Гость
Статьи
Вы воруете у своих …

Вы воруете у своих мужей деньги?

Вы воруете у своих мужей деньги? Вот например я себя отвратительно чувствую,когда нахожу у него деньги. Например, я бросаю в стирку его грязные вещи, предварительно по карманам смотрю, что бы там ничего не было. Я знаю что он уже все там убрал, но это на автомате у меня..Так вот очень редко но все же он забывает посмотреть, или невнимателен и я там нахожу деньги..раньше отдавала, а сейчас не отдаю, умалчиваю. Ну и бывает, из кармана выложит деньги где нибудь на подоконнике и забудет, проходит неделя а он о них не вспоминает, вот я их беру .Вариант, что он это делает специально сразу отметается. ....Вот у меня вопрос к вам, девушки, вы берете у мужей деньги не говоря им об этом, другими словами воруете??

автор
320 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

Нет не ворую, мне разрешается залезать куда и угодно и брать все что захочу

Сто Лет Одиночества
#2

Высокие отношения!!!! Улыбнуло)

Сто Лет Одиночества
#3

Тратишь эти деньги на жвачку?

Гость
#4

не совсем поняла суть вопроса. У нас общий бюджет, у автора видимо раздельный

Мокко
#5

у меня так же как у ╧1.. и это у нас взаимно.. нас устраивает

Гость
#6

нет! да и зачем? у меня своих хватает. к тому же у нас не принято много нала с собой носить, все на карточках, каждый своею и платит.

Пуся
#7

У нас бюджет общий, поэтому никому такая мысль в голову не приходит...

Аня
#8

Автор, )))))))))))))))....+1

#9

Если мне нужны деньги - я лезу в кошелек к своему молодому человеку и беру. Но я ему об этом говорю. И потом, если я беру - то на его прокорм в основном))) Мой тухлый банк и его банкоматы постоянно меня подводит с выдачей наличных. А карты в ближайшем продуктовом не принимают)

Бюджет раздельный. Да и не муж он мне.

Форточка
#10

Я беру, всегда)

Зараза
#11

я бросаю вещи в машинку никогда не проверяя карманы. Привыкла так. Моя мама тоже всегда так делала. А если уж нашла бы, то точно сказала бы)

прелесть
#12

оказывается, когда мы у них берем, мы воруем)) нечего оставлять и забывать в ненужных местах.

прелесть
#13

а я всегда проверяю карманы..потмоу что неск раз стирала деньги и прочие вещи

#14

11 - я тоже так делаю... Иногда в кармане рубашки оказывается жвачка. Замечаю ее когда проглажу хорошо)))

Гость
#15

я всегда отдаю,а если перед стиркой, то вещи ему даю чтобы сам карманы подчистил... мне своих денег хватает, если что прошу у него

#16

Как можно украсть у мужа?? То что мужа то моё, и наоборот!!!

Ах!
#17

11-и я так делала,пока военный билет однажды не постирала(

Возни потом былоооо!с восстановлением

Ах!
#18

А по теме-полный бред,автор.

сноха
#19

отдает и берет сколько нужно,все общее,что ж у него не должно быть денег на карманные так сказать расходы!

вот когда муж ворует деньги вот это ппц

Барышня_Кисейная
#20

ппц. ВОРУЕТЕ. нда. клевая, должно быть, семейка, где друг у друга ВОРУЮТ

автор
#21

ну девушки, я ведь серъезно...я понимаю то что мужа то мое...но говорите ли вы ему...Дорогой там у тебя было 300 доларов в кармане, вот забери их...или все же умолчиваете?? Это нормальная ситуация, как я поняла..вот спросила своих подруг, так одна не говорит ему если найдет...Она даже сказала, когда у нее деньги заканчиваются, так она в шкафу по его старым вещам пройдется, по тем которые давно не одевал, найдет там пару сотен...вот и мне интересно как у вас?

Пати
#22

Какая прелесть,а я и не думала что это так называется. Значит я и у сына маленько мелочи ворую во время стирки.

автор
#23

Пати, а если бы там находила не мелочь , а нормальные суммы ,НАПРИМЕР 1500 РУБ-И БОЛЬШЕ, и не у сына , а у мужа?

#24

21 - а че она парица со старыми вещами - кошелек бы пощипала. Или это для оправдания воровства? Типа не из кошелька - не воровство?

Blondi
#25

Ну и темка:) Зачем воровать? Я долго мужа пыталась приучить вынимать все из карманов, прежде чем в машинку вещь кинуть - бесполезно. Потом сказала: "Все, что найду в карманах - все мое". На том и договорились. Пару раз очень крупные суммы вынимала, положила в "общак":)

прелесть
#26

ну конечно о крупных суммах надо говорить, а мелких не знаю даже по настроению

Гость
#27

Карманы перед стиркой, конечно проверяю, точнее выгребаю оттуда всё на стол, когда при нём, когда без него, потом сам свою требуху по карманам распихивает. Деньги не беру никогда без спросу, так как бюджет общий, точнее мой))) Если денег совсем нет, прошу у него, а так в основном у него в карманах либо мелочь сотни 2-3, либо если есть деньги большие, то это на дело, например на запчасти, либо на мужские прибабахи.

Грязные лапки
#28

У меня тоже так - мне разрешается залезать куда угодно и брать все что захочу, точно так же и разрешаю я, вообще даже этот вопрос не поднимался никогда, я даже не задумывалась....

Пати
#29

автор,у нас совмесный бюджет.Еслиб нашла много, то положила бы туда где им место.

Гость
#30

Da

текила бум!
#31

Бред какой-то. Ну, допустим, нашла я в кармане деньги... пошла и положила в общий банк с наличкой, который дома лежит... а оттуда уже каждый взял сколько ему надо, без всяких обсуждений...

#32

Бред какой-то. Для денег есть "тумбочка" или карта. А то, что нахожу в карманах (суммы самые разные), кладу на напольную вешалку (есть там такие ячейки, знаете) или на полочку в гардеробной. "Воровать" - не поняла ничего. Т.е. берете деньги, к-рые в карманах? Зачем?

автор
#33

если посты почитаете, то все же здесь есть ответы "да"...Просто кто то называет вещи своими именами, а кто то ну типа мелкие суммы, или говрю по настроению...и тд.вопрос тем у кого общий бюджет. Вот вы можете взять там сумму не сказав ему, сколько взяли?? и еще вопрос у вас общий бюджет, отдаете ли вы всю сумму в общак, или все же что то утаиваете для себя??

Sweetlana
#34

Уфф...... даже трудно представить такую ситуацию....... В нашей семье во-первых никогда не бывает такого, что НЕТ ДЕНЕГ (т-т-т), да и их извлечение из ОБЩЕГО кошелька не влечет за собой никаких эмоций (особенно нгативных). Просто муж понимает, что я никогда не промотаю попусту деньги... А мне интерено, автор, на что вы их потом тратите?....т.е. нашли деньги и смогли позволить себе то, что хотели? А просто их попросить (взять) у вас не принято?....

Sweetlana
#35

да и количество изъятого не проверяется............ просто все на доверии.........ВОПРОС - сколько вам лет и давно ли в браке?........Хотя у меня такая ситуация была изначально (т.е. не считалиь никогда)

Гость
#36

Автор не утаиваю никакие суммы, ставлю в известность, что такую то сумму, потрачу на себя исключительно. Причём не обязательно с моей зарплаты, могу и с его забрать, он точно так же. Воровать нет необходимости. Сумму из общака могу взять любую, какая мне понадобится, поэтому не вижу смысла скрывать, сколько я взяла.

Гость
#37

Автор,а вот я сейчас не работаю,и то,что муж дает,этого мне просто мало(дома деньги не лежат,все постоянно где то крутится,он предприниматель),хотя себе он особо не в чем не отказывает,поэтому приходиться иной раз так же,как и у вас поступать,и у подруг моих бывают подобные ситуации.Приходят с гулянки.денег немерено прогуляли,чего б остатки не взять,о женах то они не особо помнят.Если бы у нас,как у некоторых сдесь,лежали бы деньги дома свободно,то такой необходимости не возникало бы

#38

Бред какой то. Как могут оказаться деньги в карманах? Зачем жене воровать деньги у мужа?

Зёбра
#39

бред нереальный. господи, храни меня от дураков.

Марья Искусница
#40

в самом деле бред. Почитайте семейный кодкс - все, что нажито в браке - совместное имущество. То есть своего у мужу остается только грязь под ногтями. А деньги становятся совместным имуществом, а значит, украсть их у вас при всем желани не получится.

Марья Искусница
#41

Автор, очевидно, не расписана, а просто сожительствует.

Зёбра
#42

пост 40 побудил уточнить, что бредом считаю поведение человека. для меня семейный кодекс вообще ни при чем.

Гость
#43

38,что значит-как могут деньги в карманах оказаться?Обыкновенно,могут,а что,у вашего мужа не могут они в карманах быть? 39,каких дураков вы имели,простите,ввиду?

Гость
#44

А насчет кодекса,знаете,что я вам скажу-есть такие мужья,которые не считают нужным в ПОЛНОЙ мере обеспечивать своих жен и детей,свои интересы выше семейных,понятно,сейчас скажете-зачем жить с таким,ну обстоятельства разные бывают и не вам об этом судить,слава богу,что вам такие хорошие мужья достались(дай бог им здоровья),поэтому не надо так сильно умничать-КАК ЖЕ ТАК? ВОТ ТАК!!!

цифры
#45

"Где нибудь на подоконнике", жесть.

А нельзя положить на клавиатуру его компа или на его бумаги на столе? Вы б еще зарыли их куда нибудь подальше, авось забудет.

Неудивительно, что потом такие посты возникают, знает кошка, чье мясо...

#46

43, Ну нет у меня мужа, поскольку я сам муж. А деньги у меня ВСЕГДА в бумажнике. И зачем распихивать купюры по карманам - ума не приложу. Жена проверяет рубашки только на предмет наличия в воротниках вынимаемых при стирке пластиковых полосок. Или я делаю то же когда сам загружаю стиралку. :-)

#47

Не, если жена тырит денежки из кошелька по принципу - одну купюру не заметит - то какой бы не был общий бюджет - это воровство.

Кошка
#48

а разве в одной семье воруют? деньги и так общие...

Гость
#49

Да что вы к этим карманам привязались,ну бумажник в кармане может лежать,чего так прямо буквально воспринимать то?

#50

автор, и наверное, еще конфеты едите ночью, пока он спит, под одеялом...мдя....(((