Гость
Статьи
Создание семьи в 32 …

Создание семьи в 32 года

Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, каковы шансы создать семью, выйти замуж женщине с такими исходными данными - 32 года, красивая, стройная, хозяйственная, есть ребенок 2 года, получает на него хорошие алименты, сама зарабатывает около 80 000, имеет небольшое собственное жилье - 1-комн квартира, сама не глупая, имеет стабильную должность в хорошей компании. Каков может быть контингент мужчин, кто захочет семью с такой женщиной? И есть ли у кого-то реальные примеры браков в таких условиях?

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашего мужа отобьет в 2 счета, если захочет.
Так что не бздите тут.

#2
Гость

Вашего мужа отобьет в 2 счета, если захочет.
Так что не бздите тут.

Не поняла, что вы хотели сказать? Кто кого отобьет?

Гость
#3

С такими исходными данными - бери любого.
Тем более некоторых угораздило на таких откровенных дурах жениться.
Кто-то годами от поехавших поклонниц отбиться не может.
Парни такого насмотрелись, что ваща дама явно со здоровой псизикой и без комплексов (иначе она не смогла бы добиться успехов), будет для них подарком небес.
Разве нет?

Гость
#4

Шанс есть всегда и у всех.. Каков контингент? Так какое окружение. таков и контингент))) Идиотская тема.. Зачем вы саму себя расхваливаете, будто это сайт женихов?)

Гость
#5

Коллега (31 год, двое детей от первого брака) не красотка, но и не уродина, нашла бездетного мужчину с хорошей зарплатой. Одна подруга (31 год, есть дочка) помолвлена с симпатичным бездетным. Всe возможно!

Гость
#6
Yana850

Не поняла, что вы хотели сказать? Кто кого отобьет?

На Любого ведь мужчину может претендовать.
Ну и что, что ребенок.
Для нормального мужчины чем больше семья, тем лучше.
Еще ей двоих сделает.))
Разве нет?

Гость
#7

Шанс есть всегда. Я замуж вышла в 45 за очень состоятельного ровесника.

#8
Гость

Шанс есть всегда. Я замуж вышла в 45 за очень состоятельного ровесника.

А чем покорили мужчину? Я просто пытаюсь понять, что во мне не так и что нужно исправить, подкорректировать

#9
Гость

Шанс есть всегда и у всех.. Каков контингент? Так какое окружение. таков и контингент))) Идиотская тема.. Зачем вы саму себя расхваливаете, будто это сайт женихов?)

Ой, вы неправильно поняли:) я пыталась рассказать о своих положительных качествах, пытаясь понять, насколько это важно и что можно изменить в себе. Ведь если у меня нет постоянного спутника, значит что-то не так со мной, а что... Не понимаю. Поэтому и прошу помощи и совета

Гость
#10

Главное здравый смысл и отсутствие тараканов, из-за которых партнерша из тебя все соки выдавит.
"У нее сиськи большие, у меня маленькие, или я полторашка, ты на нее смотришь..ааа"
Полезли комплексы и мозговынос...

Это отвратительное зрелище.
Вот эти закомплексованные недотетки темы про геморой создают здесь.)))
Но дело не в отсутствии сисек или еще чего-то, а в отсутствии мозга, достоинсива, ощущения собственной ценности.

"Я ***" - сидит внутри нее и бесится, когда другие женщины себя чмом не считают.

Гость
#11
Yana850

Каков может быть контингент мужчин, кто захочет семью с такой женщиной? И есть ли у кого-то реальные примеры браков в таких условиях?

Альфонсы, бывшие сидельцы, маменькины сынки, психи. Пол страны примеров. Не отчаивайтесь.

Гость
#12

Не пойму, зачем Вам замуж?
Окружите себя поклонниками и не заморачивайтесь ни на кого. Самая притягательная женщина, которая хочет отношений, но в них не нуждается.

Гость
#13
Гость

С такими исходными данными - бери любого. Тем более некоторых угораздило на таких откровенных дурах жениться. Кто-то годами от поехавших поклонниц отбиться не может. Парни такого насмотрелись, что ваща дама явно со здоровой псизикой и без комплексов (иначе она не смогла бы добиться успехов), будет для них подарком небес. Разве нет?

Стать *** - сокрушительный успех.

Гость
#14

вот зачем такую замуж брать? есть успешный опыт развала семьи и навешивания ярма на мужчину. Умный - задумается и не пойдет на такое

Гость
#15
Yana850

А чем покорили мужчину? Я просто пытаюсь понять, что во мне не так и что нужно исправить, подкорректировать

А среди вас вообще есть достойные мужчины, которых нужно покорять? Мне 27 и я сижу одна, хотя у меня и квартира и машина есть, и внешность. Не потому что со мной что-то не так, а нет в моем окружении приличных мужчин. И что делать я не знаю.

Гость
#16
Yana850

Ой, вы неправильно поняли:) я пыталась рассказать о своих положительных качествах, пытаясь понять, насколько это важно и что можно изменить в себе. Ведь если у меня нет постоянного спутника, значит что-то не так со мной, а что... Не понимаю. Поэтому и прошу помощи и совета

Вв старая уже, и олигарх вам не светит, кроме того ооочень *** и ваш муж мечтает от вас сбежать и никогда не вспоминать.
Это все, что людям нужно о вас знать.
Как вы раньше на это не обратили внимание, непонятно.

Гость
#17
Yana850

А чем покорили мужчину? Я просто пытаюсь понять, что во мне не так и что нужно исправить, подкорректировать

Там бабке,видимо,приснилось,ну или старая юношеская любовь у мужчины,но скоро она закончится,так что там советов нет. Я кого знаю,у всех,кто после 30 с детьми выходили замуж в итоге оказывались жмотами или просто идиoтами,что жить с ними было невозможно,не зря же есть присказка в народе,хороших ребят разбирают щенками. А вообще у меня есть одна хорошая история,но там женщина с огромной трёхкомнатной квартирой,а мужику негде жить было.Так вот,у неё дочь,квартира,сад и он к ней переехал,очень хозяйственный,своих родили ещё двоих, живут душа в душу ,т.к это мои соседи,но сами понимаете,не видеть ей было бы хорошего хозяйственного мужа,если бы не было имущества.

Гость
#18

Вы описали только внешние данные. Ну и "неглупая" и "хозяйственная" это только ваше личное сбъективное мнение. Может вам и не надо ничего менять, просто перестать " настойчиво искать пару", отпустите ситуацию и понизте важность.

Гость
#19
Гость

Альфонсы, бывшие сидельцы, маменькины сынки, психи. Пол страны примеров. Не отчаивайтесь.

Да глупости! На ТОЛКОУВУЮ женщину немного за 30 конкуренция еще огого! Не надо распостронять миф, что 30+ с детьми никому не нужны, и их удел - только пьяницы и алиментщики с СЗ!
Мой опыт показывает, что женщина с ребенком находит нового мужика даже легче, чем алиментщик (особенно, если нищий). У нас на работе целых 3 такие!

Гость
#20
Гость

Коллега (31 год, двое детей от первого брака) не красотка, но и не уродина, нашла бездетного мужчину с хорошей зарплатой. Одна подруга (31 год, есть дочка) помолвлена с симпатичным бездетным. Всe возможно!

Просто интересно, по описанию: первый, значит, страшный, второй, значит, - бедный? :)

Гость
#21
Гость

Да глупости! На ТОЛКОУВУЮ женщину немного за 30 конкуренция еще огого!

Кто последний?

#22

Шанс есть и огромный. Находят любовь и строят семью и с худшими данными. Все дело в удаче, кому-то везет, кому-то нет, давно заметила.

Гость
#23

Дурацкий вопрос. Как собаку на вязку предлагаете.

Гость
#24
Yana850

Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, каковы шансы создать семью, выйти замуж женщине с такими исходными данными - 32 года, красивая, стройная, хозяйственная, есть ребенок 2 года, получает на него хорошие алименты, сама зарабатывает около 80 000, имеет небольшое собственное жилье - 1-комн квартира, сама не глупая, имеет стабильную должность в хорошей компании. Каков может быть контингент мужчин, кто захочет семью с такой женщиной? И есть ли у кого-то реальные примеры браков в таких условиях?

Если женщина *** - то на ней уже несмываемое клеймо неудачницы,
женщины которая дефектна и неспособна создать полноценную семью и вырастить полноценных детей. А так как главной функцией женщины во все времена было именно поддержание домашнего очага и выращивание потомства
- то женщину, неспособную выполнять свои самые главные функции принято
считать неудачницей. Вне зависимости от того, какая марка авто у нее, какая квартира и сколько она зарабатывает. Это совершенно не женские
критерии успеха.

Гость
#25
Гость

Просто интересно, по описанию: первый, значит, страшный, второй, значит, - бедный? :)

Первый далеко не страшный. ) У второго заработок средний.

Гость
#26
Гость

Если женщина *** - то на ней уже несмываемое клеймо неудачницы, женщины которая дефектна и неспособна создать полноценную семью и вырастить полноценных детей. А так как главной функцией женщины во все времена было именно поддержание домашнего очага и выращивание потомства - то женщину, неспособную выполнять свои самые главные функции принято считать неудачницей. Вне зависимости от того, какая марка авто у нее, какая квартира и сколько она зарабатывает. Это совершенно не женские критерии успеха.

А вот и нищий алиментщик, который начитался АБФ, приперся... )

Жеже
#27
Yana850

Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, каковы шансы создать семью, выйти замуж женщине с такими исходными данными - 32 года, красивая, стройная, хозяйственная, есть ребенок 2 года, получает на него хорошие алименты, сама зарабатывает около 80 000, имеет небольшое собственное жилье - 1-комн квартира, сама не глупая, имеет стабильную должность в хорошей компании. Каков может быть контингент мужчин, кто захочет семью с такой женщиной? И есть ли у кого-то реальные примеры браков в таких условиях?

Автор, у вас возраст совсем молодой, но ребенок маленький.
Я бы на вашем месте старалась макисмально куда-то выходить в новые места. С подругой или коллегой по работе , это дни рождения, это любые праздники, где омгут находиться мужчины возраста 30+. У меня одна знакомая ходит с друзьями на хоккей, там полно мужчин, т.е. цель не должна быть найти мужика, цель должна быть познакомиться с новыми друзьями и между ними возможно вы и встретите своего любимого.
Можно в бар с подругой выбираться, где могут быть и танцы или на концерты, в поездках тоже можно легко познакомиться. Но ДР знакомых и коллег один из лучших вариантов, также свадьбы и другие семейные мероприятия

Скорп
#28

Голенок, та жирная блондинка в интернете - это ты??)))))
Похожа!!👍

Гость
#29

Автор, будь реалисткой. Треть разведенных женщин создают вторичную семью. Лишь половина из них бывает долгой. То есть 15% таких как ты хоть как то имеют парность существования. А вот какие они, мужчины в этих парах - тема нашей следующей лекции.

Жеже
#30

знакомая тоже около 30 недавно родила уже второго от второго мужа, от первого брака дочка, но ей уже лет 10, новый муж молодой и норм зарабатывает, но именно с совсем маленьким ребенком сложнее. И на внешность она красивая, стройная и по общению приятная. И все же не была в длительных отношениях тоже долгое время т.к. с маленьким ребенком это тяжело

Скорп
#31

Наталия, представьте!
К вашему мужу прицепилась бы такая сумасшедшая поклонница, постила бы ему *** на стену, разбили бы окно в его машине...
Стихи писала , Потом материла и , потом опять стихи. Вранье
распространяла.

Это клиника какая-то.

Скорп
#32

Голенок и Гуз, я про ваши подвиги молчать не буду😎

#33

Автор, самомнение урежте немного своё: красивая, стройная... ;)

Жеже
#34

у меня просто много знакомых парней (30-40 лет) т.к. работаю в основном с мужчинами, те, кто не в отношениях, у них обычно уже требования высокие. Т.е. хороших парней, которые открыты к отношениям не так и много.
Это уже те, у которых сови "тараканы", либо по быту совсем не могут ничего делать, либо сидят за компом ночами и вечерами, либо агрессивные.
Но
есть нормальные парни, но их надо искать и не сразу видны все привычки и недостатки
автору удачи!

Гость
#35
Гость

Там бабке,видимо,приснилось,ну или старая юношеская любовь у мужчины,но скоро она закончится,так что там советов нет. Я кого знаю,у всех,кто после 30 с детьми выходили замуж в итоге оказывались жмотами или просто идиoтами,что жить с ними было невозможно,не зря же есть присказка в народе,хороших ребят разбирают щенками. А вообще у меня есть одна хорошая история,но там женщина с огромной трёхкомнатной квартирой,а мужику негде жить было.Так вот,у неё дочь,квартира,сад и он к ней переехал,очень хозяйственный,своих родили ещё двоих, живут душа в душу ,т.к это мои соседи,но сами понимаете,не видеть ей было бы хорошего хозяйственного мужа,если бы не было имущества.

про щенков идиотизм))))) Хорошего мужчину делает женщина)))

Злобный Пупсик
#36

О, время очпуительных историй как подруга коллеги бабушкиной сестры вышла замуж за олигарха в свои 38, имея за плечами два брака и три ребенка? Ну-ну))

Гость
#37
Гость

Коллега (31 год, двое детей от первого брака) не красотка, но и не уродина, нашла бездетного мужчину с хорошей зарплатой. Одна подруга (31 год, есть дочка) помолвлена с симпатичным бездетным. Всe возможно!

Полный вуман подобного бреда,ток в жизни это редчайшие случаи

Гость
#38

Жежешечка, лукавить изволишь.
Автор отличается от нормальной невесты двумя параметрами
1. Опыт развода.
2. Наличие ребенка.
То есть она ***. И наличие того самого П обуславливает массу узкоспецифических проблем в возможном совместном сосуществовании с мужчиной. Основная на мой взгляд из них - мужчина должен изначально понимать, что приоритет желаний, нужд, капризов и требований ЧУЖОГО ребенка выше любого его. По факту.
Ну а дальше идут проблемы педагогики (поощрять надо, а наказывать "не смей, ты ей не отец"), взаимоотношения с табором родни по отцовской линии итд итп. На фоне всего этого меркнут и сиськи автора и ее доход.

Гость
#39

Нафиг оно вам надо, ребёнок есть, деньги, квартира, зачем вам туша диванная, мозговыносящая?

Гость
#40
Гость

Первый далеко не страшный. ) У второго заработок средний.

Что куришь?

DD
#41
Гость

Полный вуман подобного бреда,ток в жизни это редчайшие случаи

На всяк товар есть свой купец. В случае автора, естественно, далеко не первой гильдии.

Гость
#42
Гость

Полный вуман подобного бреда,ток в жизни это редчайшие случаи

Я не знаю, где Вы живете, в какой деревне, где *** редко выходят замуж за толковых, бездетных мужиков. Я из Питера, и знаю немало женщин с ребенком, которые вышли замуж вторично. Причем - не за нищего алиментщика.

Гость
#43
Гость

Жежешечка, лукавить изволишь. Автор отличается от нормальной невесты двумя параметрами 1. Опыт развода. 2. Наличие ребенка. То есть она ***. И наличие того самого П обуславливает массу узкоспецифических проблем в возможном совместном сосуществовании с мужчиной. Основная на мой взгляд из них - мужчина должен изначально понимать, что приоритет желаний, нужд, капризов и требований ЧУЖОГО ребенка выше любого его. По факту. Ну а дальше идут проблемы педагогики (поощрять надо, а наказывать "не смей, ты ей не отец"), взаимоотношения с табором родни по отцовской линии итд итп. На фоне всего этого меркнут и сиськи автора и ее доход.

Автор, ни разу не Р, она БЛ. Почитайте её другую тему :) Ни какого опыта у неё нет ни в семейной жизни,ни в разводах.

Гость
#44
Solie

Шанс есть и огромный. Находят любовь и строят семью и с худшими данными. Все дело в удаче, кому-то везет, кому-то нет, давно заметила.

Автор, вот это самый толковый комментарий. Может, просто не в том направлении ищите.

Гость
#45
Злобный Пупсик

О, время очпуительных историй как подруга коллеги бабушкиной сестры вышла замуж за олигарха в свои 38, имея за плечами два брака и три ребенка? Ну-ну))

Пфф! Моя лучшая подруга с двумя детьми от разных браков вышла замуж в третий раз через два месяца после знакомства. Средняя на внешность и с невысоким заработком. Парень моложе ее, не ленив, не алкоголик, без детей, активный и симпатичный, с искоркой. Но женился на *** и его пока все устраивает. А я ровесница без детей, меня замуж никто не взял (впрочем меня это не напрягает) . Просто надо уметь общаться с мужчинами.

#46
Гость

Автор, ни разу не Р, она БЛ. Почитайте её другую тему :) Ни какого опыта у неё нет ни в семейной жизни,ни в разводах.

То есть что получается женщина с ребёнком - это все? Одна на всю жизнь? Как-то слишком категорично....

#47
Гость

Пфф! Моя лучшая подруга с двумя детьми от разных браков вышла замуж в третий раз через два месяца после знакомства. Средняя на внешность и с невысоким заработком. Парень моложе ее, не ленив, не алкоголик, без детей, активный и симпатичный, с искоркой. Но женился на *** и его пока все устраивает. А я ровесница без детей, меня замуж никто не взял (впрочем меня это не напрягает) . Просто надо уметь общаться с мужчинами.

Вот, мне кажется, что с мужчинами я как раз и не умею общаться...и не понимаю, что делаю не так

Гость
#48
Гость

Автор, ни разу не Р, она БЛ. Почитайте её другую тему :) Ни какого опыта у неё нет ни в семейной жизни,ни в разводах.

Да кем бы она не была. Проблема в старттопике описана остроактуальная, направленность ресурса - подходящая.
Я бы на месте хозяев ресурса помещал бы шапку топика не только ссылку на психолога, но и ссылку на представителей органов опеки, инспекции по делам несовершеннолетних, региональных детских омбудсменов.
Мне нет дела до судьбы шалафы-автора, но за будущее этой страны, ее детей, имеется некоторое беспокойство.

Гость
#49
Гость

А вот и нищий алиментщик, который начитался АБФ, приперся... )

Предположим я неудачник, мне не дают, я нищеброд и прочая,
прочая... Но как это меняет вот эту неудобную правду:

"Если женщина *** - то на ней уже несмываемое клеймо неудачницы, женщины которая дефектна и неспособна создать полноценную семью и вырастить полноценных детей. А так как главной функцией женщины во все времена было именно поддержание домашнего очага и выращивание потомства - то женщину, неспособную выполнять свои самые главные функции принято считать неудачницей. Вне зависимости от того, какая марка авто у нее, какая квартира и сколько она зарабатывает. Это совершенно не женские критерии успеха. "

Да никак не меняет. А на месте хозяев сайта действительно бы вместо
советов психологов прикрепил бы контакты опеки и ПДН.
По стране идет волна жестокого обращения эрэспэх
с детьми. Что не день так новая статья в СМИ.

DD
#50
Yana850

Вот, мне кажется, что с мужчинами я как раз и не умею общаться...и не понимаю, что делаю не так

Ну. Ваш развод Вам в помощь. Причину, этсамое. Проанализируйте.