Гость
Статьи
Я потерял человека …

Я потерял человека которого до сих пор люблю...

Всем привет , пишу анонимно... Меня интересует ваше мнение... Постараюсь рассказать максимально кратко и четко.. 5 лет назад у меня была девушка с которой я познакомился в инете .. после определенного периода общения мы с ней увиделись так как жили в разных странах.. у нас начались отношения и продолжались 2 года... Я к ней часто прилетал то она ко мне... Я во всем ей помогал и Очень любил ее.. потом расстояние начало сказываться на наших отношениях и из за частых ссор мы расстались... Дело в том что я за 3 года с момента расставания не смог ее забыть... И до сих пор люблю... Я с ней был счастлив... Часто себя ругаю за то что отпустил.... Пытался с ней как то восстановить связь но в пустую...она меня везде заблокировала ..но не смотря на 3 года после расставания у меня перед глазами все моменты наши когда мы были вместе... Я ее очень люблю до сих пор...что мне делать? Поехать к ней ? Найти ее? Попытаться вернуть все объяснить? Или что? Я очень хочу с ней построить семью... Это не просто эмоции ... Итд... Это настоящие чувства... Я пытался уходить в работу с головой ....но всякий раз опять ее вспоминаю.... Помогите советами...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вернёшь. Зря потратишь время, силы, деньги и нервы. Вышибай клином - ищи другую. А эта пусть останется Cloaca Maxima всех твоих любовных неудач.

Жертва групповой вакханалии
#2

За три года уже тысячу раз можно было помириться ,чего ты ждал и вспоминал... Она уже с другим цветы нюхает, твои розы завяли.

Гость
#3

У тебя не вышло с другими ничего хорошего, как ты надеялся, и ты вспомнил про нее? Боюсь, ты опоздал. Но почему ты не можешь позвонить ей с другого номера или найти ее через общих знакомых? Если очень надо, не верю, что не найти человека.

Гость
#4

Она везде заблокировала а ты собрался возвращаться. К кому? Не нужен ты ей. Прими уже это и успокойся.

Зачем ты живешь?
#5

Иди и обьясни ей все. Искренно и открыто
Ты живешь своей жизнью и можешь все поменять.

Гость
#6

Конечно, попробуйте найти ее и сказать то, что тут сказали. Не лишайте себя шанса. Возможно, он у вас есть.

Гвоздь
#7

И как ты себе представляешь дальнейшие отношения на расстоянии??

Гость
#8

Так а брачное предлоожение делал? Отношения на расстоянии, или быстро женятся, или расстаются.

Или ты ее поваландал 2 года, и она решила нормального мужа искать?

#9

.......................................................................Большое количество многоточий говорит о психических проблемах.

Гость
#10
Гость

Не вернёшь. Зря потратишь время, силы, деньги и нервы. Вышибай клином - ищи другую. А эта пусть останется Cloaca Maxima всех твоих любовных неудач.

искать другую я пробовал... но ее из сердца и головы вытащить не могу...

Гость
#11
Жертва групповой вакханалии

За три года уже тысячу раз можно было помириться ,чего ты ждал и вспоминал... Она уже с другим цветы нюхает, твои розы завяли.

я пробовал не однократно писать звонить, но она все игнорировала, даже адрес проживания сменила

Гость
#12
Гость

У тебя не вышло с другими ничего хорошего, как ты надеялся, и ты вспомнил про нее? Боюсь, ты опоздал. Но почему ты не можешь позвонить ей с другого номера или найти ее через общих знакомых? Если очень надо, не верю, что не найти человека.

и с другого номера пробовал и с аккаунтов всяких, а что касается общих знакомых я спрашивал никто о ней не слышал не видел говорят

Гость
#13
Гость

Она везде заблокировала а ты собрался возвращаться. К кому? Не нужен ты ей. Прими уже это и успокойся.

даже если и так то забыть ее не получается

Гость
#14
Зачем ты живешь?

Иди и обьясни ей все. Искренно и открыто
Ты живешь своей жизнью и можешь все поменять.

для начала бы не плохо ее найти ... а как вариант конечно хороший

Гость
#15
Гость

Конечно, попробуйте найти ее и сказать то, что тут сказали. Не лишайте себя шанса. Возможно, он у вас есть.

надеюсь

Гость
#16
Гвоздь

И как ты себе представляешь дальнейшие отношения на расстоянии??

если я смогу ее вернуть то сразу сделаю предложение

Гость
#17
Гость

Так а брачное предлоожение делал? Отношения на расстоянии, или быстро женятся, или расстаются.

Или ты ее поваландал 2 года, и она решила нормального мужа искать?

не делал но мы оба знали что собираемся пожениться

Гость
#18
Марьяна

.......................................................................Большое количество многоточий говорит о психических проблемах.

у меня нет проблем с психикой я просто привык писать многоточиями так я выражаю паузы в контексте

Гость
#19

Теперь понятно почему она убежала от тебя и адрес сменила

Гость..
#20

С любимыми не расстаются,автор...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: