Гость
Статьи
Увидела его и поняла, …

Увидела его и поняла, что до сих пор его люблю

Девочки, подскажите, как быть?Развелась с мужем год назад. Жили не очень, но я его любила.Денег у нас не было,сначала он не работал, потом устроился,но зарабатывал мало,постоянные ссоры,расходились неоднократно,несколько раз находила смс с женщинами.Есть общий ребёнок.В один момент я просто выгнала его и подала на развод.Он на суд даже не пришёл.У него тут же появилась женщина. А вот недавно увидела его и поняла, что до сих пор его люблю,что делать не знаю .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Умка
#1

Что делать?! Мозги включать...

Умка
#2

Вашему мужу все равно с кем спать. Вы это будете или другая женщина... а у Вас любовь))) ну, вот будете ему на смену, когда та устанет, к Вам придет за утешением)) такая она ЛЮБОВЬ🤣

Умка
#3

Судя по тому,какие вы описали свои отношения еще в браке, это не любовь, а гормоны. Любовь к человеку все таки идет от мозгов, за какие-то прекрасные моменты, которые он Вам подарил в жизни, за то, что вы вместе проживали какие-то ситуации рядом... а то, что вы описываете, это гормоны размножения в вас играют)

Гость
#4

У вас с кукухой что-то не так

Гость
#5

Будь сильной и независимой.

Жизнь
#6
Умка

Вашему мужу все равно с кем спать. Вы это будете или другая женщина... а у Вас любовь))) ну, вот будете ему на смену, когда та устанет, к Вам придет за утешением)) такая она ЛЮБОВЬ🤣

Какая интересная характеристика у вашего бывшего мужа.
Умки прям лучше знают его, чем вы сами. И даже знает что вам нужно делать и как его любить.
Потрясающе! А что муж ваш думает по этому поводу?

Гость
#7

Какая ж это любовь? Это зависимость.
На нем залипли, потому что с маленьким ребёнком вам некогда на свидание ходить, и других мужиков просто нет в поле зрения.
Что делать? На выходные ребёнка сплавлять бывшему, и заниматься собой/своей личной жизнью. Ходить на свиданки, знакомится, просто отдыхать побольше

Гость
#8

Что желать? Дальше жить, без этого мужа. Любовь-любовью, а собственное (да еще и ребенка) счастливое будущее куда дороже Ваших гормонов и чуЙЙств к тому, кто не стал ни хорошим мужем, ни хорошим отцом..

Гость
#9

советую обратиться к хорошей гадалке, ясновидящей. подскажет как лучше поступить
ее Вайбер, телеграм
+380636714528

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: