Гость
Статьи
Ваш мужчина помогает …

Ваш мужчина помогает вам материально?

Мне мой - да. Если б не помогал, то наверное я бы рассталась.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы хвастаетесь или жалуетесь?

Машка
#2

Я не инвалидка чтоб мне помогали, мне не нужны деньги от мужчин

Счастливо замужем много лет
#3

Если мужчина не в качестве мужа помогает материально женщине, он имеет право принести к ней домой ворох грязного белья и потребовать обстирывать его. Только муж может помогать жене материально, только жена может ему готовить еду и стирать.

Гость
#4
Машка

Я не инвалидка чтоб мне помогали, мне не нужны деньги от мужчин

Вааааауууууу!!!!!!! Ничоси!!!!!!!
Первая нитакая на форуме!

Каррр
#5

Что значит помогает? Типа денег на жизнь дает? Нет. К счастью я обеспечиваю себя сама, да и молодой врач, пусть даже и хирург, но только после интернатуры, он еще не на той ступени, чтоб действительно хорошо получать. А дальше - главное чтоб поддерживал морально и была любовь.

Гость
#6
Гость

Я не инвалидка чтоб мне помогали, мне не нужны деньги от мужчин

Вааааауууууу!!!!!!! Ничоси!!!!!!!
Первая нитакая на форуме!

-
Я такая же. Ни на йоту не хочу быть обязанной мужчине.

Даша
#7

Помогает.. и надеюсь всегда будет давать помогать))) в месяц выходит как зарплата. В посл время еще иногда покрупнее суммы единоразово дает.. надеюсь скоро авто буду менять и он добавит. Но морально помогает больше- всегда поддерживает во всех моих бреднях..)

Даша
#8

Помогает.. и надеюсь всегда будет давать помогать))) в месяц выходит как зарплата. В посл время еще иногда покрупнее суммы единоразово дает.. надеюсь скоро авто буду менять и он добавит. Но морально помогает больше- всегда поддерживает во всех моих бреднях..)

Гость
#9

Что значит помогать? Меня содержали родители. Денег я у него не брала. Бывало, что отвозил меня в магазин и платил за мои покупки.

Гость
#10

Я на содержании мужа

Гость
#11

Др замужество он мне не помогал, он не мог, у него не было денег. Он много учился, сдавал экзамены и писал диссертацию. Первые 2 года совместной жизни мы жили на мои деньги. Сейчас он зарабатывает в 3 раза больше меня.

Гость
#12

Конечно даёт деньги и дарит подарки, оплачивает отдых и не только совместный, даёт на юга, как по-другому то? Прикрывать жадность тем, что я нитакая и жду трамвая, поэтому не возьму денег, верх безумства, просто так и скажите, что вообще не предлагают.

Гость
#13

На заре отношений мужчина полностью взял меня на содержание. Мне все так понравилось, что я вышла за него замуж. В браке щедро содержит уже 15 лет. Я не молода и не красавица.

Гость
#14
Счастливо замужем много лет

Если мужчина не в качестве мужа помогает материально женщине, он имеет право принести к ней домой ворох грязного белья и потребовать обстирывать его. Только муж может помогать жене материально, только жена может ему готовить еду и стирать.

У меня немного другое восприятие- подарки это одно. А обязательная материальная помощь- это помесь побирушки и шл*ш*и. И да мужик за свой вклад имеет право и ворох белья принести и выдрать как он хочет.

Гость
#15

Если мужчина не стремится во время ухаживания материально вкладываться в СВОЮ женщину, то он не поддержит ни в декрете, ни в болезни, ни в безработице. Какой смысл тратить на такого мужчину свое время?

#16
Гость

Если мужчина не стремится во время ухаживания материально вкладываться в СВОЮ женщину, то он не поддержит ни в декрете, ни в болезни, ни в безработице. Какой смысл тратить на такого мужчину свое время?

зачем серьезно вкладываться в здоровую женщину ? чтоб вырастить лентяйку ? приручить к непомерным тратам ? сделать содержанкой ?
что значит СВОЯ?
женщины имеют полную свободу и в любой момент могут помахать лапкой :)
вкладывать в жену еще можно понять а в постороннего человека глупо.
другое дело знаки внимания и ухаживание. но на это не уходят большие средства.

Гость
#17
Гость

У меня немного другое восприятие- подарки это одно. А обязательная материальная помощь- это помесь побирушки и шл*ш*и. И да мужик за свой вклад имеет право и ворох белья принести и выдрать как он хочет.

У вас такое же восприятие, как и у меня) Подарки - всегда приятно и всегда приветствуются) Я говорила именно о мат помощи как обязанности. Или как о само собой разумеющейся данности, вроде того, что если встречаешься со мной - помогай деньгами.

Гость
#18
Гость

Если мужчина не стремится во время ухаживания материально вкладываться в СВОЮ женщину, то он не поддержит ни в декрете, ни в болезни, ни в безработице. Какой смысл тратить на такого мужчину свое время?

СВОЯ женщина - это жена. Вот в нее можно вкладываться. Всех остальных "своих" может быть вагон.

Гость
#19
Гость

Если мужчина не стремится во время ухаживания материально вкладываться в СВОЮ женщину, то он не поддержит ни в декрете, ни в болезни, ни в безработице. Какой смысл тратить на такого мужчину свое время?

Я уточню. Речь не идет о знаках внимания. Вкладываться - это ремонт оплачивать, к примеру. Хотелки ейные тоже к этому относятся.

Гость
#20
Счастливо замужем много лет

Если мужчина не в качестве мужа помогает материально женщине, он имеет право принести к ней домой ворох грязного белья и потребовать обстирывать его. Только муж может помогать жене материально, только жена может ему готовить еду и стирать.

вы живете в розовом мирке!))))))))) реальность давно другая-мужики материально помогают девушкам по разным мотивам и за это им белье никто не обстирывает ,а едят они в ресторане или у любовниц....ваша категоричность очень смешна.....мужчина сам выбирает кому давать деньги и зачем вне зависимости жена она или нет...главное любимой быть))

Гость
#21
Гость

У меня немного другое восприятие- подарки это одно. А обязательная материальная помощь- это помесь побирушки и шл*ш*и. И да мужик за свой вклад имеет право и ворох белья принести и выдрать как он хочет.

знаете,что самое забавное? это когда бабонька обстирывает его,кормит, он ей типа деньги выделяет,носки с трусами позволяет стирать,а вот дерет другую,которой дает намного больше во всех отношениях)) а бабоньке даже не снилось как ее типа муж может вообще драть...

ragdoll
#22

От просто любовников поддержки всячески избегала, да ее никогда особенно и не предлагали. Ну, кафе, отпуск. Но я экономила. А вот с обоими мужьями был общий бюджет - по итогу, первый муж все мои деньги тратил на себя (под благовидным поводом, разумеется, вроде как на жизнь, а мне сильно не хватало) и даже после развода уверял что я что-то эдакое сделала, что ему теперь не хватает ))) Зато после развода я была в шоке что у меня денег полно ))) А второй муж мне просто обошелся очень дорого именно финансово. То есть, если бы я не была замужем официально, то у меня была бы намного большая сумма при разводе, чем то, что осталось после дележа. И плюс к этому весь досуг оплачивали бы ухажеры, а не общий счет. Увы, это факт и если хорошенько посмотреть основными добытчиками ВСЕГДА были женщины за исключением 10 лет в середине века. Имеется ввиду вот что - мужчина тратил деньги на кабак и баб, а женщина на продажу гладила, стирала, консерировала, шила и на эти деньги тянула дом, детей и *** свое, законное. В подавляющем большинстве случаев. Культура дорогих подарков в средней, не богатой прослойке, это последние десятилетия, исключительная ситуация. И сейчас, после этого вот опыта я соглашусь вступить в отношения либо по ОЧЕНЬ большой любви, либо за... деньги. ДА. Именно так. Надоело.

Гость
#23
Гость

Если мужчина не стремится во время ухаживания материально вкладываться в СВОЮ женщину, то он не поддержит ни в декрете, ни в болезни, ни в безработице. Какой смысл тратить на такого мужчину свое время?

Он еще и стремиться должен, да? )))
А если женщина не стремится заработать на свои хотелки, то от нее что можно ожидать мужчине? Что она его быстро в утиль отправит, если с ним что случится?

ника
#24

совсем нет

Гость
#25
Гость

знаете,что самое забавное? это когда бабонька обстирывает его,кормит, он ей типа деньги выделяет,носки с трусами позволяет стирать,а вот дерет другую,которой дает намного больше во всех отношениях)) а бабоньке даже не снилось как ее типа муж может вообще драть...

Это вы со стороны своего опыта?) Вы другую дерете, или ваш другую драл? А может, дерет? Есть опыт, да?)

Гость
#26
Гость

знаете,что самое забавное? это когда бабонька обстирывает его,кормит, он ей типа деньги выделяет,носки с трусами позволяет стирать,а вот дерет другую,которой дает намного больше во всех отношениях)) а бабоньке даже не снилось как ее типа муж может вообще драть...

Знаете, что самое забавное? Это то, что мужики и дерут других баб, потому что бабы нынче такие. Посмотрел - содержи меня. Ценности в них нет. Вот мужики и мечутся с одной на другую. Пустышки многие...

АНИ
#27

Мне помогает, дал карту банковскую свою и периодически на нее закидывает деньги, картой я оплачиваю продукты, потому что где-то через день-два он приезжает ко мне на ужин. Также могу попросить какую-нибудь мелочь, например, новый купальник или крем для лица оплатить, короче не борзею. Ну и так, ресторан, кино - оплачивает он. Считаю это нормой, я много не прошу, но и он не совсем за халявку трахается

Гость
#28
Даша

Помогает.. и надеюсь всегда будет давать помогать))) в месяц выходит как зарплата. В посл время еще иногда покрупнее суммы единоразово дает.. надеюсь скоро авто буду менять и он добавит. Но морально помогает больше- всегда поддерживает во всех моих бреднях..)

Дай Бог

Гость
#29
Гость

Вааааауууууу!!!!!!! Ничоси!!!!!!!
Первая нитакая на форуме!

-
Я такая же. Ни на йоту не хочу быть обязанной мужчине.

Убогая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: