Гость
Статьи
Я боюсь сделать не …

Я боюсь сделать не верный выбор.

Несколько месяцев назад я познакомилась с американским парнем.
Влюбилась в него он вроде тоже ко мне испытывает интерес.
Общаемся. На праздники ( День Валентина + 8 марта )
он мне присылал подарки . Хочу сказать что я особо ни на что серьезное
с ним не надеюсь ( хотя очень хочу этого ) но реально понимаю что такого может и не быть.
Просто он довольно публичный человек тем самым возле него много внимания женщин.

А теперь вернямся немного в другой истории из моей жизни.
Я много лет с дества любила одного парня. Но 7 лет назад меня перед ним сильно подставили
друзья он им поверил и стал меня ненавидеть. И все 7 лет я его не видела никак и нигде.
Он тогда прекратил общения как и со мной так и с этими "друзьями " Но теперь он с ними снова
возобновил дружбу. И на днях он ко мне пришел на работу и предложил мне вийти за него замуж.
Сказал что любил меня и любит. Что за эти 7 лет со многими пытался что-то стоить не вышло.
Сказал что ты не спеши с ответом подумай неделю. Но меня во всем этом смущает тот факт
что он дружит с людьми которые тогда убили наши отношения. Я ему об этом сказала.
Но он говорит что я хочу быть с тобой но друзей терять тоже не буду. Но что бы Вы понимали
что у него за "друзья" Этот парень обеспечен материяльно ( я тоже ) а его друзья сидят у
него на шее воруют у него за спиной деньги, вещи+ всех девушек подставляют перед ним .
Так как им выгодно что бы он был вечно один. Потому что они с него вечно тянут деньги слезными историями.

и я не знаю что мне выбрать. Он мне сильно нравился. Да за 7 лет все моя любовь к нему пропала.
Хотя в глубене души симпатия какая-то осталась. Я хотела бы уже семья и детей. Но меня смущает то что
он не собирается прекращать общения с этими " друзьями " Они же снова начнут все портить.

А с американцем может ничего и не быть серьезного. Это в принципе пока вообще не ясно куда наше с ним
общения зайдет.
Вот кого мне выбрать ? Выйти за этого парня замуж или продолжить общение с американцем.

Сова
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что не хотите торопится с замужеством и хотите немного побыть в качестве пары, посмотрите на него вдруг он изменился все таки 7 лет прошло и не известно ещё в какую сторону он мог изменится, да и вообще какой-то мутный ваш жених у американца репутация перед вами чище, выбирайте головой чтоб мужчина был достойный

Гость
#2

Советую Вам обратиться за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскопы Ваших мучжин и точно скажет кого выбрать, а также все расскажет о Вас и о Вашей жизни Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Сова
#3

Извините за кошмарные ошибки в словах. Перечитала сама с шоке. Просто когда пишу быстро и много не вчитываюсь в то что пишу.

Сова
#4

Возможно нужно еще добавить немного информации.

Мне около 30 лет. Я не была замужем и детей нет.
Американцу за 30 лет. Детей не имеет .Не женат . Был женат в 18 лет. в 19 развелся. Жена сама его бросила.
Этот другой парень не женат детей нет. Он мой одногодка.

Сова
#6
Гость

Скажите что не хотите торопится с замужеством и хотите немного побыть в качестве пары, посмотрите на него вдруг он изменился все таки 7 лет прошло и не известно ещё в какую сторону он мог изменится, да и вообще какой-то мутный ваш жених у американца репутация перед вами чище, выбирайте головой чтоб мужчина был достойный

Даже если и согласится для начала встречаться что бы посмотреть что он будет делать как себя вести. То я по любому тогда потеряю общения с американцем. Я этого боюсь потерять с ним общение. Хотя понимаю что наше общения может так и остаться ничем серьезным. На два фронта играть не выйдет.

Гость
#8

Автор, по поводу американца ничего не могу сказать, а вот по поводу бывшего мне никогда не нравились люди, которые так легко меняют мнение,то есть вас подставили он не разбираясь перестал общаться, а сейчас оп! и он вдруг готов вас обратно и это при том что 7 лет прошло. У меня знакомую подруга кинула с одним делом, так знакомая через полгода сама поскакала с ней мириться, очень любит подругу, а тут 7 лет, Карл!

Сова
#9
Гость

Автор, по поводу американца ничего не могу сказать, а вот по поводу бывшего мне никогда не нравились люди, которые так легко меняют мнение,то есть вас подставили он не разбираясь перестал общаться, а сейчас оп! и он вдруг готов вас обратно и это при том что 7 лет прошло. У меня знакомую подруга кинула с одним делом, так знакомая через полгода сама поскакала с ней мириться, очень любит подругу, а тут 7 лет, Карл!

Возможно нужно еще добавить немного информации.

Мне около 30 лет. Я не была замужем и детей нет.
Американцу за 30 лет. Детей не имеет .Не женат . Был женат в 18 лет. в 19 развелся. Жена сама его бросила.
Этот другой парень не женат детей нет. Он мой одногодка.
Меня саму это настораживает. Да допустим он все осознал и понял. Но тогда бы он не восстанавливал общения с теми " друзьями " А он получается тогда не разбираясь прекратил и со мной и с ними какое либо общение. То есть он по сути на на чьей стороне ни на ихней ни на моей. Потому и боюсь что даже выбрал его ничего хорошего не выйдет. Его " друзья " снова могут начать все портить.

Сова
#10
Гость

Автор, по поводу американца ничего не могу сказать, а вот по поводу бывшего мне никогда не нравились люди, которые так легко меняют мнение,то есть вас подставили он не разбираясь перестал общаться, а сейчас оп! и он вдруг готов вас обратно и это при том что 7 лет прошло. У меня знакомую подруга кинула с одним делом, так знакомая через полгода сама поскакала с ней мириться, очень любит подругу, а тут 7 лет, Карл!

Меня саму это настораживает. Да допустим он все осознал и понял. Но тогда бы он не восстанавливал общения с теми " друзьями " А он получается тогда не разбираясь прекратил и со мной и с ними какое либо общение. То есть он по сути на на чьей стороне ни на ихней ни на моей. Потому и боюсь что даже выбрал его ничего хорошего не выйдет. Его " друзья " снова могут начать все портить.

Гость
#11
Сова

Меня саму это настораживает. Да допустим он все осознал и понял. Но тогда бы он не восстанавливал общения с теми " друзьями " А он получается тогда не разбираясь прекратил и со мной и с ними какое либо общение. То есть он по сути на на чьей стороне ни на ихней ни на моей. Потому и боюсь что даже выбрал его ничего хорошего не выйдет. Его " друзья " снова могут начать все портить.

Я вас понимаю был парень, который очень слушал друга, друг за его счёт выгуливал себя и бабу,он его против меня даже при мне настраивал, расстались правда по другой причине, короче через некоторое время он меня позвал куда-то, а пришёл в плохом настрое, оказалось передо мной к другу ходил, я как представила,что этот друг всё время будет между нами,так и перестала к нему хорошо относится, как бабка пошептала

Гость
#12

Я также понимаю,что американец далеко, а хочется здесь и сейчас, но надо ещё с кем-нибудь и тут познакомиться,30 лет- хороший возраст, ещё не старая, и на всё смотришь без розовых очков

Сова
#13
Гость

Я вас понимаю был парень, который очень слушал друга, друг за его счёт выгуливал себя и бабу,он его против меня даже при мне настраивал, расстались правда по другой причине, короче через некоторое время он меня позвал куда-то, а пришёл в плохом настрое, оказалось передо мной к другу ходил, я как представила,что этот друг всё время будет между нами,так и перестала к нему хорошо относится, как бабка пошептала

Я вот не понимаю почему некоторые парни просто как зомбированные друзьями. И их с этого не вытянуть никак. И не видят что часто такой "друг " вообще не друг. За эти 7 лет пока он никак не давал о себе знать. Я встречалась с одним парнем 3 года. Друзей у него было много. Но ни 1 человек не лез в наши отношения и не заикался не словом. Да и парень сам не ставил мнение друзей на первое место. На первом месте у него работы была. Это лучше чем когда у человека на первом месте друзья.

Гость
#14
Сова

Я вот не понимаю почему некоторые парни просто как зомбированные друзьями. И их с этого не вытянуть никак. И не видят что часто такой "друг " вообще не друг. За эти 7 лет пока он никак не давал о себе знать. Я встречалась с одним парнем 3 года. Друзей у него было много. Но ни 1 человек не лез в наши отношения и не заикался не словом. Да и парень сам не ставил мнение друзей на первое место. На первом месте у него работы была. Это лучше чем когда у человека на первом месте друзья.

Мой папа говорит,что это латентный ***. Но я не столь категорична( хотя этому моему бывшему уже 48 лет он так и не был женат, ни с кем не живёт,и детей нет. Скорее какой-то инфантильный, зависимый во мнениях, да и с другом проще время проводить, чем семью строить.Ещё одного такого вспомнила, но на его счастье его друг женился первый раз в 40 лет! и тогда этот сподобился начать с кем-то жить

Сова
#15
Гость

Мой папа говорит,что это латентный ***. Но я не столь категорична( хотя этому моему бывшему уже 48 лет он так и не был женат, ни с кем не живёт,и детей нет. Скорее какой-то инфантильный, зависимый во мнениях, да и с другом проще время проводить, чем семью строить.Ещё одного такого вспомнила, но на его счастье его друг женился первый раз в 40 лет! и тогда этот сподобился начать с кем-то жить

Меня кстати похожие мысли на мысли Вашего отца посещали. Может реально в тех парнях что готовы ради друга на все все ему прощать и ничего не сидеть. Может в них что-то такое есть.

Сова
#16
Гость

Я также понимаю,что американец далеко, а хочется здесь и сейчас, но надо ещё с кем-нибудь и тут познакомиться,30 лет- хороший возраст, ещё не старая, и на всё смотришь без розовых очков

Да американец далеко (но самолеты никто еще не отменял ) . Мы с американцем в жизни познакомились ( не в инете ) в живую прям . А потом уже продолжили общения в скайпе . Но не смотря на это что он в другой стране , общение по скайпу. Но на праздник ( 14 февраля ) он мне прислал подарок по почте. Так же и на 8 марта он сделал . Потому можно сказать что заинтересованность во мне у него есть. Но на сколько это все серьезно тут никто не угадает.

Гость
#17

Ну вы сами видите что американец проявляет к вам интерес как-то старается вам угодить, а бывший ваш приперся как говорится куда не звали и сразу "давай жениться" попахивает жареным)

Гость
#18
Сова

Да американец далеко (но самолеты никто еще не отменял ) . Мы с американцем в жизни познакомились ( не в инете ) в живую прям . А потом уже продолжили общения в скайпе . Но не смотря на это что он в другой стране , общение по скайпу. Но на праздник ( 14 февраля ) он мне прислал подарок по почте. Так же и на 8 марта он сделал . Потому можно сказать что заинтересованность во мне у него есть. Но на сколько это все серьезно тут никто не угадает.

Ну, так хорошо! Я тогда за американца.

Гость
#19

"Несколько месяцев назад я познакомилась с АМЕРИКАНСКИМ парнем. "

Мне понравилось))))))))))))

Марри
#20

Автор, я думаю, что ваш американец серьезно в вас заинтересован. Все таки на расстоянии поздравил, хотя на 8 Марта у них не часто там мужчины дарят цветы. Я тоже встречаюсь с мужчиной из Лос Анджелеса уже пол года, так ни на др, ни на 14, ни на 8, ни одного подарка, только поздравление по смс и все. Думаю, что если мужчине нужна женщина то он будет себя проявлять.

Сова
#21
Марри

Автор, я думаю, что ваш американец серьезно в вас заинтересован. Все таки на расстоянии поздравил, хотя на 8 Марта у них не часто там мужчины дарят цветы. Я тоже встречаюсь с мужчиной из Лос Анджелеса уже пол года, так ни на др, ни на 14, ни на 8, ни одного подарка, только поздравление по смс и все. Думаю, что если мужчине нужна женщина то он будет себя проявлять.

но вроде можно сказать да ( если судить по его поступкам с подарками ) но он не разу не заговорил о встрече . Хотя как я писала познакомились мы в жизни в живую. Почему ему тогда не хочется еще встречи ? Он не говорит ничего конкретного. И даже не говорит о встрече.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: