Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Погадаю на таро, отвечу на вопрос

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро,подскажите пожалуйста помирятся ли Андрей 06.04.1987 и Татьяна 20.08.82. Сейчас оба молчат, игнор.. Спасибо вам

Гость
#2

Какие данные нужны?

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите те пожалуйста выйдет ли на связь Евгений тридцать семь с Татьяной тридцать пять, не ясна вообще причина прекращения общения, вроде как обиделся... Спасибо.

Гость
#4

Добрый день, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?ирина

Гость
#5

здравствуйте. встречу ли мужчину для серьёзных отношений (в течении полугода например) ? лиля 15.11.92 спасибо!

Гость
#6

Доброе утро! Возможны ли между нами любовные отношения, чувства? Тамара 32 телец, Владимир 41 козерог. Спасибо!)

Гость
#7
Гость

Доброе утро,подскажите пожалуйста помирятся ли Андрей 06.04.1987 и Татьяна 20.08.82. Сейчас оба молчат, игнор.. Спасибо вам

Он хочет, но будет молчать

Гость
#8
Гость

Какие данные нужны?

Имя, дата

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! Посмотрите те пожалуйста выйдет ли на связь Евгений тридцать семь с Татьяной тридцать пять, не ясна вообще причина прекращения общения, вроде как обиделся... Спасибо.

Сомневается, ушел в себя, чтобы прийти в равновесие. На связь выйдет

Гость
#10

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца Юлия, 80181

Гость
#11
Гость

Добрый день, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?ирина

Да, любовь будет

Гость
#12
Гость

здравствуйте. встречу ли мужчину для серьёзных отношений (в течении полугода например) ? лиля 15.11.92 спасибо!

Обратите внимание, возможно вы его не замечаете, а он где-то рядом

Гость
#13
Гость

Доброе утро! Возможны ли между нами любовные отношения, чувства? Тамара 32 телец, Владимир 41 козерог. Спасибо!)

Да, возможны

Гость
#14

Добрый день, как относится Владимир 37 к Оксане 39, будут ли отношения?

Гость
#15

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие пол года? Сейчас одна. Ольга 230197
Спасибо

Кики
#16
Гость

Да, возможны

Будет с ним что-то? Каковы перспективы?

Гость
#17
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца Юлия, 80181

Новое знакомство, возможно по переписке

Гость
#18

Здравствуйте, Катерина 10.12.85 Николай 20.12.85 мы помиримся, будет продолжение отношений?

Алена
#19

Добрый день. Будет ли в этом году официальный брак? Алена 34, Вячеслав 33

Гость
#20
Гость

Добрый день, как относится Владимир 37 к Оксане 39, будут ли отношения?

Да будут, но он вас побаивается. Хочет выглядеть лучше чем есть.

Гость
#21

Скажите пожалуйста, что ждет в личном Владислава 39 в ближайшие 2 месяца?

Гость
#22
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие пол года? Сейчас одна. Ольга 230197
Спасибо

Да, но скорее похоже созависимые. Или влюбитесь в нарцисса

Ирис
#23

Посмотрите, пожалуйста, заметит ли меня руководство с положительной стороны в ближайшие 3 месяца? Наталия рыбы 34 Спасибо

Гость
#24

Есть ли мужчина который меня любит? Если да,то какой он? Юля281195

Гость
#25
Гость

Скажите пожалуйста, что ждет в личном Владислава 39 в ближайшие 2 месяца?

Большая любовь, которая на самом деле обманчива. Будьте внимательнее, не позволяйте чувствам затуманить мозг

Гость
#26
Алена

Добрый день. Будет ли в этом году официальный брак? Алена 34, Вячеслав 33

Да

Гость
#27
Гость

Здравствуйте, Катерина 10.12.85 Николай 20.12.85 мы помиримся, будет продолжение отношений?

Да, все будет хорошо

Гость
#28

Гость
Скажите пожалуйста, что ждет в личном Владислава 39 в ближайшие 2 месяца?

Большая любовь, которая на самом деле обманчива. Будьте внимательнее, не позволяйте чувствам затуманить мозг.

А сами отношения будут? Есть ли перспектива для этого?
Благодарю!

le
#29

Здравствуйте. Какие чувства у Михаила 16.01.98 ко мне? Мысли? Мы закончили отношения, но связь окончательно он не прерывает. Думаю делать это сама, ибо невыносимо.
Я Света 31.12.99

Гость
#30

Здравствуйте! Будет ли знакомство, отношения с мужчиной в ближайшие три месяца? Татьяна.

Гость
#31
Ирис

Посмотрите, пожалуйста, заметит ли меня руководство с положительной стороны в ближайшие 3 месяца? Наталия рыбы 34 Спасибо

Заметит, но не сразу

Гость
#32

Здравствуйте , куплю ли авто в этом месяце ? Анна 01011989? Спасибо

Гость
#33
Гость

Есть ли мужчина который меня любит? Если да,то какой он? Юля281195

Нет, не вижу

Гость
#34

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшее 2 месяца? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Гость
#35

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста будет ли еще в будущем общение или отношения или расстались окончательно Жанна 18 07 1981 и Евгений 9 05 1988 Спасибо

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как относится Робин 27 к Юлии 39

Гость
#37

Ребят, что-то я не пойму где тут новые, где тут старые вопросы. Если кого пропустила, пишите мне в телеграм ulimonchik, отвечу всем. Денег не прошу, только если сами пожелаете). Тут отвечаю методом тыка, извините если кого не замечаю

Гость
#38
Гость

Да, все будет хорошо

Благодарю!

Гость
#39
Гость

Ребят, что-то я не пойму где тут новые, где тут старые вопросы. Если кого пропустила, пишите мне в телеграм ulimonchik, отвечу всем. Денег не прошу, только если сами пожелаете). Тут отвечаю методом тыка, извините если кого не замечаю

30 посмотрите, пожалуйста.

le
#40
Гость

Ребят, что-то я не пойму где тут новые, где тут старые вопросы. Если кого пропустила, пишите мне в телеграм ulimonchik, отвечу всем. Денег не прошу, только если сами пожелаете). Тут отвечаю методом тыка, извините если кого не замечаю

Посмотрите 29, пожалуйста.

Гость
#41
Гость

Здравствуйте! Будет ли знакомство, отношения с мужчиной в ближайшие три месяца? Татьяна.

Да, ближе к лету

Гость
#42
Гость

Здравствуйте , куплю ли авто в этом месяце ? Анна 01011989? Спасибо

Да

Гость
#43
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшее 2 месяца? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Плохо

Алена
#44

Будет ли поступать финансовая поддержка летом 2021? Алена 34, Вячеслав 33

Гость
#45
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста будет ли еще в будущем общение или отношения или расстались окончательно Жанна 18 07 1981 и Евгений 9 05 1988 Спасибо

У него какая-то обида внутри. Если будете общаться, то вашей инициативе

Гость
#46
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как относится Робин 27 к Юлии 39

Хочет вас, влюблен, но боится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Алена

Будет ли поступать финансовая поддержка летом 2021? Алена 34, Вячеслав 33

Нет

Гость
#48
Гость

У него какая-то обида внутри. Если будете общаться, то вашей инициативе

Спасибо вам большое а можно узнать в каком месяце он пойдет на контакт если я буду инциатором общения? То есть нормальные отношения могут быть правильно?

Гость
#49
Гость

У него какая-то обида внутри. Если будете общаться, то вашей инициативе

да я его обидела сама того не хотя

Гость
#50

Здравствуйте, алия тридцать три что ожидает в течении двух месяцев ?