Гость
Статьи
Как обычно вам бросали …

Как обычно вам бросали и как оросаете вы

Девушки,какую какую самую нелепую отмазку придумывали ваши парни чтобы слиться с отношений . И как обычно вас бросали. Мужчины как вы обычно бросаете девушек. Сразу же говорите как есть или делаете какие то манипуляции. Этот вопрос и к девушкам относится.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жертва групповой вакханалии
#1

Не могу заваязать конец с одной подругой по школе она такая яростная пионэрка что всгеда готова как такую бросишь она же выросла и поумнела...

Гость
#2

Меня не бросают. Я бросаю. Мы королевы такие

Гость
#3

Чем плоха пассивная жизненная позиция: вы ждете когда за вас все сделают, и даже бросят.

Гость
#4
Гость

Меня не бросают. Я бросаю. Мы королевы такие

Выйди на работу, тебе быстро поправят корону

Гость
#5

Устроил мне моральный террор дома. И слился после малейшего повода. Причем сказав это мельком через месяц по Вотсапу. Сделала вывод, что человек не хотел быть со мной, но так как я "хорошая" ( я действительно на очень многое закрывала глаза, сглаживала острые углы, а также помогала ему финансово ), то просто взять и уйти без повода он не мог, поэтому спецом изводил, чтоб не выдержала.

Гость
#6

Бросок через бедро: захват левой руки, правой захват за пояс, поворот спиной к противнику и тазом перебрасывается через бедро.

Гость
#7

Само как-то всегда происходило. Взаимное охлаждение такое. Все уже понятно было - постепенно общение сходило на нет. Не помню ни одного выяснения отношений, вот чтобы прямо надо было огорошить человека, дескать, "вообще-то нам надо расстаться". Я начинала реже выходить на связь, парень тоже... Как-то так всегда было.
Один случай вот вспомнила относительно забавный. Парень как-то на несколько дней пропал, а потом сообщил, что "прости, я был в другой галактике". Ну, говорю, зря ты вернулся, давай лети обратно в другую галактику. Так и расстались ))

#8

Да обычно никто прямо не говорит никогда. Все хотят выглядеть хорошими
Видно все по измененному поведению, отстраненности, холода и тд. Чтобы человек сам догадался.

Альфонсо граф Задонский
#9

всегда блокирую номер, а когда они прибегают к дому, чтобы проверить, что со мной, вызываю ментов и сообщаю о попытке вымогательства бывшей

#10
Альфонсо граф Задонский

всегда блокирую номер, а когда они прибегают к дому, чтобы проверить, что со мной, вызываю ментов и сообщаю о попытке вымогательства бывшей

😂

#11

Видимо мне везло. Всегда расставались по взаимному, без какого-либо трэша

Лада
#12

Говорю " нам НЕЗАЧЕМ дальше встречаться" Или ... на вопрос когда увидимся -отвечаю НИКОГДА. Всё становится понятно. Не выясняю и не объясняю ничего...Или " Я не хочу с тобой больше жить". Или " Я не хочу больше тебя ни видеть, ни слышать". После этого, как правило, несколько попыток на сближение со стороны мужчины. Затем полный разрыв.

Гость
#13
Гость

Само как-то всегда происходило. Взаимное охлаждение такое. Все уже понятно было - постепенно общение сходило на нет. Не помню ни одного выяснения отношений, вот чтобы прямо надо было огорошить человека, дескать, "вообще-то нам надо расстаться". Я начинала реже выходить на связь, парень тоже... Как-то так всегда было.
Один случай вот вспомнила относительно забавный. Парень как-то на несколько дней пропал, а потом сообщил, что "прости, я был в другой галактике". Ну, говорю, зря ты вернулся, давай лети обратно в другую галактику. Так и расстались ))

А может вы думали, что всё сходило на нет?? И мужчины не хотели расставаться. А у того, с другой галактики могли быть просто проблемы, или он хотел подтверждения, что любим и пропал на время.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы