Гость
Статьи
Муж ворует мои деньги …

Муж ворует мои деньги из кошелька

Вы считаете допустим ли то что муж ворует мои деньги из кошелька ( сумки кармана). Я считаю что имено ворует , потому что ладно он приносил бы всю зарплату домой как говорится в семейный бюджет, а то последнее время у него на еду то выпрашиватьнадо, а дает столько что ни то что мне ничего не остается, а свое вечно добавляю. Последнее время стал брать мои деньги из сумки без спроса. Я потом уже то в магазине расчитываться замечаю, то еще что. Признается не всегда и то со скандалом .себе находит 1000 отмазок(((

султанша
50 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Что, ваш муженек так хорошо вас *** что его за это содержать нужно?

султанша
#2
Ольга

Что, ваш муженек так хорошо вас *** что его за это содержать нужно?

нет меня тошнит от секса с ним.

Гость
#3

ну и зачем он вам нужен такой? жизнь то бежит...потратьте всемя на что-то стоящее, а не на мужа воришку...

я к своему и он в мой кошелек не полезет. у нас общие доходы на одном банковском считу. но говорит всегда или я - достань мне пожалуйста если у тебя есть, если кто-то снять забыл и нала нет. я и письма не открываю на его имя. и он мои, хотя бывает, что оформляла я, а письмо ему как главе семьи пришло.

Гость
#4
султанша

нет меня тошнит от секса с ним.

Еще наверное, пьет и бьет? Ой, хороший мужик, держись за него) А деньги - пыль, был бы *** рядом))

МАКСИМКА
#5

... ну да! :)) ... вышла замуж за вора - готовь сухари ;-) ... не факт что скоро не начнет из дома вещи выносить! ...

Гость
#6

жесть

султанша
#7
Гость

Еще наверное, пьет и бьет? Ой, хороший мужик, держись за него) А деньги - пыль, был бы *** рядом))

нет не пьет. но ударить может. и оскорбить тоже.

Гость
#8
султанша

нет не пьет. но ударить может. и оскорбить тоже.

Ыыыыыы))))))))))))))))))

Мэлли
#9

давай давай,скоро будет бить,и баба в дом водить,ахах это ж надо так л о х онуться что бы выйти замуж за мужика который у тебя деньги ворует ахахаха автор ,ты дура (нормально ли это?) ага так и должно быть вахаха молодецц мужика нашла,не удевлюсь что на любовницу тратит или в автоматы играете

аннамария
#10

знаю такое семейство...ничего,живут,в разводе,но живут

Гость
#11

автор, а на хе ра он тебе такой?

О... Значит, член обалденный?
#12
Ольга

Что, ваш муженек так хорошо вас *** что его за это содержать нужно?

О.. завидно стало, какой у него член, наверно.. Все таки , за хороший толстый член, который сразу еле-еле входит туда, а потом ТААААк все там достанет... чего только не сделаешь... многие женщины сами бы подкладывали туда деньги, в кармашек... чтобы выебаалл ночью по самое немогу....

Гость
#13

женщина с таким ником достойна именно такого мужа..

марисоль
#14

козел

Гость
#15
султанша

нет не пьет. но ударить может. и оскорбить тоже.

Зачем вам такой муж? Дети есть?

#16
султанша

нет не пьет. но ударить может. и оскорбить тоже.

Чудовищная дура...

Гость
#17
Гость

Зачем вам такой муж? Дети есть?

да есть

Гость
#18
Гость

да есть

Муж оскорбляет, может ударить, деньги приходится выпрашивать а вы от него детей рожаете? На что вы рассчитывали, что он со временем переродится?

Мэлли
#19
О... Значит, член обалденный?

О.. завидно стало, какой у него член, наверно.. Все таки , за хороший толстый член, который сразу еле-еле входит туда, а потом ТААААк все там достанет... чего только не сделаешь... многие женщины сами бы подкладывали туда деньги, в кармашек... чтобы выебаалл ночью по самое немогу....

ахахаха вам это знакомо?

#20

Да, это совсем последнее дело. Как можно своровать у семьи и у детей? Я была свидетелем, когда в пьяном угаре, особь мужского пола, своровал у ребенка коллекцию юбилейных монет и пропил их. Ужас.

Гармония
#21

Мда.что за люди? ни сочувствия,ни жалости только зло..Мэлли,поразили ваши коменты.скажите,а как вы лоханулись? наверное,что язык у вас вырос и муж не оторвал вовремя...султанша сочувствую,совет - разберитесь в себе,нужен ли он вам такой..сравните все его + и - чтоб было легче сделать выбор.если все же деткам нужен папа и уже шило на мыло менять не стоит. нет мужиков сейчас увы,то прячьте деньги... и заводите любовника

Полина
#22

Такое ощущение, что у нас с Вами, автор, один муж на двоих. Как раздражает, у меня вообще не приносит домой, а ворует (именно ворует, ведь не спрашивает же) у меня же из кошелька. и при этом я ...ять, уродина и т.п

Гость
#23
Полина

Такое ощущение, что у нас с Вами, автор, один муж на двоих. Как раздражает, у меня вообще не приносит домой, а ворует (именно ворует, ведь не спрашивает же) у меня же из кошелька. и при этом я ...ять, уродина и т.п

а еще и дура и терпила

раз такое терпишь

#24

да девченки, искренне жаль вас, но ваша жизнь это ваша жизнь(

привыкла уже
#25

У меня таже фигня(((( берет и потом отнекивается. постоянно такое. сам не зарабатывает. соображалки не дано, умений тоже нет. . уже как только по душам не пыталась поговорить...иногда проскакивает "просить стыдно", но тоже не сильно веский аргумент. не бьет, не пьет, в постели тоже не фонтан. ребенок есть, папу очень любит - вот и живем. я ксимпатичная, успешная, не дура. было бы время устроить свою личную жизнь по-другому - наверное попыталась бы. а так вечно работаю, да и не из тех я, чтоб по кафешкам таскаться да сидеть зазывно. ..короче, беспросветно...смирилась. прячу на ночь кошелек под матрас))) самое страшное, что привыкла уже

привыкла уже
#26

Твою мать, аж завидно...как же наверное классно быть содержанкой, каких сейчас тьма, хвостом повертела - и тебе все оплатили-купили. не тому меня наверное мама учила....вот хоть бы раз оказаться в другой роли...когда за тебя все решают, платят, ухаживают..

Гость
#27
привыкла уже

У меня таже фигня(((( берет и потом отнекивается. постоянно такое. сам не зарабатывает. соображалки не дано, умений тоже нет. . уже как только по душам не пыталась поговорить...иногда проскакивает "просить стыдно", но тоже не сильно веский аргумент. не бьет, не пьет, в постели тоже не фонтан. ребенок есть, папу очень любит - вот и живем. я ксимпатичная, успешная, не дура. было бы время устроить свою личную жизнь по-другому - наверное попыталась бы. а так вечно работаю, да и не из тех я, чтоб по кафешкам таскаться да сидеть зазывно. ..короче, беспросветно...смирилась. прячу на ночь кошелек под матрас))) самое страшное, что привыкла уже

Зачем выходили замуж за такого??? Вам не унизительно жить с таким мужчиной? Купите ему ладу калину, пусть хоть бомбит по ночам если мозгов заработать не дано. Прям обидно за Вас стало!

привыкла уже
#28
Гость

Зачем выходили замуж за такого??? Вам не унизительно жить с таким мужчиной? Купите ему ладу калину, пусть хоть бомбит по ночам если мозгов заработать не дано. Прям обидно за Вас стало!

Ну выходила замуж - плохо знала, глупая была, многого не видела и не замечала, или не хотела...я ему уже магазин открыла, сидит в потолок плюет

Гость
#29

положи в карманы и кошелек фальшивые деньги. заплатит ими в магазине - представь, что будет. может, после этого перестанет воровать.

но вот пить и бить - нет.

Гость
#30

вам каку сунули а вы то говнодрома раздули!!!!!!!!!!!!!!

мар
#31

У меня такой же не то что у меня воровал еще и у своих родителей пенсионеров ворует. Я ушла от него. А воровал он потому что игроман и травку курит. Просто зачем он вам такой нужен, Вы разве себя под забором нашли. Вы из роду и с племени и родные есть. Махните на него рукой и даже не оглядывайтесь.....

Гость
#32

у меня третий брак - третий раз - одна херрня!! - я считаю, что они все одинаковые ..

Яна
#33

У меня брал с карточки регулярно, из кошелька брал, и при том что занача общая была(оттуда тоже брал). один раз вообще забрал ВСЕ деньги (даже на хлеб не осталось) и уехал к маме. Развелась, живу прекрасно. Такого не перевоспитаешь.

Марго
#34
Мэлли

давай давай,скоро будет бить,и баба в дом водить,ахах это ж надо так л о х онуться что бы выйти замуж за мужика который у тебя деньги ворует ахахаха автор ,ты дура (нормально ли это?) ага так и должно быть вахаха молодецц мужика нашла,не удевлюсь что на любовницу тратит или в автоматы играете

Вот я замуж выходила, не замечала за мужем таких грешков. Но со временем и мой начал воровать деньги из кошелька. И врет так смачно( аж тошнит, т.к. нотации читать ему, вместо мамки его, уже устала(( убила бы...

Гость
#35

Слушайте вы все тут в своем уме? Человеку плохо,спрашивает совета,а вы вместо совета и сочувствие язвительно колети за больное! Вы сами ***** и походу только про ХУИ и думаете. Человек по любил,родил ему,не замечал каких то минусов в виде воровства и что это ее вина? Нет не ее надо осуждать ,а совет реальный дать и подержать. Поговорите с мужем без истерик на эту тему,выскажете ему все что у вас на душе.. Хотя мне это только на время с мужем помогает,меняется он только на неделю,две и снова становится прежним..

Гость
#36

Помогите реальным советом без насмешек! Я люблю безумно мужа,но он пьет,ложила копировать не помогло,иногда когда приходит домой пьяный мы ссоримся и он меня избивает,недавно заметила что деньги иногда не большие сумы он не дадает мне ту суму которую дает на дом. Зимой взял стариный кулон золотой мой починить и не возвращает его, врет разное.. Кулона нет факт,вчера пошла на работу все вещи уму бросила его,сказала не одаш посажу и ушла к его начальнице рассказала ей обо всем,рассказала его другу,обещали узнать где мой кулон. Но знаете страшно что я без него умираю,мне плохо,я не могу спать нормально,просыпаюсь среди ночи,скучаю по нему и незнаю что мне делать( Посоветуйте свое мнение. Спасибо заранее!

Цвет
#37

Я думала,что я одна такая.И понимаю,что ***** и что он работать не хочет,и ленивый,и брехло.Но по любви вышла.Не знаю,ничего не замечала.Бывают моменты,когда нам так хорошо и весело вместе,и на одной волне...Люблю его.Мама говорит,что мне не повезло жутко,что бросать нужно,да и его мать меня не осудит,потому что знает какой он.Почему не ухожу? Не могу.Думала,что со мною такого быть не может...

KisulyaJ28
#38

нужно расставаться однозначно!я сама такое сейчас переживаю, прожили не много 1,5 г но все равно душа болит. Если ворует деньги по-любому на какую-то зависимость. Дальше будет хуже!Сразу деньги, потом золото, потом технику (телефон,планшет), в общем кошмар, нет тут никакой любви...а деньги на наркотики брал

ОЛЬГА
#39

ДДа что с такими делать мужьями вопрос,трудно поверить что тебя просто используют и целуют чтобы была возможность залезть в сумку.Моему 3 года до пенсии работать негде сидит на шее наверное ему трудно играть эту роль срывается в запой.Пожалела значит корми и терпи или наблюдать как отец твоих детей бичует.Ищу ответ на этот вопрос а у дочери тоже альфонс придаток к 3м детям да еще покрикивает.Развелась.А кого найдет?Приспособленца или одна будет тянуть.У всех игра в любовь или одиночество-оно не страшно-но страшно когда мужчина не может заработать кусок хлеба .

Ольга
#40

73% женщин живет с мужчинами по принципу: некудышный, но мой . Мужиков нормальных , здоровых и с работой не хватает, поэтому такая ситуация . Эти женщины не виноваты, конечно. Все претензии к департаменту образования, министерству здравоохранения, органам соц. защиты, департаменту труда и занятости, православной церкви. Мужчины – это отдельный зверюга . Ласковый и нежный , когда в работе состоялся, генетических и мозговых отклонений не имеет, с разумными запросами . Э́го - та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия. То есть быть эгоистом – естественно . То есть эгоист это развитая личность, а не примитивный человек с узким кругозором, желающий побыстрее получить все доступные ему удовольствия . Часто словом эгоист называют людей , просто не находящихся в нормальных контактах с окружающем мира из-за того, что «обожглись», получив негативный опыт от этих «контактов» разного вида. Мужчины часто бывают щедрые к женщинам для повышения собственной самооценки, то есть эти женщины молодые или влиятельные . В органах власти, в руководстве министерств и ведомств, в различных компаниях «воруют» мужики по крупному , а расхлебывают их воровство, жестокость женщины . Подстав со стороны мужчин не счесть . И сами эти мужики это называют себя развитыми личностями , знающими толк в ведении бизнеса и в удовольствиях . Молодежь обычная, без состоятельных пап и мам видит это и тоже хочет идти путем воровства, стяжательства .

Лана
#41

Развод самое легкое а как дальше жить ?

Пенелопа
#42

Все, кто из здесь отписался - ВЫ сами себя так поставили, ВЫ сами позволяете своим мужикам ездить на вас. Так чего ж теперь ноете? Каждый имеет то, что заслуживает.

Гость
#43

Девочки, у меня такая же ситуация. Вышла замуж по любви, обвенчались, письма мне какие писал и что наша любовь навеки, и что деток от меня хочет. А что в итоге: толком не работал (три месяца работает, два дома сидит), через три года перестал мне вообще деньги отдавать (я платила кредиты, съемные квартиры). Потом стали деньги пропадать, потом золото пропало и ноутбук и украл ещё золото у моих родителей (и не признался в этом конечно же). В итоге узнала, что втечении года он мне изменял и любовница у него на 6-м месяце беременности. И эта ***** приходил домой и клялся мне в любви и говорил, что мы венчанные и что он ни в коем случае не пойдёт налево. Конечно же я ушла от него. Хотя очень было больно, но лучше оборвать сразу чем он будет выпивать из Вас последнюю энергию. Я на нервной почве похудела на 6 кг.

Claris
#44

Хочу сказать что нас тут много. А причины у всех разные , почему терпим мужиков которые воруют из кошельков и толком не работают? Я одна боюсь остаться. В первом браке прожила с мужем 25 лет. Нашёл молодую. С этим сошлась думала нормальный, пыль в глаза пустил первое время деньги были, оказалось завещание дядя оставлял. А деньги кончились, на работу еле выперла. Теперь подваровывает. Зарплата копейки,а выпить и покурить любит. Так ведь одна боюсь остаться. Полтинник уже. А с этим чувством жить, когда себя перестаешь уважать, противно.

Наташа
#44

Мой бывший молодой человек много врал и воровал.Он даже своровал мой телефон в тролейбусе а потом продол со своим поддельником!!!

Марина
#45

Держите деньги на карточке, так будет безопаснее Вам, ибо у меня такая же фигня была, теперь воровать, благо не может!

Гость
#45
Мэлли

давай давай,скоро будет бить,и баба в дом водить,ахах это ж надо так л о х онуться что бы выйти замуж за мужика который у тебя деньги ворует ахахаха автор ,ты дура (нормально ли это?) ага так и должно быть вахаха молодецц мужика нашла,не удевлюсь что на любовницу тратит или в автоматы играете

В чем кого осудишь, в том и сам побудешь!!! ( народная истина).

Гость
#46
Гость

Помогите реальным советом без насмешек! Я люблю безумно мужа,но он пьет,ложила копировать не помогло,иногда когда приходит домой пьяный мы ссоримся и он меня избивает,недавно заметила что деньги иногда не большие сумы он не дадает мне ту суму которую дает на дом. Зимой взял стариный кулон золотой мой починить и не возвращает его, врет разное.. Кулона нет факт,вчера пошла на работу все вещи уму бросила его,сказала не одаш посажу и ушла к его начальнице рассказала ей обо всем,рассказала его другу,обещали узнать где мой кулон. Но знаете страшно что я без него умираю,мне плохо,я не могу спать нормально,просыпаюсь среди ночи,скучаю по нему и незнаю что мне делать( Посоветуйте свое мнение. Спасибо заранее!

Здесь зависимость на лицо!!! Не каждый сам хочет менятся!! Кодировка помогает только когда человек этого желает!!! Здесь нужна полная перезагрузка!!! Приобретение духовных ценностей!! Почитайте библию, обратитесь к истокам!! Это инструкция для жизни человека!! Там есть все ответы на ваши вопросы дорогие девочки!!! Брак нужно сохранять!!! Да!! Легко развестись!!! Но кто сказал, что будет лучше? От проблем не убегают, их решать надо!!! Если нужна помощь, у нас есть при церкви реабилитационный центр, где помогают ребятам освободится от любой зависимости! Если нужна помощь, звоните!! 8-916-783-58-84, Храни вас Господь, дорогие мои!!!

Гость
#49
Гость

у меня третий брак - третий раз - одна херрня!! - я считаю, что они все одинаковые ..

Правильно! Все мужики суки. Одной лучше.

Гость
#50
Гость

Помогите реальным советом без насмешек! Я люблю безумно мужа,но он пьет,ложила копировать не помогло,иногда когда приходит домой пьяный мы ссоримся и он меня избивает,недавно заметила что деньги иногда не большие сумы он не дадает мне ту суму которую дает на дом. Зимой взял стариный кулон золотой мой починить и не возвращает его, врет разное.. Кулона нет факт,вчера пошла на работу все вещи уму бросила его,сказала не одаш посажу и ушла к его начальнице рассказала ей обо всем,рассказала его другу,обещали узнать где мой кулон. Но знаете страшно что я без него умираю,мне плохо,я не могу спать нормально,просыпаюсь среди ночи,скучаю по нему и незнаю что мне делать( Посоветуйте свое мнение. Спасибо заранее!

Уходи. Дура ты слепая.