Гость
Статьи
Как забыть

Как забыть

Я люблю а он нет . Вернее говорит , что любит , но все сложно . Ему нравится приехать ко мне провести время раз в неделю и пропасть . А я страдаю . Полтора года я довольствовалась тем что есть , но полюбила и стало мало . А ему наоборот надоело и это и сейчас нет ничего . Без него я не живу , в существую . Не могу его забыть . Думала так бывает лишь в кино . Все мысли , сны , воспоминания 24/7 о нем . Постоянно сижу на его странице . Накупила себе кучу абонементов - зал , танцы , психологи. Хожу везде , но ничего не отвлекает . Везде думаю о нем . Я все делаю на автомате , без интузиазма , без интереса к жизни . Живу в вымышленном мире фантазий где мы вместе . Психолог не помогает . Как забыть ? Если время лечит то сколько ? Была замужем , были мужчины до этого и расставания , но такого не было никогда . Я как зависима от человека которому на меня все ровно .. как жить ? Это вообще пройдёт ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, понимаю, сама прожила в иллюзиях и мечтах годик. Но в какой-то момент психика уже не выдерживает и мозг таки начинает включаться в реальность. Вы ж сами говорите, что ему (мужчине) это все не надо, любви явно нет. Но вам не хочется в это верить. А надо бы осознать и принять этот факт. Самое плохое, что уходит время, ваше драгоценное. Вы упускаете возможности, в том числе на нормальные отношения. Конечно, сейчас вам не хочется и не думается о другом мужчине, но пройдет время, если выйдете их этих недоотношений, то заметите таки других. А это зависимость. Это надо пережить. Но никто за вас это не сделает. Включайесь в реальность через не хочу. Начинайте замечать мелочи вокруг. Например, какое красивое сегодня небо, какой вкусный чай и т.д. а вас разум жуёт эту жвачку (мысли о мужчине). Понимаю, у самой так, но я отвлекаюсь на жизнь вокруг. Надо поднять свою самооценку, делать что-то для себя.

Мужло подлое
#2

И цветов не надо. Да же? 😄

Аленям читать и прозревать

#3

Расстаться вам надо для начала.

Берта
#4
Мужло подлое

И цветов не надо. Да же? 😄

Аленям читать и прозревать

Прозревать в чём?
Ну например

Берта
#5

Автор, это притягивает/отталкивает уже давным давно есть во всех учебниках психологии.
Вы попались манипулятору, зачем играете в его игру , если можно играть в свою🙄
Вы мазохистка да?

Гость
#6
Берта

Автор, это притягивает/отталкивает уже давным давно есть во всех учебниках психологии.
Вы попались манипулятору, зачем играете в его игру , если можно играть в свою🙄
Вы мазохистка да?

Я вот тоже попалась на такое. Многие узнают это, когда случается. Начинаешь изучать вопрос и волосы на голове шевелятся. Сразу хочется быстрее выбраться из болота.

Гость
#7

Там либо нарцисс, либо психопат, либо социопат. Всё одно, короче.

Василий
#8

Пройдёт.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: