Гость
Статьи
Почему я так поздно …

Почему я так поздно повзрослела?

Собственно, мне 25 лет, я не замужем и детей нет. Очень многие говорят, что замуж надо выходить в 20 лет, до 25 точно, рожать детей до 25 лет.
А кто не вышел замуж до 25 — все, либо останется старой девой, либо за первого встречного пойдет, потому как нормальных мужчин уже разберут более ушлые.
Признаюсь, взрослела я очень поздно, хотя с 17 лет я жила отдельно. И в 20 лет была еще ребенком во всех смыслах этого слова. Не понимала, что за счастье в с**се, каких-то там поцелуях, совместного быта.
Примерно год назад мне этого захотелось. Захотелось замуж, детишек, готовить и убирать, захотелось влюбиться. Но дело в том, что я ищу, но хороших парней нет, а у подруг есть. Я уж и через друзей пытаюсь знакомиться, и на сайтах знакомств, постоянно хожу в кружки, куда-то езжу… напрасно. Прямо не везет. И еще я постоянно думаю — я ведь много упустила. Другие уже познали любовь, жили вместе, а я сидела дома за книгами, училась. Не было у меня поцелуев под луной в 16 лет, не было опыта с**са в 20, не жила с парнем, да и замуж никто не звал.
Может что-то со мной не так? Почему я так поздно повзрослела? Почему Бог не дал мне отношений в 16-20 лет? В лучшие годы, когда и надо влюбляться? Встречались, но хотели или с**са, только об этом говорили, один хотел, чтобы я оплатила его кредит, пока он в армии, другой хотел жить со мной на съеме и не платить за него. Не общалась потом с ними.
Теперь мне кажется, я отстала от всех, тащусь сзади, упустила кучу моментов, не жила, а существовала...

Ноташа
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык это все ожидаемо, если изолироваться и в дальий угол забиться на 10 лет.
теперь придется от неликвидов отбиваться.

Гость
#2

"А кто не вышел замуж до 25 — все, либо останется старой девой, либо за первого встречного пойдет"

Глупость. Поищите статистику от Росстата когда замуж выходят. Самый большой процент вступления в брак для женщин сейчас 25-29 лет.

Гость
#3

Возраст самый лучший, и мозги на место встали, и сексуальная привлекательность на пике.

#4

лучше одной . чем с тем, кто не достоин уважения. Жизнь продолжается и всё ещё будет. Возможно дело во нешности- дайте ссыллку на ваши фото. Возможно в манере поведения или в круге вашего общения. Чем вы занимаетесь в жизни ?

Гость
#5

Хоть кто хочет готовить убирать. Хоть одна нормальная. Есть такая пословица. На Бога надейся, а сам не плошай. Надеяться на Бога значит переложить ответственность что с вами происходит не на себя, а на кого- то другого. Есть ещё одна пословица. Бог дал, Бог взял. В общем Бог как хозяин захочет даст своим рабам, захочет нет. Поэтому лучше надеяться на себя. Взять ответственность за свою жизнь на себя.

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#6
Гость

Хоть кто хочет готовить убирать. Хоть одна нормальная. Есть такая пословица. На Бога надейся, а сам не плошай. Надеяться на Бога значит переложить ответственность что с вами происходит не на себя, а на кого- то другого. Есть ещё одна пословица. Бог дал, Бог взял. В общем Бог как хозяин захочет даст своим рабам, захочет нет. Поэтому лучше надеяться на себя. Взять ответственность за свою жизнь на себя.

мы же не рабы мы дети

Гость
#7

Я думаю, что вы не отстали . У вас свой путь. Опыт уже есть небольшой . Продолжайте искать. Найдя общаться. И исходя из общения определять это ваш вариант или нет. Нюни только перестаньте распускать. И действуйте. Сейчас трудно найти подходящего мужчину так и подходящую женщину. Я в свое время в них разочаровался. И поставил точку в этом вопросе. У вас ещё впереди. То что рекомендуют в 20-- 21 год замуж выходить это правильно. Чем моложе тем проще родить. Плюс со временем тело человеческое дряхлеет

Гость
#9
Мари

лучше одной . чем с тем, кто не достоин уважения. Жизнь продолжается и всё ещё будет. Возможно дело во нешности- дайте ссыллку на ваши фото. Возможно в манере поведения или в круге вашего общения. Чем вы занимаетесь в жизни ?

Согласна, изгадить свою жизнь выйдя рано замуж это самое идиотское решение. Ни профессии, ни образования и надейся на милость мужа который может в любой момент уйти ну или например помереть. И ещё будет попрекать каждой копейкой. Не зря же есть поговорка «выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть».

Гость
#10

Чем дряхлее тело тем меньше сил на воспитание ребенка. Ребенка нужно не только родить, но и поднять на ноги. Воспитать. А на это нужно здоровье. Оптимальный возраст для женщины это до 30, для мужчины край 35. Я имею виду сделать и поднять на ноги . Оставайтесь собой. И я бы сказал, что до свадьбы ни дзинь дзинь. Иначе вы себя испортите. Негативный опыт обычно сказывается дальше. Можете верить можете нет , но обычно если будите спать со всеми подряд, то родиться ребенок не чисто от того от кого вы захотели, имея опыт с другими. Потом будете думать и в кого ты ц меня уродился. Ищите и я думаю вы найдете свой вариант. Надейтесь только на себя и не на кого больше. Тем более на Бога.

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#11
Гость

А разве нельзя быть счастливой и состоявшейся женщиной без наличия рядом существа мужского пола? А ты знаешь, сколько женщин несчастны в браке? Скольких из них унижают мужья, изводят капризные дети, а бежать некуда так как бросили учебу и рано родили? Сомнительное счастье. В этой жизни есть много других вещей помимо создание ячейки общества и выполнения репродуктивной функции

это миф когда останешься одна тогда по другому уже разговоры будут, надо выбирать нормальных мужчин

Гость
#12
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

мы же не рабы мы дети

Да ну нафик. Религия адаптируется под паству и не более того. Если хочется побыть в этом направлении. Можешь для примера взять обряд венчания. Там поначалу все хорошо мир , дружба, жвачка. А в конце такое: венчается раб божий такой то и раба божия такая то. Вот тебе и дети. Не все ещё эта религия подчистила не во всех местах. Да и первую книгу библии обычно называют книгой Зверя. Это те ко торые ещё не замбированы. Так что не надо ля ля.

Гость
#13
Гость

Чем дряхлее тело тем меньше сил на воспитание ребенка. Ребенка нужно не только родить, но и поднять на ноги. Воспитать. А на это нужно здоровье. Оптимальный возраст для женщины это до 30, для мужчины край 35. Я имею виду сделать и поднять на ноги . Оставайтесь собой. И я бы сказал, что до свадьбы ни дзинь дзинь. Иначе вы себя испортите. Негативный опыт обычно сказывается дальше. Можете верить можете нет , но обычно если будите спать со всеми подряд, то родиться ребенок не чисто от того от кого вы захотели, имея опыт с другими. Потом будете думать и в кого ты ц меня уродился. Ищите и я думаю вы найдете свой вариант. Надейтесь только на себя и не на кого больше. Тем более на Бога.

Оспидя, таких пещерных из Средневековья еще можно встретить в 21 веке? Это насколько надо быть глупым необучаемым человеком, чтобы повторять нелепые бабские предрассудки...
Дядя, расскажите нам о трех слонах и Зевсе, метающем молнии.

Гость
#14
Гость

А разве нельзя быть счастливой и состоявшейся женщиной без наличия рядом существа мужского пола? А ты знаешь, сколько женщин несчастны в браке? Скольких из них унижают мужья, изводят капризные дети, а бежать некуда так как бросили учебу и рано родили? Сомнительное счастье. В этой жизни есть много других вещей помимо создание ячейки общества и выполнения репродуктивной функции

Есть два варианта. Первый если женщина состоялась , то ей ничего не нужно. У нее все есть. И мужчина ей не нужен. Точно как и мужчина . Если он состоялся, то у него тоже все есть и ему женщина не нужна. Второй вариант . Женщина состоялась как кто? Обычно женщина состоялась если имеет мужчину, детей. Она обычно стирает, убирает, готовит, находит время для детей и находит время ещё и для своего мужчины. И она счастлива. Мужчина видя такое отношение женщины к себе и к своим детям находит время для своей женщины и если это финансово возможно, то делает женщине подарки. Колечко, путевка для семьи на отдых и т.д. можно сказать женщина это делает не столько для мужа сколько для семьи. Точно так и муж. Делает не столько для женщины сколько для семьи. В итоге каждый в семье знает свое место.

Гость
#15
Гость

Есть два варианта. Первый если женщина состоялась , то ей ничего не нужно. У нее все есть. И мужчина ей не нужен. Точно как и мужчина . Если он состоялся, то у него тоже все есть и ему женщина не нужна. Второй вариант . Женщина состоялась как кто? Обычно женщина состоялась если имеет мужчину, детей. Она обычно стирает, убирает, готовит, находит время для детей и находит время ещё и для своего мужчины. И она счастлива. Мужчина видя такое отношение женщины к себе и к своим детям находит время для своей женщины и если это финансово возможно, то делает женщине подарки. Колечко, путевка для семьи на отдых и т.д. можно сказать женщина это делает не столько для мужа сколько для семьи. Точно так и муж. Делает не столько для женщины сколько для семьи. В итоге каждый в семье знает свое место.

А сколько женщин не похожих на женщин. После этапа саморазвития своего. Бывает к ней пропадает интерес. После общения. Перед собой другой раз видишь женщину по первичным и вторичным половым признакам , а по сути внутренней видишь мужчину. И отвечает она тебе уже не так как обычная женщина и знаки подаёт такие, которые в глазах мужчины интерпретируются по другому, но не так как она себе полагает или не так как учили на саморазвитии. И отклик от мужчины другой. И думает женщина, что это не мужчина. А мужчина думает не женщина. А так. Или не женщина, а стерва. Погулять пообщаться да. Так на время. А в жизни в семье такая весь плешь выест. Не. Ну ее нафик . С ее саморазвитием и с ней тоже. У некоторых мужчин возникает мнение. Эта хороша для времяпровождения с ее саморазвитием. А это несколько забитая и без саморазвития для семьи само то. И нагулявшись со стервами мужчины их бросают. А те в ответ яж такая развитая, такая вся из себя. Почему он бросил меня. Значит он козел а не мужчина. А дело бывает в том, что мужчине нужно другое. Именно женщина. А не то , что называют состоявшиеся женщина. Или то что получается после этого. Некоторые мужчины начинают думать, что все такие саморазвитые и ну их нафик. И понимают , что наивысшая ценность он сам. И пошли все бабы давай до свидания .

Гость
#16
Гость

Оспидя, таких пещерных из Средневековья еще можно встретить в 21 веке? Это насколько надо быть глупым необучаемым человеком, чтобы повторять нелепые бабские предрассудки...
Дядя, расскажите нам о трех слонах и Зевсе, метающем молнии.

Нравится не нравится спи моя красавица. Кто ещё что скажет? Интересно послушать саморазвитые сильно .

Лентяй Диванушко
#17

Ну ни чё, ещё есть время исправится и начать мужиков обслуживать.

Гость
#18
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

это миф когда останешься одна тогда по другому уже разговоры будут, надо выбирать нормальных мужчин

Никто никому не нужен, все это навязанные желания

Гость
#19

Дочитала до фразы - разберут более ушлые . Извини дальше не читала . Во первых ты значит " не ушлая " значит предпочитаешь мужчину любить а не относишься к нему как к туфлям на полке , которые могут разобрать , и надо срочно купить . Во вторых зачем тебе такие мужчины " туфли " . Встретишь своего нормального . Разобраны не мужчины разобраны туфли , особенно капризными и ушлыми девками .

Крокодилова
#20
Гость

Чем дряхлее тело тем меньше сил на воспитание ребенка. Ребенка нужно не только родить, но и поднять на ноги. Воспитать. А на это нужно здоровье. Оптимальный возраст для женщины это до 30, для мужчины край 35. Я имею виду сделать и поднять на ноги . Оставайтесь собой. И я бы сказал, что до свадьбы ни дзинь дзинь. Иначе вы себя испортите. Негативный опыт обычно сказывается дальше. Можете верить можете нет , но обычно если будите спать со всеми подряд, то родиться ребенок не чисто от того от кого вы захотели, имея опыт с другими. Потом будете думать и в кого ты ц меня уродился. Ищите и я думаю вы найдете свой вариант. Надейтесь только на себя и не на кого больше. Тем более на Бога.

Чаво?!! В 35 - дряхлое тело?!! Ну, тады в 52 я - живой мертвец, зомби, и ща выпью всю кровь из тебя, ge6uлы))

Крокодилова
#21
Гость

А сколько женщин не похожих на женщин. После этапа саморазвития своего. Бывает к ней пропадает интерес. После общения. Перед собой другой раз видишь женщину по первичным и вторичным половым признакам , а по сути внутренней видишь мужчину. И отвечает она тебе уже не так как обычная женщина и знаки подаёт такие, которые в глазах мужчины интерпретируются по другому, но не так как она себе полагает или не так как учили на саморазвитии. И отклик от мужчины другой. И думает женщина, что это не мужчина. А мужчина думает не женщина. А так. Или не женщина, а стерва. Погулять пообщаться да. Так на время. А в жизни в семье такая весь плешь выест. Не. Ну ее нафик . С ее саморазвитием и с ней тоже. У некоторых мужчин возникает мнение. Эта хороша для времяпровождения с ее саморазвитием. А это несколько забитая и без саморазвития для семьи само то. И нагулявшись со стервами мужчины их бросают. А те в ответ яж такая развитая, такая вся из себя. Почему он бросил меня. Значит он козел а не мужчина. А дело бывает в том, что мужчине нужно другое. Именно женщина. А не то , что называют состоявшиеся женщина. Или то что получается после этого. Некоторые мужчины начинают думать, что все такие саморазвитые и ну их нафик. И понимают , что наивысшая ценность он сам. И пошли все бабы давай до свидания .

Ты хоть понимаешь, почему ты одинокое? Ты душное! От тебя у людей болит голова. Столько написать ни о чём может только душнила. Представляю, как ты поносишь словами при живом общении, бррр...

Гость
#22

Какие глупости, вы идёте своей дорогой. Какая-никакая, а она ваша. Это ваш опыт, ваше время, ваша жизнь. И уж лучше вообще одной, чем с кем попало. У вас просто хватало ума не наступать на грабли молодости и жить свою жизнь, делать что надо. Дальше просто живите, ваше от вас никуда не уйдет. Но не стоит гнаться именно замуж, просто важно рассмотреть своего человека, а дальше оно само сложится.

Гость
#23

Автор, нужно перестать паниковать, что вы куда-то опоздали. Все это прочитывается в ваших глазах, даже не сомневайтесь, и отпугивает мужчин. Попробуйте пожить для себя и с удовольствием, никого не ищите.

Гость
#24
Гость

Чем дряхлее тело тем меньше сил на воспитание ребенка. Ребенка нужно не только родить, но и поднять на ноги. Воспитать. А на это нужно здоровье. Оптимальный возраст для женщины это до 30, для мужчины край 35. Я имею виду сделать и поднять на ноги . Оставайтесь собой. И я бы сказал, что до свадьбы ни дзинь дзинь. Иначе вы себя испортите. Негативный опыт обычно сказывается дальше. Можете верить можете нет , но обычно если будите спать со всеми подряд, то родиться ребенок не чисто от того от кого вы захотели, имея опыт с другими. Потом будете думать и в кого ты ц меня уродился. Ищите и я думаю вы найдете свой вариант. Надейтесь только на себя и не на кого больше. Тем более на Бога.

Если товарного вида нет, то дзинь-дзинь это выход привязать мужчину ребёнком.

Гость
#25

Ахаххахах видела бы ты как кукуха отъезжает у баб, которые в 24 уже в разводе и с лялькой в руках, не скулила бы. Все познается в сравнении. Просто включи мозг и представь сколько жрет взрослый, работающий мужик. Если ты думашь, что брак - это сказочная нега, то советую включить мозг, пока ты не испаганила себе всю жизнь из-за своей тупости.

Гость
#26

Чем больше роешь с остервенением в каком-то направлении,тем препятствий всё больше,ситуация хуже.Отпустил ситуацию,успокоился и бац тут же получаешь желаемое,а уже вроде и перехотел.Проверено на своём опыте не один раз.

Викки
#27

попробуйте позаниматься с тренажерами Женская сила! В особенности с тюльпаном! Очень либидо поднимает! Жизнь прям кардинально меняется!

Гость
#28

Боятся мужчин не стоит, надо предохранятся. Если нет отношений как вы узнаете какой мужчина в социуме и в семье. Чтоб мужчину узнать надо с ним жить, а так вам лапшу будут вешать пока не по плывёте. ВЫ что-нибудь читаете, взгляд на жизнь у вас однобокий. Вдруг доверитесь мужчине а он не оценит.

Василий
#29

Вы уже несколько раз выступаете с темой, которой хватило бы на нескольких девиц, самых недоразвитых.
Выход один: искать мужа, не сожительствовать, иметь работу и хорошую репутацию.... Всем обозначить себя не как девицу, у которой свербит между ног, аж зубы свело, а нормальную девушку, которая, хоть с некоторым опозданием, но хочет создать семью....

Гость
#30

ну это вранье насчет разберут, большинство успешных мужчин, женщины не замечают, я до 28 лет был одинок, это с учетом того, что с 13 лет я уже работал, в 24 покупал 100 метровую квартиру, в 28 вторую 120 метровую и представьте, я не пользовался спросом, знаете причину? молодо выгляжу, в 28 давали не более 20 лет, худощавый..... так, что если найдете типа такого варианта, с виду задохлик, а на деле успешный айтишник, то еще не поздно. Но сам я рассматривал девушек 21-22, нашел в вк в 2019 году! свадьба летом 22-го

Гость
#31

Мне 35. Тоже никогда не была замужем. Девственница. Считаю себя ребенком.

Гость
#32

Слишком много

Гость
#33

Слишком много тараканов у вас в голове, для своего возраста. Мне 24, скоро 25, и я душой и телом юная девушка. И не вижу смысла в том чтобы становиться к этому возрасту обабившейся теткой обременённой семейной жизнью и прочими «взрослыми» заботами. Я конечно утрирую, многие выходят замуж к этому возрасту и вполне счастливы. Но и вы утрируете, когда говорите, что если у вас всего этого к вашему возрасту не состоялось, значит с вами что-то не так и жизнь зря прожита. Многие замужние и детные мечтали бы оказаться на месте вас - свободной и молодой. Действительно ведь, мысли формируют реальность. Вы же своими мыслями сформировали себе реальность унылой, бренной и «зря прожитой жизни» (какой ещё прожитой жизни?? в 25-то лет, жизни-то ещё не прожили). А мысли уже старушечьи. Надо это прекращать, посмотрите на молодых и свободных, таких же как вы, и радуйтесь тому, что имеете
А неудачи в прошлом с мужиками ничего не стоят. Кому мудаки не попадались, ставить крест на жизни теперь из-за этого?

Кристюша
#34

Ваши лучшие годы впереди) Вы умница что не разменивались,и ваш мужчина "утонет")) в ласке ,нежности и любви) Живите с радостью,наслаждайтесь происходящим,не торопите события. Всему своё время

Гость
#35

Вот и ответ на вопрос автора: значит пока ещё никто не полюбил так, чтобы вступить с автором в отношения, несмотря на наличие имеющегося ребенка. А у меня другой вопрос: в с ребенком своим, я правильно поняла, что это девочка-почтиподросток, вопрос возможного расширения семьи как-то обсуждали. Обсуждали-не совсем правильное слово, но говорили о том, хочется ей, чтобы в Вашей маленькой семье появился новый член, о возможных братьях-сестрах, как она вообще видит свое будущее? Я дама уже немолодая, много повидавшая. Меня всегда удивляет желание одиноких мам построить свои ,,новые отношения"? А Ваш ребенок готов к этим ,,отношениям". Я никого не осуждаю, никому не даю советов. Мне просто интересно: как это войти с ребенком в новые отношения. А что касается мужчин, возможно, они как раз и проявляют ответственность по отношению к женщине и ее уже немаленькому ребенку. Совсем непросто выстраивать взаимоотношения с ребенком даже любимой женщины, как себя вести, если возникнут трения, а они непременно будут возникать.

Гость
#36

Девушка, у Вас прекрасный возраст. Правильно тут писали. Расцветаете сейчас, в голове не ветер гуляет, всё только начинается! Вы не отстали от жизни, не думайте так. Эх, где мои 25?)))

Гость
#37

Бред какой-то. Найти студента в 16? А в 30 жить с ним как соседи? Радуйся

Гость
#38
Гость

А сколько женщин не похожих на женщин. После этапа саморазвития своего. Бывает к ней пропадает интерес. После общения. Перед собой другой раз видишь женщину по первичным и вторичным половым признакам , а по сути внутренней видишь мужчину. И отвечает она тебе уже не так как обычная женщина и знаки подаёт такие, которые в глазах мужчины интерпретируются по другому, но не так как она себе полагает или не так как учили на саморазвитии. И отклик от мужчины другой. И думает женщина, что это не мужчина. А мужчина думает не женщина. А так. Или не женщина, а стерва. Погулять пообщаться да. Так на время. А в жизни в семье такая весь плешь выест. Не. Ну ее нафик . С ее саморазвитием и с ней тоже. У некоторых мужчин возникает мнение. Эта хороша для времяпровождения с ее саморазвитием. А это несколько забитая и без саморазвития для семьи само то. И нагулявшись со стервами мужчины их бросают. А те в ответ яж такая развитая, такая вся из себя. Почему он бросил меня. Значит он козел а не мужчина. А дело бывает в том, что мужчине нужно другое. Именно женщина. А не то , что называют состоявшиеся женщина. Или то что получается после этого. Некоторые мужчины начинают думать, что все такие саморазвитые и ну их нафик. И понимают , что наивысшая ценность он сам. И пошли все бабы давай до свидания .

Кто установил, что быть настоящей женщиной=быть забитой? Почему вопрос стоит так, будто развитие умения говорить "нет", сделать интересную карьеру не так важно как Василий? Василий - лишь чатсь жизни. И есть еще и Петр.

Гость
#39

в 20 лет только маргиналы женятся.

Гость
#40
Гость

Слишком много тараканов у вас в голове, для своего возраста. Мне 24, скоро 25, и я душой и телом юная девушка. И не вижу смысла в том чтобы становиться к этому возрасту обабившейся теткой обременённой семейной жизнью и прочими «взрослыми» заботами. Я конечно утрирую, многие выходят замуж к этому возрасту и вполне счастливы. Но и вы утрируете, когда говорите, что если у вас всего этого к вашему возрасту не состоялось, значит с вами что-то не так и жизнь зря прожита. Многие замужние и детные мечтали бы оказаться на месте вас - свободной и молодой. Действительно ведь, мысли формируют реальность. Вы же своими мыслями сформировали себе реальность унылой, бренной и «зря прожитой жизни» (какой ещё прожитой жизни?? в 25-то лет, жизни-то ещё не прожили). А мысли уже старушечьи. Надо это прекращать, посмотрите на молодых и свободных, таких же как вы, и радуйтесь тому, что имеете
А неудачи в прошлом с мужиками ничего не стоят. Кому мудаки не попадались, ставить крест на жизни теперь из-за этого?

У меня знакомая в 35 нашла хорошего. И не знаю, посмотрел бы он на молодую девушку без недвижимости, социальных связей. Ей хочется статус, но она не видит за этим вечерней погони приготовить всем на вечер и на утро, когда она вальяжно идет в кафе. Вообще о каком готовить идет речь, когда все работают. Звучит как прикол

Гость
#41
Кристюша

Ваши лучшие годы впереди) Вы умница что не разменивались,и ваш мужчина "утонет")) в ласке ,нежности и любви) Живите с радостью,наслаждайтесь происходящим,не торопите события. Всему своё время

Когда страсть пройдет, может оказаться, что кому-то надо меньше и может захотеться развестись

Гость
#42

Здравствуйте, я не из тех кто пишет что либо в интернете, но у меня дочка 18 лет и меня волнует тема. С позволения скажу свое мнение, вы молода красива и все варианты были не ваши! А 25 в нашем веке это ещё не возраст для замужества. У меня много знакомых девочек которые выходили замуж после 25, а точнее около 30 и это нормально! Когда ты сам ребёнок нет смысла создавать ещё одного. Именно сейчас классный возраст для отношений, а не в 16. Я могла бы много приводить примеров почему не в 16-18, но тогда это будет на долго. Есть такая поговорка "хороша ложка к....." вот когда человек готов, тогда все и будет, если конечно не бросаться на все подряд и не иметь супер требований к кандидату! Надеюсь мои доводы помогут!

Гость
#43

Такая же ситуация, только мне сейчас 23 и я не за книжками сидела, а дурака валяла все студенчество…
До ужаса на сей день обидно, что не было этих красивых долгих отношений как у других девочек и не вернуть ведь время..
А в то время вообще начхать было на отношения, появиться кто-то - отлично, нет так нет

Гость
#44
Гость

Такая же ситуация, только мне сейчас 23 и я не за книжками сидела, а дурака валяла все студенчество…
До ужаса на сей день обидно, что не было этих красивых долгих отношений как у других девочек и не вернуть ведь время..
А в то время вообще начхать было на отношения, появиться кто-то - отлично, нет так нет

Плюс к тому же обидно, что опыта к 22 годам было ноль в отношениях, не с кем даже сравнивать, не знаешь как вести себя правильно в элементарных каких-то ситуациях и т.д

Дельфина
#45
Гость

Слишком много тараканов у вас в голове, для своего возраста. Мне 24, скоро 25, и я душой и телом юная девушка. И не вижу смысла в том чтобы становиться к этому возрасту обабившейся теткой обременённой семейной жизнью и прочими «взрослыми» заботами. Я конечно утрирую, многие выходят замуж к этому возрасту и вполне счастливы. Но и вы утрируете, когда говорите, что если у вас всего этого к вашему возрасту не состоялось, значит с вами что-то не так и жизнь зря прожита. Многие замужние и детные мечтали бы оказаться на месте вас - свободной и молодой. Действительно ведь, мысли формируют реальность. Вы же своими мыслями сформировали себе реальность унылой, бренной и «зря прожитой жизни» (какой ещё прожитой жизни?? в 25-то лет, жизни-то ещё не прожили). А мысли уже старушечьи. Надо это прекращать, посмотрите на молодых и свободных, таких же как вы, и радуйтесь тому, что имеете
А неудачи в прошлом с мужиками ничего не стоят. Кому мудаки не попадались, ставить крест на жизни теперь из-за этого?

Абсолютно согласна с каждым словом!

Дельфина
#46

Детка, насмешила.) Всё у тебя ещё будет. Только не заморачивайся, живи в удовольствие и смотри внимательно. Всяких бу не подбирай, найди достойного и заботливого. И будет тебе счастье. Некоторые вообще к 50 взрослеют - во где трагедия.)

Гость
#47

Надеюсь, эта тема - разводка) Ибо по этим меркам я и мои подруги, которые о серьезных отношениях начали задумываться лет в 27, - вообще отстающие в развитии