Гость
Статьи
Отношения с игроманом

Отношения с игроманом

Девочки всем привет! Состоял ли кто-то в отношениях с игроманом? Чем закончилось? Или может у таких отношений вообще нет будущего? Интересно почитать любое мнение и истории
Моя история такая:
В отношениях с парнем год, он больше 7 лет ставил ставки. Начали встречаться и пока у нас были раздельные бюджеты меня особо это не волновало и в его ставки я не вникала, когда съехались и бюджет стал общим меня это устраивать перестало ( все деньги сливались на конторы и иногда жили за мой счёт даже ) + узнала о долгах . Сказала что мне слив денег на конторы не нравится и нужно сделать выбор или я , или ставки . Выбор пал в мою пользу. Пол года не ставил, но после ссоры поставил один раз- простила, но вот недавно он поставил ещё раз (спустя пару месяцев после последней ставки)
При этом он отдаёт свои долги сейчас, которые набрал на ставки и вроде как понимает что ставки это плохо и у него из-за этой зависимости только проблемы и сам понимает что зависим, но все равно эти срывы есть! И вот непонятно есть будущее к этих отношений или нет. Он хороший парень : добрый, понимающий , по дому помогает, мне с ним в целом хорошо и чувствую что люблю, поэтому и давала шанс , поэтому и хочется как-то верить, что я важнее ставок и когда-то он раз и навсегда переставит ставить . С понимаем отнеслась к его долгам( сумма приличная, отдаёт часть с зп ) и отдать долги и жить дальше нормально ( без ставок) - я готова. Но с другой стороны боюсь что ставки останутся в его жизни навсегда и кроме как отдавать постоянно долги жизни мы не увидим . Нам по 25 лет, хочется семейного будущего, но возможно ли оно с игроманом- очень большой вопрос .
Спасибо что дочитали и будет интересно почитать ваше мнение . #отношения

Z
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Зависимость не лечится. Погубит жизнь вам.

Гость
#3

"Он хороший парень" - "все деньги сливались на конторы и иногда жили за мой счёт даже", это ваши собственные слова. Тут проблема не в парне, он игроман, конченый человек. Игромания не лечится, никогда, никак. А вот у вас серьезные проблемы с самооценкой, с головой, еще с чем-то. Возможно, созависимость, если вы не понимаете, что игроман конченый человек, и он никак не может быть хорошим. Вопрос, почему вы так много лет в отношениях с отбросом, почему не пошли в группу поддержки, к психологу, еще куда-то. Это такая же дичь, как говорить про алкаша или наркомана, вот когда он не пьет/не колется, он хороший человек. Вот только жить нормально с ними невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: