Гость
Статьи
Муж назвал бесполезным …

Муж назвал бесполезным существом

При ссоре так назвал и ещё добавил, что гожусь только для секса. Неужели он и правда так думает? Ещё я всегда у него истеричка, любая претензия это я ною опять. В браке 5 лет, есть ребенок. Ну почему других жен любят, при чужих людях восхищаются, а мне вот такое отношение? Он из интеллигентной семьи, есть профессора в роду. У меня обычная семья, но родители учили меня в престижном лицее, дали ВО, я работала до декрета. У него на первом месте карьера, а я где-то на задворках похоже. У него уже как мантра и при ребенке, что я истеричка. Хотя он разбил мне телефон это нормально для него, а когда я и его кинула в отместку, чуть не прибил. Неужели это конец браку и надо делать ноги? Но куда делась любовь и уважение?!

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, любая женщина сегодня годится только для секса. Даже чтобы поговорить на серьезные темы нужно идти к друзьям, потому что бабы тупые_космически просто. То, что женщинами кто-то там восхищается - это только в период, когда хочется оченно *******. У любого нормального мужика на первом месте карьера - то самое "добывание мамонта", о чем вы все, постоянно напоминаете мужчинам. Уважать человека можно только за какие-то качества, которых нет у любого, или же за достижения. Что есть у вас лично?

Гость
#2

Да он так думает,А сказал это только при ссоре когда уже не мог фильтровальной свою речь,говорил как думает

Гость
#3

Устрой ему вечер поноса (серьёзно, скорми что-нибудь залежалое из холодильника), своему профессору. 😀
😂 😂
Почему не уходишь от тирана? Что у тебя с жильём, автор?

Гость
#4
Гость

Во-первых, любая женщина сегодня годится только для секса. Даже чтобы поговорить на серьезные темы нужно идти к друзьям, потому что бабы тупые_космически просто. То, что женщинами кто-то там восхищается - это только в период, когда хочется оченно трахацца. У любого нормального мужика на первом месте карьера - то самое "добывание мамонта", о чем вы все, ущербные женщинки, постоянно напоминаете мужчинам. Уважать человека можно только за какие-то качества, которых нет у любого, или же за достижения. Что есть у вас лично? Только сладкая писечка_в которую можно время от времени слить сперму. Ну честно - признайте это. Если бы мужчинам не нужен был секс, вы бы вымерли как вид.

Да-да. Именно поэтому ты, Нищееп, сидишь на женском форуме. потому что с нами же поговорить не о чем. И приходится здесь сидеть, с ту.пыми женщинами, потому что друзей-то у тебя и нет, похоже.

Гость
#5

Автор, такое чувство, что вы описали мою собственную жизнь год назад, только у нас с мужем не было детей. А все остальное один в один. Понимаю,что он тогда сказал это специально, чтобы позлить меня, но я просто собрала вещи и ушла от него, подала на развод. Он стал шелковым, умолял вернуться, говорил про любовь и обещал золотые горы. Спустя полгода я вернулась к нему, до сих пор ведет себя как лапочка, посмотрим, что будет дальше, но он просит родить ребенка

Гость
#6
Гость

Автор, такое чувство, что вы описали мою собственную жизнь год назад, только у нас с мужем не было детей. А все остальное один в один. Понимаю,что он тогда сказал это специально, чтобы позлить меня, но я просто собрала вещи и ушла от него, подала на развод. Он стал шелковым, умолял вернуться, говорил про любовь и обещал золотые горы. Спустя полгода я вернулась к нему, до сих пор ведет себя как лапочка, посмотрим, что будет дальше, но он просит родить ребенка

Видимо, просит родить ребёнка, чтобы оказаться снова на коне. чтобы вы в зависимом состоянии были перед ним. тяжело, конечно, так долго быть шёлковым. Надо что-то придумывать, хотя бы ту же беременность.

Гость
#7

Беги от него, все равно рано или поздно развод. Не сошлись характерами.

Гость
#8
Гость

Во-первых, любая женщина сегодня годится только для секса. Даже чтобы поговорить на серьезные темы нужно идти к друзьям, потому что бабы тупые_космически просто. То, что женщинами кто-то там восхищается - это только в период, когда хочется оченно трахацца. У любого нормального мужика на первом месте карьера - то самое "добывание мамонта", о чем вы все, ущербные женщинки, постоянно напоминаете мужчинам. Уважать человека можно только за какие-то качества, которых нет у любого, или же за достижения. Что есть у вас лично? Только сладкая писечка_в которую можно время от времени слить сперму. Ну честно - признайте это. Если бы мужчинам не нужен был секс, вы бы вымерли как вид.

Сказал водитель маршрутки ,ну,и что там ты лично заработал? Каких ценностей достиг?

Гость
#9
Гость

Автор, такое чувство, что вы описали мою собственную жизнь год назад, только у нас с мужем не было детей. А все остальное один в один. Понимаю,что он тогда сказал это специально, чтобы позлить меня, но я просто собрала вещи и ушла от него, подала на развод. Он стал шелковым, умолял вернуться, говорил про любовь и обещал золотые горы. Спустя полгода я вернулась к нему, до сих пор ведет себя как лапочка, посмотрим, что будет дальше, но он просит родить ребенка

Золотые-то горы предоставил? тяните с у6лю.дка деньги по-максимуму ,стригите его как аффцу.

Бобыль
#11
Гость

Да-да. Именно поэтому ты, Нищееп, сидишь на женском форуме. потому что с нами же поговорить не о чем. И приходится здесь сидеть, с ту.пыми женщинами, потому что друзей-то у тебя и нет, похоже.

Какие друзья у сракоееба? Вы о чем?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

Ну почему других жен любят, при чужих людях восхищаются, а мне вот такое отношение?

.
Возможно он в чем-то прав, посмотрите на себя со стороны полезное вы существо или нет?
.
Что вы сегодня вот сделали хорошего?
.
Надо быть самокритичной.
.
_

Лили
#13

Да вы просто не умеете грамотно реагировать на манипуляции. Когда люди так себя ведут, их нужно осаждать. В следующий раз так скажет вы ответьте " Тебе удобно видеть это так" или " Ты видишь, что хочешь видеть" " Мне жаль, что ты так думаешь" " Не думала, что мы будем так разговаривать. Это все эмоции" Больше хитрости)

Бобыль
#14

Женщина может в этой жизни главное, подарить жизнь новому человеку. А это недоразумение с ммудями, если не может обеспечить комфорт своей женщине и потомству, вообще ***.

Гость
#15

Любят и восхищаются женами, когда в семье лад. У вас автор неладно. Так почему вы ожидаете другого отношения?. Заканчивайте бросаться телефонами, а проанализируйте проблемы и ошибки. Можете предложить что-то конструктивное - исправляйте, не можете - разводитесь поскорей, больше времени и шансов останется на новые отношения.

Кукурруза
#16

Он сам виноват: 1) выбрал женщину, которая не развивается, либо 2) сам не обеспечивает так, что бы женщина развивалась. Умные женщины это в принципе редкое явление, но он же знал кого выбирал. Он сам себя унижает теперь, унижая автора, т.к. сам является очередным оленем, как 90% мужского населения России или 99,9999999.....% Украины, смотря где автор живет.

Гость
#17

Истерички никому не нужны

Гость
#18

Обычное хамло ваш муж, и нет смысла искать причины его хамства в себе. Видимо, сам вырос в семье, где родители друг друга гнобили, теперь переносит детский опыт в свою семью.

Гость
#19
Лили

Да вы просто не умеете грамотно реагировать на манипуляции. Когда люди так себя ведут, их нужно осаждать. В следующий раз так скажет вы ответьте " Тебе удобно видеть это так" или " Ты видишь, что хочешь видеть" " Мне жаль, что ты так думаешь" " Не думала, что мы будем так разговаривать. Это все эмоции" Больше хитрости)

Ага она ему хитрую реплику , а он телефон об стенку. Сама жила с психопатом некоторое время, потому что разъехаться не могли. Так вот никакие фразы с ним не срабатывали,потому что психи больше бесятся от спокойных ответов. У них цель вывести тебя на эмоции, а ты стерва спокойная! Ну, как тут не взбеситься и телефоном не кинутся.Хорошо хоть длилось это недолго. Когда разъехалась ощутила себя самым счастливым человеком на свете

Лена
#20

Так не бывает же у всех все гладко, но почему то никто так не оскорбляет своих женщин, которых восхваляют. А ещё я всегда истеричка неадекватная и точка! Я тут поразмыслила, ну если бы я внутренне не чувствовала связь с ним, он бы время от времени делал мне приятное, да даже говорил бы, неужели я стала бы беситься? Я не оправдываю себя, но так невозможно жить.

Гость
#21
Гость

Любят и восхищаются женами, когда в семье лад. У вас автор неладно. Так почему вы ожидаете другого отношения?. Заканчивайте бросаться телефонами, а проанализируйте проблемы и ошибки. Можете предложить что-то конструктивное - исправляйте, не можете - разводитесь поскорей, больше времени и шансов останется на новые отношения.

Бред. Любят и восхищаются мужики, когда жены самоуверенные, самовлюбленные стервы.

Гость
#22
Гость

Истерички никому не нужны

Да поэтому от мужей истериков надо бежать. Почему я думаю,что у автора муж-истерик? Потому что мужчины истерики валят с больной головы на здоровую. Сколько я знаю мужиков с бабами-истеричками, они все не считают их истеричками. Ещё и попы облизывают. А именно психованные мужики внушают это обычным женщинам,чтоб те рыпнутся не смели. Кстати мой бывший живёт теперь с такой же, как он сам и очень счастлив. Мама его жалуется,что они на глазах ребёнка лупят друг друга, кидаются предметами, орут. Но я с ним как-то разговаривала, он счастлив, говорит, это ему со мной было плохо, кинул телефон, я молча ищу симкарту, нет, чтоб бросить чем-то ещё.И к слову сказать он не маргинал, не пьёт, два образования.Но вот скучно человеку просто так без крика жить.

Я знаю
#23

надо было спросить, а от него какая польза

Гость
#24
Гость

Да-да. Именно поэтому ты, Нищееп, сидишь на женском форуме. потому что с нами же поговорить не о чем. И приходится здесь сидеть, с ту.пыми женщинами, потому что друзей-то у тебя и нет, похоже.

По существу есть что сказать? Или как обычно - мою личную жизнь обсуждать будем?

Гость
#25

Я не вижу плюсов в его построении карьеры последние два года. Т.е. денег мизер, а работает чуть ли не до 10 вечера, даже в выходные старается работать дома, ничего не успевает по его словам, а мы с ребенком только отвлекаем его и опять я истеричка требующая внимания и секса. Кстати секс тоже редкий, т.к. он постоянно в депрессии от работы.

Гость
#25

И этот *** со своим стручком, квартирует годами на вуман. Во всех красках расписывая, какое женщина никчемное существо. А вот когда у женщины в животе копошился червем и соки ее соссал, то и не жаловался почему-то . опарыш.

Гость
#26
Я знаю

надо было спросить, а от него какая польза

Он деньги зарабатывает, чтобы эту дуру_жену содержать. Какая от него польза? Никакой! Разводись срочно! Уёбище_ с дыркой между ног!

Гость
#27
Гость

И этот *** со своим стручком, квартирует годами на вуман. Во всех красках расписывая, какое женщина никчемное существо. А вот когда у женщины в животе копошился червем и соки ее соссал, то и не жаловался почему-то . опарыш.

Я смотрю, у вас в личной жизни всё отлично )))

Гость
#28
Я знаю

надо было спросить, а от него какая польза

Он нас обеспечивает по его словам, а на ответ, что мы живём от зп до зп, ИДИ работать! А ребенка куда, УСТРАИВАЙ в сад, а кто будет на больничных сидеть, ТЫ, так уволят же, ИЩИ нормальную.

Я знаю
#29
Гость

Он деньги зарабатывает, чтобы эту дуру_жену содержать. Какая от него польза? Никакой! Разводись срочно! Уёбище_ с дыркой между ног!

это вы кому последнюю фразу написали? а вообще зарабатывать деньги все умеют. и содержать сами себя могут.

Я знаю
#30
Гость

Он нас обеспечивает по его словам, а на ответ, что мы живём от зп до зп, ИДИ работать! А ребенка куда, УСТРАИВАЙ в сад, а кто будет на больничных сидеть, ТЫ, так уволят же, ИЩИ нормальную.

развод и точка

Гость
#31
Гость

Во-первых, любая женщина сегодня годится только для секса. Даже чтобы поговорить на серьезные темы нужно идти к друзьям, потому что бабы тупые_космически просто. То, что женщинами кто-то там восхищается - это только в период, когда хочется оченно трахацца. У любого нормального мужика на первом месте карьера - то самое "добывание мамонта", о чем вы все, ущербные женщинки, постоянно напоминаете мужчинам. Уважать человека можно только за какие-то качества, которых нет у любого, или же за достижения. Что есть у вас лично? Только сладкая писечка_в которую можно время от времени слить сперму. Ну честно - признайте это. Если бы мужчинам не нужен был секс, вы бы вымерли как вид.

я даю мужу раз в месяц и он восхищается мной при друзьях и наедине. Что-то не сходится.

Гость
#32
Гость




я даю мужу раз в месяц и он восхищается мной при друзьях и наедине. Что-то не сходится.

да, вместе 10 лет

Гость
#33
Гость

Я смотрю, у вас в личной жизни всё отлично )))

Не туда смотришь, быддло. В чужое, не суй свою носяку. Своей жизнью упоротой займись.

Гость
#34
Гость

Он деньги зарабатывает, чтобы эту дуру_жену содержать. Какая от него польза? Никакой! Разводись срочно! Уёбище_ с дыркой между ног!

Кто еббет, тот и содержит. Вкурило? Не хочет содержать, пусть дроччит.

Мужчина
#35
Гость

При ссоре так назвал и ещё добавил, что гожусь только для секса. Неужели он и правда так думает? Ещё я всегда у него истеричка, любая претензия это я ною опять. В браке 5 лет, есть ребенок. Ну почему других жен любят, при чужих людях восхищаются, а мне вот такое отношение? Он из интеллигентной семьи, есть профессора в роду. У меня обычная семья, но родители учили меня в престижном лицее, дали ВО, я работала до декрета. У него на первом месте карьера, а я где-то на задворках похоже. У него уже как мантра и при ребенке, что я истеричка. Хотя он разбил мне телефон это нормально для него, а когда я и его кинула в отместку, чуть не прибил. Неужели это конец браку и надо делать ноги? Но куда делась любовь и уважение?!

Не забывай кто тебе кости в будку бросает!

Гость
#36

Я автор. Молча оскорбления не сношу, может поэтому все выливается в скандал. Ещё фигня пошла, если я его даже в шутку толкаю, то он уже всерьез начинает, а на мое "что такое, силы ведь не равны", "а чем ты лучше меня, думаешь, будешь пихаться, а я молча сносить"? Раньше никогда так не делал, максимум говорил, что не сейчас или успокойся. Ему уже за 30, мне ещё нет 30.

Гость
#37
Мужчина

Не забывай кто тебе кости в будку бросает!

У него есть только мнимая карьера, с мизерной зарплатой. У меня свое жилье и машина в складчину с ним. Это смотря кто кому ещё бросает кость.

Гость
#38

А то, ишь ты! Кикимора с яйцами, тушу свою вонючую, оно хочет на женщину взгромождать, а обеспечивать не хочет. Твои хотелки, всем до фени. Твоя ххуина, твоя обуза и проблема.

Гость
#39

Да и вообще, что за неуважение такое, то ему еда не нравится (учись готовить), то опыта в отношениях у меня мало (спроси свою мамочку как надо жить), то почему ребенка мало развиваю (сам даже книжки не может почитать, включает мультики), не вдохновляют его на подвиги (будто сам что то сделал, чтобы мне было с чего его вдохновлять), не понимаю его, достаю с дурацким сексом.

Гость
#40
Мужчина

Не забывай кто тебе кости в будку бросает!

Вот именно, не кинет тебе твоя баба кость сахарную, будешь в конвульсиях, мозоляки на лапах тереть.

Гость
#41
Гость

Бред. Любят и восхищаются мужики, когда жены самоуверенные, самовлюбленные стервы.

Легко такой быть,когда равнодушна,а если любишь..

Гость
#42
Гость

Да и вообще, что за неуважение такое, то ему еда не нравится (учись готовить), то опыта в отношениях у меня мало (спроси свою мамочку как надо жить), то почему ребенка мало развиваю (сам даже книжки не может почитать, включает мультики), не вдохновляют его на подвиги (будто сам что то сделал, чтобы мне было с чего его вдохновлять), не понимаю его, достаю с дурацким сексом.

Помечтай быдлоота мелкофуйная, помечтай, тефачка дрявосракая.

Гость
#43
Гость

Я не вижу плюсов в его построении карьеры последние два года. Т.е. денег мизер, а работает чуть ли не до 10 вечера, даже в выходные старается работать дома, ничего не успевает по его словам, а мы с ребенком только отвлекаем его и опять я истеричка требующая внимания и секса. Кстати секс тоже редкий, т.к. он постоянно в депрессии от работы.

Ну,вот и ответ на вопрос.Человек в депрессии,а вы еще и что-то требуете,еще и попрекаете.Если бы вы работали,то понимали бы,что сейчас даже за мизерную зарплату приходится пахать.Он мучается от своей несостоятельности,а вы по больному,вот и огрызается.Он это на эмоциях говорил,сам так не думает.
Дайте ему навести порядок в мыслях.Найти выход.
На других не смотрите.На публику играют безразличные друг другу люди,между которыми ничего нет,или не было.Это как работа,по убеждению окружающих,что у них все хорошо.Эмоций нет,добирают на стороне.Вам хватает так,что не знаете куда девать.

Гость
#44
Гость

По существу есть что сказать? Или как обычно - мою личную жизнь обсуждать будем?

А что, дро4ка теперь личной жизнью называется? 😀

Гость
#45
Гость

При ссоре так назвал и ещё добавил, что гожусь только для секса. [..]У него уже как мантра и при ребенке, что я истеричка. Хотя он разбил мне телефон это нормально для него, а когда я и его кинула в отместку, чуть не прибил. Неужели это конец браку и надо делать ноги? Но куда делась любовь и уважение?!

Истеричек не уважают. Вы разве не знали?

Гость
#46
Гость

И этот *** со своим стручком, квартирует годами на вуман. Во всех красках расписывая, какое женщина никчемное существо. А вот когда у женщины в животе копошился червем и соки ее соссал, то и не жаловался почему-то . опарыш.

😂 😂 😂 будем его теперь опарышем называть.

Гость
#47
Гость

Он нас обеспечивает по его словам, а на ответ, что мы живём от зп до зп, ИДИ работать! А ребенка куда, УСТРАИВАЙ в сад, а кто будет на больничных сидеть, ТЫ, так уволят же, ИЩИ нормальную.

Ой 66лляяяаааа, а почему не спросите у него, нафуя он вам такой всрался, что все проблемы самой решать? Автор, серьёзно, вам есть куда свалить? В чьей квартире живете? В курсе, что даже находясь в браке, можете подать на алименты, и он как миленький будет их выплачивать? И не жужжать.

Гость
#48

Надо было этому академику на его слова, что годится только для секса, сказать, "ну ладно хоть так, а ты сам уверен, что у тебя по этому пункту все нормально?" и цинично улыбнуться.
😉
Вообще, претензия по поводу полезности, достаточно убога. Полезна для кого? Вот для себя я полезна, а для мужика своего не считаю обязательным быть полезной.

Гость
#49
Гость

У него есть только мнимая карьера, с мизерной зарплатой. У меня свое жилье и машина в складчину с ним. Это смотря кто кому ещё бросает кость.

Так гони его в шею, чтобы не выйопппывался. И запасайся попкорном 🍿