Гость
Статьи
Пьяная поговорила с …

Пьяная поговорила с мужем . Стыдно

Разводимся с мужем . Месяц не общаемся . Он тусит с друзьями . Я не против помириться . Но вчера произошло нечто . Я вообще не пью , за 6 лет с мужем я выпила один раз . Но вчера я из за депрессии напилась , чтобы легче стало . И в этот момент он позвонил . Он хотел спросить о некоторых делах . И я даже не помню о чем говорили , он спрашивал что со мной , почему я так себя веду , я что пьяная ? Он понял что я гуляю и пила .
Сегодня я встала и мне так стыдно . Я всегда была правильной . И тут такое . Да , он тоже тусит там , но я ведь не хотела такого результата. Вижу что он заревновал и переживал .
Как думаете это его конкретно отвернуло? Пожалуйста без оскорблений . Мнение мужчин важно тоже

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая вам теперь разница че он там подумает

Гость
#2

Откуда вообще стыд?...Вы же не запойная пьяница...ну подумаешь в кои веки расслабились...Теперь второе---а какая вам разница что он вас теперь думает?...если вы всё равно разводитесь..он вас уже не любит...а раз давно не любит, то давно ничего хорошего о вас не думает))..забейте одним словом

Гость
#3

А поговорить с ним на трезвую голову, не?
А то еще месяц будешь молчать и гадать, почему же он с тобой не разговаривает, пока он молча не подаст на развод

Автор
#4
Гость

Откуда вообще стыд?...Вы же не запойная пьяница...ну подумаешь в кои веки расслабились...Теперь второе---а какая вам разница что он вас теперь думает?...если вы всё равно разводитесь..он вас уже не любит...а раз давно не любит, то давно ничего хорошего о вас не думает))..забейте одним словом

Я хотела помирится вообще то . Знаю что любит ещё

Автор
#5
Гость

А поговорить с ним на трезвую голову, не?
А то еще месяц будешь молчать и гадать, почему же он с тобой не разговаривает, пока он молча не подаст на развод

Я хотела на трезвую голову говорить , но он позвонил когда уже не трезвая . И теперь мне кажется он вообще отвернулся

Гость
#6

Какая-то странная любовь у него не находите??? Вы уже в депрессии ?? У вас непонятное чувство вины !! За что вам стыдно то что вы взрослая женщина позволили себе выпить шишку и что ??? Шлите вы его на все четыре стороны манипулятор он у вас как раз рядом с такими чувство вины часто присутствует ,а кстати ему не стыдно было с друганами тусить ??? А ? Или пофиг??? Выбрасывайте из себя жертву,а то придет в следующей раз и по морде вам даст и так уже запуганные вы по-моему??

Гость
#7

Господи так трястись за порки домашние да ещё тусящие где-то ))) вас не оскорблять вас надо ему отп...издить чтоб вы не здесь нарисовали ,а шмотки его вышвырнули и сами к себе какое-то уважение имели ,вы простите тряпка

Гость
#8
Автор

Я хотела помирится вообще то . Знаю что любит ещё

Автор..мужчина если любит, он женщину не отпустит)..А ваш почему то равзодится

Гость
#9

Автор, в чьей наследной квартире вы живёте? Если в своей, то хорошо, выгоняйте этого равнодушного к вам человека.

Автор
#10
Гость

Какая-то странная любовь у него не находите??? Вы уже в депрессии ?? У вас непонятное чувство вины !! За что вам стыдно то что вы взрослая женщина позволили себе выпить шишку и что ??? Шлите вы его на все четыре стороны манипулятор он у вас как раз рядом с такими чувство вины часто присутствует ,а кстати ему не стыдно было с друганами тусить ??? А ? Или пофиг??? Выбрасывайте из себя жертву,а то придет в следующей раз и по морде вам даст и так уже запуганные вы по-моему??

Просто хотела оставаться в хорошем свете .

Гость
#11

Милая автор! Важно понять: раз вы разводитесь, какова причина? А если это будет повторяться?
Если окончательно поймёте, что лучше расстаться, чем мучать друг друга, Вам нужно обрубить все связи с бывшим мужем, т.е. (телефон, сеть и и.д), а в идеале, жилье поменять тоже, чтобы не мог Вас найти и травить душу.
И всё у Вас будет хорошо; и мужчина в Вашей жизни появится, любимый и любящий!

Гость
#12

Вам сейчас насоветуют ) Если любите - звоните ему и объясняйте что да как, а то тут по форуму много одиноких злых женщин пишут, насоветуют такого что мужчину потеряете а им в кайф будет если вы тоже станете одинокой. Вкладывайтесь эмоционально в отношения.

Автор
#13
Гость

Милая автор! Важно понять: раз вы разводитесь, какова причина? А если это будет повторяться?
Если окончательно поймёте, что лучше расстаться, чем мучать друг друга, Вам нужно обрубить все связи с бывшим мужем, т.е. (телефон, сеть и и.д), а в идеале, жилье поменять тоже, чтобы не мог Вас найти и травить душу.
И всё у Вас будет хорошо; и мужчина в Вашей жизни появится, любимый и любящий!

Причина по его словам это то , что я регулярно ссорилась. Возможно я слишком многого от него хотела . Он так же .
Сейчас он не говорит о примирении , он обижен . Но я реально не понимаю в чем его обида . Уже месяц прошёл , а он все говорит через зубы , типа я ему что то плохое сделала.Мы живем отдельно .

Автор
#14
Гость

Вам сейчас насоветуют ) Если любите - звоните ему и объясняйте что да как, а то тут по форуму много одиноких злых женщин пишут, насоветуют такого что мужчину потеряете а им в кайф будет если вы тоже станете одинокой. Вкладывайтесь эмоционально в отношения.

Спасибо )
Мне обидно что он постоянно по клубах и с друзьями . За 6 лет этого не было никогда .

Гость
#15
Автор

Разводимся с мужем . Месяц не общаемся . Он тусит с друзьями . Я не против помириться . Но вчера произошло нечто . Я вообще не пью , за 6 лет с мужем я выпила один раз . Но вчера я из за депрессии напилась , чтобы легче стало . И в этот момент он позвонил . Он хотел спросить о некоторых делах . И я даже не помню о чем говорили , он спрашивал что со мной , почему я так себя веду , я что пьяная ? Он понял что я гуляю и пила .
Сегодня я встала и мне так стыдно . Я всегда была правильной . И тут такое . Да , он тоже тусит там , но я ведь не хотела такого результата. Вижу что он заревновал и переживал .
Как думаете это его конкретно отвернуло? Пожалуйста без оскорблений . Мнение мужчин важно тоже

Не переживайте, один раз не пид орас. Если это исключение.

Гость
#16
Автор

Причина по его словам это то , что я регулярно ссорилась. Возможно я слишком многого от него хотела . Он так же . Сейчас он не говорит о примирении , он обижен . Но я реально не понимаю в чем его обида . Уже месяц прошёл , а он все говорит через зубы , типа я ему что то плохое сделала.Мы живем отдельно .

а вы его хвалили? говорили спасибо? если говорит через зубы, значит ему про вас что-то наговорили.

Автор
#17
Гость

а вы его хвалили? говорили спасибо? если говорит через зубы, значит ему про вас что-то наговорили.

Говорила спасибо и хвалила . Но он жаловался что я слишком холодная с ним . Не говорю приятных слов , его имя и тд .
Я думаю он в обиде , потому что я не пытаюсь его вернуть

Гость
#18
Автор

Говорила спасибо и хвалила . Но он жаловался что я слишком холодная с ним . Не говорю приятных слов , его имя и тд . Я думаю он в обиде , потому что я не пытаюсь его вернуть

А его быстро после развода подберут? А вас быстро?

гостья
#19

[quote="Гость"]Господи так трястись за порки домашние да ещё тусящие где-то ))) вас не оскорблять вас надо ему отп...издить чтоб вы не здесь нарисовали ,а шмотки его вышвырнули и сами к себе какое-то уважение имели ,вы простите тряпка

[/quot+++

гостья
#20

[quote="Гость"]Вам сейчас насоветуют ) Если любите - звоните ему и объясняйте что да как, а то тут по форуму много одиноких злых женщин пишут, насоветуют такого что мужчину потеряете а им в кайф будет если вы тоже станете одинокой. Вкладывайтесь эмоционально в отношения.[/quot а женщины тряпки насоветуют бегать и унижаьься перед мужлом😁

Гость
#21
Автор

Говорила спасибо и хвалила . Но он жаловался что я слишком холодная с ним . Не говорю приятных слов , его имя и тд .
Я думаю он в обиде , потому что я не пытаюсь его вернуть

Конечно, сидит такой с друзьями в клубе, курит кальян, смеётся, а сам взгляд на дверь кидает и думает, где же моя женушка, что же она не приходит за мной?! Если мужику нужна семья, то будет сидеть рядом, как вкопанный, фиг выгонишь. А тут по-моему ясно всё. И , кстати, позиция жертвы вам в возвращении мужа точно не поможет

#22
Автор

Я хотела помирится вообще то . Знаю что любит ещё

Тогда зачем разводитесь?

Гость
#23
Автор

Я хотела на трезвую голову говорить , но он позвонил когда уже не трезвая . И теперь мне кажется он вообще отвернулся

Так поговорите сейчас, пока вы еще не разведены.
Сегодня вечером позвоните и поговорите.

Гость
#24
Автор

Спасибо ) Мне обидно что он постоянно по клубах и с друзьями . За 6 лет этого не было никогда .

Так вы же разводитесь, какие обиды?
Вы пока будете молчать и ждать, что он одумается и сам позвонит, он уже новую девушку в клубе найдет.

Гость
#25

Не верю. Так не бывает, чтобы совсем никогда не пила и вдруг нажралась, чтобы стресс снять. Кто стрессы снимает бухлом, те как правило пьют регулярно. Да и муж понял сразу, что жена бухая, значит, далеко не первый раз это было.
Бросайте пить, автор. Сопьетесь ведь...

Гость
#26
Гость

Не верю. Так не бывает, чтобы совсем никогда не пила и вдруг нажралась, чтобы стресс снять. Кто стрессы снимает бухлом, те как правило пьют регулярно. Да и муж понял сразу, что жена бухая, значит, далеко не первый раз это было. Бросайте пить, автор. Сопьетесь ведь...

я тоже такое написала, а потом стерла, вижу, не одна я так подумала

Гость
#27
Автор

Причина по его словам это то , что я регулярно ссорилась. Возможно я слишком многого от него хотела . Он так же .
Сейчас он не говорит о примирении , он обижен . Но я реально не понимаю в чем его обида . Уже месяц прошёл , а он все говорит через зубы , типа я ему что то плохое сделала.Мы живем отдельно .

Вы 6 лет выносили мозг своему мужу и пилили его, а теперь загоняетесь об единственном пьяном разговоре....
Если наговорили гадости, то извинитесь.

#28

Так вы разводитесь ? Или думаете его вернуть ?

#29
Автор

Я хотела на трезвую голову говорить , но он позвонил когда уже не трезвая . И теперь мне кажется он вообще отвернулся

Из за того, что раз или два напилась, точно не отвернётся.

#30
Гость

я тоже такое написала, а потом стерла, вижу, не одна я так подумала

Пристрастие жены к алкоголю, не мешает её любить.

Гость
#32

Простите себе это). Тем более, что и прощать то особо нечего). Не совершили вы ничего катострофического или страшного. ВЫ все время бвыли паинькой, но ваш брак это не спасло. Может наоборот это откроет вас для мужа с другой неожиданной стороны. Под действием спиртного мы часто говорим то, что по трезвой бы не решились сказать. Но в этот момент вы были собой, что бы вы там не говорили. А быть собой - это честно и прекрасно. Даже если признались, что не хотите его терять. Не корите себя и постарайтесь не думать о муже. Примите ситуацию с разводом и подумайте о своей дальнейшей жизни. Она готовит для вас массу прекрасных моментов.

Автор
#33
Гость

А его быстро после развода подберут? А вас быстро?

Ну откуда я могу это знать ?

Гость
#34
Автор

Причина по его словам это то , что я регулярно ссорилась. Возможно я слишком многого от него хотела . Он так же .
Сейчас он не говорит о примирении , он обижен . Но я реально не понимаю в чем его обида . Уже месяц прошёл , а он все говорит через зубы , типа я ему что то плохое сделала.Мы живем отдельно .

Раз Вы регулярно ссорились с ним, понятно, что Вас что-то не устраивало в отношениях. В идеале, помогает разговор, но поскольку, он разговаривать не хочет, живёте отдельно, собираетесь разводиться, то не особо ценит ваши отношения.
А может вы просто оба молоды? Отсутствие жизненного опыта: (не горячиться, а спокойно пообщаться, выяснить, что кого не устраивает); замалчивание проблем, часто ведёт к разводам или охлаждению в семье.

Гость
#35

И ещё: что значит, отвернуло его что то там или нет?. Когда ты любишь человека, тебя не может что -то резко от него отвернуть.
А то, что может ревновать, это опять же не любовь и кратковременно, тут вспыхивает собственнический интерес.

Гость
#36
Гость

Вы 6 лет выносили мозг своему мужу и пилили его, а теперь загоняетесь об единственном пьяном разговоре....
Если наговорили гадости, то извинитесь.

При чем здесь пилила? Когда человек не реагирует на твои претензии, естественно, со временем они превращаются в постоянные ссоры, а пилЁжки мОзга в отношениях нет, если оба умеют разговаривать, или напротив, наплевать на человека, и ничего не выясняют.
Автор, повторюсь, все у Вас будет хорошо, если порвете окончательно с этим "мальчиком", а он пусть дальше гуляет и обижается, а когда очнётся - поздно будет.

Гость
#37
Автор

Разводимся с мужем . Месяц не общаемся . Он тусит с друзьями . Я не против помириться . Но вчера произошло нечто . Я вообще не пью , за 6 лет с мужем я выпила один раз . Но вчера я из за депрессии напилась , чтобы легче стало . И в этот момент он позвонил . Он хотел спросить о некоторых делах . И я даже не помню о чем говорили , он спрашивал что со мной , почему я так себя веду , я что пьяная ? Он понял что я гуляю и пила .
Сегодня я встала и мне так стыдно . Я всегда была правильной . И тут такое . Да , он тоже тусит там , но я ведь не хотела такого результата. Вижу что он заревновал и переживал .
Как думаете это его конкретно отвернуло? Пожалуйста без оскорблений . Мнение мужчин важно тоже

Пробухайте неделю! И весело, и он начнёт беспокоиться и вернётся :))) Но даже пьяной, побольше ласковых слов ;)
"Ванюшечка, котичек, я так нажралась, домой не доберусь...если ты меня не спасёшь, замёрзну на улице под лавочкой."
Думаете, ему ваша правильность нужна?

Гость
#38

И да, всё бухло прямо и сразу объясните депрессией. Что так переживаете разлуку с ним.

ScalaGirl
#39
Гость

Автор..мужчина если любит, он женщину не отпустит)..А ваш почему то равзодится

Не вводите в заблуждение автора :)
Если мужчина гордый, может перечеркнуть 10 лет отношений из-за любого пустяка... Через себя люди переступать не хотят, себя любимого всегда любишь больше всех.

линда
#40
Автор

Разводимся с мужем . Месяц не общаемся . Он тусит с друзьями . Я не против помириться . Но вчера произошло нечто . Я вообще не пью , за 6 лет с мужем я выпила один раз . Но вчера я из за депрессии напилась , чтобы легче стало . И в этот момент он позвонил . Он хотел спросить о некоторых делах . И я даже не помню о чем говорили , он спрашивал что со мной , почему я так себя веду , я что пьяная ? Он понял что я гуляю и пила .
Сегодня я встала и мне так стыдно . Я всегда была правильной . И тут такое . Да , он тоже тусит там , но я ведь не хотела такого результата. Вижу что он заревновал и переживал .
Как думаете это его конкретно отвернуло? Пожалуйста без оскорблений . Мнение мужчин важно тоже

Скорее наоборот. Слишком правильные быстро надоедают. Мой очень удивился когда узнал что я могу одна без него сходить в гости, посидеть с кем-то, пообщаться, выпить и т.д. А стыдно должно быть ему, что довёл жену до такого. и какая вам разница, что он подумает. Или Вы не хотите развода?

Гость
#41
линда

Скорее наоборот. Слишком правильные быстро надоедают. Мой очень удивился когда узнал что я могу одна без него сходить в гости, посидеть с кем-то, пообщаться, выпить и т.д. А стыдно должно быть ему, что довёл жену до такого. и какая вам разница, что он подумает. Или Вы не хотите развода?

А она такая белая и пушистая. Во всем всегда муж виноват. Ну женская логика же.

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы