Гость
Статьи
Коды на исполнения …

Коды на исполнения желаний

Помогли ли кому-то ещё? Моя мама на марафоне похудения это узнала. Написала себе цифру на левой руки и кстати реально похудела.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Опять школьники из тиктока темы создают? Идите уроки учить, совсем мозги отсохли на карантине

Гость
#2
Гость

Что за бред? Опять школьники из тиктока темы создают? Идите уроки учить, совсем мозги отсохли на карантине

Это узнала от мамы. В тик токе не сижу) И читала такую инфу ещё по нумерологии. И хотелось бы узнать, правда ли это?

Гость
#3
Гость

Это узнала от мамы. В тик токе не сижу) И читала такую инфу ещё по нумерологии. И хотелось бы узнать, правда ли это?

У мамы твоей тоже с головой не в порядке. Какие коды на похудение? Жрать меньше надо

Гость
#4
Гость

У мамы твоей тоже с головой не в порядке. Какие коды на похудение? Жрать меньше надо

Наверное у Вас с головой не в порядке и с воспитанием, не зная проблему и ситуацию, чтоб судить так про людей. ***

Гость
#5
Гость

Что за бред? Опять школьники из тиктока темы создают? Идите уроки учить, совсем мозги отсохли на карантине

А что здесь тогда сидишь в теме гороскопов и эзотерики? Проходи мимо

Гость
#6
Гость

Наверное у Вас с головой не в порядке и с воспитанием, не зная проблему и ситуацию, чтоб судить так про людей. ***

иди уроки учить, зумерша)

Гость
#7
Гость

А что здесь тогда сидишь в теме гороскопов и эзотерики? Проходи мимо

Так гороскопы и эзотерика - это одно дело, а коды для школьников и умственно-отсталых - это для тебя школьница))) так что проваливай отсюда)

#8

Это явление называется эффект плацебо. Если кому-то это помогает, легковнушаемым людям, то, почему бы и нет.
По поводу рисунков на теле, есть древняя практика рисовать руны и другие символы и это работает у магов. Возможно, нумерология тоже работает.

Гость
#9
Гость

иди уроки учить, зумерша)

Мне 29 лет, ало)

Гость
#10
Гость

Так гороскопы и эзотерика - это одно дело, а коды для школьников и умственно-отсталых - это для тебя школьница))) так что проваливай отсюда)

Давно уже даже не студентка) У тебя проблемы, что ли? Некуда негатив слить?

Гость
#11
Гость

Мне 29 лет, ало)

Оно и видно) особенно по правописанию) иди двойку по русскому исправляй, а то даже в пту не возьмут)

#12
Гость

У мамы твоей тоже с головой не в порядке. Какие коды на похудение? Жрать меньше надо

Поосадите ваших коней. Не нужно оскорблять людей на ровном месте.

Гость
#13
Гость

Оно и видно) особенно по правописанию) иди двойку по русскому исправляй, а то даже в пту не возьмут)

У меня два высших) Как-то правописание на логику и ум не повлияли)

Гость
#15
LoveTarot

Поосадите ваших коней. Не нужно оскорблять людей на ровном месте.

Спасибо. Не думала она наверное о том, что люди набирают вес не только от приемов пищи

Гость
#16
Гость

Проблемы у тебя, школота) Отсутствие мозга называется) иди гуляй)

Все теперь ясно, тролль

Гость
#17
Гость

У меня два высших) Как-то правописание на логику и ум не повлияли)

Смешно слушать) два высших) "написала код на рукИ"
тогда у меня 4 высших)

Гость
#18
LoveTarot

Это явление называется эффект плацебо. Если кому-то это помогает, легковнушаемым людям, то, почему бы и нет.
По поводу рисунков на теле, есть древняя практика рисовать руны и другие символы и это работает у магов. Возможно, нумерология тоже работает.

Про руны тоже слышала. Но пишут, что они могут быть опасными. А вот про эти коды услышала от мамы и уже прочитала информацию на просторах интернета. Но работают ли они?)

Гость
#19
Гость

Смешно слушать) два высших) "написала код на рукИ"
тогда у меня 4 высших)

Да хоть 100) Про т9 ты конечно же не слышала
Просто отъебись от меня уже, тролль

Гость
#20
Гость

Да хоть 100) Про т9 ты конечно же не слышала
Просто отъебись от меня уже, тролль

мамке так своей говорить будешь, школоло) c каких пор т9 исправляет правильное слово на неправильное? давай гуляй, школьница)

#21
Гость

Про руны тоже слышала. Но пишут, что они могут быть опасными. А вот про эти коды услышала от мамы и уже прочитала информацию на просторах интернета. Но работают ли они?)

Да, Руны опасны, их должны только знающие люди использовать. Их рисуют на теле временно для достижения определенной цели. При этом, многие просто набивают их как тату,не зная, и потом тащит мордой по асфальту. Я не думаю, что просто какой-то рандомный набор цифр сработает. Если бы нумеролог специально составлял для вас этот код, согласно дате рождения и т.д. У Пелевина есть хорошая книга "Цифры" =)

Гость
#22
Гость

мамке так своей говорить будешь, школоло) c каких пор т9 исправляет правильное слово на неправильное? давай гуляй, школьница)

Наверное айфоном никогда не пользовалась

Гость
#23
Гость

Наверное айфоном никогда не пользовалась

не, это просто ты словарь никогда в руках не держала, отсталая)

Гость
#24
LoveTarot

Да, Руны опасны, их должны только знающие люди использовать. Их рисуют на теле временно для достижения определенной цели. При этом, многие просто набивают их как тату,не зная, и потом тащит мордой по асфальту. Я не думаю, что просто какой-то рандомный набор цифр сработает. Если бы нумеролог специально составлял для вас этот код, согласно дате рождения и т.д. У Пелевина есть хорошая книга "Цифры" =)

Поняла Вас) А вот ещё такой вопрос, по нумерологии у каждого человека есть своё число. Но никто не пишет о том, что делать с этим числом. В чем твоё число может помощь и как его использовать. Там типа вычисляется по дате рождения)

Гость
#25
Гость

не, это просто ты словарь никогда в руках не держала, отсталая)

Ой, прости, только словарь по английскому пригодился, тролль)

Гость
#26
Гость

не, это просто ты словарь никогда в руках не держала, отсталая)

Давай ещё) У тебя там язык наверное ещё не отсох от твоих мерзких оскорблений
Доведём дело до конца)

Гость
#27
Гость

Ой, прости, только словарь по английскому пригодился, тролль)

А мне и по английскому, и по немецкому, и по латыни))) ну как? Сиди и помалкивай школьница, ты на английском и "Привет" не напишешь) Не позорься, врушка)

Гость
#28
Гость

Давай ещё) У тебя там язык наверное ещё не отсох от твоих мерзких оскорблений
Доведём дело до конца)

а у тебя не отсох от вранья? скоро отсохнет, не переживай)

#29
Гость

Поняла Вас) А вот ещё такой вопрос, по нумерологии у каждого человека есть своё число. Но никто не пишет о том, что делать с этим числом. В чем твоё число может помощь и как его использовать. Там типа вычисляется по дате рождения)

Честно говоря, я не особо знакома с нумерологией, если вам интересно, могу дать вам контакт нумеролога, за полторы тысячи она делает нумерологический портрет, на 8 печатных страниц, там все эти моменты есть, в том числе предназначение и т.д. и ее можно спросить об этом.
Те системы, которые я знаю, очень сильно пересекаются между собой (например, Таро, Кабала и Астрология это про одно и то же), просто каждый работает с тем, что ему удобнее. Кто-то с цифрами, кто-то со звездами.

Наталья
#30
Гость

Мне 29 лет, ало)

По умственному развитию вам явно не 29 лет, а 14-15.

Гость
#31

Тема помойка просто...

Гость
#32
Наталья

По умственному развитию вам явно не 29 лет, а 14-15.

Интересно, если бы спросила про астрологию к примеру, Вы так бы написали? А то, что я подкалываю тролля - ну ничего себе) Или Вы думаете, что только подростки шутят и издеваются? Ну тогда напишите, в чем я там по уму не развита?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
LoveTarot

Честно говоря, я не особо знакома с нумерологией, если вам интересно, могу дать вам контакт нумеролога, за полторы тысячи она делает нумерологический портрет, на 8 печатных страниц, там все эти моменты есть, в том числе предназначение и т.д. и ее можно спросить об этом.
Те системы, которые я знаю, очень сильно пересекаются между собой (например, Таро, Кабала и Астрология это про одно и то же), просто каждый работает с тем, что ему удобнее. Кто-то с цифрами, кто-то со звездами.

Спасибо) А как астрология и таро связаны? И кстати, почему тарологи спрашиваю дату рождения?