему нужна!

Если это не поможет - параллельно с этим создайте атмосферу того, что у вас появился новый поклонник, который вас добивается (например, пусть одноклассник бывший начнет названивать). Но вы-то, конечно, говорите, что от вашего МЧ без ума! Легкая ревность и возможность того, что вас могут увести должна сподвигнуть его наконец-то на решительный шаг!

Никаких громких ссор, ультиматумов и обид! Кстати, вы скоро вступите в кризис 4-х лет отношений. Либо расстанетесь, либо поженитесь - но что-то точно кардинальное должно произойти! Удачи!

Гость
#7

а у меня рыб такой .

Мечтательница
#8

666, вы правы(((

У меня была такая ситуация, ждала,ждала, жили вместе 1,5 года, он ни ни, но всегда гововрил мы семья трали валя, так я поставила ультиматут либо женимся либо домой еде, он согласился, вот только за месяц до свадьбы струсил((( свадьба не сотоялась((( но до сих пор вместе,прощаю только потому что он у меня еще совсем салага 20 лет, я его понимаю, рано еще((( Да ну их раков, намотал этот рак мне нервов за 4 года, волосы дыбом...

Мечтательница
#9

Ой, не слушайте вы подругу 11, как только создашь уют точно не женется а на хрена, и так хорошо!!!!

Мечтательница
#10

ой не 11. а 7 извиняюсь))

Персик
#11

Мой ненаглядный тоже долго колебался. Но все-таки пришлось, так как мы надумали брать квартиру в ипотеку (жить негде было) - а семейной паре дадут квартиру больше, чем одиночке (я имею в виду количество комнат). Поэтому и расписались. Теперь он не жалеет. Если бы я знал, что ты так вкусно готовишь и умеешь массаж делать - я бы быстрее женился, говорит. Так что всячески приманивайте его тем, что ему нравится (вкусными блюдами и т.п.). А еще вернее - посмотрите на его маму и заботьтесь о нем, как она. Не бойтесь, маменькой вы для него не станете!

Хохотушка
#12

Подруга, а не могли бы вы мне тоже рассказать про кризис четырех летних отношений у меня тоже 3,5 года, скоро 4(((

Гость
#13

у меня тоже рак, но это не имеет значение... живем 3 года, после пары свиданий он заявил мне и моим подружкам как то "все женюсь на ней! она моя судьба!", предложил год назад жениться, я то согласна, но дело дальше не идет...

Поли
#14

Подруга, и мне тоже интересно а что это за кризис 4-ех летних отношений такой... расскажите поподробнее!!!

Подруга
#15

Наверное, все знают, что любовь - это химический процесс в коре головного мозга. На данного конкретного партнера (при его виде или представлении о нем) у вас выделяется определенных набор химических веществ, гормонов, эндорфинов. И вам от этого хорошо и приятно и вы хотите еще и еще видеть этого человека и быть рядом с ним.

Через 4 года отношений (этот срок высчитали ученные) организм привыкает к этим веществам, которые делают вас счастливыми или они перестают выделяться на именно этого конкретного партнера - точно не помню сути, НО! Возникает, так называемый кризис, из которго два пути:

1. Либо вы настолько превыкаете к партнеру, что не можете его от себя отпустить, потому как без него начинается тоска и апатия (пример - ломка у наркоманов), а рядом с ним все хорошо, вам весело и счастливо,

2. Этот партнер вообще перестает у вас вызывать какие-либо положительные чувства и вам нужен другой объект для биохимических процессов (например, у наркоманов - привыкание к легкому наркотику и потребность в более тяжелых).

Извините, что пример из жизни наркоманов, но он наиболее точно демонстрирует то, что происходит у нас в голове.

Лично у меня кризис 4 лет был яркий. Мы дружили 4 года, потом он мне изменил, ушел от меня. Я нашла другого - у него взыграла ревность - снова помирились - свадьба - ребенок - через 2 года развод. Т.е. реанимировать чувства мы постарались с помощью новых статусов "жены" и "мужа", затем "папа" и "мама" - но все впустую, потому как кризис у нас разрешился вторым путем!

Но это не значит, что у вас будет так, Хохотушка. Желаю вам 1-го варианта!

Поли
#16

а я слышала где-то что такое все вами описанное через 3 года отношений возникает....

Подруга
#17

Кризис растянут во времени от 3,5 до 4,5 лет - все индивидуально. Поэтому примерно о 4 годах говорят.

Vika
#18

А мне муж-Рак предложение так и не сделал. Я до сих пор его иногда подкалываю

как-это мы поженились? Встречались полгода и когда поняли, что хотим быть вместе

всерьез, как-то само-сабой подали заявление в ЗАГС, причем когда пришли,

по-моему я спрашивала как заявление подавать...замужем уже 10-й год.

анонимус
#19

парень не понимает, что изменилось. то так давала, то теперь жениться требует. он вообще понимает , что вы от него хотите. скажите ему четко, что вам надо.

инн
#20

Дайте кто нибудь совет...

Встречаемся 1год, дама уехала оттдыхать со своими друзями, право выбора оставил ей ехать или нет, уехала с ночевой, а уменя праздник, и остался один...

инн
#21

как лутше поступить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: