Гость
Статьи
Как сделать правильный …

Как сделать правильный выбор, если любовь, обида и предательство переплелись?

Пришлось сделать выбор, вроде поступила правильно, но все равно какая-то боль на душе. С мужчиной очень долго были в отношениях, он иностранец, я жила на 2 страны. Летала к нему, он прилетал реже, но я была не против чаще бывать там сама, потому что в планах был переезд туда, даже правильнее было практиковать язык, привыкать к другой жизни, менталитету, общаться с новым кругом знакомых. Потом случилась пандемия, стало сложно с передвижениями, вынужденно не могли видеться долгое время, но на связи были ежедневно.
Потом, когда ограничения стали мягче, появились прививки, мы снова увиделись, эмоции захлестнули обоих, много нежных чувств, и он мне сделал предложение. Я согласилась, стали обсуждать все дальнейшие шаги и планы на будущее. Я улетела в Россию, стала готовить уже кое-какие документы, хотела поговорить с родственниками. В следующий прилет я осталась чуть дольше, он работал, днем я была одна. И вот в магазине ко мне подошла молодая женщина и сказала, что у нее были интимные отношения с моим мужчиной, что ей меня жалко, что я живу и не знаю об этом. Она решила исправить эту несправедливость и рассказать мне. Я сначала прям в ступоре была, никогда в жизни не примеряла на себя эту ситуацию. Ушла просто молча от нее, она пыталась догнать и что-то сказать, но я даже половину слов понять не смогла. Вечером спросила у него, он не отнекивался, сознался, что это женщина, которая приходила к нему убираться. Во время пандемии, когда мы долго не виделись, у них все и произошло. Сказал, что она давно его провоцировала, флиртовала, но вот что случилось, то случилось. Потом она попросила у него денег на лечение ребенка (какие-то сложности со здоровьем), он ей помог, и они решили по обоюдному согласию, что больше она приходить убираться не будет, и, вообще, все это было ошибкой, продиктовано физиологией. Почему она подошла, он не понял, ничего об этом не знал. Я улетела, просто раздавлена была. #любовь #обида #предательство

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он очень серьезный человек, есть дети от прошлого брака, да и с бывшей женой нормальные отношения. Мне казался человеком порядочным, всегда следовал своим обещаниям, просто не к чему было придраться. Он проводил меня, звонил потом и писал. Сказал, что чувствует вину, но что мы не были еще обручены на тот момент, считал, что имеет право не признаваться в этом, да и боялся разрушить наши отношения. Я сказала, что хочу взять паузу. Дома у меня появились отношения, хотелось очень забыть все, что произошло. Я ему сказала, что у меня другой мужчина, что скорее всего это все. Прошло какое-то время, он писал и звонил моей подруге (они были знакомы), говорил, что хочет прилететь, поговорить. Я не отвечала, что-то так больно было внутри, погрузилась в работу, даже стала строить планы, чтобы брать квартиру в ипотеку, улучшать квартирный вопрос. Хотелось очень забыться как-то. Отношения с другим мужчиной сошли на нет практически. Позже я узнала, что беременна. Тот мужчина отморозился, даже к отцовству оказался не готов. Прилетел иностранец. Мы встретились, разговаривали, практически примирились, он говорил, что очень любит меня, просил дать еще шанс нам, понять, что долгое время был один, оказался слаб, считает себя виноватым и все такое. Я сказала о своей беременности. Понятно, что все поменялось, его ошибка перетекла в абсолютно иную ситуацию. Он узнал мои планы насчет ребенка, сказал, что чужого ребенка не готов воспитывать, что у него много ответственности, в том числе и финансовой, перед своими детьми от прошлого брака. А*борт я делать отказалась.

Гость
#2

Он напоследок мне сказал, что я сама выбираю свою судьбу, что это я принимаю решение кого выбрать, значит недостаточно люблю его. А что он меня недостаточно любит, он не считает. Не готов же принять меня с ребенком. Ну понятно, что, если бы ребенок был уже рожденный, а тут беременность, как это все бы происходило, я сама толком не понимала. Но считаю, что если люди правда должны быть вместе, то все вещи для них преодолимы. Он улетел, я поняла, что это конец, опять все всколыхнулось, опять я разбита и расстроена. Практически скатилась в депрессию, от родных тоже не нашла поддержки в связи со всей этой ситуацией. Все мечты и планы рухнули. Почему так сложно делать выбор? Я каждый день ругаю себя, что пыталась забыться, вступила в отношения с мужчиной назло, что не надо ничего никому делать назло, сомневаюсь в своем решении, потом понимаю, что все сделала правильно. А как иначе? Но вот мне написал иностранец, что много думал и готов принять меня с ребенком. Очень любит. Всем скажем, что его ребёнок. Скажите, вы бы могли согласиться на это? Cижу несколько дней и не знаю, что ему отвечать.

Гость
#3

Отношения на расстоянии - испытание. Он сознался, думаю, что сожалеет о своем поступке. Но все зависит от Вас, готовы ли Вы жить с ним, или действительно хотите расстаться. С женщиной он той не продолжил отношения, значит, она ему и не нужна. Я к сексу тоже отношусь, как Ваш мужчина. Есть просто физиология. Естественно, что нужно предохраняться. Мой муж этого не понимает, он живет чувствами. считает, что секс по любви только должен быть. Думаю, что муж расстраивается, как и Вы, что я не похожа на него по своим взглядам.

Гость
#4
Гость

Отношения на расстоянии - испытание. Он сознался, думаю, что сожалеет о своем поступке. Но все зависит от Вас, готовы ли Вы жить с ним, или действительно хотите расстаться. С женщиной он той не продолжил отношения, значит, она ему и не нужна. Я к сексу тоже отношусь, как Ваш мужчина. Есть просто физиология. Естественно, что нужно предохраняться. Мой муж этого не понимает, он живет чувствами. считает, что секс по любви только должен быть. Думаю, что муж расстраивается, как и Вы, что я не похожа на него по своим взглядам.

У меня в голове сто мыслей в минуту, чувствую, что люблю его, но уже столько дел наделано, что не знаю, получится ли нормальная жизнь у нас или будут постоянно в голове измена, чужой ребенок.
Мужа вашего прекрасно понимаю, вам даже завидую, наверное)))
Обычно, наоборот, мужчины по-другому считают

Гость
#5

Автор, я сама конечно трусиха. Но что вы теряете если сойдесь с ним? Если есть чувства стоит попробовпть и понять , чем сидеть и через 20 лет думать а вот там была моя любовь. Другой вопрос - по поводу ребенка. Если вы его там родите, он будет гражданином другой страны. Будут ли сложности с вывозом ребенка в рф, еще если вы и в браке будетк

Гость
#6
Гость

Автор, я сама конечно трусиха. Но что вы теряете если сойдесь с ним? Если есть чувства стоит попробовпть и понять , чем сидеть и через 20 лет думать а вот там была моя любовь. Другой вопрос - по поводу ребенка. Если вы его там родите, он будет гражданином другой страны. Будут ли сложности с вывозом ребенка в рф, еще если вы и в браке будетк

Да так было просто, теперь так все закручено. Раньше тоже всегда считала, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Насчет родов и всего остального я не думала еще даже.
Висит груз в душе именно из-за того, что первое его мнение было такое, что нужно мне делать выбор между ним и ребенком, этот осадок долго будет, даже если все хорошо будет

Гость
#7

Нормально поступил иностранец, что не стал про прошлое рассказывать. Незачем выливать на женщину лишнюю информацию, которая вообще никак не повлияла бы ни на что. А домработница негодница та еще. Это же продолжала следить за его домом и фиксировать, с кем он. А потом сделать вот такую подлянку.
А теперь про ребенка. Всплыли в памяти случаи, где россиянки не могли поделить ребенка с заграничным мужем. Во Франции был самый горький и известный случай.

Гость
#8

Я думаю он вас любит, ничего страшного что ребенок не от него и он ошибся и так все получилось , сначала сказал выбор ребенок или нет , но потом подумал , что лучше с ребенком , хммм но интересная история , меня тронуло

Гость
#9

почему интересно она вам всетаки рассказала? И сказала мне вас жаль? Наверное действительно увидела , что отношения и решила все прояснить? Или сказать , что он плохой мне вас жаль? Зачем она его так сдала , он же ей помог???

Гость
#10
Гость

Он напоследок мне сказал, что я сама выбираю свою судьбу, что это я принимаю решение кого выбрать, значит недостаточно люблю его. А что он меня недостаточно любит, он не считает. Не готов же принять меня с ребенком. Ну понятно, что, если бы ребенок был уже рожденный, а тут беременность, как это все бы происходило, я сама толком не понимала. Но считаю, что если люди правда должны быть вместе, то все вещи для них преодолимы. Он улетел, я поняла, что это конец, опять все всколыхнулось, опять я разбита и расстроена. Практически скатилась в депрессию, от родных тоже не нашла поддержки в связи со всей этой ситуацией. Все мечты и планы рухнули. Почему так сложно делать выбор? Я каждый день ругаю себя, что пыталась забыться, вступила в отношения с мужчиной назло, что не надо ничего никому делать назло, сомневаюсь в своем решении, потом понимаю, что все сделала правильно. А как иначе? Но вот мне написал иностранец, что много думал и готов принять меня с ребенком. Очень любит. Всем скажем, что его ребёнок. Скажите, вы бы могли согласиться на это? Cижу несколько дней и не знаю, что ему отвечать.

Соглашайтесь.Будем надеяться,что и правда любит

Гость
#12

Хороший человек бы не предложил сделать аборт.

Гость
#14

Если это не разводка.., то я как мужчина могу сказать, что как бы я не любил женщину, но если она с чужим ребенком - мой максимум с ней это секс и чужого ребенка я бы не потерпел - он прав, обозначив вам свою позицию и сказав, что выбор за вами. Ребенок был бы ежедневным напоминанием и к добру эта ситуация не привела бы. А отношения на расстоянии для мужчины по физиологии - это физические страдания. Он же не ходил и не искал секс, а подвернулась гувернантка, которая, как я понял сама "напрыгнула". В такой ситуации 0,0000001% мужчин смог бы устоять, если она более или менее симпотная... Хотя лично для меня (считаю, что к сожалению) секс - это таинство открытия душ и сердец, что не может быть без чувств... И лично я без чувств не смог бы...

Гость
#15
Гость

Если это не разводка.., то я как мужчина могу сказать, что как бы я не любил женщину, но если она с чужим ребенком - мой максимум с ней это секс и чужого ребенка я бы не потерпел - он прав, обозначив вам свою позицию и сказав, что выбор за вами. Ребенок был бы ежедневным напоминанием и к добру эта ситуация не привела бы. А отношения на расстоянии для мужчины по физиологии - это физические страдания. Он же не ходил и не искал секс, а подвернулась гувернантка, которая, как я понял сама "напрыгнула". В такой ситуации 0,0000001% мужчин смог бы устоять, если она более или менее симпотная... Хотя лично для меня (считаю, что к сожалению) секс - это таинство открытия душ и сердец, что не может быть без чувств... И лично я без чувств не смог бы...

И я вижу выбор: 1. Аборт и жить вместе с иностранцем. 2. Рожать и забыть про иностранца.
Еще тут важно сколько вам лет...

Lolo
#16

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Вы сами пишете, что если бы иностранец вас любил, то ребенок ему бы не помешал. Так вот и получили доказательство - он любит вас и готов принять.
Насчёт его измены - вы теперь квиты, вы тоже были с другим мужчиной, да ещё и забеременели.
Достаточное искупление для иностранца - воспитывать чужого ребенка, который появился как следствие его изначальной измены...
К тому же отбросьте эмоции и подумайте рационально. Вы хотите остаться матерью одиночкой? А насчёт того,как сложатся отношения в браке, будете ли вы вспоминать друг другу обиды - так это от вас зависит. Можно если что у психологу семейному походить. Отпустите прошлое и идите вперёд. Просто примите решение и не оглядывайтесь больше и не сомневайтесь.

Lolo
#17

Кстати, если есть возможность переехать в эту страну, не вступая с мужчиной в брак - так и сделайте. Живите в гражданском браке пока. Этим обезопасите себя от возможных проблем с выездом ребенка из страны в будущем.

Гость
#18
Гость

Он напоследок мне сказал, что я сама выбираю свою судьбу, что это я принимаю решение кого выбрать, значит недостаточно люблю его. А что он меня недостаточно любит, он не считает. Не готов же принять меня с ребенком. Ну понятно, что, если бы ребенок был уже рожденный, а тут беременность, как это все бы происходило, я сама толком не понимала. Но считаю, что если люди правда должны быть вместе, то все вещи для них преодолимы. Он улетел, я поняла, что это конец, опять все всколыхнулось, опять я разбита и расстроена. Практически скатилась в депрессию, от родных тоже не нашла поддержки в связи со всей этой ситуацией. Все мечты и планы рухнули. Почему так сложно делать выбор? Я каждый день ругаю себя, что пыталась забыться, вступила в отношения с мужчиной назло, что не надо ничего никому делать назло, сомневаюсь в своем решении, потом понимаю, что все сделала правильно. А как иначе? Но вот мне написал иностранец, что много думал и готов принять меня с ребенком. Очень любит. Всем скажем, что его ребёнок. Скажите, вы бы могли согласиться на это? Cижу несколько дней и не знаю, что ему отвечать.

Соглашаться, жениться, рожать и жить счастливо. Ребёнок важнее всего, мужчина согласен, все ок.

Гость
#19
Гость

У меня в голове сто мыслей в минуту, чувствую, что люблю его, но уже столько дел наделано, что не знаю, получится ли нормальная жизнь у нас или будут постоянно в голове измена, чужой ребенок.
Мужа вашего прекрасно понимаю, вам даже завидую, наверное)))
Обычно, наоборот, мужчины по-другому считают

Не тупите. Если мужчину соблазнять будете, флиртовать , радоваться ему и его поступкам для вас, все сложится. Беременностью и уходом за ребёнком старайтесь его не напрягать, только хорошие моменты поначалу , типа, подержать сытого довольного кроху, перед знакомыми хвалить, какой внимательный муж и папа, все ок будет. Отец это наставник.

Гость
#20
Гость

Не тупите. Если мужчину соблазнять будете, флиртовать , радоваться ему и его поступкам для вас, все сложится. Беременностью и уходом за ребёнком старайтесь его не напрягать, только хорошие моменты поначалу , типа, подержать сытого довольного кроху, перед знакомыми хвалить, какой внимательный муж и папа, все ок будет. Отец это наставник.

Короче на себя взвалить все обязанности , чувствуя свою вину за беременность , флиртовать , соблазнять мужа , радоваться его поступкам , беременностью и уходом его не напрягать , короче прогнутся и лебезить перед его друзьями какой хороший мужчина🤣🤣б л я советы конэш и просто подержи сытого довольного кроху , ... это она играть должна так???? Не сходите с ума аааа

Гость
#21
Гость

Не тупите. Если мужчину соблазнять будете, флиртовать , радоваться ему и его поступкам для вас, все сложится. Беременностью и уходом за ребёнком старайтесь его не напрягать, только хорошие моменты поначалу , типа, подержать сытого довольного кроху, перед знакомыми хвалить, какой внимательный муж и папа, все ок будет. Отец это наставник.

Не тупите ! Сытая , довольная, мытая кроха это вы ! У нее другая ситуация , искренняя любовь без прогиба и манипуляций чтоб показаться хорошей и загладить «вину»

Гость
#22

Уважать себя прежде всего, а не быть тряпкой как вы, автор

Гость
#23
Гость

Уважать себя прежде всего, а не быть тряпкой как вы, автор

И вам тоже надо себя нужно научится уважать и не быть тряпкой

Гость
#24

Домработница *** а мужик ваш чуть лучше… перед подружками хвастать теперь нечем наверно.. идuoтuнa

Гость
#25
Гость

Короче на себя взвалить все обязанности , чувствуя свою вину за беременность , флиртовать , соблазнять мужа , радоваться его поступкам , беременностью и уходом его не напрягать , короче прогнутся и лебезить перед его друзьями какой хороший мужчина🤣🤣б л я советы конэш и просто подержи сытого довольного кроху , ... это она играть должна так???? Не сходите с ума аааа

Что это а бред вы пишите? По теме автор хочет быть с мужчиной, а не ради сытости малыша. Хотя это немаловажный вопрос. Какую ещё вину за беременность? Вы бредите или ещё маленький/ая? Чужой ребёнок, он не обязан вкладываться, но согласен, первое время автору нужно не перегрузить его проблемами, а дальше он полюбит и привыкнет к перенесу и сам захочет с ним возиться.

Сестра
#26

Слава Богу, что вы отказались убивать своего ребенка! Вы - не предательница. Автор, когда вы встретите своего человека, ваш мужчина, ваш человек это оценит.

Сестра
#27

Вы теперь никогда не будете одинока! С детьми жизнь веселее! Только что на другом сайте прочитала, как женщина вышла замуж с тремя детьми за мужчину на 4 года младше её. Вот их интервью: https://pravoslavie.ru/146351.html

Гость
#28

Переезжайте к вашему мужчине, вынашивайте спокойно малыша, рожайте. Мужчина сделал свой выбор, он любит вас и хочет быть с вами. Появится малыш и вы все увидите сами, как он будет относится к вам и к ребенку (если что-то пойдет не так, сможете уйти). Есть огромное количество семей, где детей воспитывает не их биологический отец и это прекрасные семьи и замечательные отношения между отцом и ребенком. Ошибки бывают у многих (и у мужчин и у женщин, мы все не без греха как говорится), но из ошибок можно извлечь ценный урок и больше их не допускать, а можно гнобить себя и своего партнера и испортить отношения окончательно. Удачи Вам, легкой беременности и здорового малыша в счастливой семье

#29
Гость

Что это а бред вы пишите? По теме автор хочет быть с мужчиной, а не ради сытости малыша. Хотя это немаловажный вопрос. Какую ещё вину за беременность? Вы бредите или ещё маленький/ая? Чужой ребёнок, он не обязан вкладываться, но согласен, первое время автору нужно не перегрузить его проблемами, а дальше он полюбит и привыкнет к перенесу и сам захочет с ним возиться.

И вы, в свою очередь научитесь не хамить, обзывая аппонета. Учитесь выражать свои мысли, обосновывая их, а не вываливая свою неудовлетворённость. Учитесь мыслить шире и слушать собеседников. Здесь все высказывают свою точку зрения и не обязаны разделять ваше мнение по поводу.

А по теме, семейная жизнь не уси-пуси, твой ребёнок=мой ребёнок. Накосячили оба. Только мужик просто почесал яй-ца от долгого воздержания, а автор сотворила огромный такой косЯчище! В жизни у них будут и ссоры и споры и камнем приткновения будет всё тот же ребёнок. Ещё не раз ткнут мордой лица друг другу в эту ситуацию. Одно дело просто "пыталась забыть", отмстить. Тут уж как говорится "ты мне, я тебе". И совсем другое, когда ребёнок навсегда останется напоминанием. И ещё мне удивительно читать автора в том месте, где она обиделась на то что мужчина не сразу принял её ребёнка. Ну принял же! Хоть и подумав. А как автор отреагировала бы если бы та его измена привела к беременности дом работницы? Тоже приняли бы без оговорочно? Ведь его любите! Так это? Мужику +, думать умеет, а автору уж извините... Плюсы закончились. Он поддался случайно. Осознал. С домработницей расплатился и расстался. А вы действовали уже специально.Чтоб наказать и обидеть. Чтоб прочувствовал, так? В итоге кто кого наказал?ЖитейскоВыЕбудни ещё не начались. Это моё видение.

А так действительно. Лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть. Попрбуйте. Может я ошибаюсь. Может тот мужчина ещё лучше, чем я о нём думаю. Вам то в принципе нечего терять. Только читайте советы, слушайте и внимайте. Думайте!!! Обезопасте себя, чтобы потом не кричать на весь интернет, типа ОН НЕ ОТДАЁТ МНЕ РЕБЁНКА! БРАЧНЫЙ контракт вам в помощь.

Гость
#32

Конечно надо соглашаться Что она теряет? Ничего. Отца ребенка нет уже рядом. А тут мужчина рядом, о ком и мечтала ...что думать. Ну все начудили и что терерь. Это жизнь....Родят бебика и забудется, что это не кровный. Полюбят его и будут счастливы...

Гость
#33
Гость

Он напоследок мне сказал, что я сама выбираю свою судьбу, что это я принимаю решение кого выбрать, значит недостаточно люблю его. А что он меня недостаточно любит, он не считает. Не готов же принять меня с ребенком. Ну понятно, что, если бы ребенок был уже рожденный, а тут беременность, как это все бы происходило, я сама толком не понимала. Но считаю, что если люди правда должны быть вместе, то все вещи для них преодолимы. Он улетел, я поняла, что это конец, опять все всколыхнулось, опять я разбита и расстроена. Практически скатилась в депрессию, от родных тоже не нашла поддержки в связи со всей этой ситуацией. Все мечты и планы рухнули. Почему так сложно делать выбор? Я каждый день ругаю себя, что пыталась забыться, вступила в отношения с мужчиной назло, что не надо ничего никому делать назло, сомневаюсь в своем решении, потом понимаю, что все сделала правильно. А как иначе? Но вот мне написал иностранец, что много думал и готов принять меня с ребенком. Очень любит. Всем скажем, что его ребёнок. Скажите, вы бы могли согласиться на это? Cижу несколько дней и не знаю, что ему отвечать.

Вы набедокурили, он набедокурили. Друг друга простили и в путь, больше не совершать подобного.

Гость
#34
Гость

Он напоследок мне сказал, что я сама выбираю свою судьбу, что это я принимаю решение кого выбрать, значит недостаточно люблю его. А что он меня недостаточно любит, он не считает. Не готов же принять меня с ребенком. Ну понятно, что, если бы ребенок был уже рожденный, а тут беременность, как это все бы происходило, я сама толком не понимала. Но считаю, что если люди правда должны быть вместе, то все вещи для них преодолимы. Он улетел, я поняла, что это конец, опять все всколыхнулось, опять я разбита и расстроена. Практически скатилась в депрессию, от родных тоже не нашла поддержки в связи со всей этой ситуацией. Все мечты и планы рухнули. Почему так сложно делать выбор? Я каждый день ругаю себя, что пыталась забыться, вступила в отношения с мужчиной назло, что не надо ничего никому делать назло, сомневаюсь в своем решении, потом понимаю, что все сделала правильно. А как иначе? Но вот мне написал иностранец, что много думал и готов принять меня с ребенком. Очень любит. Всем скажем, что его ребёнок. Скажите, вы бы могли согласиться на это? Cижу несколько дней и не знаю, что ему отвечать.

Встретились две чумы! Один разведёнец с детьми ,другая с дитем от кого попало....Тьфу...Мог бы ананировать раз не втерпёж,эта могла бы предохраняться. Спит с мужиком который ей не сдался ,без защиты! 🤯

Мира
#35

Мужик явно святой. Мало того, что на него позарились только потому, что он иностранец. Так ему ещё и чужого наепыша воспитывать, одевать, обувать, кормить…

Гость
#36
Гость

Он напоследок мне сказал, что я сама выбираю свою судьбу, что это я принимаю решение кого выбрать, значит недостаточно люблю его. А что он меня недостаточно любит, он не считает. Не готов же принять меня с ребенком. Ну понятно, что, если бы ребенок был уже рожденный, а тут беременность, как это все бы происходило, я сама толком не понимала. Но считаю, что если люди правда должны быть вместе, то все вещи для них преодолимы. Он улетел, я поняла, что это конец, опять все всколыхнулось, опять я разбита и расстроена. Практически скатилась в депрессию, от родных тоже не нашла поддержки в связи со всей этой ситуацией. Все мечты и планы рухнули. Почему так сложно делать выбор? Я каждый день ругаю себя, что пыталась забыться, вступила в отношения с мужчиной назло, что не надо ничего никому делать назло, сомневаюсь в своем решении, потом понимаю, что все сделала правильно. А как иначе? Но вот мне написал иностранец, что много думал и готов принять меня с ребенком. Очень любит. Всем скажем, что его ребёнок. Скажите, вы бы могли согласиться на это? Cижу несколько дней и не знаю, что ему отвечать.

У вас не простая ситуация сложилась в жизни.Вообщем вы оба наломали дров и вам о двоем им разгребать. Только ребенок не стал бы черным пятном о прошлом.Я бы поговорила об этом ,чтобы поставить точку на этом считать и признать своим и житт счастливой семьей .Родите еще парочку и будет вам счастье) Все забудется все станет родное

Гость
#37
Гость

У вас не простая ситуация сложилась в жизни.Вообщем вы оба наломали дров и вам о двоем им разгребать. Только ребенок не стал бы черным пятном о прошлом.Я бы поговорила об этом ,чтобы поставить точку на этом считать и признать своим и житт счастливой семьей .Родите еще парочку и будет вам счастье) Все забудется все станет родное

У мужика своих двое от предыдущего брака. Ничего не изменилось особо в раскладе.

Гость
#38

Вы вроде свой выбор сделали-решили рожать.Сами себе не лгите,не любили вы своего иностранца, измена с обоих сторон это потверждает.Да удобно, да было хорошо и все.У него к вам все тоже самое. Думаю если бы вы в дальнейшем вышли за него ,не факт,что у вас там был ребёнок. У него там дети есть,ему уже больше не надо

Гость
#39
Lolo

Кстати, если есть возможность переехать в эту страну, не вступая с мужчиной в брак - так и сделайте. Живите в гражданском браке пока. Этим обезопасите себя от возможных проблем с выездом ребенка из страны в будущем.

Да, какой-то мутный иностранец. Встречались не один год. Потом решил, что любит, - а не потому ли , что при переезде, женщина получит немалое пособие, также и на ребенка.
Думаю, что ей придется выйти замуж, иначе ей гражданство не дадут, а ребенок родится и она будет на иждивении у него, и он права будет качать. Вроде бы все логично мужчина хочет воспитывать своего ребенка, а че от первого брака детей женщина растит и из него деньги выбивает? А он не рад своим детям и бывшей жене на воспитание детей дать лишних денег? Он сто процентов расчетлив и жаден. И жена не просто так ушла от него. И еще сам не ездит к Вам видимо из экономии.

#40
Lolo

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Вы сами пишете, что если бы иностранец вас любил, то ребенок ему бы не помешал. Так вот и получили доказательство - он любит вас и готов принять.
Насчёт его измены - вы теперь квиты, вы тоже были с другим мужчиной, да ещё и забеременели.
Достаточное искупление для иностранца - воспитывать чужого ребенка, который появился как следствие его изначальной измены...
К тому же отбросьте эмоции и подумайте рационально. Вы хотите остаться матерью одиночкой? А насчёт того,как сложатся отношения в браке, будете ли вы вспоминать друг другу обиды - так это от вас зависит. Можно если что у психологу семейному походить. Отпустите прошлое и идите вперёд. Просто примите решение и не оглядывайтесь больше и не сомневайтесь.

Поддерживаю, такого же мнения. Стоит прислушаться, наверное наиболее верное развитие событий для всех.

Все в ваших руках автор. Прошлое должно остаться в прошлом и никак не влиять на будущее. А если и влиять, то только хорошо.

Гость
#41

Исповедь подстилки.

Яяяяя
#42

Все все осознали, все поняли, пора и исправлять ситуацию. Ошибки критические, но видимо любовь может и такое преодолеть. Так что смиритесь со всем, примите с благодарностью то, что он готов принять вас с чужим ребёнком. Папаша родной не готов, а он готов.
То, что он изменил где-то там на расстоянии неприятно, конечно, но это минусы расстояния... Тем более это до помолвки. Он даже все осознал. И после своего залета считаю вы уже не имеете права ему это припонимать. Вы два сапога пара. Я бы его сразу простила и не стала бы так рушить свою жизнь.

Гость
#43
Гость

Он напоследок мне сказал, что я сама выбираю свою судьбу, что это я принимаю решение кого выбрать, значит недостаточно люблю его. А что он меня недостаточно любит, он не считает. Не готов же принять меня с ребенком. Ну понятно, что, если бы ребенок был уже рожденный, а тут беременность, как это все бы происходило, я сама толком не понимала. Но считаю, что если люди правда должны быть вместе, то все вещи для них преодолимы. Он улетел, я поняла, что это конец, опять все всколыхнулось, опять я разбита и расстроена. Практически скатилась в депрессию, от родных тоже не нашла поддержки в связи со всей этой ситуацией. Все мечты и планы рухнули. Почему так сложно делать выбор? Я каждый день ругаю себя, что пыталась забыться, вступила в отношения с мужчиной назло, что не надо ничего никому делать назло, сомневаюсь в своем решении, потом понимаю, что все сделала правильно. А как иначе? Но вот мне написал иностранец, что много думал и готов принять меня с ребенком. Очень любит. Всем скажем, что его ребёнок. Скажите, вы бы могли согласиться на это? Cижу несколько дней и не знаю, что ему отвечать.

Делайте аборт и даже не думайте. А потом уже играйте свадьбу со своим иностранцем. Я вообще в шоке от случайных детей в наше время. Вы не представляете что такое ребенок, а он представляет. Это геморрой на всю жизнь! И ребёнку жизнь испортите его не нужным рождением и себе. Делайте аборт, не ведитесь на свои гормоны сейчас.

Гость
#44
Гость

Он напоследок мне сказал, что я сама выбираю свою судьбу, что это я принимаю решение кого выбрать, значит недостаточно люблю его. А что он меня недостаточно любит, он не считает. Не готов же принять меня с ребенком. Ну понятно, что, если бы ребенок был уже рожденный, а тут беременность, как это все бы происходило, я сама толком не понимала. Но считаю, что если люди правда должны быть вместе, то все вещи для них преодолимы. Он улетел, я поняла, что это конец, опять все всколыхнулось, опять я разбита и расстроена. Практически скатилась в депрессию, от родных тоже не нашла поддержки в связи со всей этой ситуацией. Все мечты и планы рухнули. Почему так сложно делать выбор? Я каждый день ругаю себя, что пыталась забыться, вступила в отношения с мужчиной назло, что не надо ничего никому делать назло, сомневаюсь в своем решении, потом понимаю, что все сделала правильно. А как иначе? Но вот мне написал иностранец, что много думал и готов принять меня с ребенком. Очень любит. Всем скажем, что его ребёнок. Скажите, вы бы могли согласиться на это? Cижу несколько дней и не знаю, что ему отвечать.

Не вижу ничего страшного, что ваш иностранец на карантине ахнул уборщицу. Забудьте это и все.

Гость
#45

Он вас любит очень сильно. Что он там ахнул уборщицу, которая сама на него лезла, чтобы решить свои финпроблемы, я бы даже вообще не обратила на это внимание. А ребёнок это уже серьезно. Но он готов вас принять с ребёнком, это о многом говорит, о сильных его чувствах. Соглашайтесь и переезжайте к нему. Я бы на вашем месте правда сначала сделала аборт. но можете и беременной переезжать, там родите, рисков много, если что-то пойдёт не так, как вы будете ребёнка там поднимать??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: