Гость
Статьи
Трудности в отношениях

Трудности в отношениях

Добрый вечер.

Мне 26, парню 43.
Так вышло, что это мои первые отношения и продолжаются они уже 2 год. Недавно, я проанализировала как
так вышло.
Возможно, я ответила положительно на предложение встречаться потому что на тот момент нуждалась в поддержке, близком человеке и наконец парне.
В целом отношения меня устраивают, но проблема в том, что, кажется, я испытываю симпатию к лучшему другу своего парня. Я бы хотела проводить больше времени в его компании.
Ему 31, у нас много общего, с ним весело.
Мой же считает меня малолеткой и мы редко с ним развлекаемся...
Я не знаю как быть.
Мне страшно. Я не могу взять и прекратить отношения со своим парнем.
Кажется, я поторопилась. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, раз вы для него малолетка, зачем тогда он о ношения с вами завёл. А с другом не надо. Не лезте в их дружбу со своими гормонами

Гость
#2

Странно как-то... "лучший друг" младше на 12 лет, когда успели так сдружиться? Вы ещё младше и "малолетка", при это интимные отношения... И "парень" 43х лет... Он настолько несолиден, что приемлемей слово "парень", чем "мужчина"?

Гость
#3

Это не парень, это взрослый мужчина 43 лет. В геронтофилка просто

Сама по себе
#4

Ничего себе парень в 43. как сказали в одном сериале, парень неплохой, только сс ытся и глухой. Конечно, общайтесь с его другом. Тем более, "парень" вас считает малолеткой = глупая для него? Вы ему ничем не обязаны. Если у вас такие комплексы, хотите в пояс кланяться всю жизнь за то, что поимел и обзывает, идите к психологу. Человек имеет право на своё счастье. Общаются, даже замуж выходят и за друзей, и за братьев. И живут счастливо.

Гость
#5

Обратитесь к хорошему тарологу который вам поможет разобраться. Бывает реально уже так запутаешься что капец. А может этот пристарелый "парень" и дан вам для того что бы с 31 летним познакомиться и быть вместе!?
Если хотите дам контакт девушки занимающейся таро, очень хороший мастер и простая а не колдунья какая то и не шарлатанка коих щас тысячи.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: