Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с мыслью, что у меня никогда не будет девушки?

Как смириться с мыслью, что у меня никогда не будет девушки?18 лет парень с ростом 168 вес 45

Шкила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сам стань девушкой. тогда, может быть, у тебя хоть парень (когда-нибудь) будет

Гость
#2

Зачем с ней мириться? Выкинь ее из головы и займись делом. Подкати к какой нибудь самочке или развивайся и самочки сами будут подкатывать.

Гость
#3

думаю, тебе нужна девушка дородная, в теле и повыше. будет тебя защищать и беречь. кстати, полненькие бывают ничего - если следят за собой, то они вообще супер. в постели вообще дадут форум многим моделям. знаю, что говорю - пробовал и моделек, и полных. С полными не соскучишься, секс с ними кайф, ммм) Ну а с твоими данными тебе вряд ли светит модель - им подавай богатых или качков)А ты, судя по всему, ни то, ни другое.

Гость
#4

А)Просто поймите что жизнь одна,развивайтесь,сейчас женщина по сути мало чего может дать мужчине по пунктам:
1 Домашний быт равноправный ( переплачивать за эти услуги мужчине не выгодно,если вдруг появляется женщина которая сидит на шее)
2 Секс для современных женщин это сгребание с вас чего либо
3 Забота,поддержка и тд на это женщины не способны особенно сейчас
их интересуют финансы,зачем им вас поддерживать?Да временно у них
есть эти эмоции но на длительном отрезке времени это всё утихает

Б) Не воспринимайте всякие романтичные фильмы и различную пропаганду где навязывается много идеализации женщин в них нету
не красоты,не нравственных качеств сейчас,да маски есть,они пытаются
показать что они чего то стоят,но ни чем по сути не являются

В)В сексуальном плане проще снять профи,у меня хоть и были отношения и секс,но это самый простой вариант не отнимающий время
а заработать проще простого на такие вещи,в браке обычно мужчины переплачивают.В плане заразы и тд скажу одно сейчас женщины имеют
большое кол во партнеров порой даже без защиты,профи занимаются своим делом хотя бы предохраняются

Самое главное занимайтесь чем нравится и кайфуйте с этого,женщина это баласт в наше время,ну если много финансов и деть некуда можно и приручить как собаку,по сути от них сейчас толку нету ВООБЩЕ!

Гость
#5
Гость

Зачем с ней мириться? Выкинь ее из головы и займись делом. Подкати к какой нибудь самочке или развивайся и самочки сами будут подкатывать.

Подкатывать бегать как пацан? бред!

#6
Гость

сам стань девушкой. тогда, может быть, у тебя хоть парень (когда-нибудь) будет

Для этого, собственно, и девушкой становиться необязательно))

#7
Гость

Зачем с ней мириться? Выкинь ее из головы и займись делом. Подкати к какой нибудь самочке или развивайся и самочки сами будут подкатывать.

Самочки? Сами? Ну если ты звездун или олигарх - то может быть, но простому Васе, каким бы он там развитым не был, этого не светит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: