Гость
Статьи
Боюсь сделать …

Боюсь сделать неправильный выбор

Здравствуйте, дорогие дамы! Последнее время все чаще посещает мысль: а что если я выберу не того мужчину? На данный момент встречаюсь с мужчиной.Нам обоим почти 30. Есть вещи, которые меня в нем не устраивают, но в каждом есть свои и плюсы и минусы, я понимаю. Но боюсь выбрать не того человека, выйти замуж не за "своего мужчин". А вас посещали такие мысли? или я одна такая неуверенная?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Вы думаете СВОЙ мужчина идеален?! ) Он - обычный человек, только подходящий именно вам.

Паша
#2

Была у меня такая, два года ко мне присматривалась. Мне было 30, она чуть старше. Встречались, спали вместе, но ближе не подпускала. Все говорила не время ещё жить вместе и создавать семью, хотя сама очень семейный человек. Постоянно говорила что любит. Я ждал и ждал, да и плюнул на неё. Через пол года бегала как собаченька, говорила что дурой была и сейчас все будет по другому. А мне она стала противной. Сейчас ей 36 лет, иногда общаемся по телефону. Встречается с мужиком, но в браке не состоит. Говорит, мол кто сказал что брак и дети это так важно. А я- то знаю что она лукавит, потому- что знаю её хорошо и знаю как на самом деле она хотела детишек и свою семью.
Женщины, вы постоянно что- то выбираете.. Вот сегодня на меня позариться принц, завтра другой а послезавтра приедет миллиардер и заберёт меня. Но время идёт и сегодня ты старуха, с обвисшей грудью и целлюлитом.

Гость
#3
Автор

Здравствуйте, дорогие дамы! Последнее время все чаще посещает мысль: а что если я выберу не того мужчину? На данный момент встречаюсь с мужчиной.Нам обоим почти 30. Есть вещи, которые меня в нем не устраивают, но в каждом есть свои и плюсы и минусы, я понимаю. Но боюсь выбрать не того человека, выйти замуж не за "своего мужчин". А вас посещали такие мысли? или я одна такая неуверенная?

Автор, что значит "выберу не того"? У вас их там десяток что ли стоит в ожидании, кого ж вы выберете?

Гость
#4

Есть Недостатки - это одно! Или же просто недостойное мужское поведение..смотря что вам не нравится. Но вообще неуверенность не очень хороший знак, по моему..

Нат
#5

Вы заморачиваетесь, автор. Подходящий ли для вас этот человек или нет, знает только господь бог. Себя можно и до невроза довести размышлениями на тему: "А нам суждено быть вместе? А вот если бы я не была с ним, то может быть я встретила бы кого-то другого? А был бы тот другой в действительности ТЕМ моим самым?". Не парьтесь. Вам комфортно с этим мужчиной? Выходите за него замуж. Станет внезапно не комфортно - разведетесь. Делов-то. Я всегда старалась жить максимально легко, несмотря на очень непростые вызовы судьбы. Будьте ироничны. Жизнь таких любит. И мужчины тоже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: