Гость
Статьи
Страх новых отношений …

Страх новых отношений из-за ребёнка((

Нахожусь в стадии развода, есть дочь. Очень боюсь завязывать новые отношения именно из-за ребёнка, то ли насмотрелась чего не надо и накрутила себя, но так часто на слуху случаи педофилии и плохого отношения неродных отцов к детям жены, граничащее с жестокостью. У меня прям страх какой-то, фобия в этом плане. Боюсь кого-то постороннего подпускать к своему ребёнку. Развейте мои страхи, не было ли у вас подобного?

Ася
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше фильтруйте людей, ищите хороших порядочных, из знакомых, коллег, друзей! Я тоже боюсь незнакомцев с улицы...мы все создали пары через знакомых и коллег и с детьми тоже

Гость
#2

Знакомая в Сша уехала с детьми там и вправду оказался педофил, развод был с украинкой изза этого, еле ноги унесли..в итоге создала семью когда дети выросли в 38 лет

Гость
#3

Просто будьте всегда с ребенком. Не оставляйте с мужем наедине.

Гость
#4
Гость

Просто будьте всегда с ребенком. Не оставляйте с мужем наедине.

Так всегда не получится

Гость
#5

Еще не развелась, а уже боится за будущего отчима своего ребенка.
Кто вам сказал, что *** будет пользоваться спросом?

Гость
#6

Дочка маленькая, встречаюсь с парнем, никаких страхов нет. Причем это уже не первые мои отношения после ее рождения. Просто при знакомстве с новым человеком, старайтесь получше к нему присмотреться, изучите его круг общения, узнайте его получше. Обычно уже на начальной стадии общения можно многое понять о человеке. Если он со странностями, то вы по любому заметите признаки, которые могут вас насторожить

Гость
#7
Гость

Еще не развелась, а уже боится за будущего отчима своего ребенка.
Кто вам сказал, что *** будет пользоваться спросом?

Не поверите, но пользуются спросом)) Лично у меня внимания мужчин не убавилось после рождения дочери

Гость
#8

Лично у меня внимания мужчин не убавилось после рождения дочери

__________ Не убавилось? А замуж взяли повторно? Или у вас с мужчинами только "дружба"?

нэс
#9
Гость

Еще не развелась, а уже боится за будущего отчима своего ребенка.
Кто вам сказал, что *** будет пользоваться спросом?

вышла замуж с ребенком трехлетним.так что,спрос и на ***,как вы говорите,есть.

Гость
#10
Гость

Лично у меня внимания мужчин не убавилось после рождения дочери

__________ Не убавилось? А замуж взяли повторно? Или у вас с мужчинами только "дружба"?

в смысле "взяли"? Вы думаете, что я стремлюсь как можно быстрее выскочить замуж? Не хотелось бы второй раз наступать на грабли и вступать в брак с человеком через несколько месяцев отношений. Хотя мой мужчина уже не однократно на это намекал

Гость
#11

в смысле "взяли"? Вы думаете, что я стремлюсь как можно быстрее выскочить замуж? Не хотелось бы второй раз наступать на грабли и вступать в брак с человеком через несколько месяцев отношений. Хотя мой мужчина уже не однократно на это намекал

Что случилось с первым мужем?

Гость
#12

Когда мужчина хочет жениться - он не намекает, а делает предложение)

Гость
#13
Гость

Когда мужчина хочет жениться - он не намекает, а делает предложение)

Какое предложение на начальном этапе отношений?

Гость
#14
Гость

Когда мужчина хочет жениться - он не намекает, а делает предложение)

У вас наверно в жизни всё на столько плохо, что злость из ушей льётся.

Подлец
#15

Ооо ещё одна ***)

Гость
#16
Подлец

Ооо ещё одна ***)

А ты кто?)))

Гость
#17

Тоже были такие мысли. Но муж с ребенком обращается в сто раз лучше биоотца.

Гость
#18

Топик про мартышку и ветку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: