Гость
Статьи
рожать с абьюзером, …

рожать с абьюзером, родить самой воспитывать или аборт

Ужасный выбор стал передо мной.
Вернуться и рожать с абьюзером, родить самой воспитывать или аборт..
Почти год назад после тяжелого брака ушла от мужа с 3мя детьми. Во время последней беременности от гулял и изменял мне. Кое как ради детей наладили отношения. Но обида и боль осталась, как только я встала на ноги и купила небольшую квартиру и настроила бизнес он решил все вернуть. Красивые слова, ухаживания. 
В итоге мы стали встречаться - типа гостевого брака. 
Я попала в какую то ловушку собственной глупости и снова беременна. Детей 3-е. Только вкус свободы почувствовала. Расцвела. Много занимаюсь собой и в спортзале.
И тут опять.. страшно / он таким образом хочет меня вернуть.
Но я не могу забыть предательство и ту боль.
В основном дети живут со мной. Я их полностью обеспечиваю и воспитываю сама- школа, уроки, развлечения, любовь. 
Он хочет сделать так, чтобы я не смогла жить без него/наказать за то что ушла.
Говорит, изменился, возвращайся.
Я собирала себя по кусочкам после предательства во время беременности .
Какая же я дура. Прости Господи 😢

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю он вернулся и «изменился» только для вида и только понимая, что без него у вас все наладилось и стало только лучше. На деле, если вы вернётесь через пару месяцев, а может и раньше начнётся все тоже самое .. Не возвращайтесь!

Луна
#2

Аборт. Живи для себя любимой.

Гость
#3

Если бизнес стабильный и доход хороший рожай одна. Весь вопрос в деньгах. Если нет, то аборт. Возвращаться не стоит, детям нужна живая мать, а жизнью с ним вы себя в могилу сведёте.

Лапа
#4

Только не аборт. Соберись уже! :)

500 дней Лета
#5

Если и после этой беременности восстановишься, он тебя ещё раз запузячит, а потом ещё и ещё, будет это делать пока тебя не отправит на тот свет или в психушку.
А ты странная однако. И не предохраняешься и аборт не делаешь.
Это принцип такой?
И спираль что не поставишь?

Гость
#6

Не возвращайтесь! Рожайте, растите одна. Судя по всему, Вы - сильная женщина, пережитое Вас закалило. Справитесь!
Тем более, материальная база позволяет.

Гость
#7
Лапа

Только не аборт. Соберись уже! :)

Аборт! Автор! Только аборт. У Вас уже трое детей. Хватит уже! Куда ещё ни-щету плодить и свою жизнь уродовать???? Уже имеющихся до ума доведите и на ноги поставьте. Ладно бы муж был замечательный...Ещё куда ни шло. Но чтобы разродиться от Га-да и самой воспитывать - ну идиотизм полный! Вот баба ду-ра! До зрелых лет дожила, а ума не прибавилось с годами.
Но Вы сегодня эту тему уже создавали, ответы получили, и всё в непонятках? Ясно, что до Вас доходит, "как до жирафа". Или вообще не дойдёт....С таким разумом остаётся только плодиться...

Гость
#8

Пиз...ди меньше)) Как только ушла от абьюзера с тремя спиногрызами так и на ноги встала и квартиру купила. А потом опять сошлась и забеременела.

Гость
#9

Рожайте, тем более материально у вас все нормально, зачем избавляться от собственного ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: