Гость
Статьи
решилась сделать …

решилась сделать заговор на любовь

не судите строго, решилась сделать заговор на любовь своего парня. вместе пять лет ее все гладко, по гаданию подвал полный гадали двое не заинтересованные люди. один раз бесплатно почти, другая нет ну она кроме гадания и ничего не делает. ды я и так чувствую.. кто делал? подействовал?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зачем??? Да может он и не ваша судьба! И почитайте как это всё действует. Я считаю, что все эти заговоры и привороты эгоизм чистой воды.

Гость
#2
Гость

Ну зачем??? Да может он и не ваша судьба! И почитайте как это всё действует. Я считаю, что все эти заговоры и привороты эгоизм чистой воды.

нормальной информациии не могу найти..люблю его очень, серьезно

Гость
#3

Автор, ну сделала и сделала. Чего паришься то? Что не подействует? Если дар есть - подействует. Какой хоть делала то?

Гость
#4
Гость

Автор, ну сделала и сделала. Чего паришься то? Что не подействует? Если дар есть - подействует. Какой хоть делала то?

Ещё никакой

#5
Гость

Ну зачем??? Да может он и не ваша судьба! И почитайте как это всё действует. Я считаю, что все эти заговоры и привороты эгоизм чистой воды.

Не бывает людей "по судьбе"
Откуда вообще пошел этот бред, интересно..)
Каждый партнёр неслучаен да,с каждым свои цели и задачи-индивидуальные,но это не судьба

#6

Автор,Вы вообще что хотите в перспективе от парня?
Брак,детей,семью что именно?
Если Вам в диагностике точно сказали,что этого не будет,то СКОЛЬКО БЫ ВЫ ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛИ,или сами не делали,он не вернётся,ибо все,свою роль отыграл в Вашей жизни и давай до свидания,у него другие цели
Я берусь за привороты в 5% из 10,остальным отказываю),и то только когда у пары перспектива на серьезные задачи(дети,брак,бизнес),либо муж загулял,оступился по глупости
Во всех других случаях-это потеря времени,денег,сил.Оно надо?

fx
#7

"☘ Ванадис ☘" необходимо срочно сменить юзерпик на что-то доброе, светлое и очень красивое. Не хотелось бы, чтобы тема "магия кладбище" так и осталась на 11. 😊

Гость
#8
☘ Ванадис ☘

Автор,Вы вообще что хотите в перспективе от парня?
Брак,детей,семью что именно?
Если Вам в диагностике точно сказали,что этого не будет,то СКОЛЬКО БЫ ВЫ ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛИ,или сами не делали,он не вернётся,ибо все,свою роль отыграл в Вашей жизни и давай до свидания,у него другие цели
Я берусь за привороты в 5% из 10,остальным отказываю),и то только когда у пары перспектива на серьезные задачи(дети,брак,бизнес),либо муж загулял,оступился по глупости
Во всех других случаях-это потеря времени,денег,сил.Оно надо?

я семью хочу

Гость
#9
Гость

Автор,Вы вообще что хотите в перспективе от парня?
Брак,детей,семью что именно?
Если Вам в диагностике точно сказали,что этого не будет,то СКОЛЬКО БЫ ВЫ ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛИ,или сами не делали,он не вернётся,ибо все,свою роль отыграл в Вашей жизни и давай до свидания,у него другие цели
Я берусь за привороты в 5% из 10,остальным отказываю),и то только когда у пары перспектива на серьезные задачи(дети,брак,бизнес),либо муж загулял,оступился по глупости
Во всех других случаях-это потеря времени,денег,сил.Оно надо?

я семью хочу Мне сказали, что через год он меея бросит и будет с другой строить отношения ну в отношениях он будет себя вести также как и со мной

#10
Гость

я семью хочу

Мне сказали, что через год он меея бросит и будет с другой строить отношения ну в отношениях он будет себя вести также как и со мной Автор,так не делается диагностика на пару.
Настоящая диагностике-вызовы не мысли чувства,и развитие событий и т д а ЗАДАЧИ ПАРЫ В ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ
То есть,грубо
Этот для интрижки
С этим бизнес и все
Этот отец ребенка,но не муж
Этот муж,но детей с ним не будет
С этим брак, творчество и бизнес,но детей не будет
С этим брак,но не любовь
ПОНЯТНО??
Вот как нужно смотреть,а не то,что здесь буробит большинство,дикий бред

#11

Автор,если Вам сказали,что данный мужчина только временно,то хоть обделайтесь,толку не будет
Потеряете время,энергию,силы
А время дорого в этом мире)

Гость
#12
☘ Ванадис ☘

Автор,если Вам сказали,что данный мужчина только временно,то хоть обделайтесь,толку не будет
Потеряете время,энергию,силы
А время дорого в этом мире)

понимаю примерно, но я не могу отпустить он очень важен, и такой родной мне ... я пытаюсь что-то сделать и верю что получится навсегда. мне больно внутри и страшно если его не будет

Гость
#13
☘ Ванадис ☘

я семью хочу

Мне сказали, что через год он меея бросит и будет с другой строить отношения ну в отношениях он будет себя вести также как и со мной Автор,так не делается диагностика на пару.
Настоящая диагностике-вызовы не мысли чувства,и развитие событий и т д а ЗАДАЧИ ПАРЫ В ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ
То есть,грубо
Этот для интрижки
С этим бизнес и все
Этот отец ребенка,но не муж
Этот муж,но детей с ним не будет
С этим брак, творчество и бизнес,но детей не будет
С этим брак,но не любовь
ПОНЯТНО??
Вот как нужно смотреть,а не то,что здесь буробит большинство,дикий бред
Мне говорили, что чувств ко мне уже нет, раньше были и сильные . потом с возрастом он изменился и какая-то установка у него, что он не хочет брак до 30 лет. со мной все тормозит специально и использует меня, изменял и ему хочется богатых девушек рядом. все ради денег. и в итоге ко мне вернулся так как лучше вариант не нашел и вот через год он уйдет к кому-то у кого сильная энергетика . а мне больно. я чувствую , что я не права мне жалко его мучить заговором. но и без него мне реально больно .

Гость
#14

Еще сказали, что возможно нас свяжет будущее ну это не факт. я чувствую внутри, что мой человек ( может говорят мои чувства) они реально игровые к нему. я как одурманена, на меня расклад смотрели и сказали, что кроме него в моей жизни ничего не видят..

#15

Автор,у Вас и правда слабенькая энергетика.Как Вы собрались сами что-то делать,это же опасно
Бинарить будет
Усугубите страдания только
Увы,сами Вы не справитесь,подорвете здоровье
Да и на заказ-максимум год-два отношениям и то при хорошем специалисте
Так то

Гость
#16

Ванадис, я чувствую к нему какую то эйфорию, тепло души именно( как-будто дома душа) что-ли. спустя больше пяти лет. мне настолько хорошо рядом, даже с его недостатками. щас пишу и слезы наварачиваются

Гость
#17

Ванадис, я чувствую к нему какую то эйфорию, тепло души именно( как-будто дома душа) что-ли. спустя больше пяти лет. мне настолько хорошо рядом, даже с его недостатками. щас пишу и слезы наварачиваются

Гость
#18
☘ Ванадис ☘

Автор,у Вас и правда слабенькая энергетика.Как Вы собрались сами что-то делать,это же опасно
Бинарить будет
Усугубите страдания только
Увы,сами Вы не справитесь,подорвете здоровье
Да и на заказ-максимум год-два отношениям и то при хорошем специалисте
Так то

не я собралась делать . . а зачем одна гадалка сказала мне ( она не делает кроме гадания ничего) что если я буду делать присушки и продлить до 30 лет. еще 7., то у нас будет брать. типа судьбу можно сломить

Гость
#19
Гость

Автор,у Вас и правда слабенькая энергетика.Как Вы собрались сами что-то делать,это же опасно
Бинарить будет
Усугубите страдания только
Увы,сами Вы не справитесь,подорвете здоровье
Да и на заказ-максимум год-два отношениям и то при хорошем специалисте
Так то

не я собралась делать . . а зачем одна гадалка сказала мне ( она не делает кроме гадания ничего) что если я буду делать присушки и продлить до 30 лет. еще 7., то у нас будет брать. типа судьбу можно сломитьбрак, семья

Гость
#20

пожалуйста скажите, что за установка может быть до 30 лет без брака.?

Гость
#21

Ванадис скажите еще пожалуйста , а как действует заговор на любовь определенного человека ? именно путь так скажем ? я думаю гадалка мне правду не скажет до конца

Гость
#22

И как начинает чувствоваит тот на кого делают. спасибо за ответ

#23
Гость

Ванадис скажите еще пожалуйста , а как действует заговор на любовь определенного человека ? именно путь так скажем ? я думаю гадалка мне правду не скажет до конца

Смотря какой
Они разные-рунические,стихийные,кладбищенские,вольт,личная сила,дУхи
Обычный заговор вообще ни о чем,а приворот-программа,затрагивающая энергоуровне и искусственно перенаправляются поток энергии на заказчика

Гость
#24
☘ Ванадис ☘

Ванадис скажите еще пожалуйста , а как действует заговор на любовь определенного человека ? именно путь так скажем ? я думаю гадалка мне правду не скажет до конца

Смотря какой
Они разные-рунические,стихийные,кладбищенские,вольт,личная сила,дУхи
Обычный заговор вообще ни о чем,а приворот-программа,затрагивающая энергоуровне и искусственно перенаправляются поток энергии на заказчика я жесть приворот пока не буду..

Гость
#25

тоесть просто заговор даже не стоит делать? хотелось бы узнать про самый обычный

Гость
#26

Господи, автор, какая же вы нудная - жуть! неудивительно что мужик от вас сбежал. Оставьте его в покое и лучше себе остуду сделайте - больше пользы будет и для него и для вас.

Гость
#27
Гость

Господи, автор, какая же вы нудная - жуть! неудивительно что мужик от вас сбежал. Оставьте его в покое и лучше себе остуду сделайте - больше пользы будет и для него и для вас.

и таких должны любить. идеальная - не значит любимая. работа над собой хорошо конечно, ну нужно быть и самом собой

Гость
#28
Гость

и таких должны любить. идеальная - не значит любимая. работа над собой хорошо конечно, ну нужно быть и самом собой

ошиблась, не должны, а могут и любят

#29

Так у вас все гладко или всё-таки нет?

#30
Гость

я семью хочу

А он? Если он не хочет, зачем его заставлять то.
Представьте вас будет привораживать и делать заговоры на брак парень, с которым вы не хотите связывать судьбу, вам понравится? Вы таким образом принуждаете своего парня. Здесь нет любви, есть эгоизм "я хочу", а если кто-то захочет вам в морду дать?

#31
☘ Ванадис ☘

Смотря какой
Они разные-рунические,стихийные,кладбищенские,вольт,личная сила,дУхи
Обычный заговор вообще ни о чем,а приворот-программа,затрагивающая энергоуровне и искусственно перенаправляются поток энергии на заказчика

На мне было 8 порч что бы я замуж не вышла. Я их вывела, одна умерла, на вторую осела порча и она её никогда не снимет это наказание и будет всегда одна. Так как вы знающий человек, вы знаете если автор сделает приворот, а её парень его снимет, то автору ответка хорошая прилетит.

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ева
#39

Обращалась за этим по отзывам к женщине по имени Маргарита, она из Москвы! Очень сильно мне помогла , как и всем тем, кто мне ее советовал! Обратитесь , если нуждаетесь в поиске человека для жизни и любви! Вас точно поможет она. Ее номер +7 925 865-57-77

Гость
#43

О! По теме напишу! Я все время гадаю у Алины (она ворожейка, по приворотам, но как-то у нее больше по гаданиям, так как у меня непростые отношения, но я пока не просила ее о применении магии, так как сама не знаю, чего именно хочу)). Я писала ей на почту alinavorojba@yandex.ru (если вам надо) и в телеграмме у нее на канале ей можно написать, там много инфы о всяких ритуалах и заговорах t.me/wizardessru Если что спросите меня, я расскажу подробности!

Гость
#44

В городских условиях это сделать куда проще если знаешься с нужными людьми что в теме. А бывает сделали на тебя заговор к примеру мамочка приметила на нерадивого сыночка чтоб ты с ним была а ты ни сном ни духом и думаешь что он твоя судьба и все такое. И когда задумываешься что время идет а он даже ни чешеться позвать замуж тут то и начинается самое интересное, ребята. Тебя просто тыкают в этот заговор и подсказки даю что надо чиститься и решать проблему с заиужеством а ты думаешь что так просто надо. А потом идут проблемы проблемы проблемы и все изза того заговора так что думайте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Мужу пришлось делать егильет, он гуляка, как и его отец. Я почему-то поверила, что он со мной изменится. Не изменился, а после рождения ребенка так вообще стало еще хуже. Было либо нужно уходить, либо что-то делать. Выбрала магический вариант. У Бориса Нестеренко darkways.ru Написала ему в вотсап (пишу номер его) +7 9650465652 Согласился помочь, сказал, что последствий не будет. Измен тоже. Доверилась – результат получила. Поэтому решила и с вами поделиться. Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать телеграмм t.me/magboris

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем