Гость
Статьи
Наступят ли ужасные …

Наступят ли ужасные последствия от этого заговора?

3 месяца назад я прочитала с телефона один заговор на любовь, или приворот, но скорее всего заговор, так как его надо было читать 7 дней на рассвете, и в нем не было слов как в привороте ( без меня не жить тебе, никого кроме меня не любит и т.д., подобное) я прочитала только 1 раз, и то с телефона, вечером, и шёпотом. Будут ли от этого ужасные последствия или я себя накручиваю и делаю из мухи слона???

Автор
4 ответа
Последний — 13 апреля, 12:37 Перейти
1.
Гость

Вы в каком веке живете? не накручивайте У меня подруга по юности по лет 16 нам было какую то книгу любовных заговоров все читала не кого так и не заговорила ))) Все норм нечего с ней не случилось

2.
Гость

Вы в каком веке живете? не накручивайте У меня подруга по юности по лет 16 нам было какую то книгу любовных заговоров все читала не кого так и не заговорила ))) Все норм нечего с ней не случилось

3.
Гость
Гость

2 раза отправила случайно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

4.
Гость

Не будет ничего,то не заговор)))