Гость
Статьи
Хочет расстаться из за …

Хочет расстаться из за того что нет секса..

Если мужчина любит но у нас нет секса в отношениях (не хочу его пока, не тянет в сексуальном плане к нему) то нормально ли то что он хочет закончить отношения из за отсутствия иного? Не знаю может быть я захочу с ним лечь в постель в дальнейшем, но на данный момент желания нет и я не могу себя побороть через силу! Это будет неправильно! А он ждет и хочет очень.. из за этого скандалы, а он как животное похотливое.. вместе полтора года.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред, женщина на таком заморачиваться не должна.

Гость
#2

Я бы вас бросила ещё год назад.
Не хочешь значит не хочешь.
Смысл ему чего-то ждать?

Автор
#3
Milana

Бред, женщина на таком заморачиваться не должна.

он просто из за этого со мной ссорится, меня напрягает это, но без секса пока с ним быть готова, он не самый плохой вариант

Гость
#4
Автор

он просто из за этого со мной ссорится, меня напрягает это, но без секса пока с ним быть готова, он не самый плохой вариант

А вы ему зачем?

Лелена
#5

Как такое животное вообще можно захотеть? Секса он хочет, а жениться он не хочет для начала? вы полтора года потратили на это.... слов нет, вы серьезно?

#6
Автор

он просто из за этого со мной ссорится, меня напрягает это, но без секса пока с ним быть готова, он не самый плохой вариант

А зачем вам нужен секс?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7

Ты ему скажешь давай подождем неделю, через неделю скажешь давай подождем месяц, через месяц скажешь давай подождем три месяца, через три месяца скажешь давай подождем год, через год ты скажешь давай подождем три года, и так до бесконечности. Потом через несколько десятков лет ты таки раздвинешь ноги но он уже будет безнадежным импотентом.😁

водоросль
#8
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ты ему скажешь давай подождем неделю, через неделю скажешь давай подождем месяц, через месяц скажешь давай подождем три месяца, через три месяца скажешь давай подождем год, через год ты скажешь давай подождем три года, и так до бесконечности. Потом через несколько десятков лет ты таки раздвинешь ноги но он уже будет безнадежным импотентом.😁

ну зачем так уж утрировать-то... \

Гость
#9

фригидность вообще то лечиться. Обратитесь к сексопатологу пока вас не бросили.

Юлья
#10

Если у вас нет претензий на его финансы, то пусть идёт, не мучайте, не захотите никогда.

Гость
#11
Лелена

Как такое животное вообще можно захотеть? Секса он хочет, а жениться он не хочет для начала? вы полтора года потратили на это.... слов нет, вы серьезно?

Зачем жениться на женщине, которая его не хочет?

Гость
#13

Ждать полтора года... крепкий у тебя парень. Я бы не стал ждать и года.
Секс - это составная часть нормальных отношений между мужчиной и женщиной.
Если тебе не хочется заниматься сексом с ним, то вероятнее всего ты его просто не любишь.

Гость
#14

Если не готова, то не надо. Лучше расставайтесь, а то он найдет кого-то на стороне

Гормон роста
#15

если вы не хотите с ним секса, то и потом не захотите. Или вы несовершеннолетняя? девственница?

Гость
#16

Абсолютно нормально. Бедняга, полтора года ждёт :)

Гость
#17
Гормон роста

если вы не хотите с ним секса, то и потом не захотите. Или вы несовершеннолетняя? девственница?

У девственниц тоже сексуальные желания есть.
У автора же судя по тексту, к данному мужчине нет вообще никакого желания

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#18
Гость

У девственниц тоже сексуальные желания есть.
У автора же судя по тексту, к данному мужчине нет вообще никакого желания

есть - и конфетку съесть (за чужой счет), и на х⁣⁣⁣у⁣й не сесть

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19

и в ламбо сесть, и ведро спермы не съесть😁

Гостья#1
#20

Правильно автор, не слушайте никого, интим должен быть только в браке, все остальное-блуд и распущенность, . пусть расстается если ему нравится вести себя как животное на гоне

Гость
#22
Гостья#1

Правильно автор, не слушайте никого, интим должен быть только в браке, все остальное-блуд и распущенность, . пусть расстается если ему нравится вести себя как животное на гоне

И только штамп в паспорте отличает нас от животных 🤦‍♀️

Гормон роста
#23
Гость

У девственниц тоже сексуальные желания есть.
У автора же судя по тексту, к данному мужчине нет вообще никакого желания

ну если она несовершеннолетняя - может еще не дозрела) А в целом - да, если желаний в его адрес нет, то не фиг парня за нос водить.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#24
Гостья#1

Правильно автор, не слушайте никого, интим должен быть только в браке, все остальное-блуд и распущенность, . пусть расстается если ему нравится вести себя как животное на гоне

если бы я такую встретил давно бы женился. но вы все б⁣л⁣я⁣д⁣и

Гость
#25

Автор! Всё зависит от того, что Вами движет. Если это принципиальное желание выйти замуж девственницей и сохранить себя для мужа, и после брака начать секситься вовсю - это одно.Тогда мужик - сам дурак, что не делает Вам предложение. Значит, не любит и не уважает. Иначе давно бы женился и получил бы и секс, и Вас бы пристрастил.
Если же сама мысль об интиме с данным мужчиной кажется грязной и отвратительной, мысль о сексе вызывает отторжение и негатив, его похоть вызывает возмущение, то зачем тогда Вам вообще мужчина нужен?
...В первом случае пусть женится, хороняка. А если хочет свалить - скатертью дорожка. Значит, рассматривает Вас лишь как посуду для слива. Не обломилось - пойдёт искать безотказную. Найдёте другого, который станет любить, уважать Ваши принципы и дождется первой брачной ночи.
Во втором случае он будет прав. От такой надо ноги уносить. Потому что даже в браке он секс будет получать раз в году. И в итоге разведется или пойдёт налево. Тогда ему совершенно нет смысла тратить время и усилия на заведомо проигрышный вариант.

Гость
#26
Гость

Автор! Всё зависит от того, что Вами движет. Если это принципиальное желание выйти замуж девственницей и сохранить себя для мужа, и после брака начать секситься вовсю - это одно.Тогда мужик - сам дурак, что не делает Вам предложение. Значит, не любит и не уважает. Иначе давно бы женился и получил бы и секс, и Вас бы пристрастил.
Если же сама мысль об интиме с данным мужчиной кажется грязной и отвратительной, мысль о сексе вызывает отторжение и негатив, его похоть вызывает возмущение, то зачем тогда Вам вообще мужчина нужен?
...В первом случае пусть женится, хороняка. А если хочет свалить - скатертью дорожка. Значит, рассматривает Вас лишь как посуду для слива. Не обломилось - пойдёт искать безотказную. Найдёте другого, который станет любить, уважать Ваши принципы и дождется первой брачной ночи.
Во втором случае он будет прав. От такой надо ноги уносить. Потому что даже в браке он секс будет получать раз в году. И в итоге разведется или пойдёт налево. Тогда ему совершенно нет смысла тратить время и усилия на заведомо проигрышный вариант.

Он и в первом случае будет прав.
У мужчины вполне могут свои взгляды на секс, он не обязан следовать чужим убеждениям

Гостья#1
#27
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

если бы я такую встретил давно бы женился. но вы все б⁣л⁣я⁣д⁣и

Я так себя и веду
Почему на мне никто не женится? Потому что *** это вы все

Гость
#28

Автор, так вы у него и не одна. Думаете за эти 1,5 года, что вы с ним он без секса живет, что ли? А вообще секс должен быть конечно же по обоюдному согласию и взаимному влечению друг к другу. Если он вас как мужчина в сексуальном плане не привлекает, короче если у вас на него "не стоит", то долго не продержатся ваши с ним отношения.

Гость
#30
Гость

У девственниц тоже сексуальные желания есть.
У автора же судя по тексту, к данному мужчине нет вообще никакого желания

Я снова перечитала пост Автора. Согласна! У нее нет желания вообще. Я сама выходила замуж принципиальной девственницей. Но будущего мужа хотела. И желание было. Просто удерживал барьер "облико-морале" и моя идейность.
Но Автор о своих принципах ничего не говорит. А говорит о том, что ей ничего не надо, к мужику нет никакого влечения....Да, ему надо бежать от неё.

Гостья#1
#32
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

потому что такие ш⁣л⁣⁣юхи как ты выдают желаемое за действительное.

Нет потому что весь ваш ум мужицкий в кер ушел
Такие животные как ты потребляди и больше ничего

Гость
#33
Гость

Он и в первом случае будет прав.
У мужчины вполне могут свои взгляды на секс, он не обязан следовать чужим убеждениям

Не обязан. Пусть валит. Автор тоже не обязана растопыриваться против своей воли только потому, что мужику облегчиться надо. Значит, они друг другу просто не подходят. И лучшее решение для обоих - расстаться. Это будет самым правильным в данной ситуации. Пусть каждый найдёт своё счастье, даже порознь.

Гостья#1
#36
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я в свои, уже 29 лет девственник, где ты была? х⁣уй сосала на трассе.

Я никогда этим не занималась фантазер, и даже перестала знакомиться, смотреть на то как пытаются затащить в постель -уже не интересно, шлю вас всех на hui сразу

Гость
#39
Гость

Не обязан. Пусть валит. Автор тоже не обязана растопыриваться против своей воли только потому, что мужику облегчиться надо. Значит, они друг другу просто не подходят. И лучшее решение для обоих - расстаться. Это будет самым правильным в данной ситуации. Пусть каждый найдёт своё счастье, даже порознь.

Ну так да, автор его не хочет.
Автор ничего не писала о своих принципах.
Она написала, что не хочет его, а без желания не может.
Нафига автор хочет продолжать с ним встречаться мне не понятно

Гостья#1
#40
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я не разменивался ни на кого как ты, б⁣л⁣⁣я⁣⁣дь потомственная

Я девственна и прекрасна как ангел, так что ты пролетел дятел

Гость
#43

Твои желания - твои проблемы, его желания - его. Если мужчина что то хочет, ты не прогибаешься, с фига ли он должен ждать, терпеть и уламывать? Баб много и нефиг портить себе нервы из за какой то очередной вагини.

Гость
#44

Жесть, полтора года мариновать мужчину... Отпусти его, ты же фригидная, да еще и его здоровое желание секса оскорбляешь. Дай ему возможность найти себе нормальную девушку, которая воспринимает его как мужчину

Гостья#1
#45
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

если бы нашла такого как я - я бы не стал тебя тащить в постель. кто тебе виноват что ты б⁣л⁣я⁣⁣д⁣ина таких выбирала?😁пошла н⁣а⁣х⁣⁣уй псина лишайная, помойка ходячая, с⁣у⁣ч⁣а⁣р⁣а чесоточная

Я бы даже не стала с тобой разговаривать если бы встретила, так как ты кроме матов ничего и сказать то не в состоянии. Ты просто уродливый прыщавый сутенер, сын гопника и наркоманки, никчомное существо с одной извилиной, и та в анусе застряла. Твой удел вариться в своем дерьме всю жизнь срамота хамло и ***. У меня все, до свидос

Гость
#46
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

это я такой, а ты пробитая сифилитическая гонорейная х⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣⁣й⁣⁣⁣ня, через пи⁣⁣з⁣ду которой субмарина пройдет ты и не заметишь, мечта венеролога б⁣⁣л⁣я⁣дь

АДМИНЫ! ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВОПИЮЩИЕ, ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЕ И СОВЕРШЕННО НЕПОТРЕБНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ, МАТ И РУГАНЬ В АДРЕС ФОРУМЧАН!

Гость
#47

Вместе полтора года и нет секса? Епаааать мужчина алень😂😂😂Замариновался не хило!!!Нормально его зафрендзонила!!!