Гость
Статьи
Развод с мужем. Взгляд …

Развод с мужем. Взгляд со стороны

Добрый день форумчане, дайте ответ со стороны. Скоро развод с мужем, так вот, я скрываю на работе - мне просто стыдно как-то об этом говорить, даже разведусь не скажу, и друзьям говорить не хочу. Потом и так явно станет. А муж звонит с работы- мне и громко об этом говорит, говорит всем. Странная реакция. Как-то это не нормально. Подскажите-что это за реакция? #муж #развод

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ему поддержка нужна от коллег, видимо. а ты сама справляешься.

Static X - Destroyer
#2

А зачем это скрывать? Мужчина просто показывает что он скоро будет свободен. 👈

Гость
#3

А что мешает публично объявить о открытии вакантной должности домашнего козла?😁

Static X - Destroyer
#4
Гость

А что мешает публично объявить о открытии вакантной должности домашнего козла?😁

Фу как грубо.

Гость
#5

Это у вас странная. Муж принимает просто как часть жизни, для вас же это стыд. Ну не знаю, упадите мужу в ноги, умолите не разводиться что- ли, если так стыдитесь.

Гость
#6

А кто инициатор?

Static X - Destroyer
#7
Гость

А кто инициатор?

Скорее всего она сама)

Гость
#8
Гость

Это у вас странная. Муж принимает просто как часть жизни, для вас же это стыд. Ну не знаю, упадите мужу в ноги, умолите не разводиться что- ли, если так стыдитесь.

Нет мне стыдно перед людьми, не перед ним

Гость
#9
Гость

А кто инициатор?

Я ушла 2 мес назад, оба решили, что нам не по пути, а сами документы он подал

Гость
#10
Гость

Я ушла 2 мес назад, оба решили, что нам не по пути, а сами документы он подал

Перестройка психики и принятие новой реальности будет происходить не менее 20% от совместно прожитого времени

Гость
#11
Гость

Нет мне стыдно перед людьми, не перед ним

Я про это и говорю- что вам стыдно. Падайте в ноги и умоляйте не разводиться, а то что люди скажут. Авось согласится.

Гость
#12
Гость

Я ушла 2 мес назад, оба решили, что нам не по пути, а сами документы он подал

🤣Сама ушла, самой перед людьми стыдно🤣

Гость
#14
Гость

ну ему поддержка нужна от коллег, видимо. а ты сама справляешься.

Он больше выпендривается видимо, т. к. он говорит, что я его держу, хотя говорит при коллегах, что я его держу. А я его вообще не держу. Коллеги с его работы мне сказали.

Гость
#15
Гость

Он больше выпендривается видимо, т. к. он говорит, что я его держу, хотя говорит при коллегах, что я его держу. А я его вообще не держу. Коллеги с его работы мне сказали.

да пусть говорит, если ему так легче. тебе-то уже все равно должно быть.

#16

Не скажу про него, а вот вам скажу - развод это не стыдно. Это нормальное решение двух взрослых людей. Стыдно - терпеть всю жизнь и не найти в себе мужества разойтись

#17
Гость

Перестройка психики и принятие новой реальности будет происходить не менее 20% от совместно прожитого времени

Дааа, не самый быстрый процесс, к сожалению

Гость
#18
Влада

Не скажу про него, а вот вам скажу - развод это не стыдно. Это нормальное решение двух взрослых людей. Стыдно - терпеть всю жизнь и не найти в себе мужества разойтись

Да, я боюсь, что с детьми было бы еще сложнее разойтись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: