Гость
Статьи
Встретила бывшего, …

Встретила бывшего, поняла что люблю его до сих пор...

Расстались по его инициативе, как-то пережила это время, запрещала сама себе ему звонить/писать, занялась спортом, ходила по клубам/кафе/кино и т.д., загрузила себя работой, пошло несколько месяцев... И тут увидела его, знаю. он не один уже, понимаю. что люблю только его очень-очень, что все это чепуха, чувства ни на чуть не угасли, только я сейчас в полной растерянности, не знаю что делать...Мы встречались недолго, всего 5 месяцев, но видимо, этого вполне хватило, чтоб он запал ко мне в душу...

IдиоTко
48 ответов
Последний — Перейти
#1

А за всё это время после расставания у вас были отношения с другими парнями??

Кира
#2

ну точно ник соответствует. Любите и че дальше, любите на здооровье, че дальше то?

Зика
#3

и я... более того встретились черезполгода и сказал что чувства есть не угасли но изменять не хочет и все равно по прежнему не станет ко мне относиться...

незнаю сама ли виновата, но считаю он оказался слабым

а люблю до сихп ор

но ищу отчаянно другого мужчину... даже вот почти влюбилаь в другого на курорте.. но тот тоже не ответил взаимностью

IдиоTко
#4
Banana Ice

А за всё это время после расставания у вас были отношения с другими парнями??

Нет отношений у меня ни с кем не было...

В последнее время я стала думать, что мне все равно, недавно даже поймала себя на мысли, что уже не скучаю по нем, а не тут-то было...

Да какие могут быть новые отношения, я сейчас понимаю, что меня еще "не отпустило"... Все мысли сейчас о нем, увидела его при чем мельком, даже не удалось толком поговорить...

Гость
#5

С глаз долой- из сердца вон. Постарайтесь с ним никогда нигде не пересекаться.

Автор
#6

автор я вас прекрасно понимаю!сама сейчас в такой же ситуации,хотитепообщаться пишите мне в аську 470388850 пообщаемся.

IдиоTко
#7
Гость

С глаз долой- из сердца вон. Постарайтесь с ним никогда нигде не пересекаться.

Старалась не думать, старалась не пересекаться, случайно получилось...(((

Автор
#8

вот такие вот случайно и убивают наповал обычно.

Гость
#9

[quote="IдиоTко"]Нет отношений у меня ни с кем не было...

В последнее время я стала думать, что мне все равно, недавно даже поймала себя на мысли, что уже не скучаю по нем, а не тут-то было...

Да какие могут быть новые отношения, я сейчас понимаю, что меня еще "не отпустило"... Все мысли сейчас о нем, увидела его при чем мельком, даже не удалось толком поговорить...

Автор,это пройдёт через некоторое время,не отчаевайтесь,просто вы думаете о нём потому что сейчас у вас нет парня,вот когда появится,вы и не вспомните о своём бывшем.

Абрикося
#10

знакомая ситуация.... тоже столько же встречались и потом по его инициативе расстались, потом он с другой встречался почти год, они расстались, ко мне опять потянулся... я его любила, но допустила ошибку в поведении...((( не вместе все равно... теперь у него еще другая дев появилась..но при этом знаю, что ко мне у него что-то осталось... до сих пор люблю.. если судьба-то третий шанс будет.который я никак не упущу!!!!

Гость
#11

ghg

Абрикося
#12

автор, а что он к вам испытывает??? остались ли чувства???

Муська
#13

Тут надо жестче быть. А Вы, Автор, лелеете свою "трагедию". Вычеркнуть из жизни раз и навсегда. Раз Вы ему оказались не нужны - зачем он вам?

И вообще - клин клином!

Найдите другого мужчину - и все разом решится. Как только появятся чувства к другому - вся Ваша любовь к бывшему останется позади. Это закон такой в психологии - закон вытеснения и замещения. И перестаньте мусолить свои переживания. Пока они Вас в депрессняк не ввергли.

IдиоTко
#14

Нет, с его стороны никаких проявлений чувств нет...

IдиоTко
#15
Муська

Тут надо жестче быть. А Вы, Автор, лелеете свою "трагедию". Вычеркнуть из жизни раз и навсегда. Раз Вы ему оказались не нужны - зачем он вам?

И вообще - клин клином!

Найдите другого мужчину - и все разом решится. Как только появятся чувства к другому - вся Ваша любовь к бывшему останется позади. Это закон такой в психологии - закон вытеснения и замещения. И перестаньте мусолить свои переживания. Пока они Вас в депрессняк не ввергли.

Так и не мусолила, из всех сил старалась нормально жить. всем говорила, что все в порядке, а тут его встретила, понимаю, что ничего не нормально, я притворялась...

я
#16

что за бред?успокойся ты уже, ушел он от тебя!

попереживаешь еще год и пройдет все.

я тоже так убивалась, думала люблю жить не могу, потом любовь куда-то делать!

не вздумай написывать ему и названивать. ты ему не нужна!!!!!

#17
IдиоTко

.Так и не мусолила, из всех сил старалась нормально жить. всем говорила, что все в порядке, а тут его встретила, понимаю, что ничего не нормально, я притворялась...

Автор, я понимаю, что советовать другим легко. Я тоже через все это проходила. Просто поймите, что все эти чувства и переживания, в сущности - игры гормонов и нашего разума. Нужно, чтобы прошло время. И нужен ДРУГОЙ МУЖЧИНА - на абы кто, конечно, а который вас увлечет. Тогда все пройдет. Других вариантов, думаю, нет. Никто от любви пока лекарства не придумал.

IдиоTко
#18
я

не вздумай написывать ему и названивать. ты ему не нужна!!!!!

Не пишу и не звоню...

Марфа Евлампиевна
#19

Знакомая до боли ситуация. Тоже встречались недолго- месяца 4, но отношения были бурными, сильными- с его стороны клятвы в любви, обещания быть вместе всегда и т.д. Потом просто исчез- но между нами расстояние, мы живём в разных странах. Ко мне он ехать не захотел, я думала боиться работу, карьеру потерять, сказала что сама к нему приеду- всё брошу и буду с ним! На что услышала ответ- "Тебе этого делать не нужно". После этого исчез. Тупо перестал отвечать на звонки, смс, хотя регулярно светился в соц.сетях и оставлял комменты на стенках друзей- то есть не был загружен работой, как говорил. Типа, столько много работы, нет времени много с тобой общаться. Прошло уже три месяца, а до меня только сейчас дошло- парень оказался просто трусом. Даже не хватило силы и совести "близкому любимому человеку" как он говорил про меня, обьяснить что происходит. Легше всего динамить, послать в игнор.

Марфа Евлампиевна
#20

Недавно он пересёкся с моей подругой в кафе где-то- мир тесен, и...просто сделал вид что не узнал её!! хотя знакомы они были давно, ещё до меня. Подруга просто в наглую подошла к нему и поздоровалась. Сказала что галаз он опустил, замялся весь, занервничал...кароче- понимает, что виноват, что поступил со мной мягко говоря не очеь хорошо. Идиотко! (не знаю зачем такой ник себе взяли, вовсе вы и не ***), просто хочу вас поддержать- не одна вы такая. Пройдёт ещё немного времени и вы поймёте что расстались с ним не случайно. Что это к лучшему. Ещё посмотрите на него и скажете "Господи! что я в нём нашла тогда?" Поверьте, такой момент наступит, это я точно знаю!

#21

да ладно вам 5 мес. они повстречались и вы уже почти забыли..... а я 5 лет жила и 1 год замужем была за любимым, а сейчас съехала жить на съемную в. к подругам!!! работу еще ищу.... смысл жизни даже потерялся!

Гость
#22

тут все советуют автору найти другого,легко советовать вдруг у нее ребенок и далеко ей не 20 лет,как мне например....примите факт бросил он вас и нашел другую вам легче станет.....понимаю вас,как сильно я любила мужа

Гость
#23

Энергетическая зависимость у нас любовью почему-то зовётся....

Дубинушка
#24

Автор, совета годного дать не смог, сама в такой же ситуации. Правда у меня это подольше, чем у вас. Блин, че я только не пробовала, пила, торчала, разъезжала, знакомилась с другими, но никто особо не понравился. Щас появился один очень приятный вариант, частично переключивший на себя внимание, но есть очень жесткие ограничения, например, встречаемся не чаще раза в неделю, многие темы для бесед закрыты, не хочу сближаться и привязываться.

А со своим бывшим регулярно сталкиваемся в неожиданных местах и каждый раз тупо смотрим друг на друга во все глаза и все. Мне уже просто смешно его видеть, он повсюду! И главное, я знаю, что он все еще один и чем он щас живет. При чем вся эта информация доносится до меня сама по себе, я не копаю под него, не ищу его. И ведь я честно стараюсь не упиваться своим мазохизмом, и все равно, тупые случайности не дают о нем забыть. И еще конечно сны, в которых приходят всякие откровения. Иногда кажется что у меня просто уже крышка слетела и все это мне кажется.

Могу только посоветовать вам один радикальный метод. Не бежать от воспоминаний, а наоборот муссировать их, чтобы вас начало от них тошнить. И тогда, возможно, вы будете так же как я ржать над всеми этими ситуациями.

Гость
#25
Дубинушка

А со своим бывшим регулярно сталкиваемся в неожиданных местах и каждый раз тупо смотрим друг на друга во все глаза и все. Мне уже просто смешно его видеть, он повсюду! И главное, я знаю, что он все еще один и чем он щас живет. При чем вся эта информация доносится до меня сама по себе, я не копаю под него, не ищу его. И ведь я честно стараюсь не упиваться своим мазохизмом, и все равно, тупые случайности не дают о нем забыть. ...

Могу только посоветовать вам один радикальный метод. Не бежать от воспоминаний, а наоборот муссировать их, чтобы вас начало от них тошнить. И тогда, возможно, вы будете так же как я ржать над всеми этими ситуациями.

Маловероятно, что сработает.

Гость
#26

Могу только посоветовать вам один радикальный метод. Не бежать от воспоминаний, а наоборот муссировать их, чтобы вас начало от них тошнить. И тогда, возможно, вы будете так же как я ржать над всеми этими ситуациями.[/quote]

Сама сейчас этим занимаюсь )) Сначала пыталась забыть, потом когда поняла, что не могу, стала все вспоминать, переживать, плакать, снова все вспоминать и переживать. В итоге мне действительно это надоело, чуть ли не голова от всего этого начала болеть, реально до тошноты. Теперь как-то легче, пережила, видимо, самый пик, посмотрим, что будет дальше.

Дубинушка
#27
Гость

Могу только посоветовать вам один радикальный метод. Не бежать от воспоминаний, а наоборот муссировать их, чтобы вас начало от них тошнить. И тогда, возможно, вы будете так же как я ржать над всеми этими ситуациями.

Сама сейчас этим занимаюсь )) Сначала пыталась забыть, потом когда поняла, что не могу, стала все вспоминать, переживать, плакать, снова все вспоминать и переживать. В итоге мне действительно это надоело, чуть ли не голова от всего этого начала болеть, реально до тошноты. Теперь как-то легче, пережила, видимо, самый пик, посмотрим, что будет дальше.

Вот я тоже всех знакомых достала с этой темой и саму себя достала. Это тоже самое, что выкурить 3 пачки сиг подряд - есть такой метод бросания. Но это, видать, не всем подходит.

Гость
#28
Дубинушка

Сама сейчас этим занимаюсь )) Сначала пыталась забыть, потом когда поняла, что не могу, стала все вспоминать, переживать, плакать, снова все вспоминать и переживать. В итоге мне действительно это надоело, чуть ли не голова от всего этого начала болеть, реально до тошноты. Теперь как-то легче, пережила, видимо, самый пик, посмотрим, что будет дальше.

Вот я тоже всех знакомых достала с этой темой и саму себя достала. Это тоже самое, что выкурить 3 пачки сиг подряд - есть такой метод бросания. Но это, видать, не всем подходит.

Да, тут каждый под себя подбирает. Одним подойдет, другим может еще хуже сделает

Дубинушка
#29
Гость

Да, тут каждый под себя подбирает. Одним подойдет, другим может еще хуже сделает

Думаю, это подходит тем, кто не склонен себя жалеть, а просто любит решать загадки.

Гость
#30
Дубинушка

Гость

Да, тут каждый под себя подбирает. Одним подойдет, другим может еще хуже сделает

Думаю, это подходит тем, кто не склонен себя жалеть, а просто любит решать загадки.

Может быть и так! Мне на самом деле порядком надоело строить причинно-следственные связи, подбирать варианты решения. Проще было уже сделать что-то и успокоиться. Определила все для себя и вперед.

Дубинушка
#31
Гость

Может быть и так! Мне на самом деле порядком надоело строить причинно-следственные связи, подбирать варианты решения. Проще было уже сделать что-то и успокоиться. Определила все для себя и вперед.

Интерестин. Можешь рассказать немного об отношениях?

Гость
#32
Дубинушка

Интерестин. Можешь рассказать немного об отношениях?

Больше 5 лет вместе. Привыкла к нему, стал самым родным и близким, планы строили. Правда встречались не очень часто, видимо, я не самое интересное была в его жизни. А потом просто стал морозиться и пропал...А мне сейчас так нужна его помощь была бы ( у меня трудные времена), но его нет и все это вдвойне тяжело. Но я не даю себе раскисать, сделала выводы, думаю, что это хорошо вот так получилось, а не потом. Все к лучшему, надеюсь)) А у тебя что стряслось?

Дубинушка
#33
Гость

Больше 5 лет вместе. Привыкла к нему, стал самым родным и близким, планы строили. Правда встречались не очень часто, видимо, я не самое интересное была в его жизни. А потом просто стал морозиться и пропал...А мне сейчас так нужна его помощь была бы ( у меня трудные времена), но его нет и все это вдвойне тяжело. Но я не даю себе раскисать, сделала выводы, думаю, что это хорошо вот так получилось, а не потом. Все к лучшему, надеюсь)) А у тебя что стряслось?

Встречались месяцев 6. Свободные отношение. Но меня что-то напрягало, мне казалось, что он любит все контролировать. Короче, все было несско необычно. Как в рассказе Гипнотизер. Он смотрел на меня, а я отдавала свою еду, а потом умерла от голода. А он это делал не потому, что был голоден, а он просто отрабатывал приемчики. Но я тоже не совсем дура, сопротивлялась как могла, надевала шапочку из фольги, намазывалась желатином, чтобы не выдавать эмоций, косила под глухую-слепую-немую-дурочку, а сама наблюдала. Это была прям шахматная партия и оба были начеку. Только он все наглел, и под конец его стратегии становились все более прозрачными. Закончилось все тем, что он решил вскопать мне душу и посеять семена безумия в ней. Я таких экспериментов не понимаю и поэтому мы распрощались. Но это все продолжается до сих пор, сложно объяснить (сама видишь, мое объяснение и так чересчур метафорично) как мы сейчас взаимодействуем, не общаясь и не видясь, но взаимодействуем.

Гость
#34
Дубинушка

Встречались месяцев 6. Свободные отношение. Но меня что-то напрягало, мне казалось, что он любит все контролировать. Короче, все было несско необычно. Как в рассказе Гипнотизер. Он смотрел на меня, а я отдавала свою еду, а потом умерла от голода. А он это делал не потому, что был голоден, а он просто отрабатывал приемчики. Но я тоже не совсем дура, сопротивлялась как могла, надевала шапочку из фольги, намазывалась желатином, чтобы не выдавать эмоций, косила под глухую-слепую-немую-дурочку, а сама наблюдала. Это была прям шахматная партия и оба были начеку. Только он все наглел, и под конец его стратегии становились все более прозрачными. Закончилось все тем, что он решил вскопать мне душу и посеять семена безумия в ней. Я таких экспериментов не понимаю и поэтому мы распрощались. Но это все продолжается до сих пор, сложно объяснить (сама видишь, мое объяснение и так чересчур метафорично) как мы сейчас взаимодействуем, не общаясь и не видясь, но взаимодействуем.

А что у вас с ним сейчас происходит? Что-то мне подсказывает, что он не совсем в прошлом. После такого довольно странного человека я бы вообще долго отходила ))

Дубинушка
#35
Гость

А что у вас с ним сейчас происходит? Что-то мне подсказывает, что он не совсем в прошлом. После такого довольно странного человека я бы вообще долго отходила ))

Ммм... ну говорю, он повсюду, я его встречаю везде. Не хочу ударяться в подробности, если только тет-а-тет. Вощщем это кошмар моей жизни)

Гость
#36
Дубинушка

Ммм... ну говорю, он повсюду, я его встречаю везде. Не хочу ударяться в подробности, если только тет-а-тет. Вощщем это кошмар моей жизни)

Дубинушка, не переживай и не зацикливайся особо. Все происходит не просто так, и порой даже без нашего участия. Может чем меньше мы будем думать о бывших, тем быстрее в голове все разложится и устаканится )

Дубинушка
#37
Гость

Дубинушка, не переживай и не зацикливайся особо. Все происходит не просто так, и порой даже без нашего участия. Может чем меньше мы будем думать о бывших, тем быстрее в голове все разложится и устаканится )

Да нет-нет, в попу эти переживания. Я просто тащусь от себя, от него, от этой жизни, от загадок, бессонных ночей, беспорядка в голове и комнате, от своей Белоснежки и его прикосновений. Короче, жизнь и так полна одержимости и страсти, даже когда, кажется, ничего не происходит. Меня уже разорвало на части, а ведь еще так много времени на то, чтобы осуществить свои мелкие мечты. Я просто никогда не умела ждать и наслаждаться процессом. Поэтому все сгорает быстро и ярко.

ЯяЯ
#38

Вы знаете.Мне в таких ситуациях кажется,что,как бы это сказать,отношения не дошли до определенной точки что ли,что вы бы все равно расстались,когда поняли,что это не ваше,и чувств бы не осталось,но не "доиграли"

ЯяЯ
#39

Моя история:встречалась с парнем около 4 лет,с 16 лет.в институтах учились в разных городах.когда мы были вместе все было хорошо,познакомил с родителями.но стоило уехать учиться началось.позвонил в сентябре предложил расстаться(мне было ооочень плохо)перед летними каникулами позвонил умолял простить-простила.летом вместе все хорошо,в ЗАГС звал.уехали учиться,до декабря звонил,потом пропал,через пол года встретились(его в армию забирали),ползал на коленях,просил прощения-я опять простила.ушел в армию-за пол года 2 письма.я не выдержала,написала письмо,что больше так не могу,позже узнала,что его ждала еще одна девушка,с которой он жил пол года,до сих пор вспоминать больно.я это все к тому,что не стоило возвращаться и в первый раз:в одну и ту же реку дважды не войдешь

врата из нижнекамска
#40

иди к нему---он полюбому тебя тоже хочет--но наверняка гордость не позволяет ему первым сделать шаг-----ведь он тебя бросил

❤коша❤
#41

яЯя,правильно. иногда надо испить кубок любви до дна,чтобы он опротивел. А тут просто рванули по живому,когда один уже - всёкнул,а второй еще любит и все у него в разгаре. знакомая ситуация. а продлись отношения не 5 месяцев,а 55 - он бы надоел автору,наверняка !

Антон
#42
Абрикося

знакомая ситуация.... тоже столько же встречались и потом по его инициативе расстались, потом он с другой встречался почти год, они расстались, ко мне опять потянулся... я его любила, но допустила ошибку в поведении...((( не вместе все равно... теперь у него еще другая дев появилась..но при этом знаю, что ко мне у него что-то осталось... до сих пор люблю.. если судьба-то третий шанс будет.который я никак не упущу!!!!

Ну ты даешь, он до сих пор о тебе думает. Он с другими потому что все время думает о тебе!!! Пытается тебя забыть потому что ты не отвечаешь взаимностью блин!!! Срочно скажи что ты его любишь!!! Что жить без него не можешь! И все образуется!

Ника
#43
Антон

Ну ты даешь, он до сих пор о тебе думает. Он с другими потому что все время думает о тебе!!! Пытается тебя забыть потому что ты не отвечаешь взаимностью блин!!! Срочно скажи что ты его любишь!!! Что жить без него не можешь! И все образуется!

Это стеб?

Гость
#44
Гость

Нет отношений у меня ни с кем не было...

В последнее время я стала думать, что мне все равно, недавно даже поймала себя на мысли, что уже не скучаю по нем, а не тут-то было...

Да какие могут быть новые отношения, я сейчас понимаю, что меня еще "не отпустило"... Все мысли сейчас о нем, увидела его при чем мельком, даже не удалось толком поговорить...



Автор,это пройдёт через некоторое время,не отчаевайтесь,просто вы думаете о нём потому что сейчас у вас нет парня,вот когда появится,вы и не вспомните о своём бывшем.

похожая история,я пробовала встречаться с другим но тот из головы не выходит(мой бывший)

Марина
#45

Ggggwsgvbg

Гость
#46
Гость

С глаз долой- из сердца вон. Постарайтесь с ним никогда нигде не пересекаться.

. А вот и не соглашусь!После расставания каждый день его ждала и скучала и любила,а увидев случайно поняла что любила я не его,а образ который в голове себе придумала

Гость
#47

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: