Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы тратите деньги мужа?

Девушки, те кто не работает или те, кто в декрете, как вы тратите деньги мужа? Экономно? Покупаете только то, что нужно или многое можете себе позволить? Или вам муж выдает деньги на то, что нужно, когда вы спрашиваете? У кого как? Поделитесь

Это Я))
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только на прокладки дает. Все остальные расходы за счет собственных накоплений.

Гость
#2

Зачем вам это знать? Решили посчитать деньги в чужих карманах?

Гость
#3

муж отдаёт всю свою зп мне. а уже я решаю куда её потратить.

Гость
#4

Дает когда прошу.

#5
Гость

муж отдаёт всю свою зп мне. а уже я решаю куда её потратить.

Все правильно. Так и должно быть.

#6
Гость

Только на прокладки дает. Все остальные расходы за счет собственных накоплений.

Серьёзно??? Мои соболезнования...(

Нана
#7

Не работаю. Муж даёт деньги тогда, когда я попрошу, в разумных пределах. Ни в чём не нуждаюсь.

Гость
#8

Так унизительно звучит-прошу/попрошу. Мужики наверное классно себя чувствуют в такой ситуации.

Гость
#9

Что значит "деньги мужа"?? У вас там семья или сожительство?
Все деньги в семье общие, и тратятся всеми членами семьи разумно, как свои собственные. Когда экономно, когда с кутежом, в зависимости от их количества, с согласования мужа\жены.

Гость
#10

Половину зарплаты отдавал,половину маме.Я экономная,на мне можно сэкономить же.Но я не в обиде.

Серега
#11
Гость

Так унизительно звучит-прошу/попрошу. Мужики наверное классно себя чувствуют в такой ситуации.

Чувствую себя великолепно!

Серега
#12
Гость

Что значит "деньги мужа"?? У вас там семья или сожительство? Все деньги в семье общие, и тратятся всеми членами семьи разумно, как свои собственные. Когда экономно, когда с кутежом, в зависимости от их количества, с согласования мужа\жены.

Единственный нормальный и адекватный комментарий!Остальные комменты как и бабы их написавшие-шлак!

Гость
#13

Муж оплачивает коммуналку. Еду. Бюбжет раздельный был всегда, его денег я не вижу в принципе; работаю и трачу свои деньги на себя.

Гость
#14

Даёт фиксированную сумму каждый месяц только мне, на мои хотелки. Остальное платит сам. Если что заработаю - никогда не берёт.

Гость
#15

Плачу за кварплату, интернет, еду, ТВ, за телефон, за свет, за садик, в школу деньги сдаю на то на сЁ......продолжать?

Гость
#16

Я трачу на себя свои...а все остальное это его задача)у него не прошу

Гость
#17
Гость

Половину зарплаты отдавал,половину маме.Я экономная,на мне можно сэкономить же.Но я не в обиде.

А *** маме?интересно

Гость
#18
Гость

Муж оплачивает коммуналку. Еду. Бюбжет раздельный был всегда, его денег я не вижу в принципе; работаю и трачу свои деньги на себя.

Так же..я считаю.это правильно

Кристина
#19

В декрете 3й год. Муж даёт деньги когда прошу. С момента начала моего декрета просила фиксированную сумму на карту, но воз и ныне там)) привыкла, говорю дня за 3 например: нужно столько то тысяч на то и то, как то так.

Аля
#20

Его зарплата=общая. У нас 3 детей, так что не могу тратить неразумно. Но на хобби хватает).

Гость
#21
Кристина

В декрете 3й год. Муж даёт деньги когда прошу. С момента начала моего декрета просила фиксированную сумму на карту, но воз и ныне там)) привыкла, говорю дня за 3 например: нужно столько то тысяч на то и то, как то так.

вас это не унижает?

Гость
#22
Гость

Только на прокладки дает. Все остальные расходы за счет собственных накоплений.

Офигеть... Это уже верх жмотства
Я спокойно залажу в кошелек и ставлю потом перед фактом. Более-менее крупные траты, при чем с обоих сторон, обсуждаем.

Гость
#23

Ох недавно скандал был...Попросила у мужа денег, продукты прикупить и пр...7 лет живём, все не привыкну, что в его кошелек без разрешения спокойно можно лезть, брать сколько надо. Работает муж, у меня небольшой доход, в декрете втором, но основной доход с его зп. Всегда ругает, если делю бюджет на его и мои, обижается. Коммунальные и крупные траты обсуждаем, продукты и средства гигиены - тут вполне могу и сама решить, фигню не куплю, стараюсь все просчитать, чтоб на все хватило, и отложить по мере возможности. Как-то так. На прокладки не выпрашивают как по мне, это верх унижения

Добрый дядя
#24
Гость

муж отдаёт всю свою зп мне. а уже я решаю куда её потратить.

Сбрасывает с себя ответственность, подкаблучник и слюнтяй наверное.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема