Гость
Статьи
Люблю бывшего до сих …

Люблю бывшего до сих пор

Здравствуйте всем. Дело так. Расстались с парнем как уже месяц назад, мы были друг у друга первой любовью. Я до сих пор его люблю, я это знаю. Даже случай был, меня поцеловал мальчик с которым мы хорошо общаемся и я в итоге ушла вся в слезах, мне было настолько неприятно и в этот момент я представляла бывшего молодого человека. Проревела целый вечер. Потом лучший друг моего бывшего парня, рассказал мне что тот напился в хлам и говорил что меня до сих пор любит. Я очень очень взволнована( и понимаете, это наверное глупо, но я хочу прийти к нему и попросить чтобы он вышел и просто обнять его, я ничего от него не хочу и не требую, просто хочу обнять крепко и потом уйти. Как думаете стоит делать?

Лизаветта
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Бред, если расстались значит на то были причины. Ничего хорошего от вашей встречи не будет, только продолжите никчёмные отношения, которые ни к чему не приведут.

Гость
#2

Если хотите сохранить маленькую, не больше, чем ноготок, вероятность, что он вернется и у вас будет ок - не возобновляйте контакты, меняйтесь, будьте уверены в себе. В период разрыва контактов о ваших чувствах он ничего знать не должен.

Если хотите возвращения "из жалости", типа подачки, после которой случится разрыв еще более мучительный - тогда, конечно, действуйте как написали

Гость
#3

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#4

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: