Гость
Статьи
Страх новых отношений …

Страх новых отношений после развода

Здравствуйте девочки. Может вы мне посоветуете как поступить . Развелась с бывшем мужем два года назад есть сын 7 лет. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше года . Отец часто видится с сыном, любит его . На мч реагирует плохо, не хочет , чтобы сын с ним общался . Постоянные угрозы . Из за этого я боюсь начать совместную жизнь с мч. Есть страхи и проблемы , например мне не нравится , когда мч ругает моего сына даже если во благо. Да и сама не вижу жизнь втроём . Ещё не могу себе представить, что моего ребёнка будет воспитывать другой мужчина . В общем . В голове каша

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а что вы хотели?)) Теперь у вас будут вот такие ущербные отношения, радуйтесь что хоть аленя ещё такого нашли

Гость
#2

Отдайте сына отцу и во все тяжкие...

Гость
#3

Это не ваш мужчина. Не связывайте с ним вашу жизнь. Можно повторно выйти замуж, но ругать ребенка нельзя позволять никому, запрещать общаться с отцом тоже нельзя. Ваш настоящий мч ведет себя агрессивно. Бегите подальше и берегите свою семью: еще встретите хорошего человека.

Гость
#4

Адекватный мужик никогда не будет против того, чтобы отец воспитывал своего сына. Как бы ему неприятно это не было.

Гость
#5
Гость

Адекватный мужик никогда не будет против того, чтобы отец воспитывал своего сына. Как бы ему неприятно это не было.

Там все наоборот. Папаша плохо реагирует на мч

Ненавижу женщин. Недорого
#6

В голове твоей не каша, а понос. Типичная бабская история.

Гость
#7

Автор,а зачем вам новые отношения,если вы не смогли сохранить старые?
Может,вы вообще,непригодны для отношений?

Гость
#8

Я осталась вдовой с двумя детьми. Тоже слышала, что можно и мужчину найти, и замуж выйти...А как представила, что окажусь меж двух огней, разрываясь между мужчиной и детьми и не зная, чью сторону принять, сразу отрезвела.... Вдруг мужчина станет гнобить моих детей, воспитывать их на свой лад, командовать, обижать? Вдруг дети не примут этого мужчину, станут ревновать, ненавидеть его, делать га-дости исподтишка, оговаривать и сами страдать? Вдруг мужчина окажется скрытым педофилом? Вдруг запугает детей? Не превратится ли наш дом в арену для корриды? К тому же дети уже потеряли прекрасного отца, стали полусиротами. Я должна им стать папой и мамой в одном лице. Обязана уделять им внимание за двоих. Растить их в мире и радости, где семья - надёжная и тихая гавань. Не стану ли попросту обкрадывать их, отвлекаясь на мужчину в ущерб детям? Имею ли я право поставить мужчину на последние роли, на задворки моей семьи?....После долгих раздумий я решила не связываться с мужчиной. Подождала, пока дети вырастут. А вот как они стали взрослыми, я тут же стала устраивать личную жизнь, вышла замуж за иностранца и укатила в забугорье с чувством выполненного долга. Ни о чём не жалею. И с мужем счастлива, и взрослые дети боготворят.

Гость
#9
Гость

Я осталась вдовой с двумя детьми. Тоже слышала, что можно и мужчину найти, и замуж выйти...А как представила, что окажусь меж двух огней, разрываясь между мужчиной и детьми и не зная, чью сторону принять, сразу отрезвела.... Вдруг мужчина станет гнобить моих детей, воспитывать их на свой лад, командовать, обижать? Вдруг дети не примут этого мужчину, станут ревновать, ненавидеть его, делать га-дости исподтишка, оговаривать и сами страдать? Вдруг мужчина окажется скрытым педофилом? Вдруг запугает детей? Не превратится ли наш дом в арену для корриды? К тому же дети уже потеряли прекрасного отца, стали полусиротами. Я должна им стать папой и мамой в одном лице. Обязана уделять им внимание за двоих. Растить их в мире и радости, где семья - надёжная и тихая гавань. Не стану ли попросту обкрадывать их, отвлекаясь на мужчину в ущерб детям? Имею ли я право поставить мужчину на последние роли, на задворки моей семьи?....После долгих раздумий я решила не связываться с мужчиной. Подождала, пока дети вырастут. А вот как они стали взрослыми, я тут же стала устраивать личную жизнь, вышла замуж за иностранца и укатила в забугорье с чувством выполненного долга. Ни о чём не жалею. И с мужем счастлива, и взрослые дети боготворят.

А вдруг нет?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема