Гость
Статьи
Нет секса, потому что …

Нет секса, потому что мужчина не хочет лечиться

Я встречалась с парнем несколько месяцев, потом переехала к нему жить. Живу полгода. На этапе встреч - секс раз в две недели, на этапе жизни вместе - 1 в неделю и реже. Сейчас - 0. Мужчина жалуется на недомогание, на здоровье, эрекции утренней и какой-либо вообще нет. У меня хорошая фигура, т.к. занимаюсь активным спортом, все объемное из-за занятий, я чувствую, что привлекательна по пожирающим взглядам мужчин. У меня высокий сексуальный темперамент, готова заниматься сексом каждый день и не по разу, причем интересует секс разнообразный, хотя я раньше была достаточно скована. Мужчина же зажатый, большого труда мне стоило, чтобы он при мне своего тела не стеснялся(тело обычное, нормальное, рост высокий, достоинство среднестатистической, не знаю, чего стесняться). Был женат до меня 2 раза! И сейчас мне хочется, чтобы мужчина руководил, победил мою скованность, открыл новое. Но, видимо, не тот случай. Но это уже не главное. Упрашиваю его сходить к врачу, постоянно переносит, мол, работы много. У меня уже истерика, много раз выговаривала, что не устраивает так, толку - ноль. Купила вибратор, но он не может заменить реального человека. Я реально не могу насытиться. Спрашивала, может, во мне проблема, может, выгляжу не так? Нет, говорит, по медицинским причинам тебя не хочу. Любовницы нет 100 проц, все время проводит на работе. Себе любовника заводить - последнее дело. Год назад сделала от отношений, где так же не было секса. Я не знаю, где я ошибаюсь.ни разу не было парня с высоким темпераментом. Возможно, проблему описала однобоко, но все же хочется повертеть этот кубик рубика, чтобы решить проблему. Как нажать, чтобы мужчина сходил к врачу точно и решил проблему?

Недотраханная
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему не к врачу надо, а с работы уволиться, и секса будет много, только тебе он будет не нужен без денег.

Гость
#2
Гость

ему не к врачу надо, а с работы уволиться, и секса будет много, только тебе он будет не нужен без денег.

У него нет выходных, так как у него малый бизнес. Я часто прошу его сбросить скорость, дать себе передохнуть, толку-то(

Орландо блум
#3

Ищи нормального мужика, зачем тебе больной импотент.

Али- баба
#4

Ни хрена себе парень))) дважды хомут примерял. Сколько годков- то этому парубку? Лет 40? У него весь сексуальный пыл бывшие жены высосали, вам достались ошметья. Ему бы отдохнуть от баб, а тут опять грёбаный секс.

Гость
#5

Как он ее решит если он уже импотент почти
Ищи того кто тебя дотрахает будет по твоему темпераметру

Гость
#6
Али- баба

Ни хрена себе парень))) дважды хомут примерял. Сколько годков- то этому парубку? Лет 40? У него весь сексуальный пыл бывшие жены высосали, вам достались ошметья. Ему бы отдохнуть от баб, а тут опять грёбаный секс.

32

Гость
#7

Нафига вам вообще дважды женатый?! Хоть какой там секс, это уж не важно.

Гость
#8

Встречалась с парнем, живёт с дважды женатым мужчиной. Что в голове?

Гость
#9

Я тоже всегда мечтала встретить мужчину, который всегда может и хочет, но так и не встретила, а сейчас мне 40 и секс уже не нужен. Так и не довелось увидеть темпераментного парня. (((((((((( Года два назад резко пропали все желания (((((((
А по теме: давить бесполезно, он или вообще не пойдет к врачу, или пойдет позже, когда его торкнет эта тема. Даже не знаю, что делать. Подождать ещё , может, пойдёт всё -таки к врачу. Ещё поговорить несколько раз...

Али- баба
#10
Гость

Я тоже всегда мечтала встретить мужчину, который всегда может и хочет, но так и не встретила, а сейчас мне 40 и секс уже не нужен. Так и не довелось увидеть темпераментного парня. (((((((((( Года два назад резко пропали все желания (((((((
А по теме: давить бесполезно, он или вообще не пойдет к врачу, или пойдет позже, когда его торкнет эта тема. Даже не знаю, что делать. Подождать ещё , может, пойдёт всё -таки к врачу. Ещё поговорить несколько раз...

Да вы пессимистка- женщина. Вам всего 40! Вон сколько молодых парней желают женщин вашего возраста. Зарегитесь на СЗ, натрахайтесь вволю, почувствуйте себя желанной, будет глаз гореть, там и ровесник нарисуется. Все в ваших руках, было бы желание.

Гость
#11
Али- баба

Да вы пессимистка- женщина. Вам всего 40! Вон сколько молодых парней желают женщин вашего возраста. Зарегитесь на СЗ, натрахайтесь вволю, почувствуйте себя желанной, будет глаз гореть, там и ровесник нарисуется. Все в ваших руках, было бы желание.

В том-то и дело, что желания уже нет. Думаю, что не на СЗ мне надо , а идти к врачу, сказать врачу , что нет желаний. ((((((((((((( Это не пессимизм, а наверно, гормональные нарушения или климакс ранний. Я сама расстроена((((

Гость
#12
Али- баба

Да вы пессимистка- женщина. Вам всего 40! Вон сколько молодых парней желают женщин вашего возраста. Зарегитесь на СЗ, натрахайтесь вволю, почувствуйте себя желанной, будет глаз гореть, там и ровесник нарисуется. Все в ваших руках, было бы желание.

Добавлю ещё к своему п.11.
Возможно, Вы и правы. Но, когда пойду к врачу, всё же спрошу об отсутствии желаний.

Гость
#13

если вы в спб, я могу вам дать тлф одного знакомого с большим членом который ещё и хочет очень часто

гостик
#14
Гость

Добавлю ещё к своему п.11. Возможно, Вы и правы. Но, когда пойду к врачу, всё же спрошу об отсутствии желаний.

Можете спросит, а можете и подождать. У меня так было в пременопаузе. А во время климакса желание так и поперло..

Правда
#15
Али- баба

Ни хрена себе парень))) дважды хомут примерял. Сколько годков- то этому парубку? Лет 40? У него весь сексуальный пыл бывшие жены высосали, вам достались ошметья. Ему бы отдохнуть от баб, а тут опять грёбаный секс.

Скорее наоборот, тем бабам такой импотент тоже стал не нужен!💩

Гость
#16

Ладно, человек может ошибиться с выбором один раз. Но два развода - это уже система. От хорошего мужа жена не уйдет...Хотите несколько лет прожить монашкой - оставайтесь с ним. Он не изменится. И дело не в здоровье. Врачи не помогут. Просто у него темперамент низкий. И секс ему нужен раз в год.

Гость
#17

Автор, мне кажется, у вас нет совместного будущего. Чем поможет врач? Выпишет таблетки, но они не лечат импотенцию, выпил таблетку- есть эренкция, не выпил-нет. Я женщина в возрасте, у некоторых подруг такие же проблемы в семье, но сколько б мужья подруг не ходили к врачам, импотенцию не вылечили никому, только временный эффект от таблеток. Но это люди в возрасте, много лет вместе, а Вы молодая, зачем Вам это надо? Ищите здорового и не тратьте время

Гость
#18
Гость

Ладно, человек может ошибиться с выбором один раз. Но два развода - это уже система. От хорошего мужа жена не уйдет...Хотите несколько лет прожить монашкой - оставайтесь с ним. Он не изменится. И дело не в здоровье. Врачи не помогут. Просто у него темперамент низкий. И секс ему нужен раз в год.

Я задумаюсь, спасибо, что поняли.

Гость
#19
Гость

Автор, мне кажется, у вас нет совместного будущего. Чем поможет врач? Выпишет таблетки, но они не лечат импотенцию, выпил таблетку- есть эренкция, не выпил-нет. Я женщина в возрасте, у некоторых подруг такие же проблемы в семье, но сколько б мужья подруг не ходили к врачам, импотенцию не вылечили никому, только временный эффект от таблеток. Но это люди в возрасте, много лет вместе, а Вы молодая, зачем Вам это надо? Ищите здорового и не тратьте время

Поняла Вас. Спасибо за совет. Я серьезно задумаюсь.

Бывалый
#20
Гость

Поняла Вас. Спасибо за совет. Я серьезно задумаюсь.

Надо мужа не к врачу тащить, а в спортзал. И упражнения на ноги минимум два раза в неделю. Через месяц регулярных занятий вернется его эрекция. Только, боюсь, если он к врачу не хочет идти из-за недостатка времени, то в спротзал регулярно ходить точно не будет... Если у человека так расставлены приоритеты, ничего не поделаешь. Действительно надо искать себе партнера с подходящим вам темпераментом.

Гость
#21
Недотраханная

. Я не знаю, где я ошибаюсь.ни разу не было парня с высоким темпераментом.

да ты просто обычная содержанка, ищешь себе богатого любовника с деньгами. вот в этом и заключается твоя ошибка.
сейчас полно одиноких парней, но без яхт, которые тебя трахали бы целыми сутками на пролет, но ты сама сознательно делаешь выбор в пользу богатых импотентов! поэтому каждая женщина должна сама выбирать только одно - хороший секс или хороший кошелек. не бывает 2 в 1. НЕ БЫВАЕТ! много работы/нервов гробят здоровье у парней.

Гость
#22
Бывалый

Надо мужа не к врачу тащить, а в спортзал. И упражнения на ноги минимум два раза в неделю. Через месяц регулярных занятий вернется его эрекция. Только, боюсь, если он к врачу не хочет идти из-за недостатка времени, то в спротзал регулярно ходить точно не будет... Если у человека так расставлены приоритеты, ничего не поделаешь. Действительно надо искать себе партнера с подходящим вам темпераментом.

Мы изначально познакомились в спортзале, я сама занимаюсь высокоинтенсивным тренингом, а он потом бросил

Гость
#23
Гость

да ты просто обычная содержанка, ищешь себе богатого любовника с деньгами. вот в этом и заключается твоя ошибка.
сейчас полно одиноких парней, но без яхт, которые тебя трахали бы целыми сутками на пролет, но ты сама сознательно делаешь выбор в пользу богатых импотентов! поэтому каждая женщина должна сама выбирать только одно - хороший секс или хороший кошелек. не бывает 2 в 1. НЕ БЫВАЕТ! много работы/нервов гробят здоровье у парней.

Очень интересная версия)) но мы не богаты, к сожалению или к счастью. Деньги - нужная вещь, с их помощью можно много чего решить, но эмоций и любви они не могут заменить)

Гость
#24
Гость

Очень интересная версия)) но мы не богаты, к сожалению или к счастью. Деньги - нужная вещь, с их помощью можно много чего решить, но эмоций и любви они не могут заменить)

раз он тебе не нужен, ко мне иди тогда. так затрахаю, еле ходить будешь. и не один раз затрахаю, а стабильно на ежедневной основе. твердый член, по долгу тебя буду на нем катать.

Гость
#25
Гость

раз он тебе не нужен, ко мне иди тогда. так затрахаю, еле ходить будешь. и не один раз затрахаю, а стабильно на ежедневной основе. твердый член, по долгу тебя буду на нем катать.

Xaчик?))))

Гость
#26
Гость

Xaчик?))))

как раз-таки русский. хотя тоже такое часто наблюдаю, что в основном южным парням секс нужен от девушек. наши все какие-то полу-импотенты ходят.

Гость
#27
Гость

как раз-таки русский. хотя тоже такое часто наблюдаю, что в основном южным парням секс нужен от девушек. наши все какие-то полу-импотенты ходят.

Иди ко мне на ручки))

Павла
#28

Нет импотенцию нужно лечить, но вы правы одной таблеточкой не обойтись. Если вам человек действительно дорог, попробуйте уговорить. Он может и стесняться своего состояния, ему легче от секса отказаться, чем признать свое не состояние. Мы недавно тоже с таким столкнулись, только мы в браке больше 10 лет. Мужу назначали эффекс трибулус, орехи с медом, вечером перед сном прелюдия, ласки и все наладилось.

Гость
#29
Павла

Нет импотенцию нужно лечить, но вы правы одной таблеточкой не обойтись. Если вам человек действительно дорог, попробуйте уговорить. Он может и стесняться своего состояния, ему легче от секса отказаться, чем признать свое не состояние. Мы недавно тоже с таким столкнулись, только мы в браке больше 10 лет. Мужу назначали эффекс трибулус, орехи с медом, вечером перед сном прелюдия, ласки и все наладилось.

Хорошо, что у вас все наладилось. Любовь - глааное

Гость
#30

Читаю и слезами обливаюсь! Такое добро пропадает! Я прям серьезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: