Гость
Статьи
Как поговорить с …

Как поговорить с мужем?

Такая ситуация- с мужем женаты 2 года,но до этого жили 10 лет в гб,есть ребенок.дело в том ,что 5 лет назад мы расходились по моей вине- у меня другой появился и я хотела к нему уйти ,но не ушла ,вобщем вернулась к своему парню назад и он простил ! Теперь он часто злой на меня ,часто обзывает,знаю он вспоминает все это .Мне почему то очень стыдно перед ним ,мы на эту тему не разговаривали никогда.но чувсвтую он хочет поговорить и расспросить.Вот сегодня написал смс ,что снилось ему буд то я ему опять изменяю ! Мне так страшно и оч стыдно ,незнаю что ему ответить? Написала смайлик в виде дизлайка и все..Я оч виновата перед мужем ,этот груз вины и стыда просто не дает мне жить .Как быть ? Что сказать мужу ? Как начать разговор или не нужно ?

Имя мое
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Сложно начинать разговор, когда сами ещё не определились со своей позицией по этому вопросу. В первую очередь Вам нужно пережить эту ситуацию самой. Вина - не конструктивное чувство. Определить за что винитесь и что сделали, чтобы это исправить. В этом может помочь психолог. Разобравшись сама, вернув достоинство перед самой собой, будет гораздо проще говорить с мужем. Сможете соотносить свою позицию с его, отделяя то, в чём Ваша ответственность от того, где её нет. Получиться помочь себе пережить измену, тогда можно помочь пережить её и мужу. Либо принять решение, что это невозможно.
Удачи!

Гость
#1

Мне кажется нужно. Сможете ли только подобрать слова, чтобы навсегда успокоить его. Типа того, что люблю тебя одного, и моя измена только подтвердила это. Нужен только ты. Поверь мне один и последний раз. Давай жить с чистого листа.И т.д.

Гость
#2

изменница должна страдать

Гость
#3

Скажите об этом так же, как написали здесь. Не надо говорить, что сходили сравнили и решили, что он лучший. Сравнение всё равно болезненно. Так и говорите, что переживаете и чувствуете вину. Что вы с ним на одной стороне и понимаете, почему он мучается, и что вам больно из-за этого.

Али-баба
#4

Ничего страшного. Представится удобный случай- трахнет левую тетку и успокоится. Тогда сны о вашей измене ему сниться не будут.

Гость
#5

Будете такое писать , он вас пошлёт куда по дальше . Поговорите с ним , скажите что это было давно и если он простил и принял то не надо сейчас плохое вспоминать и злиться . К чему это . Если принял то пусть забывает мало кого он трахал от злости 5 лет назад

Гость
#6
Али-баба

Ничего страшного. Представится удобный случай- трахнет левую тетку и успокоится. Тогда сны о вашей измене ему сниться не будут.

+ только такой вариант спасает в таких ситуациях как мужчин так и женщин.

Гость
#7

Автор, проснитесь наконец, тогда вы оба были свободные, он вам был не мужем... теперь ситуация другая и вы замужем... зачем спрашивать в форуме этот вопрос? Неужели вы не можете спокойно обсуждать любые вопросы с вашим мужем? Нет доверия?
Автор что стыдиться, говори тогда был момент я не была уверена что мы будем вместе, но это в прошлом, я твоя жена, если бы не хотела не вышла бы замуж... поговори с ним по душам ....

DD
#8
Гость

Типа того, что люблю тебя одного, и моя измена только подтвердила это.

Фигасе. Ну вы, блин, даете.

Гость
#11

Мужчину нужно немного любить, понимать и постараться не давать повода для ревности. Послушай семейного психолога Сатья его зовут. Он по многим вопросам взаимоотношений даёт советы.

Гость
#12

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#13
Али-баба

Ничего страшного. Представится удобный случай- трахнет левую тетку и успокоится. Тогда сны о вашей измене ему сниться не будут.

А то он никого не трахал за эти 10 лет. Не рассказывайте сказки. Залезть на левую тетку мужику так же естесственно, как в туалет сходить. А тут сожительница сходила налево - трагедия века ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: