Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Погадаю на таро, отвечу на вопрос

Автор
85 ответов
Последний — 20 апреля, 05:01 Перейти
1.
Гость

Доброе утро,подскажите пожалуйста помирятся ли Андрей 06.04.1987 и Татьяна 20.08.82. Сейчас оба молчат, игнор.. Спасибо вам

2.
Гость

Какие данные нужны?

3.
Гость

Здравствуйте! Посмотрите те пожалуйста выйдет ли на связь Евгений тридцать семь с Татьяной тридцать пять, не ясна вообще причина прекращения общения, вроде как обиделся... Спасибо.

4.
Гость

Добрый день, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?ирина

5.
Гость

здравствуйте. встречу ли мужчину для серьёзных отношений (в течении полугода например) ? лиля 15.11.92 спасибо!

6.
Гость

Доброе утро! Возможны ли между нами любовные отношения, чувства? Тамара 32 телец, Владимир 41 козерог. Спасибо!)

7.
Гость
Гость

Доброе утро,подскажите пожалуйста помирятся ли Андрей 06.04.1987 и Татьяна 20.08.82. Сейчас оба молчат, игнор.. Спасибо вам

Он хочет, но будет молчать

8.
Гость
Гость

Какие данные нужны?

Имя, дата

9.
Гость
Гость

Здравствуйте! Посмотрите те пожалуйста выйдет ли на связь Евгений тридцать семь с Татьяной тридцать пять, не ясна вообще причина прекращения общения, вроде как обиделся... Спасибо.

Сомневается, ушел в себя, чтобы прийти в равновесие. На связь выйдет

10.
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца Юлия, 80181

11.
Гость
Гость

Добрый день, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?ирина

Да, любовь будет

12.
Гость
Гость

здравствуйте. встречу ли мужчину для серьёзных отношений (в течении полугода например) ? лиля 15.11.92 спасибо!

Обратите внимание, возможно вы его не замечаете, а он где-то рядом

13.
Гость
Гость

Доброе утро! Возможны ли между нами любовные отношения, чувства? Тамара 32 телец, Владимир 41 козерог. Спасибо!)

Да, возможны

14.
Гость

Добрый день, как относится Владимир 37 к Оксане 39, будут ли отношения?

15.
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие пол года? Сейчас одна. Ольга 230197
Спасибо

16.
Кики
Гость

Да, возможны

Будет с ним что-то? Каковы перспективы?

17.
Гость
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца Юлия, 80181

Новое знакомство, возможно по переписке

18.
Гость

Здравствуйте, Катерина 10.12.85 Николай 20.12.85 мы помиримся, будет продолжение отношений?

19.
Алена

Добрый день. Будет ли в этом году официальный брак? Алена 34, Вячеслав 33

20.
Гость
Гость

Добрый день, как относится Владимир 37 к Оксане 39, будут ли отношения?

Да будут, но он вас побаивается. Хочет выглядеть лучше чем есть.

21.
Гость

Скажите пожалуйста, что ждет в личном Владислава 39 в ближайшие 2 месяца?

22.
Гость
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие пол года? Сейчас одна. Ольга 230197
Спасибо

Да, но скорее похоже созависимые. Или влюбитесь в нарцисса

23.
Ирис

Посмотрите, пожалуйста, заметит ли меня руководство с положительной стороны в ближайшие 3 месяца? Наталия рыбы 34 Спасибо

24.
Гость

Есть ли мужчина который меня любит? Если да,то какой он? Юля281195

25.
Гость
Гость

Большая любовь, которая на самом деле обманчива. Будьте внимательнее, не позволяйте чувствам затуманить мозг

26.
Гость
Алена

Добрый день. Будет ли в этом году официальный брак? Алена 34, Вячеслав 33

Да

27.
Гость
Гость

Здравствуйте, Катерина 10.12.85 Николай 20.12.85 мы помиримся, будет продолжение отношений?

Да, все будет хорошо

28.
Гость

Гость

Большая любовь, которая на самом деле обманчива. Будьте внимательнее, не позволяйте чувствам затуманить мозг.

А сами отношения будут? Есть ли перспектива для этого?
Благодарю!

29.
le

Здравствуйте. Какие чувства у Михаила 16.01.98 ко мне? Мысли? Мы закончили отношения, но связь окончательно он не прерывает. Думаю делать это сама, ибо невыносимо.
Я Света 31.12.99

30.
Гость

Здравствуйте! Будет ли знакомство, отношения с мужчиной в ближайшие три месяца? Татьяна.

31.
Гость
Ирис

Посмотрите, пожалуйста, заметит ли меня руководство с положительной стороны в ближайшие 3 месяца? Наталия рыбы 34 Спасибо

Заметит, но не сразу

32.
Гость

Здравствуйте , куплю ли авто в этом месяце ? Анна 01011989? Спасибо

33.
Гость
Гость

Есть ли мужчина который меня любит? Если да,то какой он? Юля281195

Нет, не вижу

34.
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшее 2 месяца? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

35.
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста будет ли еще в будущем общение или отношения или расстались окончательно Жанна 18 07 1981 и Евгений 9 05 1988 Спасибо

36.
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как относится Робин 27 к Юлии 39

37.
Гость

Ребят, что-то я не пойму где тут новые, где тут старые вопросы. Если кого пропустила, пишите мне в телеграм ulimonchik, отвечу всем. Денег не прошу, только если сами пожелаете). Тут отвечаю методом тыка, извините если кого не замечаю

38.
Гость
Гость

Да, все будет хорошо

Благодарю!

39.
Гость
Гость

Ребят, что-то я не пойму где тут новые, где тут старые вопросы. Если кого пропустила, пишите мне в телеграм ulimonchik, отвечу всем. Денег не прошу, только если сами пожелаете). Тут отвечаю методом тыка, извините если кого не замечаю

30 посмотрите, пожалуйста.

40.
le
Гость

Посмотрите 29, пожалуйста.

41.
Гость
Гость

Здравствуйте! Будет ли знакомство, отношения с мужчиной в ближайшие три месяца? Татьяна.

Да, ближе к лету

42.
Гость
Гость

Здравствуйте , куплю ли авто в этом месяце ? Анна 01011989? Спасибо

Да

43.
Гость
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшее 2 месяца? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Плохо

44.
Алена

Будет ли поступать финансовая поддержка летом 2021? Алена 34, Вячеслав 33

45.
Гость
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста будет ли еще в будущем общение или отношения или расстались окончательно Жанна 18 07 1981 и Евгений 9 05 1988 Спасибо

У него какая-то обида внутри. Если будете общаться, то вашей инициативе

46.
Гость
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как относится Робин 27 к Юлии 39

Хочет вас, влюблен, но боится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

47.
Гость
Алена

Будет ли поступать финансовая поддержка летом 2021? Алена 34, Вячеслав 33

Нет

48.
Гость
Гость

Спасибо вам большое а можно узнать в каком месяце он пойдет на контакт если я буду инциатором общения? То есть нормальные отношения могут быть правильно?

49.
Гость
Гость

да я его обидела сама того не хотя

50.
Гость

Здравствуйте, алия тридцать три что ожидает в течении двух месяцев ?