Гость
Статьи
Страх отношений

Страх отношений

Подскажите пожалуйста добрые люди!))) Я 7 лет как в разводе, есть ребёнок. Через 2 года после развода, поняла, что хочу отношений, но они не складываются. Мужчины, которые мне нравились, они хотели свободных отношений, а те, которые предлагали серьёзные, меня от них воротило. Я в каждом видела недостатки(один выпить не дурак, второй давит ревностью и тд). И я поняла, что у меня страх перед серьёзными отношениями. Страх, если я покажу человеку свои чувства, он просто вытрет об них ноги. В жизни я очень холодная и жёсткая, но когда в компании выпью, становлюсь наоборот слишком доброй. Я понимаю, что во мне много чувств, а дарить их некому, конечно, ребёнка очень люблю и не обделяю его вниманием, но хочется и чтоб мужчина рядом был. Возможно этот страх появился после расставания с мужем- когда мы расходились, я сидела молча плакала, а он сказал- меня твои слёзы не трогают, было очень больно. Также спустя 5 лет после развода познакомилась с парнем, общались, встречались, через 3 мес я решила сказать, что у меня к нему чувства. На что он ответил- какие чувства? У нас с тобой ничего серьёзного не может быть. Как перебороть страх после такого? При новых знакомствах мужчины говорят- я не верю,что у тебя никого нет. Как это понимать? Да, не страшная, но комплексов куча 🤦🏼‍♀️ #отношения #страх

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы баба в юбке как и я впрочем, поэтому и липнут тюфяки.

Гость
#2
Гость

Вы баба в юбке как и я впрочем, поэтому и липнут тюфяки.

Точнее мужик в юбке... опечаталась

Steffanie
#3

Приходите ко мне на консультацию, проработаем ваш страх)

Ненавижу женщин. Недорого.
#4

Типичная ситуация для рашнбабы: люблю придурков, а от нормальных меня воротит. Не лечится.

Mr. Член'с
#5

А бывший муж, как я понимаю: пилкурилбилнеуделялвнимания?

Сама по себе
#6

ВЫ правильно подходите к выбору мужчины. Но слёзы и признания - это сильно лишнее. Надо не растворяться в мужчине, а жить интересно, увлечься чем-то. Лучше пойти к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: