Всем привет, живу в частном доме, и за последнюю неделю участились звонки на домашний, несколько дней подряд то говорят что я им звонила и перезванивают, то номером ошиблись, то услуги предлагают, как по вашему мнению, могут ли перед праздниками пробивать наличие хозяев дома? Я наслышана об активизации воров домушников в сезон праздников, ведь много кто уезжает в эти дни. Сталкивались ли вы с подобным?
Обычно сами проходят и смотрят. Так как стационарных телефонов сейчас не много, и плюс переадресация есть. Ну ещё бывают сливают инфу турагентства- когда семьи уезжают в отпуск
Гость
[1662803139]
#2
У нас воруют вслепую , основном девушки школьницы . Пару раз ловила , поняла что собирают основном на дорогой телефон и вечеринки . Родителей знаю очень порядочные люди . Отпускаю с миром .
Гость
[3814362841]
#3
Зачем вы нервы себе мотает? Поставьте дом на вневедомственную охрану.
Гость
[1105550006]
#4
Могут. У нас многоквартирный дом, так по выходным ходят, квартиры обзванивают, уверена, что проверяют, кто дома, а где квартира пустая. Якобы что-то предлагают купить.
Гость
[1105550006]
#5
Гость
Зачем вы нервы себе мотает? Поставьте дом на вневедомственную охрану.
Нет смысла, они не приезжают (проверено). Но, вот тут соглашусь, можно поставить светодиодик для отпугивания воров.
Гость
[1821889428]
#6
А что у вас есть ценного, перечислить можете ?
Гость
[1105550006]
#7
Гость
А что у вас есть ценного, перечислить можете ?
Ага, и адрес пусть скажет, и когда дома никого не будет!)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лаура
[785611966]
#8
Большинство краж осуществляется свободным доступом. Наличие хозяев дома можно определить по свету в окнах. Вообще зачем звонки, если можно сделать маячок на двери.