Гость
Статьи
Новые отношения с …

Новые отношения с ребёнком на руках

Я разведена с маленьким ребёнком (1г.10 м), общалась с молодым человеком год в социальных сетях, очень нравились друг другу, мы из разных городов, поэтому не было возможности увидеться. Спустя год съездила в гости, решила переехать к нему в город. Сейчас с сыном живём втроём в его городе, он работает, полностью пока нас обеспечивает, я пока не могу выйти на работу, т. к. малыш ещё не ходит в сад. С ребёнком у них прекрасные отношения, называет его папа и он говорит, что как родной. Но мне как-то неловко почему-то, как бы не встречались даже с ним, а тут сразу семья и семейные обязанности все свалились на него. Говорит, что все понимает, что ребёнок маленький иногда плачет и т. д., но я почему-то думаю, что ему надоест это что ли, не знаю, как описать это. Как вести себя в новых отношениях с ребёнком на руках? Чтобы отношения были такими же лёгкими. Пожалуйста, можно нормальные ответы, без тапок. Заранее всем огромное спасибо! #отношения #ребенок

Девушка, 21
141 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну если твой это человек то и само по себе легко идти будет,у меня подруга тоже год и 6 месяцев дочке , встречалась с парнями,вообще ну никак
Встретила своего мужчину и ничего такого не делала,план отношений не строила,все идёт замечательно

Гость
#3

Ты уже к малознакомому переехала с дитем, а теперь спрашиваешт как себя вести. Это глупо.

Гостья
#4
Ваше Высочество

Тупой вопрос.
Нормальные мужчины будут встречаться с тобой для секса. Потому что осознанно растить чужого ребёнка... это хуже чем куколд.
Я не представляю, каким оленем надо быть, чтобы отказывать себе в праве на продолжение рода и растить ошмёток спермы от левого маргинала-бабника.
Хотя на тебе может жениться ужик, который уже платит алименты другой ***.

Ты слишком зелен, чтоб рассуждать на такие темы. Мужчины умеют любить сильно женщину, и не важно что у неё там ребенок есть и возможно не один. Но я тоже склоняюсь к тому что лучше воспитывать своих кровных, но кому какая судьба. Я тоже не застрахована от того, что могу полюбить мужчину с детьми. И в голову не приходит обзывать чужих детей иными словами. Если так уверенны, что вас это не коснется, ради бога, только зачем плевать этот яд

Гость
#5
Гостья

Ты слишком зелен, чтоб рассуждать на такие темы. Мужчины умеют любить сильно женщину, и не важно что у неё там ребенок есть и возможно не один. Но я тоже склоняюсь к тому что лучше воспитывать своих кровных, но кому какая судьба. Я тоже не застрахована от того, что могу полюбить мужчину с детьми. И в голову не приходит обзывать чужих детей иными словами. Если так уверенны, что вас это не коснется, ради бога, только зачем плевать этот яд

Он сам чей-то ошмёток, вот и психует

Кореш форумчанок
#6

А зачем биологическому папке мозг вынесла?

Static X - Destroyer
#7
Natasha 1512

Ну если твой это человек то и само по себе легко идти будет,у меня подруга тоже год и 6 месяцев дочке , встречалась с парнями,вообще ну никак
Встретила своего мужчину и ничего такого не делала,план отношений не строила,все идёт замечательно

Бедный паренёк...

Гостья
#8
Гость

Он сам чей-то ошмёток, вот и психует

Люди даже не понимают, что их выдаёт. Вот он сидит сейчас гладит себя по голове, думает что, что то умное_высер. А на деле только показал как он наделён тупостью.

#9
Гостья

Ты слишком зелен, чтоб рассуждать на такие темы. Мужчины умеют любить сильно женщину, и не важно что у неё там ребенок есть и возможно не один. Но я тоже склоняюсь к тому что лучше воспитывать своих кровных, но кому какая судьба. Я тоже не застрахована от того, что могу полюбить мужчину с детьми. И в голову не приходит обзывать чужих детей иными словами. Если так уверенны, что вас это не коснется, ради бога, только зачем плевать этот яд

Чтобы мужики не попадались в этот капкан.
"умеют любить сильно женщину".
В *** превращаются или дуры, которые вышли замуж за алкаша, или шлюпки, которых 10 пьяных мужиков на вписке имели.
Да и будет ли любить мужчину ***? Или просто ищет спонсора своему кукушонку?
P.S. "Ты слишком зелен"- не аргумент. Особенно после того, как я общался с женщинами +30, которые совершали ошибки на уровне школьниц. Женщинам просто не даны ум и способность к логическому мышлению.

#10
Static X - Destroyer

Бедный паренёк...

Надеюсь, он предохраняется.
Иначе скоро появится РС2П.

Гость
#11

А почему вы не можете взять на себя большую часть семейных обязоностей

#12

Господи. Эта история прямо начало какого-то триллера.

Гостья
#13
Ваше Высочество

Чтобы мужики не попадались в этот капкан.
"умеют любить сильно женщину".
В *** превращаются или дуры, которые вышли замуж за алкаша, или шлюпки, которых 10 пьяных мужиков на вписке имели.
Да и будет ли любить мужчину ***? Или просто ищет спонсора своему кукушонку?
P.S. "Ты слишком зелен"- не аргумент. Особенно после того, как я общался с женщинами +30, которые совершали ошибки на уровне школьниц. Женщинам просто не даны ум и способность к логическому мышлению.

Так ситуации разные бывают. Я вышла замуж потому что залетела. Да мы были молоды, глупы. Но у мужа друзья были отстой, он вечно пил с ними, где то дрались постоянно, но я видела в нем хорошего. И мозг выносила, и страдала с ребенком на руках. Но я сама выбрала этот путь. Но сейчас он спасибо говорит, за то что "друзья" какими они были уродами, сейчас такими и остались, а он вырос, семейный. Ценность семьи для него важна. У меня тоже были мысли уйти, но его здравый рассудок меня поставил на место. Но это не значит, что нужно всех покрывать. Многие счастливы и с ***.

Гость
#14
Ваше Высочество

Тупой вопрос.
Нормальные мужчины будут встречаться с тобой для секса. Потому что осознанно растить чужого ребёнка... это хуже чем куколд.
Я не представляю, каким оленем надо быть, чтобы отказывать себе в праве на продолжение рода и растить ошмёток спермы от левого маргинала-бабника.
Хотя на тебе может жениться ужик, который уже платит алименты другой ***.

А ты сам не ошметок спермы маргинала? Род он собрался продолжать, дворянин, блац, в десятом колене.

Гость
#15
Ваше Высочество

Чтобы мужики не попадались в этот капкан.
"умеют любить сильно женщину".
В *** превращаются или дуры, которые вышли замуж за алкаша, или шлюпки, которых 10 пьяных мужиков на вписке имели.
Да и будет ли любить мужчину ***? Или просто ищет спонсора своему кукушонку?
P.S. "Ты слишком зелен"- не аргумент. Особенно после того, как я общался с женщинами +30, которые совершали ошибки на уровне школьниц. Женщинам просто не даны ум и способность к логическому мышлению.

Общайся с мУдями, такими же как сам, ибите друг друга, и ради бога, не размножайтесь!

Гость
#16

Проблема ведь не в этом, милая. Проблема в том что вы вопреки всему нашли нормального мужика и не можете поверить, что вы достойны такого счастья! Встаньте перед зеркалом и 10 минут хвалите себя. Начиная от я вчера пришила пуговицу к рубашке до у меня шикарная попка и добрый характер! Вот 10 минут в день у зеркала в течение недели ваши. И Вы наконец-то поверите,что вы достойны счастья. Вы молодец. У вас прекрасная жизнь. А то,что люди говорят бросит, все мужики козлы, это только их убеждения, которые не имеют к вам отношения. Удачи вам, дорогая!

Гость
#17
UnravelMind

Господи. Эта история прямо начало какого-то триллера.

Какой уж тут триллер, банальная, вуманская Фантазия, коих здесь миллионы. В жизни таких эпизодов единицы, что б ликвидный, молодой парень взял на полный пансион респеху. Ну ржака ведь.

Гость
#18
Ваше Высочество

Чтобы мужики не попадались в этот капкан.
"умеют любить сильно женщину".
В *** превращаются или дуры, которые вышли замуж за алкаша, или шлюпки, которых 10 пьяных мужиков на вписке имели.
Да и будет ли любить мужчину ***? Или просто ищет спонсора своему кукушонку?
P.S. "Ты слишком зелен"- не аргумент. Особенно после того, как я общался с женщинами +30, которые совершали ошибки на уровне школьниц. Женщинам просто не даны ум и способность к логическому мышлению.

Подобное притягивает подобное

#19
Гостья

Так ситуации разные бывают. Я вышла замуж потому что залетела. Да мы были молоды, глупы. Но у мужа друзья были отстой, он вечно пил с ними, где то дрались постоянно, но я видела в нем хорошего. И мозг выносила, и страдала с ребенком на руках. Но я сама выбрала этот путь. Но сейчас он спасибо говорит, за то что "друзья" какими они были уродами, сейчас такими и остались, а он вырос, семейный. Ценность семьи для него важна. У меня тоже были мысли уйти, но его здравый рассудок меня поставил на место. Но это не значит, что нужно всех покрывать. Многие счастливы и с ***.

В 90% случаев такие не меняются.
Так что чего-то ждать было глупым решением.

Гость
#20

Никому твой бастард не нужен

Гость
#21

Мужчины делиться на несколько категорий. Одна из них - мужчины-отцы. У них сильно развито чувство отцовства. Для них естественно такое поведение, как вы описываете. Проблема больше в вас. Сомнения - это такой процесс, который разъедает изнутри. И ваше настроение чувствует мужчина. Как вы думаете, сколько времени он сможет говорить о том, что вы и ребёнок нужны ему? Всему есть предел. Разберитесь в своём отношении к тому, что произошло. Раститите свою женщину, вызревайте психологически. Вас никто и ни в чём не сможет убедить, если вы сами в это не верите.

Гость
#22
Гость

Никому твой бастард не нужен

А ты кому нужен?

#23

Я не знаю что вы называете легкими отношениями, но когда женщина становится матерью, жизнь теряет беспечность юной девы по-любому. У вас вообще все мысли и вопросы должны быть вокруг ребенка, его блага и будущего, а не о том, как угодить мужчине, чтобы он не устал. Что там на него свалилось, вас не должно волновать, это его решение было. Вести себя в новых отношениях так же, как положено в любых: быть годным человеком.
Не совсем поняла на чьей территории вы живете, в его квартире, что ли? А почему ребенок на руках и уже говорит? Ему сейчас год и он говорит? Или ему больше двух, но тогда ведь он ходит? ))) Запутанно. Ну ладно.... Ну озаботьтесь пропиской, статусом жены, чтобы не было потом неожиданностей. Озаботьтесь, в конце концов, вопросом, сколько мужиков вашему ребенку еще придется назвать "папой" и к чему это может привести. Включите Мать, и тогда ответы на все вопросы будут приходить сами.

Гость
#24
Гость

Общайся с мУдями, такими же как сам, ибите друг друга, и ради бога, не размножайтесь!

Размножается сейчас в основном маргинальное ***.

Гость
#25

Быд л .о

Гость
#26
Ваше Высочество

Чтобы мужики не попадались в этот капкан.
"умеют любить сильно женщину".
В *** превращаются или дуры, которые вышли замуж за алкаша, или шлюпки, которых 10 пьяных мужиков на вписке имели.
Да и будет ли любить мужчину ***? Или просто ищет спонсора своему кукушонку?
P.S. "Ты слишком зелен"- не аргумент. Особенно после того, как я общался с женщинами +30, которые совершали ошибки на уровне школьниц. Женщинам просто не даны ум и способность к логическому мышлению.

Все в точку бро ! 👌

Гость
#27
она — Вяземская

Я не знаю что вы называете легкими отношениями, но когда женщина становится матерью, жизнь теряет беспечность юной девы по-любому. У вас вообще все мысли и вопросы должны быть вокруг ребенка, его блага и будущего, а не о том, как угодить мужчине, чтобы он не устал. Что там на него свалилось, вас не должно волновать, это его решение было. Вести себя в новых отношениях так же, как положено в любых: быть годным человеком.
Не совсем поняла на чьей территории вы живете, в его квартире, что ли? А почему ребенок на руках и уже говорит? Ему сейчас год и он говорит? Или ему больше двух, но тогда ведь он ходит? ))) Запутанно. Ну ладно.... Ну озаботьтесь пропиской, статусом жены, чтобы не было потом неожиданностей. Озаботьтесь, в конце концов, вопросом, сколько мужиков вашему ребенку еще придется назвать "папой" и к чему это может привести. Включите Мать, и тогда ответы на все вопросы будут приходить сами.

Вот тоже не сложилось после прочтения "он его папой называет".
Разводка и похоже авторства мужчины, чтобы этой темой пуканы РСПшек надорвать.

Static X - Destroyer
#28
Гость

Вот тоже не сложилось после прочтения "он его папой называет".
Разводка и похоже авторства мужчины, чтобы этой темой пуканы РСПшек надорвать.

Судя по некоторым коментам - успешно. 😀

Гость
#29

Мама моей подруги, будучи разведенной и беременной ею(подругой) от бывшего мужа, тут же вышла замуж за другого мужчину. Он вырастил ребенка с нуля. Подруга, зная, что он не биологический отец, считает его дорогим папой. Ей уже хорошо за 30+++. Родители живут душа в душу все эти годы. Имеют общего сына....

Гость
#31
Гость

А почему вы не можете взять на себя большую часть семейных обязоностей

От слова "обязОн"?)))))

Гость
#32
Ваше Высочество

Чтобы мужики не попадались в этот капкан.
"умеют любить сильно женщину".
В *** превращаются или дуры, которые вышли замуж за алкаша, или шлюпки, которых 10 пьяных мужиков на вписке имели.
Да и будет ли любить мужчину ***? Или просто ищет спонсора своему кукушонку?
P.S. "Ты слишком зелен"- не аргумент. Особенно после того, как я общался с женщинами +30, которые совершали ошибки на уровне школьниц. Женщинам просто не даны ум и способность к логическому мышлению.

Все мы общаемся в приятном для себя кругу. Если "ваши женщины" соответствуют последней фразе написанного (вами же), то это повод задуматься. Либо принять как данность что вы любите дур не отягощенных совестью и жить самоутверждаясь за их счет. Либо пересмотреть круг общения. Но это уже над собой работать нужно. Не всем дано.

Гость
#33
Гость

Мама моей подруги, будучи разведенной и беременной ею(подругой) от бывшего мужа, тут же вышла замуж за другого мужчину. Он вырастил ребенка с нуля. Подруга, зная, что он не биологический отец, считает его дорогим папой. Ей уже хорошо за 30+++. Родители живут душа в душу все эти годы. Имеют общего сына....

Советское воспитание мужчин не сравнивай с нынешним. Тогда была уверенность в зпвтрашнем дне. А сейаас себя бы прокормить..

#34

Упаси Господь сына от такой участи, чтобы чужих детей растить!

#35

А ты, автор, не успела из-под одного мужика вылезти и от родов обсохнуть, уже с другим "общаешься". Фу! Не дай бог такую сноху!

Гость
#36
Ваше Высочество

Чтобы мужики не попадались в этот капкан.
"умеют любить сильно женщину".
В *** превращаются или дуры, которые вышли замуж за алкаша, или шлюпки, которых 10 пьяных мужиков на вписке имели.
Да и будет ли любить мужчину ***? Или просто ищет спонсора своему кукушонку?
P.S. "Ты слишком зелен"- не аргумент. Особенно после того, как я общался с женщинами +30, которые совершали ошибки на уровне школьниц. Женщинам просто не даны ум и способность к логическому мышлению.

Так зачем ВашемуВысочеству общение на женском форуме?До мужского не дотягиваете. Для самоутверждения?

Гость
#37
Гость

Так зачем ВашемуВысочеству общение на женском форуме?До мужского не дотягиваете. Для самоутверждения?

Ну чувствует себя женщиной.

Гость
#38
Гость

Мужчины делиться на несколько категорий. Одна из них - мужчины-отцы. У них сильно развито чувство отцовства. Для них естественно такое поведение, как вы описываете. Проблема больше в вас. Сомнения - это такой процесс, который разъедает изнутри. И ваше настроение чувствует мужчина. Как вы думаете, сколько времени он сможет говорить о том, что вы и ребёнок нужны ему? Всему есть предел. Разберитесь в своём отношении к тому, что произошло. Раститите свою женщину, вызревайте психологически. Вас никто и ни в чём не сможет убедить, если вы сами в это не верите.

Счастье любит тишину.Живите своим умом,опытом,учитесь на своих ошибках. У Вас нет проблем,не надо себя накручивать. Читайте хорошие книги. Вашу жизнь за Вас никто не проживет ,советы здесь неуместны.

Гость
#39
Гость

Вот тоже не сложилось после прочтения "он его папой называет".
Разводка и похоже авторства мужчины, чтобы этой темой пуканы РСПшек надорвать.

А почему решили,что ребенок не должен в таком возрасте уметь говорить?В свое время мой сын ,когда ему было полтора года,наизусть читал"Сказку о цареСалтане".

Гость
#40

Ребёнок есть.Мужчину нашла. А не останешься ли без недвижимости под старость лет и нетолько ...
Позаботься, о своём угле, чтобы не слоняться по чужим углам. Как моя соседка...

Гость
#41

Самое главное не спешите рожать второго ребёнка, поживите, посмотрите

Гость
#42
Ащот-камшот и Возген

Это же п-ииии-дор! Он выкормил чужую сперму! Фу! Как можно кормить чужих выппледков, когда можно родить своих Детей!

Вы что придурки, на ребёнка такое говорите, козлы, ребёнок то тут причем, Вы родных детей бросаете без зазрения совести. Мамы этих детей несчастных чокнутые, родила, будь добра воспитыааем ребёнка, а не за штанами бегай.

Гость
#43

Есть такие мужчины, что сами без женщины сирот усыновляют и воспитывают. Но конечно, их единицы. В основном на 99 % нас окружают человеческие подонки.

Гость
#44
Ваше Высочество

Чтобы мужики не попадались в этот капкан.
"умеют любить сильно женщину".
В *** превращаются или дуры, которые вышли замуж за алкаша, или шлюпки, которых 10 пьяных мужиков на вписке имели.
Да и будет ли любить мужчину ***? Или просто ищет спонсора своему кукушонку?
P.S. "Ты слишком зелен"- не аргумент. Особенно после того, как я общался с женщинами +30, которые совершали ошибки на уровне школьниц. Женщинам просто не даны ум и способность к логическому мышлению.

Что за дибил такое пишет...Ни ума, ни совести, ни житейской мудрости.

Гость
#45
Анна Попытаева-Семавина

А ты, автор, не успела из-под одного мужика вылезти и от родов обсохнуть, уже с другим "общаешься". Фу! Не дай бог такую сноху!

Не дай бог такую глупую свекровь.

#46
Гость

Не дай бог такую глупую свекровь.

Тоже шалая, как и автор?

#47
Гость

Какой уж тут триллер, банальная, вуманская Фантазия, коих здесь миллионы. В жизни таких эпизодов единицы, что б ликвидный, молодой парень взял на полный пансион респеху. Ну ржака ведь.

О том и речь, уважаемый. Что если история правда, то у того мужчины что-то не так с мозгами и, к примеру, если автор темы попробует от него уйти, то могут случиться плохие вещи с её жизнью.

Гость
#48
Гостья

Ты слишком зелен, чтоб рассуждать на такие темы. Мужчины умеют любить сильно женщину, и не важно что у неё там ребенок есть и возможно не один. Но я тоже склоняюсь к тому что лучше воспитывать своих кровных, но кому какая судьба. Я тоже не застрахована от того, что могу полюбить мужчину с детьми. И в голову не приходит обзывать чужих детей иными словами. Если так уверенны, что вас это не коснется, ради бога, только зачем плевать этот яд

Не ври баба.

Гость
#50
Гость

Самое главное не спешите рожать второго ребёнка, поживите, посмотрите

Да да да, а лучше второго вообще не рожать.