Гость
Статьи
Заговор на любовь

Заговор на любовь

Будут ли от этого ужасные последствия?!2 месяца назад я прочитала один заговор на любовь (без соли, без воды и т д., его надо было просто читать на восходе солнца и 15 дней) но я прочитала 1 день, и с телефона, и шепетом. Так как я ооочень мнительный человек забыть об этом не могу, и боюсь что будут ужасные последствия в будущем, да я его разлюбила со страху, так как голова забита мыслями ожидая чего от плохого) Сейчас с этим парнем мы общаемся как лучшие друзья, как раньше, со здоровьем тьфу тьфу тьфу тоже нормально) Заговор не помню какой был, я себя накручиваю? #любовь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая чушь.
Однажды я и заговоры читала, и перец на сковороде жгла, и свечи красные крутила, и фото сшивала. Даже мансур какой-то зачитывала. Ерунда все это. Спустя полгода после расставания нормального парня встретила.

Гость
#2

Автор, заговоры в интернете все не те. но даже если вы отыщите в тайной комнате тот и прочитаете, то все равно ничего не выйдет. Так что, не переживайте, от переживаний слабеет сердце.

Гость
#3

Прочитай пару заговоров на бабки, и сразу дойдет, что это ху*та не работает

Гость
#12

Я мужа возвращала приворот Черном Венчание, там у нас было все разрушено, и контактов с ним не было полтора года. Поэтому, я сразу к магу пошла, тут вариантов не было. Выбрала Бориса Нестеренко darkways.ru (если что ему можно в WhatsApp написать +79650-65652 или в телеграмм t.me/magboris ). Проверила его возможности на собственном опыте, так сказать (хотя признаюсь, мне его рекомендовали очень хорошо). Поэтому, не страдайте так долго, как я, делайте приворот, если нужно ! Реально работает

Гость
#13

Мужу пришлось делать егильет, он гуляка, как и его отец. Я почему-то поверила, что он со мной изменится. Не изменился, а после рождения ребенка так вообще стало еще хуже. Было либо нужно уходить, либо что-то делать. Выбрала магический вариант. У Бориса Нестеренко darkways.ru Написала ему в вотсап (пишу номер его) +7 9650465652 Согласился помочь, сказал, что последствий не будет. Измен тоже. Доверилась – результат получила. Поэтому решила и с вами поделиться. Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать телеграмм t.me/magboris

#18

Мою проблему с мужем решила Эзотерик Дана 8-960-198-11-08. Мне понравился ее подход. Быстро, с уверенностью и зачастую юмором) Очень приятные ощущения от диалога с ней. А также результат, такой, какой я просила.

Гость
#24

Приличный Ковен донор отменный вкус страсти от приворота ребенок от любимого человека лилия на приманку и привязка по беременности ты больной парень не знаешь как отишить парня а я не знаю кого мне выбрать творчиха не знаю как его творца к себе привязать вот сижу и головоломку ломаю над выбором а потом мне тема такой звонит и говорит дай бог ещё когда-нибудь встретимся все вместе в грибоедове

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема