Гость
Статьи
Муж игроман, огромные …

Муж игроман, огромные долги, выгнала из дома

Почти 4 года отношений, 3 года прожили в гражданском браке, квартира родителей жены, они живут отдельно. Изначально были проблемы с финансами,в кредитах и пытаясь выбраться погряз в ставках на спорт и как следствие в еще больших долгах. Вступая в отношения об игровой зависимости умолчал, долги постепенно раздал. Любовь какая бывает раз в жизни, мы ровесники (сейчас 26 лет), друг другу и лучшие друзья, любовники и т.д., Год назад поженились, откладывали деньги на отдых, за 2 месяца до женитьбы сорвался и проиграл крупную сумму. В тайне от жены пришлось просить помощи у родителей, причем как у своих так и у ее. Пообещал вскоре отдать, по итогу еще больше погряз в игромании и долги стали выше крыши.Неоднократно проигрывал зп, закладывал золото и т.д. Выкручивался как мог, пару раз жена прощала, не зная о долгах ее родителям. В попытках их отдать залазил в еще большие и проигрался к чертям. по итогу вся правда вскрылась, все в шоке, как бы и знали но не знали о масштабах. С дома выгнали, расписки написаны, жена обижена по ее словам раз и навсегда, впервые после стольких косяков сказала больше не любит, чувств нет, будущего нет. Стала принимать конфеты цветы от потенциального ухажера, но не торопиться, говорит никак его не рассматривает пока. Убедил не подавать развод, говорит подождет будут ли изменения, как буду отдавать долги, но не верит что опять не полезу в ставки. Для себя осознал все масштабы, ставить больше не собираюсь,естественно никто не верит, сам себя убеждаю, но покажет только время, нужно меньше слов, больше дела. 1 день после разрыва ворвался к ней домой, ярости поколотила, нос сместился, фразы чтоб ты сдох и т.д. Спустя пару дней под предлогом погулять с нашей собакой, которая осталась с ней, дошло до секса (не с собакой!). И так уже 3 дня. Люблю ее больше жизни, твердо решил бросить это гиблое дело со ставками (и раньше решал, но видимо не твердо, то ли потому что прощали, то ли потому что ***). Сейчас вот период ожидания и действий.

Аноним
106 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Просто хотел бы послушать мнения и опыт. Знаю что 99% скажут что от такого мужа надо бежать что бы пятки сверкали, но помимо этого во всех смыслах устраиваю более чем и ее и родителей, поэтому и шоком таким стало. Хочу меняться, хочу все исправить, но одного желания мало, нужны действия. Как быть в этот период ожидания, как себя вести? Доверие не вернуть и за пару месяцев, но и отдаляясь меньше шансов на воссоединение. Буду рад услышать любое мнение, к негативу и критике спокоен, заслужил

#2
Аноним

дошло до секса (не с собакой!)

Уточнение на 5 баллов.)
По теме - приходите чаще гулять с собакой...

Гость
#3
Аноним

Просто хотел бы послушать мнения и опыт. Знаю что 99% скажут что от такого мужа надо бежать что бы пятки сверкали, но помимо этого во всех смыслах устраиваю более чем и ее и родителей, поэтому и шоком таким стало. Хочу меняться, хочу все исправить, но одного желания мало, нужны действия. Как быть в этот период ожидания, как себя вести? Доверие не вернуть и за пару месяцев, но и отдаляясь меньше шансов на воссоединение. Буду рад услышать любое мнение, к негативу и критике спокоен, заслужил

Игромания сродни алкоголизму и наркомании . Вам лечиться нужно ( не в обиду тк у Вас болезнь) . Да и сейчас Вы не изменитесь , у Вас отсутствует логическая цепочка что делать дальше .. у здорового человека такие вопросы не возникли бы . Работать и отдавать долги вот что вам нужно делать ! Ищите вторую работу , подработку и на данный момент можете только не мучать жену и отпустить ее.

Гость
#4

Вам надо расстаться на время, заодно проверите чувства. Меняйте работу. Уезжайте на вахту, где нет доступа к интернету. Иначе никак.

Гость
#5
Аноним

С дома выгнали, расписки написаны, жена обижена по ее словам раз и навсегда, впервые после стольких косяков сказала больше не любит, чувств нет, будущего нет. Стала принимать конфеты цветы от потенциального ухажера, но не торопиться, говорит никак его не рассматривает пока. Убедил не подавать развод, говорит подождет будут ли изменения, как буду отдавать долги, но не верит что опять не полезу в ставки. Для себя осознал все масштабы, ставить больше не собираюсь,естественно никто не верит, сам себя убеждаю, но покажет только время, нужно меньше слов, больше дела. 1 день после разрыва ворвался к ней домой, ярости поколотила, нос сместился, фразы чтоб ты сдох и т.д. Спустя пару дней под предлогом погулять с нашей собакой, которая осталась с ней, дошло до секса (не с собакой!). И так уже 3 дня. Люблю ее больше жизни, твердо решил бросить это гиблое дело со ставками (и раньше решал, но видимо не твердо, то ли потому что прощали, то ли потому что ***). Сейчас вот период ожидания и действий.

Это называется - валяние в ногах и демонстрация свой хорошести и полезности, услужливости. Читать смешно, классика жанра. Жить негде? А своих родителей очень устраивает сплавить такого другим людям? А то уже и с родителей жены деньги начал тянуть? Что значит ворвался в квартиру? Готов мальчиком по вызову уже стать, ублажить? Ему морду бьют, гонят вот, а он лезет и в кровать тащит. Больше нечем манипулировать)) Про ухажера узнал, взбесился.

Гость
#6

Вы ее подставили женившись на ней. В браке долги супругов общие. ВЫ играете а кредиторы к ней ходить будут и нервы трепать.

Гость
#7

[quote="Аноним" message_id="69004660"]Просто хотел бы послушать мнения и опыт. Знаю что 99% скажут что от такого мужа надо бежать что бы пятки сверкали, но помимо этого во всех смыслах устраиваю более чем и ее и родителей, поэтому и шоком таким стало. Хочу меняться, хочу все исправить, но одного желания мало, нужны действия. Как быть в этот период ожидания, как себя вести? Доверие не вернуть и за пару месяцев, но и отдаляясь меньше шансов на воссоединение. Буду рад услышать любое мнение, к негативу и критике спокоен, заслужил /quote]

Вранье. Просто получил звизлюдей и извивается. Как собака, которая нагадила на постель и на пузе хвостом метет, отворачиваясь. Родителям своим нафиг не нужен, рады были, что сплавили в чужое жилье именно что гадить там, а его выгнали. Начинает обратно ломиться, расстегивая на пороге штаны.

Гость
#8
Гость

Вы ее подставили женившись на ней. В браке долги супругов общие. ВЫ играете а кредиторы к ней ходить будут и нервы трепать.

Срочно разводиться надо жене. Такие не исправляются и всегда у них есть причина сорваться . Такая же аолкогольная и наркозависимость и клятвы и уверения , что осознал и изменится и все исправит. Это конченые люди без совести и чести. Они просто повязывают всё окружение в свое деррьмо.

Аноним
#9
Гость

Игромания сродни алкоголизму и наркомании . Вам лечиться нужно ( не в обиду тк у Вас болезнь) . Да и сейчас Вы не изменитесь , у Вас отсутствует логическая цепочка что делать дальше .. у здорового человека такие вопросы не возникли бы . Работать и отдавать долги вот что вам нужно делать ! Ищите вторую работу , подработку и на данный момент можете только не мучать жену и отпустить ее.

Что делать в отношениях с ней? Выгнали из дома то не для того что бы приходил каждый вечер. Но и полностью прекращая общения 100% потеряю ее, тем более что ухажер уже маячит на горизонте. А так работаю, жду зп начать отдавать, ищу подработку. Получу зп, начну отдавать, но веры в то что я потом не полезу в ставки это никому не даст.

Гость
#10

У вас зависимое поведение: от игры, от жены. У меня точно такой жених был, свадьба сорвалась. Выгоняла долго. Хотя он лечится, но он уже махровый игрок был, как я поняла в процессе. Вот. Идите к наркологу и выполняйте схему лечения.

Аноним
#11
Гость

Это называется - валяние в ногах и демонстрация свой хорошести и полезности, услужливости. Читать смешно, классика жанра. Жить негде? А своих родителей очень устраивает сплавить такого другим людям? А то уже и с родителей жены деньги начал тянуть? Что значит ворвался в квартиру? Готов мальчиком по вызову уже стать, ублажить? Ему морду бьют, гонят вот, а он лезет и в кровать тащит. Больше нечем манипулировать)) Про ухажера узнал, взбесился.

Свои родители как раз таки приняли, хотя они все это видели еще когда жил с ними изначально. Приняли что вот спи, ешь, бабки все домой приноси, а мы уже будем распределять по долгам.
А по поводу ворвался, просто поговорить, тогда только отхватил, никого в постель не валил. А вот спустя пару дней, после прогулки с собакой, уже как то вместе легки. Понятное дело что тут из-за потребностей позволила, и то конечно с недовольным лицом и ломаясь как только можно. Про ухажера конечно взбесился, кто бы не взбесился. Мозги есть, работа престижная, зп в 2 раза выше средней. Только от ставок избавиться и пойдет все в гору

Гость
#12
Гость

У вас зависимое поведение: от игры, от жены. У меня точно такой жених был, свадьба сорвалась. Выгоняла долго. Хотя он лечится, но он уже махровый игрок был, как я поняла в процессе. Вот. Идите к наркологу и выполняйте схему лечения.

Я также в своё время развелась. Но задолго до долгов. Просто успела. Чтобы мне помогло: справка от нарколога, что начал проходить лечение. Постоянная работа, а лучше 2, чтобы пахал, как когда-то играл. Но я его очень сильно любила, тяжело переживала развод.

Аноним
#13
Гость

Вы ее подставили женившись на ней. В браке долги супругов общие. ВЫ играете а кредиторы к ней ходить будут и нервы трепать.

Долги ее родителям, моим и знакомым с родственниками. Так что кредиторов нет, непобеспокоят, долги знакомым за месяц разруливаются с зп, долги родителям уже посложнее, там месяцев 7-8 пахать надо. КАк бы суть больше не в деньгах, хотя и в них конечно тоже, больше в отношении что верили, занимали, а я на..бывал, да еще и золото закладывал в тихаря, хоть и выкупал конечно потом всегда. Просто какое будущее с таким человеком как я, какие дети, речи не идет об этом. Буду исправляться, но убедить в этом всех в том числе и себя смогу только спустя время. А за это время ухажеров может стать больше, да и собакой гулять часто чувствую не дадут, прикроют лавочку

Гость
#14

Такие не меняются как вы ,у вас зависимость видимо деньги девать некуда или так легко достались если так просто с ними расстаться на месте вашей жены я бы не давала вам шанс а нашла нормального крепко стоящего на ногах мужчину

Аноним
#15
Гость

Срочно разводиться надо жене. Такие не исправляются и всегда у них есть причина сорваться . Такая же аолкогольная и наркозависимость и клятвы и уверения , что осознал и изменится и все исправит. Это конченые люди без совести и чести. Они просто повязывают всё окружение в свое деррьмо.

Согласен конечно, но я не всегда таким был. Играю давно, по мелочи 100-200 рублей но чисто баловаться, в удовльствие, как пиво попит, а именно как зависимость и крупные масштабы это года 4-5 длится, с переменым успехом, это уже как водку запойно пить. Но все же кончается, могу я это все бросит. Когда человек бухает он не думает бросать, а когда трезвеет и понимает что все потерял призадумывается. И либо бросает раз и навсегда, либо еще больше в запой уходит. Я решил бросить. Время покажет, конечно и сам себе может до конца не могу поверить, но желание сохранить семью сильнее

Гость
#16
Аноним

Долги ее родителям, моим и знакомым с родственниками. Так что кредиторов нет, непобеспокоят, долги знакомым за месяц разруливаются с зп, долги родителям уже посложнее, там месяцев 7-8 пахать надо. КАк бы суть больше не в деньгах, хотя и в них конечно тоже, больше в отношении что верили, занимали, а я на..бывал, да еще и золото закладывал в тихаря, хоть и выкупал конечно потом всегда. Просто какое будущее с таким человеком как я, какие дети, речи не идет об этом. Буду исправляться, но убедить в этом всех в том числе и себя смогу только спустя время. А за это время ухажеров может стать больше, да и собакой гулять часто чувствую не дадут, прикроют лавочку

Я вам не верю. Хочется только добавить, что вот эти дающие в долг многие , они как раз творят зло, так и родители свои, которые приняли и что-то там решают и кормят и сами решают о раздаче долгов. Это дает автору эдакую уверенность, что и в следующем разе тоже самое будут, помогут и никуда не денутся. Как бы у него есть такой тыл. А еще надо к жене в кровать обязательно. чтобы крепить ощущения от секса с ним, а то само ли... с другим вдруг случится и забудет про автора.

Гость
#17
Аноним

но желание сохранить семью сильнее

В халявной квартире с сексом когда приживешься , то тяжело выгоняться))
А тут еще раньше жена прощала и прощала, а больше не хочет, да как это так? Должна! Обязана!

Аноним
#18
Гость

Просто хотел бы послушать мнения и опыт. Знаю что 99% скажут что от такого мужа надо бежать что бы пятки сверкали, но помимо этого во всех смыслах устраиваю более чем и ее и родителей, поэтому и шоком таким стало. Хочу меняться, хочу все исправить, но одного желания мало, нужны действия. Как быть в этот период ожидания, как себя вести? Доверие не вернуть и за пару месяцев, но и отдаляясь меньше шансов на воссоединение. Буду рад услышать любое мнение, к негативу и критике спокоен, заслужил /quote] Вранье. Просто получил звизлюдей и извивается. Как собака, которая нагадила на постель и на пузе хвостом метет, отворачиваясь. Родителям своим нафиг не нужен, рады были, что сплавили в чужое жилье именно что гадить там, а его выгнали. Начинает обратно ломиться, расстегивая на пороге штаны.

Да нужен я родителям, просто нервы не железные у них, плюс есть братишка, которого надо определять в колледж, универ, обучать, обувать, поднимать, а не со мной с конем 26 летним все няньчиться и помогать долги закрывать которые я создаю на ровном месте. Все думали что я нормальный, да я и нормальный во всем кроме этого, это единственный косяк, но уж больно он жирный и все плюсы перекрывает. Про ширинку улыбнуло)

Гость
#19

Это ваши дела с родителями, пусть кормят и предоставляют жилье, пока вы свои огромные долги будете годами выплачивать и создавать новые. Так будет. И пусть они слушают ваши уверения в надеждах. Вам нет веры. От таких надо избавляться раз и навсегда. Вы даже перед свадьбой не можете удержаться, имев добрачные долги и вам помогали расплачиваться. Хотели ответов? Их много есть у меня. На месте вашей невесты и её родителей надо было именно тогда послать вас ****, а не сейчас. Давно бы эта женщина нашла себе достойного человека. Тем более , что жилье есть, зачем вляпываться было в эту кучу. г....

Аноним
#20
Гость

Такие не меняются как вы ,у вас зависимость видимо деньги девать некуда или так легко достались если так просто с ними расстаться на месте вашей жены я бы не давала вам шанс а нашла нормального крепко стоящего на ногах мужчину

Слышу это постоянно от всех. Но все же верю что могу поменяться, а самое главное очень хочу этого. Когда человек признает что он больной, он уже не так безнадежен, согласитесь? деньги можно было бы куда девать, и машину можно было бы уже давно нормальную взять, и ремонт сделать, и мебель купить. Но нет надо было закидывать букмейкерам в надежде еще больше выиграть и купить все сразу. Дурак что сказать, но не неисправимый. Любовь важнее, *** эти игры и деньги не нужны без жены, что с ними делать? Не бухаю, не употребляю, куда мне деньги девать то. Не получаю я удовольсвия от ставок, только нервы. Больше играл что бы долги раскидать, которые делал вообщем то по глупости. Замкнутый круг

Гость
#21
Аноним

Да нужен я родителям, просто нервы не железные у них, плюс есть братишка, которого надо определять в колледж, универ, обучать, обувать, поднимать, а не со мной с конем 26 летним все няньчиться и помогать долги закрывать которые я создаю на ровном месте. Все думали что я нормальный, да я и нормальный во всем кроме этого, это единственный косяк, но уж больно он жирный и все плюсы перекрывает. Про ширинку улыбнуло)

Вот и прелестно, сидите с папой-мамой. Про ширинку смешного нет ничего. Потому что вы не выросли, а это косяки ваших родителей и есть. Вы себе доказываете и жене, что вы - Мужчина? Я этого не вижу нигде. "Ачетакова, ребеночек пошалил, шалун эдакий!" Вот ваша установка. Зачем жене и её родителям такие дитятко в их семье? Идите обратно к своим. А за зацелуют в зад с пеленок и только по головке глядят , а потом посторонние люди должны с этим разбираться? Перевоспитывать маленького?

Гость
#22
Аноним

Слышу это постоянно от всех. Но все же верю что могу поменяться, а самое главное очень хочу этого. Когда человек признает что он больной, он уже не так безнадежен, согласитесь? деньги можно было бы куда девать, и машину можно было бы уже давно нормальную взять, и ремонт сделать, и мебель купить. Но нет надо было закидывать букмейкерам в надежде еще больше выиграть и купить все сразу. Дурак что сказать, но не неисправимый. Любовь важнее, *** эти игры и деньги не нужны без жены, что с ними делать? Не бухаю, не употребляю, куда мне деньги девать то. Не получаю я удовольсвия от ставок, только нервы. Больше играл что бы долги раскидать, которые делал вообщем то по глупости. Замкнутый круг

Не верю вам нисколько. Вы именно крутите хвостом, про что выше и сказано было. Ваши слова ничего не стоят. Прощая таких только жизнь себе испортишь. Какие с таким дети, он сам дите. Потрахаться? Да вокруг полно народу, просто это поймешь когда, так и этого персонажа и захочется вон . Принц на коне))) Демотиватор есть такой давно известный. Пес на лошадке детской и кот его толкает "Катись к х..ям!"

Аноним
#23
Гость

Я вам не верю. Хочется только добавить, что вот эти дающие в долг многие , они как раз творят зло, так и родители свои, которые приняли и что-то там решают и кормят и сами решают о раздаче долгов. Это дает автору эдакую уверенность, что и в следующем разе тоже самое будут, помогут и никуда не денутся. Как бы у него есть такой тыл. А еще надо к жене в кровать обязательно. чтобы крепить ощущения от секса с ним, а то само ли... с другим вдруг случится и забудет про автора.

Согласен c Вами, да и слышал я это от родителей тоже. Не могу знать как бы поступил на их месте, детей то у самого нет. И действительно это уже не первый раз повторяется, Вы правы. Но я не преследую корыстных целей. Все всегда заканчивается, почему я не могу покончить с этой зависимостью тоже? Хочу, буду все для этого делать, буду меньше болтать, и больше молча работать. И конечно про жену Вы правы, ее я боюсь потерять больше всего. И у нас изначально такое отношение друг другу что тут даже случись просто за руку подержаться или в шечку чмокнуть кому то из противоположного пола, это было бы все как с моей так с ее стороны, жуткие собственники. А теперь когда ухажер замаячил, конечно меня затрясло. И она хихикая принимает конфетки, суши. Хотя и на Вы и по фамилии. Вот и надо рубить на корню это, а как если у самого *** в мыле

Гость
#24
Гость

Просто хотел бы послушать мнения и опыт. Знаю что 99% скажут что от такого мужа надо бежать что бы пятки сверкали, но помимо этого во всех смыслах устраиваю более чем и ее и родителей, поэтому и шоком таким стало. Хочу меняться, хочу все исправить, но одного желания мало, нужны действия. Как быть в этот период ожидания, как себя вести? Доверие не вернуть и за пару месяцев, но и отдаляясь меньше шансов на воссоединение. Буду рад услышать любое мнение, к негативу и критике спокоен, заслужил /quote] Вранье. Просто получил звизлюдей и извивается. Как собака, которая нагадила на постель и на пузе хвостом метет, отворачиваясь. Родителям своим нафиг не нужен, рады были, что сплавили в чужое жилье именно что гадить там, а его выгнали. Начинает обратно ломиться, расстегивая на пороге штаны.

Очччень хорошо сказано.

Аноним
#25
Гость

Это ваши дела с родителями, пусть кормят и предоставляют жилье, пока вы свои огромные долги будете годами выплачивать и создавать новые. Так будет. И пусть они слушают ваши уверения в надеждах. Вам нет веры. От таких надо избавляться раз и навсегда. Вы даже перед свадьбой не можете удержаться, имев добрачные долги и вам помогали расплачиваться. Хотели ответов? Их много есть у меня. На месте вашей невесты и её родителей надо было именно тогда послать вас ****, а не сейчас. Давно бы эта женщина нашла себе достойного человека. Тем более , что жилье есть, зачем вляпываться было в эту кучу. г....

Справедливое мнение, спасибо. Но есть чувства, любовь, которой не было до меня и не будет после, сама она это говорила. Нет мне веры, но хочу ее заслужить, да все говорят люди не меняются, но 99% не меняются, почему я не могу быть 1%? Не могу я принять что я все сам просрал, всю свою жизнь семейную. Но могу и не хочу, поэтому отказываюсь от всей этой мути и буду делать все что бы не сорваться обратно и все долги закрыть

Аноним
#26
Гость

Вот и прелестно, сидите с папой-мамой. Про ширинку смешного нет ничего. Потому что вы не выросли, а это косяки ваших родителей и есть. Вы себе доказываете и жене, что вы - Мужчина? Я этого не вижу нигде. "Ачетакова, ребеночек пошалил, шалун эдакий!" Вот ваша установка. Зачем жене и её родителям такие дитятко в их семье? Идите обратно к своим. А за зацелуют в зад с пеленок и только по головке глядят , а потом посторонние люди должны с этим разбираться? Перевоспитывать маленького?

Да я с Вами и не спорю, не мужчина, пацан до сих пор, раз все никак не могу разобраться с проблемами, не могу жену нормально содержать, а наоборот лезу в косяки. Но есть желание, есть воля, а главное есть возможность все исправить. Работа слава богу пока есть стабильная, достаточно хорошо оплачиваемая. Никого не убил, в криминал не залез. Подорвал доверие, насрал людям в душу, это да. Но исправимо же все. Вопрос в том смогу ли я обратно все это не повторить, обратно в это болто не залезть. Смогу ли идти в гору, а не катиться с нее

Аноним
#27
Гость

Не верю вам нисколько. Вы именно крутите хвостом, про что выше и сказано было. Ваши слова ничего не стоят. Прощая таких только жизнь себе испортишь. Какие с таким дети, он сам дите. Потрахаться? Да вокруг полно народу, просто это поймешь когда, так и этого персонажа и захочется вон . Принц на коне))) Демотиватор есть такой давно известный. Пес на лошадке детской и кот его толкает "Катись к х..ям!"

Ну что я всю жизнь таким буду, крутить хвостом, дитем, чьи слова ничего не стоят? Почему человек не может поменяться если он этого хочет, и что больше если ситуация этого требует. Меня сейчас если простят я опять все повторю? А как тогда жизнь учит, как тогда выбраться с этого если все вокруг говорят что нет, не выберешься, не верю, всю жизнь так и будет у тебя. Заслуженно конечно говорят, но можно же положить этому конец. Есть же случаи, не 10 из 10 меняются, но хотя бы 1 из 100 почему не может поменяться? Почему не могу я им быть? Не прошу меня пожалеть и погладить по головке в очередной раз, прошу еще один шанс, пусть и в 10 раз, но прошу. Сам осознаю что могу. Если осознаю что все, не могу, погряз окончательно, не исправим, сам сольюсь

Гость
#28
Аноним

Ну что я всю жизнь таким буду, крутить хвостом, дитем, чьи слова ничего не стоят? Почему человек не может поменяться если он этого хочет, и что больше если ситуация этого требует. Меня сейчас если простят я опять все повторю? А как тогда жизнь учит, как тогда выбраться с этого если все вокруг говорят что нет, не выберешься, не верю, всю жизнь так и будет у тебя. Заслуженно конечно говорят, но можно же положить этому конец. Есть же случаи, не 10 из 10 меняются, но хотя бы 1 из 100 почему не может поменяться? Почему не могу я им быть? Не прошу меня пожалеть и погладить по головке в очередной раз, прошу еще один шанс, пусть и в 10 раз, но прошу.

Вам эти шансы давали и помогали ДО брака. Но вы пошли и перед свадьбой сорвались снова и далее . Что стоят ваши слова о родителях, которым надо учить и растить другого сына? Вы туда явились на себя ресурсы оттягивать? Ждете зарплату начать отдавать долги? Вам не стыдно? Вы именно ждете, что вас простят, не лукавьте. И что все станет обратно на свои места. Жена вас назад пустит, родня и знакомые будут терпеливо получать ваши денежки частями?
Вы чего ожидали, написав на этом форуме? Что в тему явятся с тезисами "жене надо быть мудрее, рядом с умной достойной мужчина расцветет и запахнет , надо просто потерпеть , мягко и мудро вселять надежду, мы вместе преодолеем ? " Толкать вас в зад к вершинам?
На том демотиваторе другое направление указано.

Гость
#29
Аноним

Согласен c Вами, да и слышал я это от родителей тоже. Не могу знать как бы поступил на их месте, детей то у самого нет. И действительно это уже не первый раз повторяется, Вы правы. Но я не преследую корыстных целей. Все всегда заканчивается, почему я не могу покончить с этой зависимостью тоже?

Здесь тем полно и таких, про жизнь с "бросившими пить" и разными закодированными от зависимостей. И как это все уходит в хронический невроз и одни мысли , а вдруг напьется, а опять начнет? Это вождение за руку нянькой и человек становится созависимым "спасителем", он перестает жить своей жизнью , своими радостями и желаниями, у него их уже нет. Почему этим должна заниматься жена? С одобрения и "поддержкой" ваших родителей? Пусть они занимаются, а не она. Вот мне лично не хочется тратить годы лучшие на месте вашей жены . А еще её родня почему-то вдруг должна понять и помочь и чего-то ждать, каких-то ваших "изменений в лучшую сторону, осознания"?
Это ваши родители такого вырастили, воспитали , недовоспитали. Вот их и грузите речами и "покаянием". Пусть вас в зад толкают, буксуя на месте в куче г....

Аноним
#30
Гость

Вам эти шансы давали и помогали ДО брака. Ждете зарплату начать отдавать долги? Вам не стыдно? Вы именно ждете, что вас простят, не лукавьте. И что все станет обратно на свои места. Жена вас назад пустит, родня и знакомые будут терпеливо получать ваши денежки частями? Вы чего ожидали, написав на этом форуме? Что в тему явятся с тезисами "жене надо быть мудрее, рядом с умной достойной мужчина расцветет и запахнет , надо просто потерпеть , мягко и мудро вселять надежду, мы вместе преодолеем ? " Толкать вас в зад к вершинам? На том демотиваторе другое направление указано.

Да конечно я жду что меня простят, конечно я этого хочу, потому что это залог счастья - хорошие отношения с родителями, с женой, с тещей, тестем. Но я хочу это заслужить, хочу это показать. И конечно я не ждал что тут будут менять хвалить или жену призывать быть мудрой и терпеливой. Я ждал что меня тут будут пид...асить, я готов к этому, я это заслужил. Но мне нужно выговориться, мне нужно послушать мнение людей, потому что я хочу исправиться, я хочу вернуть все, я хочу что бы меня простили. Но я понимаю что шансов не много, я понимаю что я могу отдавать долги, не играть, стать на путь исправления, а потом все равно в один момент сорваться, я ЭТО ПОНИМАЮ. Но я этого не хочу, я буду всеми силами стараться этого избежать, я хочу для себя понять когда я закрою все долги, когда у меня будут деньги, лишние деньги, что я не пойду их закидывать в какой то надежде, даже 100 рублей. Я не хочу этого, я хочу побороть это, я хочу нормальной семейной жизни. Да я этого не заслуживаю, но я надеюсь что все таки нас там наверху судят не по дейстивям, а по помыслам. А помыслов корыстных у меня никогда не было. Я всегда хтотел сделать лучше, я не хочел выиграть что бы сделать что то приятное жене, семье. Пусть это и глупо, пусть у меня это и не получилось. Я не хотел выиграть что бы пойти снять проституток или накупить бухла, наркоты

Аноним
#31
Гость

Вам эти шансы давали и помогали ДО брака. Но вы пошли и перед свадьбой сорвались снова и далее . Что стоят ваши слова о родителях, которым надо учить и растить другого сына? Вы туда явились на себя ресурсы оттягивать? Ждете зарплату начать отдавать долги? Вам не стыдно? Вы именно ждете, что вас простят, не лукавьте. И что все станет обратно на свои места. Жена вас назад пустит, родня и знакомые будут терпеливо получать ваши денежки частями? Вы чего ожидали, написав на этом форуме? Что в тему явятся с тезисами "жене надо быть мудрее, рядом с умной достойной мужчина расцветет и запахнет , надо просто потерпеть , мягко и мудро вселять надежду, мы вместе преодолеем ? " Толкать вас в зад к вершинам? На том демотиваторе другое направление указано.

Да я дурак что во все это верил, но я осознал я отказываюсь от этого. Люди вокруг меня всегда мне помогали, верили мне, делали все что бы все было хорошо. Я их подвел, я им сделал очень неприятно, вытрепал нервы. Обманул, предал. Не со зла, по глупости, по наивности, но это не меняет сути. Я хочу это исправить и я это сделаю

Гость
#32
Аноним

Да я дурак что во все это верил, но я осознал я отказываюсь от этого. Люди вокруг меня всегда мне помогали, верили мне, делали все что бы все было хорошо. Я их подвел, я им сделал очень неприятно, вытрепал нервы. Обманул, предал. Не со зла, по глупости, по наивности, но это не меняет сути. Я хочу это исправить и я это сделаю

Это просто от того, что всё вскрылось и вас заставили эти люди признать долги, написать расписки, потому что вы обманщик и врун. И вы для них все это декларируете, именно под давлением осуждения, потому что хотите, чтобы они в вас поверили и не отвернулись. Вашего истинного желания измениться тут нет никакого, вас просто прижали в угол, поставили туда в наказание))) А вы оттуда - я больше не бууудуууу!

Гость
#33
Аноним

твердо решил бросить это гиблое дело со ставками (и раньше решал, но видимо не твердо, то ли потому что прощали, то ли потому что ***). Сейчас вот период ожидания и действий.

Ждете действий всех этих людей, когда разрешат выйти из угла, а то вон там манят игрушки те самые?

Аноним
#34
Гость

Это просто от того, что всё вскрылось и вас заставили эти люди признать долги, написать расписки, потому что вы обманщик и врун. И вы для них все это декларируете, именно под давлением осуждения, потому что хотите, чтобы они в вас поверили и не отвернулись. Вашего истинного желания измениться тут нет никакого, вас просто прижали в угол, поставили туда в наказание))) А вы оттуда - я больше не бууудуууу!

Допустим это так, как Вы говорите. Здесь мне смысл это все писать и кричать об этом? Я что им распечатки с этого форума потом буду показывать? Да у меня внутри тоже есть сомнения, смогу ли я или нет, но я этого очень хочу, потому что я понимаю что это путь в бездну, и что даже если сейчас меня никто не простит и все закончится, то мои проблемы на этом не закончатся, и что дальше эта зависимость мне будет мешать очень сильно и тянуть ко дну, хотя я итак уже на дне, пытаюсь пробить его. У меня 2 руки, 2 ноги, более менее здоров, хорошая работа, на что мне жаловаться? Мне только нужно избавиться от этой зависимости и жизнь наладится. Если я это осознаю, почему я не могу это сделать?

Аноним
#35
Гость

Ждете действий всех этих людей, когда разрешат выйти из угла, а то вон там манят игрушки те самые?

Период действий моих, работать я то работаю, и не переставал. Просто нужно отдавать деньги и возвращать доверие, ухаживать за женой, помогать родителям в быту тестю теще помогать. Доверие я не верну и за несколько месяцев, но надо же показать что я исправлюсь, и не только им это показать, но и самому это ощутить и понять. На сегодняшний день другого выхода нет. Было бы на все ***, я бы еще нашел у кого занять, и дальше бы играл, либо бы когда занимал крупные суммы уехал бы в другой город и забил бы на все и всех. В том то и дело что мне не ***, чувство вины и совесть есть, желание все исправить тоже. Надо действовать.

Гость
#36
Аноним

Да конечно я жду что меня простят, конечно я этого хочу, потому что это залог счастья - хорошие отношения с родителями, с женой, с тещей, тестем. Но я хочу это заслужить, хочу это показать. И конечно я не ждал что тут будут менять хвалить или жену призывать быть мудрой и терпеливой. Я ждал что меня тут будут пид...асить, я готов к этому, я это заслужил. Но мне нужно выговориться, мне нужно послушать мнение людей, потому что я хочу исправиться, я хочу вернуть все, я хочу что бы меня простили. Но я понимаю что шансов не много, я понимаю что я могу отдавать долги, не играть, стать на путь исправления, а потом все равно в один момент сорваться, я ЭТО ПОНИМАЮ. Но я этого не хочу, я буду всеми силами стараться этого избежать, я хочу для себя понять когда я закрою все долги, когда у меня будут деньги, лишние деньги, что я не пойду их закидывать в какой то надежде, даже 100 рублей. Я не хочу этого, я хочу побороть это, я хочу нормальной семейной жизни. Да я этого не заслуживаю, но я надеюсь что все таки нас там наверху судят не по дейстивям, а по помыслам. А помыслов корыстных у меня никогда не было. Я всегда хтотел сделать лучше, я не хочел выиграть что бы сделать что то приятное жене, семье. Пусть это и глупо, пусть у меня это и не получилось. Я не хотел выиграть что бы пойти снять проституток или накупить бухла, наркоты

Складно звонишь, фраерок.

Гость
#37
Аноним

Мне только нужно избавиться от этой зависимости и жизнь наладится. Если я это осознаю, почему я не могу это сделать?

Потому что вы ребенок по сути и не можете расстаться с любимой игрушкой. А все вокруг должны это понимать и помогать, создавать условия , чтобы вам не мешать с ней играться. На месте ваших родителей вас надо выпереть вон в комнату коммуналки на съем , чтобы вы там посидели на одних дошираках , а всем родственникам и друзьям-знакомым не давать больше ни гроша, а не слушать ваши враки и мольбы. Так вы туда не пойдете, будете на пороже валяться , что у них, что к жене ломиться, делая несчастные глаза страдальца. Мамочка все равно дверь откроет и курочку подаст, котлетки с пюрешечкой. Кроватка , постелька. Дитятко ведь страдает. Как же оно там будет-то, где-то
без заботы, жена выгнала .

Гость
#38
Гость

Складно звонишь, фраерок.

Мдауж)) Это напоминает схему всевозможных сидельцев неувиноватых, кому нужны ждули с баулами и сексом. Строчат писания и мотают языками по телефонам . Потом выходят и начинается ад.

Гость
#39
Гость

Мдауж)) Это напоминает схему всевозможных сидельцев неувиноватых, кому нужны ждули с баулами и сексом. Строчат писания и мотают языками по телефонам . Потом выходят и начинается ад.

Так и есть. Все они великие мастера гнать лапшу километрами, да так прочувствованно, пафосно, красивенько. На том стоят.

Борат
#40

Дoлбoёб

Гость
#41
Гость

Так и есть. Все они великие мастера гнать лапшу километрами, да так прочувствованно, пафосно, красивенько. На том стоят.

А уж родители таких просто мечтают, чтобы бабу какую нашел и там колобродил и создавал проблемы, паразитствовал. Лишь бы не у них. В квартиру такого запусти обжиться, так еще и выгони этого попробуй , ломиться начнет , преследовать и еще следить, чтобы ни с кем не встречалась.

Аноним
#42
Гость

Складно звонишь, фраерок.

Я в принципе таких ответов и комментариев и ждал тут. Испачкавшись раз, отмыться трудно. Ну а что мне теперь на все забить пусть еб..тся оно все конем, как будет так и будет? Нет я буду бороться, пытаться, карабкаться. Сам все просрал, сам все и должен восстановить, другого пути нет

Гость
#43
Аноним

Я в принципе таких ответов и комментариев и ждал тут. Испачкавшись раз, отмыться трудно. Ну а что мне теперь на все забить пусть еб..тся оно все конем, как будет так и будет? Нет я буду бороться, пытаться, карабкаться. Сам все просрал, сам все и должен восстановить, другого пути нет

Ну и как, слабО в коммуналку уйти и жрать доширак, отдавая долги? И денег не останется на всякие ставки? Или у мамочки лучше , мягче и вкуснее? В родных пенатах-то? Зачем с трудностями бороться в одиночку, вон сколько вокруг добрых и помогающих? Без хоровода вокруг никак? Только ходунки набок, так они руки подставят? На ходунках спереди столик, там кормят вкусненьким ? У принца конь и есть такой)))

Гость
#44

Ну так как, слабО? А то вон "я бы уехал в другой город, но не могуу.... " просто смешит от вашего лукавства. Вы ужасно боитесь выйти из зоны комфорта и всепрощения, остаться без этого окружения поддержки . Боитесь выйти в это море житейское самостоятельно.

Гость
#45

Это именно так сидельцы заранее ищут вариант с какой-то ждулей или едут к родне. Их страшит мир за воротами, если некуда пойти пристроиться.

Гость
#46
Аноним

Я в принципе таких ответов и комментариев и ждал тут. Испачкавшись раз, отмыться трудно. Ну а что мне теперь на все забить пусть еб..тся оно все конем, как будет так и будет? Нет я буду бороться, пытаться, карабкаться. Сам все просрал, сам все и должен восстановить, другого пути нет

Как узнать, что наркоман врёт? Очень просто. Когда он врёт, у него открывается рот и шевелятся губы.

Гость
#47

У автора как раз именно такие психологические установки. И деньги в руках не задерживаются. Не умеет простроить своё место с социуме верно. Самостоятельности и воли принимать нужные решения никаких нет. Реально ощущение, что автор сидевший. Так еще бывает, когда дома растят и все подстилают и подают , потом если такие женятся, то ищут на готовое пролезть опять же. Вот и опять это, жена выгнала с тестями, куда? К папе-маме! Тут еще кто-то на вахту советовал. Да вы что, как это можно?! ) Инфантил.

Гость
#48
Аноним

Я в принципе таких ответов и комментариев и ждал тут. Испачкавшись раз, отмыться трудно. Ну а что мне теперь на все забить пусть еб..тся оно все конем, как будет так и будет? Нет я буду бороться, пытаться, карабкаться. Сам все просрал, сам все и должен восстановить, другого пути нет

С тюремной методички списано? Думал, тут одни наивные тетеньки сидят. Ошибся. Тут такие тертые циники , на подлете сшибают.

Гость
#49
Аноним

Просто нужно отдавать деньги и возвращать доверие, ухаживать за женой, помогать родителям в быту тестю теще помогать. Доверие я не верну и за несколько месяцев, но надо же показать что я исправлюсь

Автор с транспарантом у подъезда под окнами жены. Лучше лечь в лужу около бабок на лавке. Автор серенаду "Я родителям всем нравлюсь, всех устраиваю я ...! Они на подпевке начнут "мы терпееели и прощааалиии... мужиками на разбрасывались... а то потом кого найдешь-то... пожалеешь .. а вот в войну... после войны... не пьет-не бьет... чего же лучше..."
Хахаха.

Гость
#50

Сходите на исповедь в РПЦ, молитесь за себя Иисусовой молитвой, Господь укрепит и избавит от зависимости со временем. И не грешите