Гость
Статьи
Как вы строите …

Как вы строите отношения и нужно ли их строить 45+

Встретила мужчину 45 лет, разведен, я тоже. Встречаемся. Но вот проблема, не знаю как строить наши отношения. Сама боюсь заглядывать дальше, чем завтрашний день. Пытаюсь найти общие темы, вообще что—то общее, но не могу найти. Кто в таком возрасте заводил отношения, что вас связывало, как вы строили отношения. Стоит ли вообще начинать. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не получится. в 45 лет люди уже внуков нянчат, а не шуры-муры с чужими мужиками и бабами крутят
всему свое время

Дмитрий Анатольевич
#2

В таком возрасте сложно притираться, имхо. Мне в 34 то сложно. Хотя я даже без детей.
У всех свои пожелания и запросы, приходится искать компромиссы...А с возрастом и опытом их сложнее находишь, если не жил с человеком 10-20 лет.

Гость
#3

Отношения строить можно и нужно. Вам тут сейчас наговорят гадостей про возраст. Но это все чушь. Мне 40, мужчине 43, оба разведены - гораздо качественнее отношения хотя бы потому, что точно знаем, какой партнер и какие отношения нам нужны. Есть и общие интересы, и одинаковое видение отношений, и физическое влечение. Если у вас нет ощущения, что этот мужчина ваш человек, то скорее всего ничего не получится. Дело не в возрасте, а в том, что конкретно этот мужчина вам не подходит

Гость
#4

Я как раз в 45 снова вышла замуж. Вдовство надоело, дети выросли. В карьере достигла потолка и всех мыслимых высот. И утратила интерес. Самое время пожить для себя. Лично мне отношения очень нужны. Это здорово - любить и быть любимой. С мужем у нас полное совпадение - возраст, образование, интересы, цели. Никогда не бывает скучно. К тому же муж - иностранец, работающий в разных странах. Другая страна(страны), иные языки, культуры, новые друзья, масса новых приключений и впечатлений. Классно! Живём друг для друга...

Василий
#5

Можете поискать нормального, кто лучше подходит.

Гость
#6
Гость

Отношения строить можно и нужно. Вам тут сейчас наговорят гадостей про возраст. Но это все чушь. Мне 40, мужчине 43, оба разведены - гораздо качественнее отношения хотя бы потому, что точно знаем, какой партнер и какие отношения нам нужны. Есть и общие интересы, и одинаковое видение отношений, и физическое влечение. Если у вас нет ощущения, что этот мужчина ваш человек, то скорее всего ничего не получится. Дело не в возрасте, а в том, что конкретно этот мужчина вам не подходит

Видимо, дело во мне. Я вообще не вижу будущего с мужчиной и не верю, что в таком возрасте люди нужны друг другу. Как—то все искусственно что—ли. Вот мы познакомились, у меня нет ощущения, как раньше, радости, счастья, что это надолго, если не навсегда. С одной стороны удивительно, что мы вообще с ним познакомились, может больше и не встречу, а с другой стороны все эти тараканы.

Гость
#7
Гость

Я как раз в 45 снова вышла замуж. Вдовство надоело, дети выросли. В карьере достигла потолка и всех мыслимых высот. И утратила интерес. Самое время пожить для себя. Лично мне отношения очень нужны. Это здорово - любить и быть любимой. С мужем у нас полное совпадение - возраст, образование, интересы, цели. Никогда не бывает скучно. К тому же муж - иностранец, работающий в разных странах. Другая страна(страны), иные языки, культуры, новые друзья, масса новых приключений и впечатлений. Классно! Живём друг для друга...

Мне кажется, иностранцы более приспособлены к браку, чем наши, и у них в норме «возрастные» браки. Но лично я языков не знаю, мне ментальность иностранцев тоже не всех близка. Кроме России я не смогла бы где—то еще жить. У меня вроде тоже есть потребность в отношениях, одной скучно, но эти тараканы... может быть это депрессия.

Гость
#8
Василий

Можете поискать нормального, кто лучше подходит.

Я бы поискала, но у меня столько комплексов;) где знакомиться не знаю. Интернет неприемлю. Здесь много обмана.

Гость
#9

Котлеты отдельно, мухи отдельно. 45 лет это самый активный возраст, и вы можете быть счастливы. Но если нет общих тем, то этот мужчина не для вас. Будет другой.

Z_оро черный лис
#10
Гость

Отношения строить можно и нужно. Вам тут сейчас наговорят гадостей про возраст. Но это все чушь. Мне 40, мужчине 43, оба разведены - гораздо качественнее отношения хотя бы потому, что точно знаем, какой партнер и какие отношения нам нужны. Есть и общие интересы, и одинаковое видение отношений, и физическое влечение. Если у вас нет ощущения, что этот мужчина ваш человек, то скорее всего ничего не получится. Дело не в возрасте, а в том, что конкретно этот мужчина вам не подходит

Зашел к одной преподавательнице физры, еще родокам преподавала, у неё написано старый не тот кто сморщился в 80-сят, а тот кто не скис в 30, раздает флаеры в 93 и тусует с хипстеиами, бывают же волчки жизни))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: