Гость
Статьи
Натальная карта.

Натальная карта.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в моей натальной карте. д.р 08.04.1996 п. Сонково (Тверская обл.)

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Посмотрела на сайтах, пишут, что Асцендент в стрельце, управитель 1 дома во 2.

Юлия
#2
Юлия

Посмотрела на сайтах, пишут, что Асцендент в стрельце, управитель 1 дома во 2.

Десцендент в близнецах, управитель 7 дома в четвёртом.

Гость
#3

Сейчас шарлатанка ASTROLOG придёт и все тебе расскажет

#4

Без времени рождения какой Асц? Он по времени и месту рождения высчитывается. Да и про натальную карту... надо задавать конкретные вопросы, ибо очень много чего в ней можно посмотреть и разобрать.

Гость
#5
Лариса (Лаэлин) Муругова

Без времени рождения какой Асц? Он по времени и месту рождения высчитывается. Да и про натальную карту... надо задавать конкретные вопросы, ибо очень много чего в ней можно посмотреть и разобрать.

Простите пожалуйста. Забыла время написать. Родилась в 00:50 (бирочное время). Просто что-то не везёт, вот и хотела узнать, вдруг в карте написано, что неудачница. А интересует все:способности мои, жилье(вдруг там написано, что никогда не появится свое жилье). Спасибо, если посмотрите.

#6
Гость

Простите пожалуйста. Забыла время написать. Родилась в 00:50 (бирочное время). Просто что-то не везёт, вот и хотела узнать, вдруг в карте написано, что неудачница. А интересует все:способности мои, жилье(вдруг там написано, что никогда не появится свое жилье). Спасибо, если посмотрите.

Жилье может быть, если удачно попадете в какую-то соц. программу. Или после брака, от мужа, или вместе с ним.

Таланты: есть трин Венера - Нептун - творческие способности, у Венеры есть аспекты к Сатурну и Урану - способности к изо. Связь 1-5 домов - тот же аспект Нептун - Венера, талант, который надо развивать, т.к. аспекты пассивные, без развития ничего не дадут. В той же сфере - возможность заработка в творческой профессии, хорошая карьера или репутация, муж там же, или ваш начальник, или будет иметь такой же талант, способности, общие с вами. В какой-то мере сложно развивать, будут трудности, препятствия. Но усердие, терпение, трудолюбие поможет все преодолеть, там, где оно - там со временем будет и удача.

∆🍪∆``
#7
Гость

Сейчас шарлатанка ASTROLOG придёт и все тебе расскажет

с лютыми грамматическими ошибками

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Здравствуйте! Я давно занимаюсь изучением астрологии и за приемлемую оплату могу рассмотреть интересующие Вас вопросы. Кому интересно - пишите на почту. Почта в профиле.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем