Гость
Статьи
Трудности в отношениях

Трудности в отношениях

Я встречаюсь с парнем 1,5 года, у нас серьёзные отношения. Когда мы рядом друг с другом, то у нас все хорошо, нет никаких трудностей. А когда мы на расстоянии, он не напишет пока я не напишу и не звонит, становится холоден. А если напишу первая я, то он обращается на отъебись. Меня очень обижает и удивляет его равнодушие. Уже начинаю думать, что нашим отношениям скоро придет конец. Очень этого боюсь и не хочу его потерять. Подскажите что делать

Lili
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Вы спрашиваете "что делать". Я как психолог не могу Вам что-то советовать,но задать для Вас несколько вопросов
я могу.
Вы пишете,что у Вас серьезные отношения.. Как Вы понимаете что эти отношения для Вас серьезные?
Ваш молодой человек считает так же? Разговаривали ли Вы с ним о Ваших отношениях,договаривались ли о чем либо?
Из Вашего письма похоже,что Вы более заинтересованы в отношениях:Вы ему звоните,пишете,интересуетесь. Он не звонит,не пишет,холоден...
Может быть поделиться своими тревогами и обидами с молодым человеком? А там и ясно будет насколько серьезные у Вас отношения....
С уважением,Бочина Виктория.

Гость
#1

Бегите от него!

Игрорь
#2

Не нужно быть с ним всегда, вы устанете друг от друга и тогда будет все.

Гость
#3
Гость

Бегите от него!

Я хочу сохранить наши отношения

Katisha
#4

Единственное, что сделала бы я в такой ситуации-напрямую сказала бы ему Вашу претензию и попыталась разрешить казус. Тем более, если Вы говорите, что хотите оставить отношения

Katisha
#5

Вообще, по-моему, с парнями лучше напрямую разговаривать и высказывать (главное, адекватно) свое недовольство. Потому что то, что для Вас кажется странным и необъяснимым, для него может быть в порядке вещей. Но, конечно, всё сугубо индивидуально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: