Гость
Статьи
Можно ли найти нового …

Можно ли найти нового парня при старых отношениях?

Встречаемся давно с парнем, 8 лет, замуж обещает взять, но не зовёт, хочу уже семью давно, детей рожать, а толку от этих отношений нет. Можно ли найти другого парня, а пока спать с этим... ведь без интима долго не смогу, а с незнакомцами на ночь меня такие не интересуют... как найду того самого, уйду от старых отношений аргументирую тем, что отношения не развиваются и точка.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Практичная мамзель. Ну раз за 8 лет трахель не решился одеть хомут, то вы также вправе искать более сговорчивого претендента. Мордобоя следует бояться.

#2

За двумя зайцами погонитесь....
А если новый молодой человек узнает, что вы спали с другим в то время,как начались новые отношения? Вы думаете ему приятно будет? А если бы с вами такое сделали? Откуда вы знаете, может ваш нынешний молодой человек тоже кого-то подыскивает сейчас, а с вами только спит? Приятно от этой мысли?
Завершите старые отношения, пересильте себя.
Удачи вам)

Господин из Туапсе
#3

очень интересно.ты пока *** меня,а я поищу получше.8 лет без свадьбы...даже я бы уже сделал,девушка видать любит.лучше сначала поговорить с пареньком.спросить *** ты ждешь то?а вообще-то нормальная здоровая девушка.я давно созрела для семьи.а ты либо не хочешь либо не хочешь.либо не хочешь.так что лучше поговорить.открыто,спокойно,по взрослому. поговорить. по душам. и будут перемены.

Гость
#4

В таких делах следует учиться у мужчин вести себя так, как удобно себе, любимой. Если что, потом придумаете какую-нить отмазку типа
"пьянаябыланивонипомнюнолюблютокатибя".)

Гость
#5

Гуглите поговорку про мартышку и ветку.

Гость
#6
Гость

Гуглите поговорку про мартышку и ветку.

Глупо сравнивать женщин с обезьянами.

Гость
#7

Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК НУЖЕН секс?????
Не, правда что ли? Причем настолько, что готовы такими фокусами заниматься? Вот никогда не понимала. И сколько подруг знаю (по кр. мере 10 человек)- на эту тему общались секс, по идее, вообще не нужен (вынужденное занятие в браке или "отношениях"), а тем более до такой степени, чтоб не обойтись ни дня. Возраст от 25 до 34

Мили
#8

Автор, сколько вам лет?

Гость
#9

Автор вы должны действовать в своих интересах, вы ему не жена, так что можете принимать ухаживания парней. А там по ситуации смотрите

Гость
#10

Да, конечно. Большинство людей так и делает. Когда отношения подходят к логическому завершению, то можно искать другого партнера. Ваш парень наверно вас не любит, поэтому для него это халявный секс без обязательств.

Гость
#11
Aida

За двумя зайцами погонитесь.... А если новый молодой человек узнает, что вы спали с другим в то время,как начались новые отношения? Вы думаете ему приятно будет? А если бы с вами такое сделали?

Вы в розовых очках живете. Многие мужчины и женщины не могут без регулярного секса, на этот случай ходят к бывшим, пытаются найти кого-то на СЗ и т.д. На этапе первых свиданий никто никому ничего не должен, и с кем она спит никакого значения не имеет, пока они не стали парой с новым МЧ.

Яна
#12

автор, чтобы построить хорошие новые отношения - надо избавиться от старых и не нужных. не женится на вас мужчина! он и так в шоколаде, уже 8 лет за ним ухаживает какая-то женщина, которой он "ничего не должен" и может выгнать в любой момент. а кому вы нужны, только что отошедшая от стирки и плиты для другого мужика? чтоб новые отношения получить - надо после этих старых - ещё у психолога себя в порядок приводить!

#13
Гость

Вы в розовых очках живете. Многие мужчины и женщины не могут без регулярного секса, на этот случай ходят к бывшим, пытаются найти кого-то на СЗ и т.д. На этапе первых свиданий никто никому ничего не должен, и с кем она спит никакого значения не имеет, пока они не стали парой с новым МЧ.

Я не в розовых очках живу. А Вы, видимо, считаете, что с х на х перескочить сразу-это нормально.

Гость
#14
Aida

Я не в розовых очках живу. А Вы, видимо, считаете, что с х на х перескочить сразу-это нормально.

Да, это нормально. У всех людей разная потребность в сексе. Если у вас она низкая, то это не значит, что у всех остальных людей такая же. Жизнь слишком коротка, чтобы страдать и пытаться вписаться в чьи-то рамки.

#15
Гость

Да, это нормально. У всех людей разная потребность в сексе. Если у вас она низкая, то это не значит, что у всех остальных людей такая же. Жизнь слишком коротка, чтобы страдать и пытаться вписаться в чьи-то рамки.

А никто Вас и не заставляет страдать- прыгайте дальше)) Только автору такого не советуйте, а то итак 8 лет прождала предложения, так ещё и хочет дальше спать с ним. Как болото отношения - и не чистый океан, и выплыть не даёт.

Гость
#16
Aida

А никто Вас и не заставляет страдать- прыгайте дальше)) Только автору такого не советуйте, а то итак 8 лет прождала предложения, так ещё и хочет дальше спать с ним. Как болото отношения - и не чистый океан, и выплыть не даёт.

Лично я не прыгаю, мне секс не настолько нужен. А что ей мешает быть свободной и в поиске?У некоторых мужья и еще любовники на стороне, а у нее какой-то парень всего лишь...

Лиза
#17

Вообще, лучше напрямую спросить парня, почему так долго нет предложения, для многих современных мужчин брак ничего не значит, ведь как поженились, так же легко можно и развестись. Некоторые боятся брака из-за нежелания делить совместно нажитое имущество, а предложить брачный договор девушке боятся. Лучше сесть и по-взрослому поговорить, если же у вас с ним совсем разные планы на будущее, и ему сейчас не нужны брак и дети, стоит разойтись и найти мужчину, уже сейчас готового создать семью. Но совмещать поиск нового партнёра, будучи в отношениях с нынешним не нужно, сколько вон случаев, что из ревности убил, избил, и тд. Берегите себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: