Гость
Статьи
почему все пытаются …

почему все пытаются лезть в наши отношения с мужем ? Взгляд со стороны!

ситуация такая. мы с мужем живем 2-й год, есть ребенок- 1 год.
любим друг друга. Сложилось так ,что на отдых вместе пока не можем съездить.Но есть возможность поехать к моим родственникам на черное море. Ехать сначала хотела я с ребенком, но решили что мне одной с годовалым малышом будет тяжело(в самолете-тащить вещи, коляску и т.д, лететь 6 часов) и на море толком не отдохнуть(если бы вдвоем то проще). .Поэтому муж отправляет меня одну на 5-7 дней .Он хочет чтобы и я отдохнула(год был все равно тяжелый). Сам он перед моей поездкой едет с сестрой и ее мужем и еще братом на рыбалку на 4 дня. Оставить ребенка нам не с кем, а в палатках не вариант жить с малышом. Решили разделить отдых по одиночке. Но мои родители категорически против! они считаю что отдыхать нужно вместе! а если нет пока возможности то вообще не отдыхать! Они считают, что если муж меня отправляет одну на отдых-то он от меня устал и у нас разлад в семье!

гостья
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл тащить годовалого ребенка по самолетам, чтобы "отдохнуть" 5-7 дней на ЧМ????

Гость
#2

Бред. родоки хотят, чтобы вы вдвоём загнулись? "И умерли в один день..."

Гость
#4
Гость

А смысл тащить годовалого ребенка по самолетам, чтобы "отдохнуть" 5-7 дней на ЧМ????

Она без ребёнка полетит! Дитёнок с мужем останется, ё-моё

гостья
#5

тоже самое говорит бабушка, что " как так ехать без мужа"! заграницу я бы и не поехала , да и муж бы не отпустил, а к родственникам почему бы и нет? он сам мне предложил. и я хочу. безусловно я очень бы хотела поезать вместе с ним, но у нас пока нет возможности. А муж хочет чтобы я хоть недельку отдохнула

Гость
#6

а вы как считаете,у вас разлад в семье?

гостья
#7
Гость

Она без ребёнка полетит! Дитёнок с мужем останется, ё-моё

с мужем и бабушкой(матерью мужа, в деревне)

гостья
#8
Гость

а вы как считаете,у вас разлад в семье?

у нас все прекрасно!

гостья
#9
Бухие бухи

Потому что Вы этим "всем" это позволяете.

Родственники должны чётко понимать, что у них есть право высказать своё мнение, но не более. Если Вы с этим мением не согласны, им надлежит умолкнуть и не капать на мозги. Так что дрессируйте родственников.

да не позволяю я лезть в наши отношения, я отцу сказал что мы сами разберемся. но он так это все сказал, будтоя сотворяю что то ужасное очень! мне даже не по себе как то стало

мики
#10

У Вас хорошая семья, способная уже жить СВОЕЙ мудростью.

Поэтому всех "доброжелателей" с их заскорузлыми правилами - в сад.

Разве это плохо, когда муж любит жену? :)

Гость
#11
гостья

у нас все прекрасно!

Значит, начхать на всех и ехать отдохнуть самой!!!!!!

гостья
#12
мики

У Вас хорошая семья, способная уже жить СВОЕЙ мудростью.

Поэтому всех "доброжелателей" с их заскорузлыми правилами - в сад.

Разве это плохо, когда муж любит жену? :)

хорошо конечно) но отец ка кбудто даже обиделся, с таким тоном говорил мнев се это) что я глупая женщина раз еду без мужа и т.д)

Фисташка
#13

А к родственникам вместе никак?

гостья
#14
Фисташка

А к родственникам вместе никак?

я же написал что никак!по финансовым возможностям. емли я еду одна то рачу вообщем тысяц 40-50. а если вдвоем то 100 а то и больше

Гостья
#15

а какое вам дело до родителей? они будут еще решать вместо вас, как вам отдыхать и где?

#16

Моя свекровь мне в свое время плешь проела с этими поездками. В ее понятии было, что если я еду одна (пусть даже к подруге в гости), то однозначно по мужикам бегать, в то время как муж мой (сынок ее) сидит сирый, голодный и убогий в пустой квартире, никем не обихоженный. Но я слабо реагировала на ее сентенции, ездила куда мне надо было. Муж не возражал никогда.

гостья
#18

да я все равно поеду. просто неприятно почему он так думает??? может по себе и своей жене судит? или какие то стереотипы старомодные??

Гость
#19
Крыса

Моя свекровь мне в свое время плешь проела с этими поездками. В ее понятии было, что если я еду одна (пусть даже к подруге в гости), то однозначно по мужикам бегать, в то время как муж мой (сынок ее) сидит сирый, голодный и убогий в пустой квартире, никем не обихоженный. Но я слабо реагировала на ее сентенции, ездила куда мне надо было. Муж не возражал никогда.

Крыса, а Вы бегали по мужикам? Изменяли мужу, если честно, то да ведь?

табуретка
#20
Гость

Крыса, а Вы бегали по мужикам? Изменяли мужу, если честно, то да ведь?

для измен не нужно ездить в отпуск.

как раз "правильные" и изменяют - рядом с домом. а в отпуск вместе, конечно ))

Гость
#22
гостья

я же написал что никак!по финансовым возможностям. емли я еду одна то рачу вообщем тысяц 40-50. а если вдвоем то 100 а то и больше

ну ничего себе у вас траты за 5-7 дней на ЧМ... красиво жить не запретишь )))

гость
#23
Бухие бухи

Потому что Вы этим "всем" это позволяете.

Родственники должны чётко понимать, что у них есть право высказать своё мнение, но не более. Если Вы с этим мением не согласны, им надлежит умолкнуть и не капать на мозги. Так что дрессируйте родственников.

+10000000. тоже хотела написать, что лезут- потомучто вы им это позволяете.

гость
#24

а вообще не понимаю что сложно в том, что 2 здоровых лба поедут с колясками и годовалым ребенком вместе на отдых к родственникам. что в этом сложного?

гость
#25
гость

а вообще не понимаю что сложно в том, что 2 здоровых лба поедут с колясками и годовалым ребенком вместе на отдых к родственникам. что в этом сложного?

имеется в виду- два здоровых лба-это муж и жена.

гость
#26
гостья

я же написал что никак!по финансовым возможностям. емли я еду одна то рачу вообщем тысяц 40-50. а если вдвоем то 100 а то и больше

понятно теперь, почему на вас двоих не хватает на отпуск))))

гость
#27
гостья

у нас все прекрасно!

значит скоро будет все так как говорят ваши родители. мы всегда их не слушаем, но они прожили жизнь, и знают что к чему.

гостья
#28
Гость

ну ничего себе у вас траты за 5-7 дней на ЧМ... красиво жить не запретишь )))

ну билет на самолет самое дорогое

гостья
#29
гость

имеется в виду- два здоровых лба-это муж и жена.

сложного то, что нет пока денег на двоих. так понятно?

гостья
#30
гость

значит скоро будет все так как говорят ваши родители. мы всегда их не слушаем, но они прожили жизнь, и знают что к чему.

и с чего бы?? если мой отец не доверяет своей жене, значит есть повод. либо у него проблемы с головой.

прожить жизнь-это ещзе не значит что знать все ситуации, могут судить только по своим.

вот я сколько раз не слушала отца-делала по своему и не жалею. а сколько слушала и не сделала то что хотела-щас жадею. вот как так?

гость
#31
гостья

сложного то, что нет пока денег на двоих. так понятно?

мне не понятно нахрена на отдых в Сочи тратить 40-50 тысяч на одного, это еще за жилье не платить, так как жить у родственников. "отдыхать" в таком гадюшнике за такие деньги- это бред сумасшедшего.

гостья
#32
гость

мне не понятно нахрена на отдых в Сочи тратить 40-50 тысяч на одного, это еще за жилье не платить, так как жить у родственников. "отдыхать" в таком гадюшнике за такие деньги- это бред сумасшедшего.

извините. но отдых заграницей выйдет в разы дороже.плюс я давно не видела родственников

гостья
#33

и одну за границу меня муж не отпустит.

гостья
#34

и да я не в сочи еду.

гостья
#35

у роственников етсь допуск на закрытый пляж где чисто

гость
#36

я бы сама без мужа не поехала. зачем мне такой отдых? 7 дней без секса, без романтики, без вечерних прогулок. сидеть на кухне с родственниками ляса точить- на фиг мне такой отдых за такие деньги.

я бы лучше номер в гостинице загородной сняла на несколько дней для двоих с мужем, а ребенка бабушкам-дедушкам.

гость
#37
табуретка

для измен не нужно ездить в отпуск.



как раз "правильные" и изменяют - рядом с домом. а в отпуск вместе, конечно ))

я смотрю, у всех шалав, изменяющих в отпусках, куда едут к "подругам" одна песенка для мужей-лохов.)))

гость
#38
гостья

у роственников етсь допуск на закрытый пляж где чисто

если это берега россии-абхазии, то там чисто быть не может. там каждые 100 метром канализации в виде речек-вонючек с города в море стекает. вы хотите в фекалиях отдыхать за такие деньги? не боитесь заразу мужу и ребенку привезти?

Гость
#39

В семью не пускать. А по сути они правы, отдых порознь, лишняя провокация для обоих, оно вам надо? Сейчас молодые, любите друг друга и может и не помышляете о связях, но сам факт, что отдых порознь может войти в норму может потом сослужить вам плохую службу. Думайте и наперед тоже.

гостья
#40
гость

если это берега россии-абхазии, то там чисто быть не может. там каждые 100 метром канализации в виде речек-вонючек с города в море стекает. вы хотите в фекалиях отдыхать за такие деньги? не боитесь заразу мужу и ребенку привезти?

не на границе абхазии и россии. если вам везде фекалии мерещаться, ваши проблемы.

гостья
#41
Гость

В семью не пускать. А по сути они правы, отдых порознь, лишняя провокация для обоих, оно вам надо? Сейчас молодые, любите друг друга и может и не помышляете о связях, но сам факт, что отдых порознь может войти в норму может потом сослужить вам плохую службу. Думайте и наперед тоже.

может войти а может нет. это первый отдых по одиночке, на след. год уже такого не будет. ни я ни муж не хотим отдыхать отдельно друг от друга. такие обстоятельства. не ехать вообще никуда-тоже не хочется, зачем себя ущемлять в чем то?? мне кажется надо делать так как удобно обоим

гостья
#42
гость

если это берега россии-абхазии, то там чисто быть не может. там каждые 100 метром канализации в виде речек-вонючек с города в море стекает. вы хотите в фекалиях отдыхать за такие деньги? не боитесь заразу мужу и ребенку привезти?

странно почему то моя сестра и тетя купаяьс там еще ниразу заразу не принесли.

6
#43
гостья

может войти а может нет. это первый отдых по одиночке, на след. год уже такого не будет. ни я ни муж не хотим отдыхать отдельно друг от друга. такие обстоятельства. не ехать вообще никуда-тоже не хочется, зачем себя ущемлять в чем то?? мне кажется надо делать так как удобно обоим

Ну так и делаете, зачем тему тогда создавать ). А Вам объяснила минус ситуации, за этот же минус переживают и ваши родственники. Если 100% уверены, что отдыхать порознь никому из вас больше не захочется, а если и захочется то ничем не повредит, то и слава богу. Папа ваш судит не по себе, а по мужчинам в целом и не факт, что не прав.

6
#44

[quote="гостья"] на след. год уже такого не будет. ни я ни муж не хотим отдыхать отдельно друг от друга. [quote]

Это только ваша уверенность, что муж не хочет отдыхать отдельно и на следующий год такого не будет ). А мужу может и понравиться и захочет повторить, кого тогда будете убеждать в том, что отдых порознь не правильно, имея опыт, который сами же и отстаивали?

гостья
#45
6

на след. год уже такого не будет. ни я ни муж не хотим отдыхать отдельно друг от друга. [quote]

Это только ваша уверенность, что муж не хочет отдыхать отдельно и на следующий год такого не будет ). А мужу может и понравиться и захочет повторить, кого тогда будете убеждать в том, что отдых порознь не правильно, имея опыт, который сами же и отстаивали?

нет, не думаю что мужу понравится отдельно отдыхать)) к тому же заганицы мы всегда едим вместе, а такие вещи как съездить на алтай на рыбалку( компания-его сестра родная, муж ее и брат их двоюродный) то это ничего страшного)

гостья
#46

моя уверенность в том что муж меня любит и хочет быть со мной-не пустые слова. может лет через 10 и измениться что то, но сейчас у нас оченьтрепетные отношения

гостья
#47

ладно, спасибо за советы))

люпопытный факт что многие хотят видеть в чужих мужиках кобелей и что они устают от своих жен и хотят быть одни. ну не все такие))

гостья
#48
6

Ну так и делаете, зачем тему тогда создавать ). А Вам объяснила минус ситуации, за этот же минус переживают и ваши родственники. Если 100% уверены, что отдыхать порознь никому из вас больше не захочется, а если и захочется то ничем не повредит, то и слава богу. Папа ваш судит не по себе, а по мужчинам в целом и не факт, что не прав.

нет, я считаю что он конечно прав в том, что нельзя отдыхать отдельно мужу и жене! но в данной ситуации -это прецеденц единичный! я сама против отдыха отдельно.

ну а поповоду папиных советов. очень много чего он мне советовал-было правдой, а много -было неправдой. Есть моменты когда отец меня от чего то отговаривал-и теперь я жалею. и наоборот, когда я делала по своему-теперь рада что не слушала его иначе бы у меня много не было, чтоя имею щас

гость
#49
гостья

моя уверенность в том что муж меня любит и хочет быть со мной-не пустые слова. может лет через 10 и измениться что то, но сейчас у нас оченьтрепетные отношения

вы дура.

гость
#50
гостья

не на границе абхазии и россии. если вам везде фекалии мерещаться, ваши проблемы.

это что за выброс фекальный? мне не везде они мерещаться. вы больная на голову.