Гость
Статьи
Боюсь сделать …

Боюсь сделать неправильный выбор...

ДД! В 2015 году встречалась с одним мужчиной, был официально разведен, имеются 3-е сыновей. Повстречались месяцев 5 может,потом он в один день приехал и сказал что из за детей вынужден сойтись с женой. Проходит время, годы, казалось бы пережилось, забылось, наверное не любила тогда его,поэтому расставание в 2015 году не было таким трагичным. В 2021 году, вот в январе месяце объявляется, к этому моменту я состояла в отношениях с другим мужчиной, чтобы было без лжи,рассказала, но его это не остановило и всячески пытался добиться. Оказалось они расстались, жена его ушла месяца 4 назад, дети остались с ним и он пришел ко мне со словами что хочет со мной создать семью, что чувствует себя виноватым за тот разрыв и сказал что никогда не оставит меня, как бы вместе до конца. Сам он на свой 46 летний рубеж выглядит очень хорошо, занимается спортом, среднего телосложения, имеет бизнес свой, в общем живет не бедно. И тут, в июне месяце я решаюсь с ним выехать в дорожное турне по городам, себя проверить, понять нужно или нет... Он мне покупает больничный и я уезжаю. Тому говорю что нужно побыть одной какое то время (человек тоже хороший, но замуж не зовет, детей не хочет, есть тема на форуме по этому поводу). Поездка удалась на славу,приехали начал знакомить меня друзьями, с братьями родными с их женами итд. Но з из за того что он в 2015 году с такой легкостью ушел от меня, я боюсь столкнуться с этим еще раз. Супруга его бывшая узнала что я есть, начала выкладывать в статусах как ей хреново,плохо и тд, что она устала...давит на жалость в общем. Он сам говорит что и детям сказал что меня не бросит, что их мать выбрала свою дорогу. В общем я не знаю как поступить,боюсь сделать неправильный выбор. #отношения #выбор

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сократи текст, читать скучно.

Гость
#2

Детям сколько лет? Они про вас знают? если да, какая у них реакция? Спокойная им все равно или агрессивная они против вас? Вам также стоит понять почему он хочет с вами отношений , вы идеальный кандидат на роль домохозяйки или он оценил вас как личность, человека? Сможете ли вы найти с этими мальчиками общий язык, стать им хотя бы другом?

#3

Ключевую фразу вы сказали - замуж не зовёт. Это ответ на ваш вопрос.

Автор
#4
Гость

Детям сколько лет? Они про вас знают? если да, какая у них реакция? Спокойная им все равно или агрессивная они против вас? Вам также стоит понять почему он хочет с вами отношений , вы идеальный кандидат на роль домохозяйки или он оценил вас как личность, человека? Сможете ли вы найти с этими мальчиками общий язык, стать им хотя бы другом?

Старшему сейчас 22, среднему 18, и младшему 11. Из всех особое сопротивление чувствуется от старшего. Почему он пришел снова ко мне, объяснил это так " Ты для меня личность, я чувствую твой характер, ты сильная, а я не люблю слабых...у меня были женщины, но ни одна не зацепила меня так как ты, поэтому сейчас я хочу ввести тебя в свой мир".

#5
Ваше Высочество

Сократи текст, читать скучно.

Одна прямая извилина не справляется, какая жалость.

Автор
#6
Lisa Stafford

Ключевую фразу вы сказали - замуж не зовёт. Это ответ на ваш вопрос.

Да, потом как я развернулась и уехала, он плакал... в голосовых сообщениях были слышны его слезы, и утром и ночью... мол какая я плохая, подлая, взяла и уехала, а то что он больше года ходит ко мне на кв-ру, ест,жрет спит и не решается узакомить уже это хождение... не думает, виновата оказалась я

#7
Автор

Да, потом как я развернулась и уехала, он плакал... в голосовых сообщениях были слышны его слезы, и утром и ночью... мол какая я плохая, подлая, взяла и уехала, а то что он больше года ходит ко мне на кв-ру, ест,жрет спит и не решается узакомить уже это хождение... не думает, виновата оказалась я

Так и скажите в лоб, имеешь серьёзные намерения, давай жениться. Сразу будет все понятно.

Автор
#8
Lisa Stafford

Так и скажите в лоб, имеешь серьёзные намерения, давай жениться. Сразу будет все понятно.

)) Спасиб

Гость
#9

Не бойся какой бы ты выбор не сделала. Он в любом случае будет неправильный. Будешь сидеть и ныть что все мужики козлы.

Автор
#10
Гость

Не бойся какой бы ты выбор не сделала. Он в любом случае будет неправильный. Будешь сидеть и ныть что все мужики козлы.

интересно, почему?

Гость
#11
Автор

интересно, почему?

По классике. По гугли что такое консерва в отношениях. Может поймёшь.

Гость
#12

Как только прочитала 3 сына,дальше смысла нет вникать в текст.в топку его.лучше 100 котов и одиночество🤣

Автор
#13
Гость

По классике. По гугли что такое консерва в отношениях. Может поймёшь.

😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: