Гость
Статьи
привороты?

привороты?

а вы пользовались какими нибудь приворотами на любовь или заговорами?есть такие которые помогают?

Лиза)
1 189 ответов
Последний — Перейти
грин
#1

а вы слышали про заговор на луну,где рот крестить?кому помогло?я тему создавала про это но ее не пропустили!

Доця
#2

да нету таких приворотов, которые помогают

сказки это

Гость
#3

Это не вы писали тему как влюбить женатого?тем что семью разобьешь потом ой как вернется.

Гость
#4
Гость

Это не вы писали тему как влюбить женатого?тем что семью разобьешь потом ой как вернется.

Да, это одна и та же ленивая разводчица. Или копипастит свои старые темы или пишет тему с 2 предложениями, такую как эта.

Заводнааааааяяяя :))))
#5

Серьёзно, я лично не верю в привороты и всякую лабуду)))

Яселька
#6

А платить чем будете? Оно того не стоит, т.к. все равно счастья не будет, так еще и расплатитесь.

Маланья
#7

Знаю реальную историю про девушку, приворожившую парня. До этого они не были вместе, после приворота стали вместе жить. Но здоровье у него стало резко ухудшаться. А девушка вскоре утонула.

Не надо этим заниматься, расплаты не избежать.

Да и самой противно встречаться или жить с кем-то, зная, что он с тобой только благодаря привороту.

Гость
#8

Приворот - это вхождение в близкое общение с темными силами мира, а все что они дают временно, ложно и вредно! Да, точно, грозит потерей здоровья и ранней смертью.

Девушки, надо не мужиков привораживать, а себя улучшать! А то посмотришь - деушка, жира два пуда, разговаривает только матом, курит как паровоз, образование 2 коридора и подворотня, а ту да же хорошего парня себе приворожить хочет))))

Марк
#9

Лиза) За подобные заискивания с темной стороной можно дорого заплатить. И я не мистике, а о том, что когда узнают определенные люди, вывезут в лес, обольют бензином и сожгут, труп чаще всего потом не находят, но иногда просачивается в прессу (погуглите).

ЗЫ Даже не думаете залезать в это болото, лучше к шарлатанам сходите, пусть вас потешат и совесть с кошельком облегчат, а про темную сторону забудьте.

Гость
#10

Почитайте правдивые истории о тех,кто сделал приворот на сайте www.zagovor.ru

Думаю, после того, как ознакомитесь с такими историями, у вас даже мыслей не будет делать приворот, да и вообще связываться с потусторонним миром.

Лиза)
#11

вообще то это моя первая тема на этом форуме.и лишней грязи на меня не надо!

Гость
#12
грин

а вы слышали про заговор на луну,где рот крестить?кому помогло?я тему создавала про это но ее не пропустили!

ахахахха рот крестить, вот вы юмористка :DDDD камеди вумен развели тут