Гость
Статьи
Страх, отношения, …

Страх, отношения, интим, перейти границы запретного

Добрый утро, нужен совет,Есть мужчина, познакомилась с ним на сайте знакомств ещё 4 года назад, первый раз увиделись пообщались я отправила домой, через год опять встретились покатались, обломала парня, так как я не хотела интиматс ним, через полгода опять судьба свела, гуляли катались, потом вернул домой, в 5 утра в 10 ему на работу, решила оставить у себя, уснул, утром отправила домой, потом он обиделся, через время опять увиделись, может месяцев пять, пригласила к себе, приехал с цветами, ролы заказал вино, потом начал склонять к интиму, я отказала, и он уехал ночью, явно обиделся, и тут вот неделю назад, увиделись, я долго не сидела на сайте знакомств, написала и он там был, написал, попросила его домой с работы подвести, забрал отвёз, попили кофе, и начал приглашать к себе домой, я отказалась, и теперь факт в том что я разрываюсь на да и /нет, как мужчина он меня привлекает, а с другой стороны я хочу что бы меня не использовали, я ему так и сказала что ты хочешь меня тупо развести на секс, сказал что дура), что типо после 30л я буду по другому относиться к сексу, вопщем кучу страхов, хочу его и в тоже время отгоняю мысли, он взрослый 34 года, женат был есть ребёнок, опыт есть за плечами, свой дом, хорошо зарабатывает, сам сказал что хочет стабильных отношений, но с другой стороны, меня сразу звать к себе домой, без всяких ухаживаний, тоже пугает, я задала этот вопрос ему, он сказал что он уже зрелый человек, что бы с букета и бегать ((, а я все в страхе и в мыслях что меня хотят использовать, смотря может я не так понимаю мужскую логику, не знаю что делать

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первого раза поняли, что ты зашуганка.
Зачем второй раз публикуешь
Фантазия закончилась?

Гость
#2

мать честная...
вы считаете, что после интима на вас жениться должны или что его наличие/отсутствие является гарантией чего-то?

Гость
#3
Гость

мать честная...
вы считаете, что после интима на вас жениться должны или что его наличие/отсутствие является гарантией чего-то?

Она до 85 себя бережет 🤣
И у нее получится

Захария
#4

" как мужчина он меня привлекает, а с другой стороны я хочу что бы меня не использовали, я ему так и сказала что ты хочешь меня тупо развести на секс, сказал что дура"

Я с ним согласна

Гость
#5

Вот вы полгода на СЗ не заглядывали, а как зашли-там он! Это, конечно, судьба)) Он именно вас там сторожил!

#6

Да трахнуть Вас хочет и не более. Галка в его списке еще не поставлена. Тщеславие страшная вещь, лучше бежать, проблем меньше.

Гость
#7
Захария

" как мужчина он меня привлекает, а с другой стороны я хочу что бы меня не использовали, я ему так и сказала что ты хочешь меня тупо развести на секс, сказал что дура"

Я с ним согласна

да после ее такого поведения, он реально только использует, даже если и хотел отношений изначально. Посмотрит на этот ее вынос мозга и скажет, что в отношения с ней ходить нельзя, а вот время потраченное отбить надо, так что переспит и слиняет. А она будет сидеть и плакать "нуууу, я так и думала".
Автор, вам голову лечить надо. Тем более не 16 уже.

Захария
#8
Гость

да после ее такого поведения, он реально только использует, даже если и хотел отношений изначально. Посмотрит на этот ее вынос мозга и скажет, что в отношения с ней ходить нельзя, а вот время потраченное отбить надо, так что переспит и слиняет. А она будет сидеть и плакать "нуууу, я так и думала".
Автор, вам голову лечить надо. Тем более не 16 уже.

Ну может он не животное , не похож на животное
Не всем прикольно спать с не пойми чем.. То ли жеманницей, то ли с проблемами .. ну не знаю, невротического свойства, то ли с чудовищной ментальностью " взялся за грудь, женись"...
Зачем ему с ней спать

Инфусья
#9

Вы же все правильно думаете, автор. Нафиг он вам нужен? Он не хочет дарить вам цветы, значит и секса ему не видать. Скажите, сто только после свадьбы интим получит)) он сразу отвалится. Вот и все его стороны на серьезные намерения откроются

Гость
#10
Захария

Ну может он не животное , не похож на животное
Не всем прикольно спать с не пойми чем.. То ли жеманницей, то ли с проблемами .. ну не знаю, невротического свойства, то ли с чудовищной ментальностью " взялся за грудь, женись"...
Зачем ему с ней спать

в смысле "зачем"? в теме написано, что он ее склонял к интиму

Захария
#11
Гость

в смысле "зачем"? в теме написано, что он ее склонял к интиму

Ну склонял...
Но в конце сказал, что дура....
Одно дело попробовать, другоемеастоять...
Опять же... фиг знает, что это склонял в изложении автора..

#12

Что я прочитал?
Это что за бред????😱😱😱
Неужели так можно?
Раз в год посидели на лавочке, ещё через год продержались за руки.....
А что делать между этими жгучими свиданиями? Мозоли на пипиське натирать?
Это жесть .
Да, автор, мужскую логику вы точно не понимаете...
Нам хочется немного чаще чем раз в год держаться за вашу ручку....

Гость
#13
Захария

Ну склонял...
Но в конце сказал, что дура....
Одно дело попробовать, другоемеастоять...
Опять же... фиг знает, что это склонял в изложении автора..

дурой он ее назвал в контексте ее загонов, а не потому что он не хотел интима

Захария
#14
Гость

дурой он ее назвал в контексте ее загонов, а не потому что он не хотел интима

Ну?
Я и говорю
Разобрался..
Не каждый захочет спать с загоняющейся дурой

Гость
#15

Все правильно, тебе не кажется, хочет присунуть на раз без обязательств.

Гость
#16
Захария

Ну?
Я и говорю
Разобрался..
Не каждый захочет спать с загоняющейся дурой

если он разобрался, то значит слиняет и автору не о чем беспокоиться. Но если он все еще маячит рядом, то тут речь о разборчивости не идет.

Захария
#17
Гость

если он разобрался, то значит слиняет и автору не о чем беспокоиться. Но если он все еще маячит рядом, то тут речь о разборчивости не идет.

Да он и не кружит вокруг
Да в целом что автору до ЕГО разборчивости...
Что она там, ногу сломала?
Сто лет не общаться, но просить отвести домой..
Ей то что от него надо?
Раз в год " обламывать"?
Что с ее разборчивостью? Чего пристала то к нему...

Гость
#18
Гость

если он разобрался, то значит слиняет и автору не о чем беспокоиться. Но если он все еще маячит рядом, то тут речь о разборчивости не идет.

Да нет маячит, и пишет досихпор, я просто боюсь с ним спать , он ко мне тянется сильно я ему нравлюсь как девушка, ещё и к себе в свой дом зовёт, но это выглядит так, что он будет меня забирать на выходные, после рабочих будней , будем проводить время вместе, спать, но это же не отношения) человек просто меня будет трах, ать, а там конечно не знаю может что то и будет

Гость
#19
Захария

Да он и не кружит вокруг
Да в целом что автору до ЕГО разборчивости...
Что она там, ногу сломала?
Сто лет не общаться, но просить отвести домой..
Ей то что от него надо?
Раз в год " обламывать"?
Что с ее разборчивостью? Чего пристала то к нему...

автор про разборчивость и не писала. Об этом писали вы. А автор просто хочет, чтоб за ней сначала ухаживали, а потом в постель тащили. В принципе так-то оно так, но если мужик то появляется, то пропадает, то это значит, что он в ней не заинтересован, просто встретил ее в очередной раз и подумал чего бы не пригласить в постель, раз уж она маячит, вот и начал заливать про отношения. Соглашусь, что ей самой в себе надо разобраться и ответить себе на вопрос зачем она тратит время на мужчину, которому не доверяет и почему вообще тратит время на мужчин, с которыми изначально особенного коннекта не произошло.

Гость
#20
Гость

Да нет маячит, и пишет досихпор, я просто боюсь с ним спать , он ко мне тянется сильно я ему нравлюсь как девушка, ещё и к себе в свой дом зовёт, но это выглядит так, что он будет меня забирать на выходные, после рабочих будней , будем проводить время вместе, спать, но это же не отношения) человек просто меня будет трах, ать, а там конечно не знаю может что то и будет

Вы должны понять, что любой здоровый мужчина хочет секса. Ненормально, если не хочет. Также вы должны понять, что если будете годами морозить мужика, то это совершенно не гарантирует, что он вас возведет в ранг святых и женится. Вы можете держать дистанцию только по одной причине - вы не готовы. Не потому что "так надо" или "так лучше/правильно". Никто не знает как лучше. Поэтому вы должны действовать только исходя из своих собственных ощущений. Если видите, что что-то не то, то сначала ему говорите об этом, а потом уходите, если ничего не изменилось. Если всё "то", но вы все равно боитесь сближаться, то у вас загоны.

Гость
#21
Гость

Да нет маячит, и пишет досихпор, я просто боюсь с ним спать , он ко мне тянется сильно я ему нравлюсь как девушка, ещё и к себе в свой дом зовёт, но это выглядит так, что он будет меня забирать на выходные, после рабочих будней , будем проводить время вместе, спать, но это же не отношения) человек просто меня будет трах, ать, а там конечно не знаю может что то и будет

"человек просто меня будет трах, ать, а там конечно не знаю может что то и будет" - а вы вообще ему говорили о том, чего хотите вы? Если вы прямо озвучите, что хотите семью и детей (например), то его вообще может ветром сдуть вместе с его роллами. По тексту больше похоже на то, что вы просто ломаетесь и не знаете чего хотите или боитесь об этом сказать, а мужик вас дожимает до постели и уже по козырям пошел, когда начал говорить про отношения.

Захария
#22
Гость

автор про разборчивость и не писала. Об этом писали вы. А автор просто хочет, чтоб за ней сначала ухаживали, а потом в постель тащили. В принципе так-то оно так, но если мужик то появляется, то пропадает, то это значит, что он в ней не заинтересован, просто встретил ее в очередной раз и подумал чего бы не пригласить в постель, раз уж она маячит, вот и начал заливать про отношения. Соглашусь, что ей самой в себе надо разобраться и ответить себе на вопрос зачем она тратит время на мужчину, которому не доверяет и почему вообще тратит время на мужчин, с которыми изначально особенного коннекта не произошло.

Слово разборчивость в отношении него, употребили вы
Я писала - разобрался, то есть понял, с кем имеет дело
Но да, автору в любом случае разбираться с собой...

Гость
#23
Захария

Слово разборчивость в отношении него, употребили вы
Я писала - разобрался, то есть понял, с кем имеет дело
Но да, автору в любом случае разбираться с собой...

смею сообщить, о том, что это однокоренные слова.
но не суть. Это никак не влияет на существо вопроса. Потому как все равно у автора тараканы, а мужику просто хочется трррахаться. В итоге одна сидит ждет гарантий, что если она с ним переспит, то у них будут отношения, а мужик приметил телочку, которую надо просто дожать и тогда он получит то, что нужно ему.

Захария
#24
Гость

смею сообщить, о том, что это однокоренные слова.
но не суть. Это никак не влияет на существо вопроса. Потому как все равно у автора тараканы, а мужику просто хочется трррахаться. В итоге одна сидит ждет гарантий, что если она с ним переспит, то у них будут отношения, а мужик приметил телочку, которую надо просто дожать и тогда он получит то, что нужно ему.

Я в курсе, что однокоренные
Но смысл в контексте фраз наших, они несколько разный имеют все равно
Мужику может хочется не просто трахаться, а какие то и отношения иметь
Но очевидно, он не готов ни в чем клясться, гарантировать ничего , начиная трахаться
Мне он не показался тем, кто будет трахать любое лишь не сопротивляющееся...
Но утверждать не берусь, безусловно..

Гость
#25
Гость

Да нет маячит, и пишет досихпор, я просто боюсь с ним спать , он ко мне тянется сильно я ему нравлюсь как девушка, ещё и к себе в свой дом зовёт, но это выглядит так, что он будет меня забирать на выходные, после рабочих будней , будем проводить время вместе, спать, но это же не отношения) человек просто меня будет трах, ать, а там конечно не знаю может что то и будет

кстати, а вы когда с ним вино распивали ночью, то о чем думали вообще? Что в шашки будете играть? для мужчины такого рода свидание означает, что будет секс. Да и не только для мужчины )) Не удивительно, что он обиделся. И скорее не обиделся, а просто разозлился за то, что динамите его. И теперь он будет добиваться секса уже из спортивного интереса.
Я думаю, вы проиграли эту битву и ловить вам тут нечего. Тут надо уходить вам и работать со своей головой, иначе так и будете своими тараканами мужиков распугивать (при этом я не призываю вас ложиться в постель прям с порога). А вцепились вы в него только потому что вокруг вас мужчины не водят хороводов, да оно и понятно, раз 4 года на сз торчите и столько неопределённости у вас в голове.

Гость
#26
Захария

Я в курсе, что однокоренные
Но смысл в контексте фраз наших, они несколько разный имеют все равно
Мужику может хочется не просто трахаться, а какие то и отношения иметь
Но очевидно, он не готов ни в чем клясться, гарантировать ничего , начиная трахаться
Мне он не показался тем, кто будет трахать любое лишь не сопротивляющееся...
Но утверждать не берусь, безусловно..

не видно из темы хочет ли он реально отношений или просто делает вид. Но, исходя и того, что в голове у автора, там в любом случае отношений уже не получится, даже если он и хотел их.

Захария
#27
Гость

не видно из темы хочет ли он реально отношений или просто делает вид. Но, исходя и того, что в голове у автора, там в любом случае отношений уже не получится, даже если он и хотел их.

Как я и сказала, я лишь предполагаю
И то, и другое возможно
Но опять и снова, да. Вопросы у автора к себе должны бы быть...

Гость
#28

Автор, расскажу свой опыт. Мне 33. Вышла я из 8-летних отношений полностью разбитая, собирала себя по частям. Доверия к мужчинам вообще не осталось, был дикий страх перед новыми отношениями. Встретилась со старым другом, нам, когда по 19 лет было, общались, потом пути разошлись. В общем, он год меня выхаживал: кино, рестораны, выезды на природу, цветы, подарки и пр.вещи. Про секс разговор, разумеется, заходил, но я была не готова и в лоб ему об этом говорила, ничего не скрывала: «Ну, хочешь ждать, пока созрею, жди, нет - ну, и не надо, выбор твой, себя не навязываю, все понимаю.», - но я реально не была настолько заинтересована в серьезных отношениях, то есть, мне было приятно, что он ухаживает, но и потерять эти ухаживания я не боялась. Надо сказать, что параллельно ко мне внимание и другие мужчины проявляли, в общении никому из них я не отказывала. Спать ни с кем из них не спала. Может, он, чувствуя конкуренцию, на сексе особо не настаивал, боялся спугнуть, не знаю, но факт в том, что без секса мы общались год. Сплошная романтика, короче. Я сделала свой выбор в пользу него не потому, что он героически вытерпел этот год, а потому, что с пониманием отнёсся ко мне, моей ситуации, моим потребностям, моему моральному состоянию. Значит, человеку не наплевать, он слышит меня и взаимодействует со мной, исходя и из моих интересов тоже, даже если кому-то они покажутся совершенно идиотскими и незрелыми.
Секс, кстати, у нас сейчас сплошная феерия) За этот год общения мы очень сблизились, узнали друг друга лучше, прониклись друг другом (такая соплятина и ванилька, но, блин, как есть, так и пишу), и наш с ним первый секс был не неловким и нелепым, а очень крутым и приятным.
Короче, если Вы человеку действительно нужны, отсутствие секса не должно стать помехой узнать вас. Секс - это важно, интересно, увлекательно и круто, особенно с тем, кому доверяешь. Вы ему доверяете?

Гость
#29
Гость

Автор, расскажу свой опыт. Мне 33. Вышла я из 8-летних отношений полностью разбитая, собирала себя по частям. Доверия к мужчинам вообще не осталось, был дикий страх перед новыми отношениями. Встретилась со старым другом, нам, когда по 19 лет было, общались, потом пути разошлись. В общем, он год меня выхаживал: кино, рестораны, выезды на природу, цветы, подарки и пр.вещи. Про секс разговор, разумеется, заходил, но я была не готова и в лоб ему об этом говорила, ничего не скрывала: «Ну, хочешь ждать, пока созрею, жди, нет - ну, и не надо, выбор твой, себя не навязываю, все понимаю.», - но я реально не была настолько заинтересована в серьезных отношениях, то есть, мне было приятно, что он ухаживает, но и потерять эти ухаживания я не боялась. Надо сказать, что параллельно ко мне внимание и другие мужчины проявляли, в общении никому из них я не отказывала. Спать ни с кем из них не спала. Может, он, чувствуя конкуренцию, на сексе особо не настаивал, боялся спугнуть, не знаю, но факт в том, что без секса мы общались год. Сплошная романтика, короче. Я сделала свой выбор в пользу него не потому, что он героически вытерпел этот год, а потому, что с пониманием отнёсся ко мне, моей ситуации, моим потребностям, моему моральному состоянию. Значит, человеку не наплевать, он слышит меня и взаимодействует со мной, исходя и из моих интересов тоже, даже если кому-то они покажутся совершенно идиотскими и незрелыми.
Секс, кстати, у нас сейчас сплошная феерия) За этот год общения мы очень сблизились, узнали друг друга лучше, прониклись друг другом (такая соплятина и ванилька, но, блин, как есть, так и пишу), и наш с ним первый секс был не неловким и нелепым, а очень крутым и приятным.
Короче, если Вы человеку действительно нужны, отсутствие секса не должно стать помехой узнать вас. Секс - это важно, интересно, увлекательно и круто, особенно с тем, кому доверяешь. Вы ему доверяете?

В том то и дело что не доверяю, смотря на деле он очень приятны адекватный мужчина, отношений да я боюсь, так как 4 года была в кислотных отношениях, где человек меня унижал, и получается он свои комплексы проработывпл со мной, я свои (жертвеницу) и по идее я ушла с этих отношений бывших маячит по сей день но я не реагирую, стала любить себя и думать в первую очередь за себя, но страхи остались, строить новые отношения страшно

Гость
#30
Гость

мать честная...
вы считаете, что после интима на вас жениться должны или что его наличие/отсутствие является гарантией чего-то?

Мужик,тебе никто ее должен халявного секса .Вали нах на пикаперские сайты ,там и неси свой бред

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема