Гость
Статьи
Муж хвастается не …

Муж хвастается не существующим сексом

Муж хвастался не существующим сексом своему знакомому (выпивали у нас дома). Услыша случайно. Называл фамилии девушек, описывал как все происходило. Когда сказала, что все слышала, он был совершенно спокоен и сказал, что все это, достовно, лишь мужская бравада. Кто с таким сталкивался? Может ли такое быть? Выдаёт фантазии за реальность? И зачем ему это надо? У нас 2 детей, 15 лет брака.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забейте! Мужчины друг перед другом павлинами ходят. У кого больше денег и женщин. Вот и рвут друг другу. При чем у кого ничего нет, тот больше и врет. Подкаблучники рассказывают какие они тираны, девственники какие они мачо, нищие какие они крутые. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.)

Гость
#2
Гость

Да забейте! Мужчины друг перед другом павлинами ходят. У кого больше денег и женщин. Вот и рвут друг другу. При чем у кого ничего нет, тот больше и врет. Подкаблучники рассказывают какие они тираны, девственники какие они мачо, нищие какие они крутые. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.)

Очень хотелось бы верить в то, что это именно так.

Гость
#3

А может он и не врал ) Я как-то тоже подруге шутила про любовника (на самом деле он есть) А когда муж гневно спросил, что это было (он неожиданно вошел к нам на кухню), то я весело ответила, что рассказывала анекдот, и вообще причем тут я

Гость
#4

Автор! А с чего Вы решили, что он врет? Возможно, сказал правду. И секс у него с другими очень даже существующий. Вы вошли не вовремя. Вот и выкрутился , глазом не моргнув. Не пойман - не вор.

Гость
#5
Гость

Автор! А с чего Вы решили, что он врет? Возможно, сказал правду. И секс у него с другими очень даже существующий. Вы вошли не вовремя. Вот и выкрутился , глазом не моргнув. Не пойман - не вор.

Это его слова, что секс не существующий в реальной жизни, что это была сказано для "перчика" в беседе, т. к. знакомый рассказывал о своих похождениях

Гость
#6
Гость

Это его слова, что секс не существующий в реальной жизни, что это была сказано для "перчика" в беседе, т. к. знакомый рассказывал о своих похождениях

Ну, а что еще ему сказать в свое оправдание? Естественно, что все это вранье.