Девушки, те кто не работает или те, кто в декрете, как вы тратите деньги мужа? Экономно? Покупаете только то, что нужно или многое можете себе позволить? Или вам муж выдает деньги на то, что нужно, когда вы спрашиваете? У кого как? Поделитесь
Так унизительно звучит-прошу/попрошу. Мужики наверное классно себя чувствуют в такой ситуации.
Гость
[4122060144]
#9
Что значит "деньги мужа"?? У вас там семья или сожительство? Все деньги в семье общие, и тратятся всеми членами семьи разумно, как свои собственные. Когда экономно, когда с кутежом, в зависимости от их количества, с согласования мужа\жены.
Гость
[3846626690]
#10
Половину зарплаты отдавал,половину маме.Я экономная,на мне можно сэкономить же.Но я не в обиде.
Единственный нормальный и адекватный комментарий!Остальные комменты как и бабы их написавшие-шлак!
Гость
[2621153307]
#13
Муж оплачивает коммуналку. Еду. Бюбжет раздельный был всегда, его денег я не вижу в принципе; работаю и трачу свои деньги на себя.
Гость
[2019021985]
#14
Даёт фиксированную сумму каждый месяц только мне, на мои хотелки. Остальное платит сам. Если что заработаю - никогда не берёт.
Гость
[1184327508]
#15
Плачу за кварплату, интернет, еду, ТВ, за телефон, за свет, за садик, в школу деньги сдаю на то на сЁ......продолжать?
Гость
[3240251560]
#16
Я трачу на себя свои...а все остальное это его задача)у него не прошу
Гость
[3240251560]
#17
Гость
Сообщение было удалено
А *** маме?интересно
Гость
[3240251560]
#18
Гость
Сообщение было удалено
Так же..я считаю.это правильно
Кристина
[2088847740]
#19
В декрете 3й год. Муж даёт деньги когда прошу. С момента начала моего декрета просила фиксированную сумму на карту, но воз и ныне там)) привыкла, говорю дня за 3 например: нужно столько то тысяч на то и то, как то так.
Аля
[99341798]
#20
Его зарплата=общая. У нас 3 детей, так что не могу тратить неразумно. Но на хобби хватает).
Гость
[616557960]
#21
Кристина
Сообщение было удалено
вас это не унижает?
Гость
[3793017897]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Офигеть... Это уже верх жмотства Я спокойно залажу в кошелек и ставлю потом перед фактом. Более-менее крупные траты, при чем с обоих сторон, обсуждаем.
Ох недавно скандал был...Попросила у мужа денег, продукты прикупить и пр...7 лет живём, все не привыкну, что в его кошелек без разрешения спокойно можно лезть, брать сколько надо. Работает муж, у меня небольшой доход, в декрете втором, но основной доход с его зп. Всегда ругает, если делю бюджет на его и мои, обижается. Коммунальные и крупные траты обсуждаем, продукты и средства гигиены - тут вполне могу и сама решить, фигню не куплю, стараюсь все просчитать, чтоб на все хватило, и отложить по мере возможности. Как-то так. На прокладки не выпрашивают как по мне, это верх унижения
Добрый дядя
[2387170087]
#24
Гость
Сообщение было удалено
Сбрасывает с себя ответственность, подкаблучник и слюнтяй наверное.